Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 553 - Путь к финальной битве, заговор?

Таким образом, для следующей решающей битвы Каждая из "Сила сердца Земли" с нетерпением ждала этого. Они не заметили, что толпа, которая пришла с Чжи Донгом, теперь собралась вместе.

Волшебная сила Грома Императора Фурии была наиболее тщательно потреблена, и даже с Богом Топора Грома, степень, до которой он мог восстановиться, была очень низкой, тем более, что он сам не был в числе пяти элементов, и его партнеры не могли ничего сделать, чтобы помочь ему восстановить свою магическую силу. Что касается А Чжин, то, несмотря на то, что она получила довольно легкую травму, при комбинированном воздействии экстремальной двойной воды, а также экстремального двойного дерева четырьмя Небесными Ган-Святыми, с силой ее ранга Святого, она очнулась от комы, и ее тело восстанавливалось с удивительной скоростью. В то время как раньше она решила бороться физически, когда столкнулась с Огненным Демоном Святого Уровня, около 40% ее магической силы все еще осталось. Лан Баор делал все возможное, чтобы помочь ей и восстановить еще больше магической силы.

В отсутствие движения Цзи, командующий воин Святого Небесного Ганя упал на Небо, и в этот момент они находились в полном пятиэлементном пограничном образовании инь-ян. Неважно, что Цзи там не было, не забывайте о двух элементалях, которые потребляли определенное количество магической силы, но все еще существовали. Они были со Святыми Небесного Ганя, и они смогли в любой момент высвободить свою магическую силу, чтобы основать Царство Пяти Элементов Инь-Янь. Более того, с их существованием, они были под контролем Чжи Дона. Десять линий всех Святых Небесных Ганнов были способны освободить телепортационный строй в любое время.

Конечно, было очень трудно телепортироваться отсюда в поверхностный мир, расстояние было настолько велико, что перед телепортацией приходилось долго располагаться. Тем не менее, для этих Чжи Дон уже обдумывал это. До того, как они добрались до этого пятнадцатого слоя, они также установили такое же бесконечное образование телепортации позиционирования на четырнадцатом слое, и от пятнадцатого слоя до четырнадцатого слоя, с таким близким расстоянием, они смогли бы завершить телепортацию, если бы попросили Небесных Святых Гань высвободить Царство Пяти Элементов Инь-Ян, купив их всего за несколько секунд времени.

Обратная дорога уже была подготовлена, если Цзи Донг не сможет одержать окончательную победу, то даже если клан Огненный Лотос сразу же перейдет в атаку, то с помощью телепортационного строя им удастся бежать. Связь между Цзи Донгом и лидером клана Огненный Лотос, Ли Янь, также поможет клану Огненный Лотос купить им как можно больше времени, чтобы уйти. С этими заверениями предыдущая толпа смогла принять участие в этом Празднике И.о. Патриарха без страха. Сохранение этих двух элементарных тел также не рассматривалось в будущем. Можно сказать, что это все потребляет. Конечно, даже без помощи клана Огненный Лотос, с Пятью Элементами Царства Инь и Ян Небесных Ганьских Святых, даже власть на уровне Святого какое-то время не могла бы вломиться в него.

"Четвертый раунд отбора окончен, и в финальном раунде остались только вы трое." Серьезный голос Короля Огненного Духа прозвучал, в то время как взгляды всех силовых центров земного ядра были также сфокусированы на последних оставшихся Джи Син, Красной Алисе и Святом Огненном Дьяволе.

"В последнем раунде, если вы все еще следуете предыдущему стилю боя, то один из вас троих". Одному из вас неизбежно придется повернуться, чтобы быть пустым. На данный момент, очевидно, было бы несправедливо иметь больше опорожнителей для колес. Поэтому, после обсуждения с двумя верховными старейшинами, я решил, что в этом последнем раунде, пусть вы трое сразитесь одновременно. И судить о твоей силе всесторонне".

Цзи Донг стоял там тихо, но его сила души уже была тихо распространена вокруг, сила души Огненного Демона Святого Уровня также достигла Святого Уровня, но он только входил на этот уровень, не достаточно, чтобы сравниться с Цзи Донгом, таким образом, это тонкое обнаружение Цзи Донга, который он не смог обнаружить. Цзи ощущал изменение эмоций красного неотразимого и того священного уровня огненного демона. Когда Царь Огненного Духа произнес эти слова, эмоции, показанные демоном Святого Огня, были ошеломлены, и было очевидно, что он не знал, в какой форме будет проходить финальная битва. Красная непреодолимая ситуация была схожа с тем демоном священного огня, и через это наблюдение Цзи Дон смог сделать вывод. Способ, которым будет вестись эта последняя битва, действительно был, как сказал Царь Огненного Духа, и это было решено после временного обсуждения между тремя их высшими старейшинами.

Если бы в человеческом мире существовало такое серьезное соревнование, то, очевидно, что стиль борьбы "stop fighting" не мог быть решен так опрометчиво. Но это был геоцентрический мир, и все три верховных старейшины имели здесь абсолютную власть. Никто не мог усомниться в решениях, которые они принимали вместе. Цзи Донг втайне почувствовал облегчение и подумал про себя, что, поскольку три высших старейшины вместе приняли решение, Царь Огненного Духа и Царь Огненного Лотоса находятся в сговоре, так что этот окончательный метод, по крайней мере, не причинит ему вреда. Однако откуда ему было знать, что, одержав победу над представителем клана Огненных Духов, он вызвал в сердце царя Огненного Лотоса тревожные мысли, тем самым временно изменив сотрудничество между двумя сторонами. Какими бы мерзкими ни были люди друг для друга, они все-таки были существами земного ядра, в то время как он, человек, был аутсайдером. Естественно, Король Огненного Лотоса в то время не смог сообщить Цзи Донгу, насколько могущественна была душа Короля Огненного Духа, и если бы она действовала необдуманно, это определенно вызвало бы подозрения Короля Огненного Духа 『confusion』, и это только усугубило бы ситуацию. Это даже подтолкнет Царя Огненного Духа, который уже имел неоднозначное отношение, на сторону Царя Огненного Демона. Способность клана Огненного Духа оставаться стоящим была тесно связана с их плавным стилем.

Взгляд Короля Огненного Духа охватил последних трех участников, и Цзи Донг отчетливо чувствовал, что его взгляд оставался на себе дольше всего, как Король Огненного Духа сказал глубоким голосом: "Этот последний раунд, из-за чисел, мы должны быть как можно более справедливыми". Мы, трое верховных старейшин, совместно решили, что мы, трое из нас, оценим ваши силы. Другими словами, мы, три высших старейшины, столкнемся с каждым из вас в соревновании за силу. В этом конкурсе финальным победителем станет тот, кто продержится дольше и покажет больше сил. Кто бы ни был финальным победителем".

"А?" Это заявление сделало самых сильных людей в ядре земли в беспорядке, три высшие старейшины собирались действовать? Это было то, чего никто из них не ожидал, Цзи Донг, Красная Алиса и этот святой огненный демон тоже были немного ошарашены, как это называется соревнование? Разве я не говорил, что трем Верховным старейшинам не разрешено участвовать? Как ты снова стал экзаменатором.

Мощный шок души мгновенно появился в пятнадцатом слое земного ядра, глаза Царя Огненного Духа наполнились силой: "Что? Кто осмелится поставить под сомнение совместное решение нас троих?"

В геоцентрическом мире, сила является источником всего, с мощным угнетением души и решение выйти из своего коллектива, он вдруг сделал "шум" и "хаос" исчезают, и ранее сказал взволнованный геоцентрических силовиков замолчали один за другим, кто осмелился оскорбить эти три высшие старейшины ах! За ними были три сильные расы. Если бы они были обижены, то тот, кто был бы стерт с земного ядра, вероятно, была бы вся его раса.

Король Огненного Духа повернул свой взгляд назад к трем финалистам Ji Ding и сказал безразлично: "Так как некому возражать, то решено". Однако, поскольку двое из трех финалистов являются представителями трех наших сильных кланов, то, ради справедливости, никто из нас троих не будет сражаться против своих собратьев по клану. Поэтому мы решили после рассмотрения. Это буду я против участника клана Огненный Лотос, и Царь Огненный Лотос против участника клана Огненный Демон, и Царь Огненный Демон против этого человека, который пришел из внешнего мира, чтобы принять участие".

Если раньше Чжи Дон все еще был немного сбит с толку. Когда Король Огненного Лотоса высказался по поводу финального матча, он сразу же проснулся. Если бы это был кто-то другой, они бы посмотрели на Короля Огненного Лотоса с удивленным лицом в этот момент, но Чжи Дон не сделал этого и просто медленно опустил голову, чтобы спрятать глаза. Глаза были окна души, и с выращиванием Огненного Лотоса король, даже если он скрывал это хорошо, если он позволит другой стороне видеть колебания в его глазах, Король Огненного Лотоса, безусловно, будет в состоянии судить о многих вещах из него.

Конечно, Чжи Дон не хотел, чтобы другая сторона узнала о его эмоциях. Когда Царь Огненного Духа объявил о совпадении, особенно когда услышал, что Царь Огненного Духа наконец-то подчеркнул свою человеческую сущность, его сердце уже было похоже на зеркало. Очевидно, что Царь Огненный Дух уже согласился с Царем Огненным Демоном из-за этого вопроса его человеческой идентичности, поэтому был этот странный окончательный путь. Это был практически тупик! С точки зрения силы, как Красная Алиса, так и Демон Святого Огня уже продемонстрировали чрезвычайно сильные способности, и их возделывание было намного выше их собственных, если бы они столкнулись с ними, у них все еще был бы шанс сражаться с их различными особыми способностями. Тем не менее, дуэль изменилась в форме перед ним, и он будет стоять перед огненным Королем демонов, который был чрезвычайно любопытен своей идентичностью и мастерством, и полон враждебности. Царь Огненный Демон уже смотрел на него с неудовольствием, и вместе с новостями, полученными от Царя Огненного Лотоса, эта сила Царя Огненного Демона уже достигла высокого уровня Святого, который был эквивалентен существованию, как Предтеча Земного Дракона, и в этом Ядре Земли, безусловно, был более страшным, чем неподвижный Предтеча Земного Дракона. Столкнувшись с таким соперником, а тот, который определенно пойдет на все, чтобы атаковать его, как он может получить окончательную победу? Может ли он вернуться живым или нет - вот в чем вопрос.

В то же время, Джи Донг увидел сквозь другой слой мыслей Короля Огненных Духов, и по его сватовству, Джи Донг понял, что этот Король Огненных Духов на самом деле все еще находится в сговоре с Королем Огненных Лотосов. Просто он очень хорошо это скрывал. Хотя Царь Огненный Демон был могущественным, он и Царь Огненный Лотос были далеки от того, чтобы соответствовать этому Царю Огненного Духа с точки зрения интриг.

В финальной битве было слишком много рыбных вещей, и по замыслу Царя Огненного Духа, Царь Огненный Демон определенно покончил бы с собой как можно быстрее, тем самым избежав возможности попадания людей в Огненную Священную Секту. Что касается стороны Огненного Лотоса, то противником был Огненный Демон Огненного Лотоса, не было сомнений, что она также пойдет в наступление со всей своей мощью, что десятиметровый Огненный Демон только что вошел на Святой Уровень, так что естественно, что он не мог быть противником Огненного Лотоса, короля. Что касается его стороны Короля Огненного Лотоса, это было бы просто. До тех пор, пока он случайно отпускал воду и позволял Красной Алисе поддерживать его еще некоторое время, итог битвы уже был определен, и конечным победителем, по замыслу Огненного Короля Духов, был не Чжи Донг, человек, и не амбициозный Огненный Демон, но все же спустился в клан Огненных Лотосов. Таким образом, можно сказать, что это беспроигрышная ситуация. Естественно, Король Огня Лотос Ль Янь не будет иметь никаких возражений, а предыдущая перегородка также исчезнет. Его собственная цель также была достигнута, чтобы совместно подавить клан Огненных Демонов, и опять же клан Огненных Лотосов был на вершине ветра, а не его собственный клан Огненных Духов. При наличии на фронте собственной расы Ее Величества Королевы Огня, естественно, было бы больше сторонников, и, по мнению Короля Огненного Духа, такое расположение могло бы быть охарактеризовано как совершенное. Конечно, он никогда бы не раскрыл свои внутренние мысли через волны души, все было очень хорошо скрыто.

К сожалению, Король Огненного Духа столкнулся не только с этими чистосердечными силами Ядра Земли, но и с Чжи Донгом, человеком из внешнего мира, и после простого анализа, Чжи Донг уже угадал 80% от старого плана Короля Огненного Духа. Он также должен был признать, что это была отличная договоренность. Результат был почти необратим. Однако, было одно, о чем Царь Огненный Дух не знал, и это то, что он уже получил поддержку Царя Огненного Лотоса в силу того, что он был назван Поклонником Огня. Хотя на первый взгляд казалось, что это уже не может изменить ситуацию, и что противником одного из них является Царь Огненный Демон, а не Царь Огненный Лотос, под этой переменной все стало возможным. Хотя Огненный Король Дьявол был могущественным, он также должен быть потомком двух великих монархов, и хотя он был сильнее, чем Огненный Король Духов и Огненный Король Лотоса, Цзи Донг был наиболее знаком со своими способностями. Как долго он мог продержаться в этой битве, даже он не знал, он мог только делать все, что в его силах.

На самом деле, среди этих трех высших старейшин основного мира Земли, тот, который Цзи переехал больше всего боялся столкнуться с огненным Королем Лотоса, хотя Алиса Красная была членом клана Пламени, то, что Цзи переехал был менее всего знаком с их стиль борьбы, из способностей, которые Алиса Красная показал ранее он мог ясно чувствовать, что странный боевой образец, против Огненного Короля Дьявола, он, вместо того, чтобы иметь определенное количество уверенности в своем сердце.

"Чжи-чан, Чжи-чан..." призыв его партнеров разбудил Чжи-чана от его мыслей, и когда он повернул голову, чтобы посмотреть на своих партнеров, то увидел, что у всех были тревожные взгляды на их лицах. Каждый из них уже собрал свою магическую силу, и до тех пор, пока Цзи будет двигаться, чтобы показать её, они сразу же смогут разыграть Пять Элементов Царства Инь-Ян и Бесконечное Позиционирующее Телепортационное Формирование.

Цзи мягко покачал головой, сжимая правый кулак перед грудью, придавая партнерам несравненно твердый вид, хотя он ничего не сказал, он выразил свою уверенность, больше похоже на то, чтобы сказать Святым Тенкана: поверьте мне.

"Мы должны верить в Чжи Дона, он сможет успешно справиться с этим." Чен Си Сюань сказал низким голосом.

Небесные Святые Ган не могли не смотреть на нее с опасением, зная, что у нее самые близкие отношения с Чжи Перемещением, отношения, которые всегда были невысказанными, и хотя Чжи Перемещение никогда не признавал этого, все уже видели ее, как женщину Чжи Перемещение. Во всяком случае, она должна больше всего беспокоиться о безопасности Чжи Дон, но в это время она, похоже, совсем не беспокоилась. Это заставило всех быть очень странными.

А Цзинь знала, что это Чэнь Си Сюань, это был основной мир Земли, и даже она, Королева Пламени, сказала, что Цзи Донг будет в порядке, поэтому было естественно, что все будет хорошо, и тут же кивнула головой и сказала: "Да, мы должны доверять Цзи Донгу". Он творил меньше чудес? Несмотря на то, что другая партия является представителем власти, он также имеет богатый опыт борьбы с власть имущими. Он может это сделать."

Продолжайте желать всем счастливого праздника середины осени и счастливого сердца. Спрашиваю рекомендательные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1040386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь