Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 552 - Последние три

Пламя прыгнуло в глаза Огненному Дьяволу. "А как же его магия? Неужели она также покрывала и на самом деле достигла святого уровня?"

Король Огненного Духа покачал головой и сказал: "Этого не должно быть, хотя я не знаю, как он это сделал, но похоже, что его волшебная сила не на том же уровне, что и сила его собственной души". Тем не менее, было бы большой ошибкой недооценивать его из-за этого. С его магической силой, он, как предполагается, даже не должен быть в состоянии выпустить Первичную Технику Гипер-поражения. Тем не менее, он уже достаточно доказал нам свои боевые способности. Это загадочный человек!"

Король Огненного Лотоса никогда не участвовал в дискуссии, и для нее Цзи Дон тоже была загадкой, и хотя Блэйз объяснил ей кое-что из этого, она не совсем понимала, какие аспекты способностей Цзи Донга на самом деле проявились.

Битва между Движением Джи и Властелином Огненного Духа еще не закончилась, хотя, к удивлению, Движение Джи уже противопоставило своему противнику Истинное Око и Святую Промедийную Душу с Мечтающей Серебряной Волшебной Доменой и одержало абсолютное превосходство, разрешить битву было нелегко. В конце концов, этот Дух Огня Господь также обладал силой души уровня Святого.

Пронзительные крики раздавались через Серебро Мечты, как только Повелители Огненного Духа обнаружили, что это плохо. Он сразу же начал тотальную атаку. Казалось бы, бесконечно увеличенный red『colored』pointy конус, проткнутый через пустоту без цели, содержащий несравненно большие колебания души, и даже содержащий ядро души Господа Огненного Духа, которое было его телом.

Чтобы сражаться до смерти? Брови Чжи Донга слегка бороздили, он не собирался драться с соперником до смерти в ситуации, когда у него было абсолютное преимущество. А также сохранить как можно больше сил для следующей битвы. Тем не менее, в момент, когда он колебался, его лицо резко изменилось. Потому что он был удивлен, обнаружив, что красный 『colored』 наконечник конус не только рос все больше и больше, но и быстро вращался, и, казалось, особая сила на нем, постоянно сосать его Серебряная Мечта Волшебной Домен, как если бы он пытался опустошить его Волшебной Домен, вместе с этой ситуацией, острота конуса наконечника на самом деле указал на его истинное положение постепенно, как и Господь Огненный Дух был совершенно невозможно определить положение Цзи Двигайся.

Что это за навык? Клан Огненных Духов был достоин быть одним из трех сильнейших кланов в Ядре Земли, и такое загадочное существование существовало до сих пор. Цзи Дон понимал, что если это будет продолжаться, то не только его Мечтающий Серебряный Волшебный Домен будет сломан, но и быстро вращающийся шипованный конус в конечном итоге укажет на его собственное тело и взорвется в невообразимо мощную атаку. Это определенно было бы не слабее, чем продвинутая суперсвязочная техника.

Властелин Огненного Духа сразу же предпринял отчаянную попытку, обнаружив, что его положение нехорошо, он безоговорочно смешал силу души с магической силой, и с изолированным внешним огненным элементом запустил этот Дух Огненный Один. Он запустил эту мощную атаку под названием "Палец Огненного Духа Один". Дух Демона Единство, один из высших арканов клана Духов Огня.

"К сожалению, сила твоей души не так сильна, как у меня. Иначе, боюсь, ты действительно добьешься своего". Как раз в этот момент голос Господа Огненного Духа вдруг прозвучал в его сознании, затем окружающие иллюзии тихо исчезли, и то, что он увидел, было бесчисленными серебряными нитями, обернутыми вокруг огромного шипованного конуса, сделанного одним пальцем его собственного Огненного Духа, слова Цзи ни в малейшей степени не могли повлиять на его разум, а решимость самого разума была характерна для клана Огненных Духов. Как раз тогда, когда это означало, что его собственный Дух Огня Один Палец собирался полностью сломать психическую магию противника. Внезапно загорелись все эти серебряные нити 『light』.

Всплыла красная "цветная" волшебная сила, и все серебряные нити, обернутые вокруг одного пальца Огненного Духа, мгновенно затянулись, и Господь Огненного Духа в ужасе обнаружил, что сила его души была полностью затронута Волшебной Серебряной Доменой Мечты, и что было еще страшнее, так это то, что магическая сила огня "природа", сконденсированная внутри Огненного Духа одним пальцем, исчезала, или же ее снимали. Эта пуховка рассеянной красной "цветной" волшебной силы была именно той огненной стихией, которая была вырвана из него самого! Сила Одного Пальца Огненного Духа, которая изначально была эквивалентна высококачественной Супер Смертельной Технике, рухнула. И она смогла высвободить это умение под полным подавлением Серебряного Магического Домена Сновидений, хотя и смогла это сделать. Он не мог видеть, где находится Цзи, так что, даже если бы он высвободил мастерство, какая была бы от него польза?

"Второе волшебное царство?" Три высших старейшины Огненной Священной Секты говорили почти одновременно. Цвет" на лице Царя Огненного Духа стал еще более сгущенным, в то время как Царь Огненного Лотоса выглядел удивленным, так как для Царя Огненного Демона "цвет" на его лице вообще не был виден, но он также был виден с момента увеличения частоты биения пламени в его глазах, что определенно не было спокойным в данный момент. Что означали два Демонских Царства, три из них - Высшие Старейшины - все знали очень хорошо, и без особых обстоятельств, наличие двух Демонских Царств означало только одно, и это был Святой Уровень. Правильно, они все обладали вторым волшебным доменом, когда достигли уровня культивирования Сент, и теперь, когда они смотрели, как Цзи Дун использует Элементарный Волшебный Домен, они сразу же приняли решение соответственно.

Это был человек, независимо от того, как он пришел сюда и как он узнал об этом вопросе празднования избрания исполняющего обязанности Патриарха Священного Патриарха. Будь то Царь Огненный Дьявол или Царь Огненный Дух, они никогда не хотели бы, чтобы эта должность исполняющего обязанности Патриарха была получена человеком. Первоначально, Царь Огненный Дьявол был абсолютно уверен в своем брате, или производной его тела, десятиметровый Повелитель Огненного Дьявола, но теперь, в этот момент, его уверенность была пошатнута. Сила "святого уровня" Чжи Данга, в сочетании с его использованием и пониманием навыков семьи Огненных Демонов, сделали все напряженным.

По мере того, как Царь Огненного Духа перемещал свой разум, его сила души окутывала как Царя Огненного Лотоса, так и Царя Огненного Демона, создавая пространство, в котором только трое из них могли общаться друг с другом.

"Я думаю, что финальный формат финала нужно изменить." Король Огненного Лотоса сказал без колебаний.

Царь Огненный Демон глубоким голосом сказал: "Каких изменений ты хочешь?"

Царь Огненного Духа сказал: "Я уверен, что вы двое не хотите, чтобы эта должность исполняющего обязанности Патриарха была получена человеком". Не смотря ни на что. Наш праздник проходит перед всеми пресвитерами Святого Престола. Тот факт, что окончательный победитель получает должность И.о. Патриарха, является необратимым. Однако, как только человек получит эту должность, он будет слишком пассивным для нас. Вы все должны помнить, что перед началом этого праздника мы принесли клятву о безопасности Ядра Земли о том, что кто бы ни завоевал пост исполняющего обязанности Патриарха, он должен будет оказать ему нашу всемерную поддержку. Но мы никогда не ожидали, что будет эта человеческая переменная".

Несмотря на то, что земное сердце было намного проще по сравнению с миром человека, оно было чрезвычайно тяжело на клятвах, и даже такое надменное существование, как Царь Огненных Демонов, не нарушило бы тяжелой клятвы, которая уже была дана. Слушая слова Царя Огненного Духа, он не мог не кивнуть головой, в то время как Царь Огненного Лотоса без комментариев смотрел на Царя Огненного Духа, ожидая его продолжения.

Царь Огненного Духа продолжал: "После окончания этой битвы три человека вышли последними. И нас тоже трое. Битва за то, чтобы решить, кто победит в финале, может быть такой же..."

Услышав слова Царя Огненного Духа, Царь Огненного Лотоса нахмурился, в то время как Царь Огненный Демон выпустил серию болтливых смехов: "Хорошо, как ты говоришь". Это обеспечит то, что ничего не пойдет не так, и что бы ни случилось, этот последний исполняющий обязанности Патриарха должен быть кем-то из нашего земного Ядра".

Царь Огненного Духа обратился к царю Огненного Лотоса: "Что скажешь, царь Огненного Лотоса? На карту поставлено будущее ядра Земли. Надеюсь, вы пока отложите в сторону свои предрассудки".

После раздумий, Король Огненного Лотоса наконец кивнул: "Хорошо, я согласен". Говоря эти пять простых слов, она face『colour』was уродлива. В своем сердце она вздохнула: "Старшая сестра, я надеюсь, что то, что ты сказала мне раньше, будет правдой. В противном случае, я боюсь, что ситуация в основном мире Земли больше не будет под нашим контролем.

Пока они обсуждали друг с другом, первая битва четвертого раунда полностью закончилась, и Цзи переехал пожертвовать Элементарный Волшебный Домен, вместе со своим Серебряным Серебряным Волшебным Доменом Мечты. Это полностью разрушило отчаянную полоску Господа Огненного Духа. Когда этот Пальчик Огненного Духа наконец-то лопнул, Господь Огненного Духа уже страдал от душевной травмы и упал на землю, временно потеряв способность к борьбе. Что касается Цзи Донга, хотя его душа была также сильно потрясена и "потрясена", потребляя большую часть своей силы души, его магическая сила была все еще в основном нетронутой. Он также стал первым участником, вошедшим в тройку финалистов.

Так как клан Огненных Духов и клан Огненных Лотусов сотрудничали друг с другом, то Цзи Дон не пошел за этим Господом Огненных Духов, а вернулся на свою сторону, чтобы приземлиться. Мягкая маленькая ручка Чэнь Си Сюаня в первый раз держала его огненную руку, а плотная экстремальная эфирная магическая сила сопровождала слияние души в то же время, самая совершенная двойная поставка полностью расцвела.

Обычно, скорость восстановления души была намного медленнее, чем скорость восстановления магии, но для Цзи Дун, не было никакого беспокойства по этому поводу, слияние души с Чэнь Си Сюань, его сила души может быть даже по сравнению с Королем Огненного Духа, и с помощью Чэнь Си Сюань, его сила души быстро восстанавливается.

"Спасибо, Си Сюань". Цзи пошевелил головой и улыбнулся, как он сказал Чену Сиксуану.

Чэнь Си Сюань нежно покачала головой и сосредоточилась на том, чтобы помочь Цзи Донгу восстановить свою силу души, в то же время, она также тихо толкнула свою ленту сознания в душу Цзи Донга, делая то, что было даже не понятно Цзи Донгу.

Вторая лотерея продолжилась, и даже Цзи Дон не знал, что в этот момент в тёмную коробку вошёл конкурс отборочной церемонии Огненного Священного Секта. Шар света этого лотерейного сияния указывал на второй раунд, которым был тот святой демонический властелин огня и старейшина ядра. Не было сомнений, что последним матчем будет Alice Red против другого Core Elder, который был более серьезно ранен.

Эта лотерея проводилась одновременно тремя верховными старейшинами, и никто не мог узнать об их совместных усилиях по проведению секретной "манипуляции". Если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что глаза Короля Огненного Лотоса имеют дополнительное слабое беспокойство.

Во всем внешнем мире Джи Донг не уделял этому особого внимания, потому что прекрасно знал, что независимо от того, как пройдут следующие раунды, это будет также самая важная битва. Независимо от того, с кем соперник столкнулся, это определит окончательный результат. Таким образом, он делал все возможное, чтобы использовать силу Чэнь Си Сюань, чтобы восстановить себя в его пиковое состояние как можно больше.

Несколько сражений было проведено раньше. Тем более, что раньше он снова столкнулся с огромным давлением со стороны всего клана Огненных Демонов, в результате чего магическая сила Чжи Донга прогрессирует подсознательно. Следует знать, что его магическая сила была только уровень 85, столкнувшись с группой противников уровня 97 или 8, под таким огромным давлением, в сочетании с чрезвычайно плотным огненным элементом вокруг него, невозможно было не прогрессировать, даже если бы он хотел. Цзи Дон был полностью убежден, что к моменту окончания этого отборочного конкурса его магическая сила определенно возрастет до уровня 86, и он будет на один шаг ближе к девятой короне.

Без всякого напряжения, Святой Огненный Демон и Красная Алиса победили своих оппонентов последовательно, и вместе с Цзи Дон, они продвинулись в финал трех финалистов.

К счастью, двумя другими финалистами стали представители племен Огненный Демон и Огненный Лотос, которых очень ждали сильные люди Ядра Земли.

Будь то Огненный Демон или Огненный Лотус, у обоих были большие скопления сторонников, племя Огненных Демонов обладало преимуществом богатого наследия, два монарха когда-то правили всем Ядром Земли, а само племя Огненных Демонов было настолько могущественным, что по крайней мере более трети рас Ядра Земли составляли Огненные Демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-демоны-дононы. Однако с точки зрения количества сторонников, именно клан Огненного Лотоса взял верх. В конце концов, Блейз был последним правителем всего Ядра Земли. Более того, Пламя отличалось от сильнейших людей, которые правили Ядром Земли и раньше, и благодаря ее усилиям, Ядром Земли вступил в беспрецедентный мирный период, и только это позволило ей завоевать поддержку большого числа рас, особенно тех, которые были относительно слабыми. Существование Священной секты Пламени сделало пространство для их выживания намного большим, чем раньше. Клан Огненного Лотоса, как клан Пламени, естественно, имел бесчисленное множество сторонников.

Для сильных людей ядра Земли Цзи был загадочным существованием, и его появление потрясло весь мир ядра Земли. Несмотря на то, что раньше человек не был беспрецедентным, когда он появлялся на пятнадцатом слое земного ядра, он был беспрецедентным для человека, который так откровенно выглядел, как Чжи Донг, а также участвовал в отборе исполняющих обязанности главы Огненной Священной Секты. Когда его человеческая личность была впервые раскрыта, мысли почти всех сильнейших людей в ядре Земли были, этот человек действительно не знает, как написать слово "смерть"! Было ясно, что они здесь, чтобы умереть.

Тем не менее, как отборочный турнир продолжился, Ярость, Акане, и особенно Цзи, последовательно показали удивительную силу, и хотя их магическая сила не имела ни малейшего преимущества, или они были в полном невыгодном положении, они просто продолжали продвигаться с различными странными навыками, которыми они обладали, и в последнем раунде, Цзи даже победил представителей клана Огненных Духов. Произошло некоторое смещение во взглядах сильнейших людей Земли на него. Никто не знал, какие еще чудеса принесет этот молодой человек. Плотный слой таинственного "цвета" на теле Цзи уже вызвал у многих силачей Земного ядра несколько сомнений в том, смогут ли кланы Огненный Демон и Огненный Лотос одержать окончательную победу. Так как эта человеческая молодость перед ним смогла победить представителей клана Огненного Лотоса, кто мог сказать, что он не сможет победить красного неотразимого и этого святого демона Огненного?

Сегодня здесь проходит Фестиваль середины осени, здесь Сяо Сан желает всем любителям книг счастливого Фестиваля середины осени, а также желает, чтобы ежедневные обновления Сяо Сан приносили вам счастье. Если вы чувствуете, что в этом году Сяозань все еще довольно сложная, а также хотите отправить Сяозань подарок на фестиваль в середине осени, то рекомендация и ежемесячные билеты в ваших руках. Спасибо. Наконец, я желаю всем братьям и сестрам Тан счастливого семейного воссоединения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1040385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь