Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 546 - Двойное супер-убивание

Акане был фокусником из Синджина. Несмотря на то, что она также обладала высшей магической силой, она не могла не беспокоиться об огненной стихии другой стороны. В пяти стихиях огнем управляет золото, но, к счастью, другой стороной был янский огонь, и если бы она была черным "огненным" демоном, то сдержанность на ней была бы еще более суровой.

Цзи Дон не помогал Джину через силу своей души, перед тремя Сен-уровнями власти, если бы он сделал это, он не только не смог бы помочь Джину, но он бы разоблачить свою собственную силу души, которая также была Сен-уровня.

"Второй раунд, третий раунд, начинайте". Вместе с приказом Царя Огненного Духа, Господь Огненный Демон дико рычал, и одним щелчком его правой руки в воздухе, гигантский золотой 『flame』 огненный шар диаметром более двух метров устремился головой в сторону Ачжина, и в то же время его тело летело близко к земле, заряжая прямо в сторону Ачжина.

А Чжин не была Чжи Дон, хотя у нее было святое тело, она не имела силы святой души, так что для нее было невозможно уклониться от нападения. Создатель Евнуха появился из воздуха в ее объятиях. С прорезями пустоты был слышен пронзительный звук трещин в ушах. Блестящий золотой "золотой" световой клинок прорезал длинное небо, жестко разворачивая золотой "золотой" огненный шар противника и тем самым открывая занавес на битву.

Повелитель Огненных Демонов заряжался очень быстро, и его большая рука открылась, похоже, чтобы схватить его, как Акане, который был именно тем стилем охоты Мин Ян, в котором хорошо разбирался Чжи Донг. Однако, когда его огромное тело было менее чем в десяти метрах от Ачжина, его движения внезапно изменились, его большая рука сделала кулак, его левая нога вышла, его тело повернулось, и он откровенно взорвался к телу Ачжина. Это было "Поглощение пылающего солнца".

Поглощение пылающего солнца было самым базовым навыком Огненного Монарха, и любой Огненный Демон из рода Янгов "природа" был первым, кто практиковал это умение, как и то, что Цзи Донг практиковал в начале. Несмотря на то, что этот удар был базовым навыком, последний ход был бесконечным и прошел тысячу молотков и доработок. Когда Господь Огненный Демон выстрелил, золотистое пламя, первоначально излучаемое из его тела, мгновенно сжалось в его кулак. Он был свирепым и ожесточённым, направляясь прямо к А Чжину. Его тело было настолько огромным, что этот кулак был почти в два раза меньше тела Джина.

Однако в это время десятки металлических шипов внезапно вскочили с земли и проткнули тело Повелителя Огня, это нападение без предупреждения действительно ударил до того, как кулак Повелителя Огня прибыл.

Звучало пронзительное трение, и тело Господа Огня вяло замедлялось, металлические шипы, спешащие из-под него, сразу же размягчались, как будто они коснулись его тела. Хотя это и вызвало падение скорости, но совсем не повредило. Только один размягчился и пронесся прямо через него.

К удивлению энергетиков Earth Core, наблюдающих за битвой, Акане не ответил на удар евнухом, а вместо этого передал его левой рукой и сжал кулак правой рукой, тоже пробивая.

Диспропорционированные тела, также свариваемые лоб в лоб, в этот момент момент момент момент, когда Аканэ взрывался, не был ни в малейшей степени ниже противника.

К неверию Царя Огненного Демона на небе и группы Огненных Демонов, с оглушительным ревом, Господь Огненный Демон был снесен кулаком Цзиня и вылетел, его восьмиметровое тело пролетело 30 метров в воздухе, как золотой огненный шар, прежде чем приземлиться с ударом, падающим и стоящим уже через неделю.

Тело Джина также было поглощено золотистым пламенем, которое продолжалось некоторое время, прежде чем исчезло.

Господь Огненный Демон встал и бессознательно пожал правую руку, она так крепко держала правую руку, что выглядела немного негибкой после борьбы с Цзинь.

Человек, бьющий против Повелителя Огненных Демонов, который был восьмиметрового роста. Он смог снести другую сторону и смог слегка повредить руку. Это все еще находилось в ситуации, когда пять элементов рода "природа" обеих сторон были взаимоисключающими. Абсолютно никто не поверил бы в это, если бы факты не были у них на глазах.

Это правда, что с точки зрения как магической силы, так и атрибута, Джин был в невыгодном положении. Тем не менее, у нее все еще было тело, несравнимое с тем Огненным Демоном Повелителем. Ну и что, если ее тело было относительно маленьким, она была святым телом. Волшебное тело Синь Цзиня было защищено, и святая сила взорвалась. Неудивительно, что Повелитель Огненных Демонов не был в невыгодном положении, если этот удар был тяжелым.

Тем не менее, Синь Цзинь не чувствовал себя хорошо сейчас, мгновенный взрыв Экстремальный огонь Ян, подавляя его было чрезвычайно трудно для нее, огонь захвата золота не было то, что она могла бы повернуть вспять в конце концов. Если бы не тот факт, что она уже осознала некоторую степень Хаоса Золота, а также тот факт, что на ее теле были сделаны доспехи Святого Инферно "запутанным" и "хаотичным" Демоническим Дымовым Дельфином, то, боюсь, она бы оказалась в невыгодном положении даже при таком ударе. Магия этой Огненной Демонической Властелины явно достигла уровня, эквивалентного Властелину Огненной Демоны на 97-м или 8-м уровне. Волшебная сила обеих сторон действительно не была на одном и том же уровне. Более того, волшебная сила Джина не имела источника.

Четыре слова быстрой победы мгновенно появились в голове Цзинь, сделав глубокий вдох и используя силу Хаоса Золота, чтобы вытолкнуть мощный Экстремальный Огонь Ян противника 『forced』 из его тела, и в следующий момент тело Цзинь бросилось вверх и улетело к этому Повелителю Огненных Демонов, словно стрела.

"Рев" - болезненность в его руке вызвала шоковую ярость Огненного демона Владыки, и его тело вскочило на место, прежде чем приземлиться с ударом. Золотое "золотое" пламя на его теле мгновенно усилилось, и никто не осмелился презирать его. В это время казалось, что все его тело превратилось в golden『transparent』. Температура воздуха резко поднялась, а за ней загорелось ослепительно-золотое солнце 『golden』. Огромное тело мгновенно вытянулось, встретив направление Акане правым кулаком из талии, и мощный Экстремальный Солнечный Огонь вспыхнул в полную силу. Он превратился в огромный золотой "золотой" шипованный конус. Он взорвался прямо в А Чжин.

Вместе с ударом Огненного Демона Господня, казалось, что все элементы Огня Ян были поглощены им на пятнадцатом этаже земного ядра. Этот внушительный удар вызвал несравненно страшные магические колебания мощности. Это была ультрасовременная техника Огненного Монарха, Великий Блестящий Солнечный Конус.

А Чжин не раз спарринговала с Цзи Донгом, поэтому она, естественно, узнала это умение, а также была полностью уверена, что если бы Цзи Дон не использовал внешнюю силу, то это умение само по себе не смогло бы сравниться с Господом Огня, стоящим перед ней. Очевидно, что это был Великий Блестящий Солнечный Конус, который уже достиг уровня Передовой Супер-Обригательной Техники!

Обычный Повелитель Огненных Демонов мог взорвать высококлассную технику супербустера, неудивительно, что этот клан Огненных Демонов можно назвать одним из трех сильнейших кланов в геоцентрическом мире. Воздух, казалось, затвердел, и Акане ясно почувствовала, что воздух вокруг нее сдерживает ее тело, и она не могла даже бороться, если бы она хотела.

"Хм..." Аканэ гневно храпела, ее маленькое тело слегка сдвинулось, в результате чего воздух вокруг ее тела лопнул. Ее правая рука была поднята, евнух создатель отказался от нее, лицом к Великому Блестящему Солнечному Конусу, вся ее скорость вдруг замедлилась, и Исчезновение Золотого Кольца тихо появился в ее правой руке. Однако в это время в Истребительное золотое кольцо был добавлен странный блеск.

Это был слой слабого белого света, который должен был принадлежать только системе Gengjin. Но этот белый "цвет" был явно не белым "металлическим" блеском системы Gengjin, а странным блеском, который выглядел несравненно холодным.

Из уст Акане прозвучал резонансный драконье "рык", а за ней появился огромный драконьеобразный узор, сам облик дракона, который она сумела вызвать в воображении. Хотя в это время она уже не превращалась в дракона, поверхность ее кожи уже была покрыта тонким слоем чешуи дракона. Зондируя вперед правой рукой, сильные колебания магической силы яростно искажали воздух, ее маленькое тело сделало чрезвычайно растягивающее движение, и Эволюция вымирания в ее ладони уже вылетала из ее руки, превращаясь в золотого, золотого дракона с белым "цветом" света. Он встретил Великий Блестящий Солнечный Конус Огненного Демона.

Конденсационная формация Инь-Гольд заменила пронзительное мерцание света позади дракона Акане в тот момент, когда золотой дракон 『gold』 вылетел, и хотя золотой стихии здесь не было, она смогла помочь атакам Акане стать более сплоченными.

Взгляд презрения был "раскрыт" в глазах Царя Огненного Демона, насколько это было возможно, битва была закончена. Золотой Дракон, атакованный Ач Джином, был могущественным, но он был лишь на уровне продвинутой супер-убийственной техники, и не таким могущественным, как Великий Блестящий Солнечный Конус, посланный его подчиненным. Более того, атрибуты двух сторон были противоположны друг другу, поэтому Джину не удалось победить в этом поединке. Эти люди неплохие, но они есть только в человеческом мире. Когда они столкнутся с истинной силой моего земного ядра, они, скорее всего, упадут с ней.

Это был не только Король Огненный Дьявол, который судил таким образом, Король Огненного Лотоса Ли Янь чувствовал себя так же и вздохнул в его сердце, хотя эти люди имели всевозможные методы, чтобы увеличить свою силу, их собственная магическая сила была слабее, в конце концов. Эта металлическая "сексуальная" женщина была даже на несколько очков сильнее Чжи Дона с точки зрения магической силы. Когда в следующем раунде Чжи Дон столкнулся с сильным соперником, сможет ли он все-таки победить? Сестра, сестра, то, что вы сказали в начале, было разумно, но что, если это был не Огненный Демон, с которым он столкнулся?

Из трех верховных старейшин только Царь Огненного Духа не судил, что Аканэ будет побежден, и в его глазах было немного сомнений и "смятения". Даже такая могущественная сила души, как она есть, не была уверена в правильности своих суждений.

В этот момент волшебные силы обеих сторон столкнулись без фантазии. Когда культивация достигала определенного уровня, сражения часто заканчивались в течение определенного периода времени, и любой мог видеть, что тот, кто мог получить преимущество от этого столкновения, по сути, установил победу.

В момент, когда золотой "золотой" дракон столкнулся с Великим Блестящим Солнечным Конусом, появилась причудливая сцена. Без сомнения, вершина Великого Блестящего Солнечного Конуса была сильнейшей частью его атаки. Однако в этот момент кончик конуса треснул, верно, треснул и разделился на левую и правую стороны, как будто у Великого Солнечного конуса появился дополнительный рот. Только тогда две стороны столкнулись.

Царь Огненный Демон был властелином святого уровня, так что, конечно, он не мог ошибиться в своих суждениях о магической силе. Это правда, что между двумя сторонами существует определенная разница в магической силе. Тем не менее, это относится к ситуации, когда навыки обеих сторон смогли объединить все свои силы. Согласно нормальному развитию, это было бы неизбежно. Однако кончик Великого Блестящего Солнечного Конуса, изданного Повелителем Огненным Демоном, внезапно треснул, и самая сильная сторона имела проблему, а когда она снова столкнулась, первоначальное преимущество исчезло.

Посреди громкого взрыва золотой "дракон" был мгновенно поглощен пронзительным золотым "пламенем" и растаял в воздухе, но Великий Блестящий Солнечный Конус также не имел возможности продолжать, и его сила уже не была столь сильна, когда он ударил Ачжина, только сметая тело Ачжина назад более чем на десять метров, а со святым телом Ачжина нападение такой силы, хотя и чрезвычайно огненное, не могло принести ей никакого реального ущерба.

Все Огненные Демоны, включая Царя Огненных Демонов, не могли не быть ошеломлены этой сценой. Наконечник Великого Блестящего Солнечного Конуса сам по себе раскололся - ситуация, с которой они никогда раньше не сталкивались. Очевидно, что этот Великий Блестящий Солнечный Конус не мог взломать сам по себе. Однако, как такая мощная и продвинутая сверхнадежная техника может иметь такую проблему?

Что их еще больше шокировало, так это то, что они должны были прийти. Неужели это был ровный раскол? В то же самое время, когда столкновение магической энергии с обеих сторон витало в воздухе, лазурный золотой свет прорвался сквозь тяжелый барьер и спустился вниз на величественную грудь Огненного Демона Господня. Также с этим странным белым светом, как только защитное тело Огненного Демона Господня вступило в контакт с этим белым светом, оно сразу же рассеялось в стороны, прежде чем золотой свет сильно обрушился на тело на его груди.

Бум - восьмиметровое тело Властелина Огненного Демона наматывало на себя, и на этот раз его тело улетело на сотни метров, Экстремальный Огонь Ян на своем теле разбросало повсюду, и рот, полный golden『colored』flames продолжал дико извергаться из его рта. Золотой свет, который бомбардировал его, однако, взлетел высоко и превратился в еще один поток света, который упал в хватку Ачжина. Это было Золотое Кольцо Исчезновения.

Никто не знал лучше Чжи Дона, как тяжело А Чжин смог сделать всё это. Волшебная сила А Чжина была 89-го уровня, и до сих пор он не смог прорваться через барьер из девяти крон. Следует знать, что восемь корон и девять корон, даже если они находились на одном уровне друг от друга, имели огромную разницу в магической силе. В этой ситуации, с ее родословной Происхождения Дракона, Золотым Кольцом Исчезновения и всей ее собственной магической силой, она снесла Властелина Огненного Демона, чья магическая сила была выше девяноста семи уровней, не используя силу в Формировании Выживания. Что это была за сила! Практический опыт Тянь Гань Святых в бою и их постоянно совершенствующиеся способности были в полной мере представлены в Акане. До того, как кровное пробуждение было заменено, я боюсь, что даже четыре или пять Акане могут не сравниться с этим Повелителем Огненных Демонов.

Аканэ не пошла за ним, открыв рот, полный золотых ртов 『golden』, и Великий Блестящий Солнечный Конус вторгся в ее тело с необычайной волшебной силой солнечного огня. В то же время, она тяжело дышала. Успех.

На небе Царь Огненного Духа сделал глубокий вдох и вздохнул: "С точки зрения магической силы, почти нет людей, которые могли бы сравниться с нами". Но с точки зрения других вспомогательных способностей и тех волшебных оружий, которые увеличивают нашу собственную силу, мы намного уступаем людям. Царь Огненный Демон, ты знаешь, как это племя провалилось?"

Взгляд Царя Огненного Демона остыл: "Царь Огненный Дух, ты намеренно пытаешься унизить меня?"

Царь Огненного Духа покачал головой и сказал: "Конечно, нет, вы не думаете, что такое нападение очень вдохновляет нас. Если я не ошибаюсь, то то, что эта человеческая женщина только что заставила Великого Блестящего Солнечного Конуса сломать острый край, должно быть силой Царства Демонов. Однако дворянина победила двойная техника супер-супер-убийства. Неожиданность этой забастовки, даже если мы следующие, мы должны быть осторожны".

Поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1039491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь