Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 547 - Темный Янь Янь Янь Повелители Огненных Демонов.

Король Огненного Духа остановился на мгновение. Глубоким голосом: "Более того, это золотое кольцо в ее руке должно быть артефактом существования".

Царь Огненный Демон хладнокровно храпел: "Люди действительно хитрые". Если бы не те прегрешения, которые божественное царство наложило на нас, я бы привёл свой клан, чтобы убить их и показать им силу моего земного ядра".

Аканэ стоял там, задыхаясь от дыхания, Повелитель Огненных Демонов, которого она сдула, медленно поднимаясь из земли, золотой 『flame』 на своем теле был 『disappeared』, 'revealing』 сам гигант, несколько похожий на Огненного Гиганта, но он не был сделан из конденсата камней. Он напоминал огненного гиганта, но был сделан не из камня. Он был похож на специальный кристалл. Жидкость золотого цвета капала из ран, капала на землю с шипящим звуком, как будто это была не кровь, а магма.

Огромное восьмиметровое тело, под взглядом Джина и группы силовых установок Earth Core, немного покачалось и, наконец, снова село, как будто толкая вниз гору нефритовых столбов, издавая рев. Столкнувшись со второй ультра-массовой техникой уничтожения, вызванной "Золотым кольцом уничтожения", он потерпел тяжелые повреждения. Несмотря на то, что он не был мертв, у него не было сил снова сражаться.

Джин кричал в своем сердце, что было бы жаль, если бы он просто атаковал с магической силой из Формирование Выживания прилагается к нему, он был бы в состоянии убить этого парня в считанные секунды. Но тогда он не сможет участвовать в следующем турнире. Личность Чжин была такой упрямой, и она знала, что не может любить Движение Чжи, и даже если бы любила, ничего бы из этого не вышло. Боль, которую испытывала Чэнь Си Сюань, была яркой в ее сознании. Тем не менее, она не могла полностью сдержать свои чувства к Чжи Дон, и это было на таком поле боя, что она должна была выразить свои чувства сердца в виде помощи Чжи Дон. Поэтому она не сказала бы "отступление" до тех пор, пока последний кусочек волшебной силы не будет исчерпан.

Глубоко вздохнув, свет в глазах Цзинь сдвинулся, подняв в руке Золотое кольцо Истребления, и слабый золотой свет, излучаемый черной короной "Инь" над головой, начал течь в ее тело, пополняя волшебную силу, которую она потребляла. С помощью Формирования Выживания и Вымирания Золотого Кольца, она была уверена, что она может восстановить свою магическую силу до ее лучшего состояния. Но не будет никакого Формирования Выживания, чтобы взорваться. Без сомнения, следующая битва, с которой она столкнется, будет еще сильнее.

Аканэ медленно вернулась назад, чтобы встать рядом с Джи Двигай и сразу закрыла глаза и начала регулировать дыхание. У нее было тело Сент-уровня, а также Золотое кольцо Исчезновения и магическая сила, которая могла быть полностью восстановлена. В следующей битве она попросила себя, чтобы она могла продолжить, и даже если она не сможет победить соперника снова, она определенно вызовет у соперника силу удара, от которого она не сможет оправиться за короткий промежуток времени.

Суд Короля Огненного Духа был очень верным. Независимо от того, был ли это золотой "дракон", выпущенный Ач Джином, или "Золотое кольцо вымирания", белый свет, прикрепленный к нему, был именно Волшебным Доменом Ач Джина. Волшебный домен Акане был очень своеобразным, особым типом вспомогательного магического домена, который можно было прикрепить к магическим приемам или к магическому оружию. Был только один эффект, и это была особая "природа" Золотой системы, пронзительная. Именно этот волшебный домен не так прост, как пирсинг, и он идет на шаг дальше, названный Пирсинговым волшебным доменом. Способность как можно больше разбивать магическую силу противника, облегчая вывод собственных атак. Эффект прокола и тушения был обратно пропорциональен силе магической силы противника. Чем сильнее магическая сила противника, тем хуже будет пронзительный и огнетушащий эффект. Он, несомненно, лучше всего использовался в ситуациях, когда был небольшой разрыв между предыдущими атаками. Именно благодаря Истребительному Домену Демонов Золотое Кольцо Истребителя смогло спрятаться внутри Золотого Дракона и совершить свою вторую супер-убийственную атаку, тем самым совершив подвиг.

Следующий второй раунд был скучным, через него прошли сильнейшие игроки. Стоит упомянуть, что мисс Рэд столкнулась с тем же противником, Повелителем Огня. Но ее победа была намного легче, чем казалось Джину. Как только битва закончилась, она сразу же медитировала на стороне, чтобы восстановить магическую силу, которую она потребляла.

После второго тура для участия в отборе осталось еще тринадцать сильных участников. Среди них были Чжи Мо, Джин, красный неотразимый и десятиметровый могущественный огненный демон. Кроме них в третий раунд вышли еще три Огненных дьявола, но остался только один участник "Гонки огненных духов". Остальные пять, вошедшие в третий раунд, были сильнейшими из Core Elders. Они использовали вторую битву, которую провели ранее. Они полностью проявили свою могущественную силу. Не один человек считал их непобедимыми, кроме Верховного старейшины.

Вместо этого никто не обратил внимания на Джи Джионга и Ачжина, хотя Ачжин победил раньше, он также победил с чрезвычайными трудностями, и внимание толпы по-прежнему было сосредоточено в основном на красном неотразимом и десятиметровом демоне огня. Без сомнения, сила, которую они проявили, была самой мощной. В частности, десятиметровый огненный демон, который выжил во втором раунде так же легко, как и Чжи Донг, не пережив битвы, был, очевидно, немного выше, чем неотразимый красный, и, естественно, было еще несколько человек, которые были оптимистично настроены по отношению к нему.

Голос Короля Огненного Духа прозвучал в воздухе через десять секунд после финальной битвы второго тура: "Третий тур лотереи начнется немедленно, готовьтесь".

Подавляющее большинство толпы влиятельных людей, с большим трудом прошедших во второй тур, выглядели не очень хорошо. Несомненно, второй раунд был намного сложнее первого, и победить соперника без повреждений было не так-то просто. Волшебная сила была сильно потреблена, и даже были травмы. После этой битвы лишь немногие смогли сохранить полную боевую мощь.

Естественно, Царь Огненного Духа мог видеть, о чем думают эти могущественные люди, и безразлично говорить: "Тактика, стратегия и даже удача - все это часть силы". Любой, кто считает, что этот продолжающийся конкурс несправедлив, может уйти в любое время". Невидимое величие распространилось, и сила души Святого высокого уровня не была шуткой, даже если они были недовольны в своих сердцах, сильные люди земного ядра не осмеливались больше ничего сказать.

В это время у Чжи Донга также был обмен душой с А Чжин, и у них были большие разногласия.

"Акане, подожди жеребьевки, я попытаюсь втянуть нас в группу." Химе показал Акане, что он имел в виду.

Но Аканэ тут же наложил вето: "Нет. Мне придется участвовать еще в одном раунде, и я уверен, что смогу победить. Это не будет слишком трудно для вас, чтобы победить соперника в следующем раунде. После победы в этом раунде вам будет выгоднее подождать до следующего раунда, чтобы отдохнуть. Даже если мне придётся воздержаться, мне придётся подождать до следующего раунда".

"Нет". Чжи Дон сорвался: "Это не шутка". Эти электростанции Земного ядра не проявят к нам милосердия. Ты израсходовал свою выжившую магическую силу сейчас, и твою силу можно назвать неполной. Те, с кем ты будешь сталкиваться внизу, - это не что иное, как высшее существование Ядра Земли, так что если с тобой что-то случится, как я объясню Старшему Гриффину"?

Аканэ посмотрел на Кагоме: "Ты боишься, что со мной что-нибудь случится только потому, что не можешь объяснить это своему отцу"?

Ошеломленный ее риторический вопрос, Хаджиме сделал глубокий вдох, чтобы успокоить его неустойчивые эмоции: "Хаджиме, не волнуйтесь. Не забывайте, что я потомок первого дракона, не так-то просто потерпеть неудачу. Со священным телосложением им не так-то просто убить или ранить меня. Я принял решение, тебе больше ничего не нужно говорить".

Глядя на решительные глаза Чжин, Чжи Дон вздохнул в его сердце, он слишком хорошо знал характер Чжин, пока она что-то решила, будет трудно заставить ее изменить это. Она также была права. Со святым телом все равно не должно быть проблем с самосохранением, верно? Если это действительно невозможно, худшее, что может случиться, это то, что вы нарушаете правила соревнований и спасаете ее обратно.

Голос Царя Огненного Духа все еще звучал в воздухе: "Те, кто войдут в третий раунд, будут состоять в общей сложности из тринадцати человек, а это значит, что в этом раунде будет произведен чрезвычайно удачливый". Он может напрямую опустошить свою очередь и автоматически перейти к следующему раунду, не участвуя в сражениях этого раунда. Вот что я только что назвал удачей. Удача - это тоже часть силы, и пришло время испытать свою удачу". Как он сказал. Глаза Царя Огненного Духа внезапно загорелись, и рукопожатием его руки с неба спустился дождь с ярким красным "светом", и когда они спускались вниз, Царь Огненного Духа автоматически разорвал связь с этим светлым дождем. И распространять свою силу души, чтобы исключить любую возможность вмешательства в дождь света из его защиты души. Конечно, если бы кто-нибудь из тринадцати человек из Ji Ding попытался использовать свою магическую силу, чтобы взять под контроль этот красный "световой дождь", они также были бы первыми, кто был обнаружен им.

Когда с неба выпал дождь света, участники, вошедшие в третий раунд, были предупреждены Царем Огненного Духа о том, что любой, кто попытается помешать дождю света, будет прямо вне игры.

Легкий дождь медленно стекал с заумным ветром из земного ядра, и у него не было сильных колебаний магической силы, поэтому на теле было только теплое ощущение. Вскоре он дрейфовал вниз по телу каждого, и под влиянием заумного земного ветра количество света, которое падало на тело каждого, естественно, не было бы одинаковым. Их было больше и меньше.

Цзи Дон вздохнул несколько беспомощно под своим дыханием, казалось, что этот раунд действительно будет основываться на удаче, с сильной силой души Короля Огненного Духа, наблюдая за раундом, а два других Saint-уровня власти вспомогательный надзор, возможность попытаться обмануть была бесконечно близка к нулю. Он также мог понять, почему Царь Огненного Духа хотел сделать это. В первых двух раундах, независимо от того, как была разыграна лотерея, каждый должен был лицом к лицу столкнуться друг с другом, используя свои соответствующие способности, чтобы получить хорошую позицию, что также было тестом на контроль над полем боя. Однако в третьем раунде все было по-другому, не только те, кто мог войти в этот раунд все сильные, но и пустые слоты в этом раунде были просто слишком несправедливы по отношению к остальным. Таким образом, единственный способ сделать других участников неоспоримыми - это позволить удаче принять решение полностью.

Король Огненного Духа сказал: "Лотерея окончена". Тот, кто только что выпал самый легкий дождь - счастливчик в этом раунде опустошения". Как он сказал, его взгляд уже был направлен на счастливчика.

К сожалению, на этот раз счастливчиком не был ни Аканэ, ни Цзи-цзун, но он все равно был очень доволен Цзи-цзуном. Тот, кто был пуст в этом раунде, был неотразимо красного цвета.

Это ведь не может быть рыбой, правда? Сердце Чжи Дона было тайно оклеветано. Царь Огненный Лот сказал, что она и Царь Огненный Дух смогут подавить Царя Огненного Демона, объединив свои силы. Этот раунд был прямым результатом неотразимого красного цвета, который потреблял определенное количество магической силы в предыдущем раунде, и все казалось справедливым на поверхности. Однако, не забывайте, что Царь Огненного Духа был тем, кто обладал наивысшей силой души среди всех сильных людей, присутствующих здесь, если бы это действительно было все, чтобы попытаться что-то скрыть, даже Царь Огненного Дьявола и Царь Огненного Лотоса не смогли бы это обнаружить, не так ли? По крайней мере, он сам не узнал.

В то же самое время, когда Чжи Дон установил свой взгляд на красный неотразимый, взгляд красного неотразимого также случайно посмотрел на него, их взгляды были противоположны, и Чжи Дон увидел некоторое ободрение от глаз красного неотразимого.

"Второй по величине светлый дождь, падающий на тело, выпадает против третьего по величине, и так далее". Первый из третьего раунда, готовьтесь". Объявление Царя Огненного Духа прервало мысли Химэдзи. Все обращали пристальное внимание на светлый дождь, когда он выпадал раньше, и, естественно, было предельно ясно, у кого на теле больше всего светлого дождя и кто меньше всего контактировал с ним.

Хаджиме медленно вышел, у него был третий по величине световой дождь, выпавший на его тело, а второй по величине - огненный демон. К счастью, это был не десятиметровый огненный демон с самым высоким телом и непостижимой культивацией. Скорее, это был один из трех других огненных демонов, которые прошли второй раунд.

Тем не менее, удача Цзи Донга в этом раунде действительно была не очень хорошей, и этот огненный демон, которого он нарисовал, был единственным из трех огненных демонов, которые прошли через него без травм и с самой неповрежденной силой. Очевидно, то, с чем ему предстояло столкнуться, будет тяжелой битвой. Этот демон огня был из рода Инь Огня 『nature』, то есть десять темных неотразимых повелителей демона огня, полная противоположность той, которую Цзинь победил ранее.

К счастью, удача не так уж и плоха, думал Чжи Дон в сердце. Если бы он сейчас нарисовал этого десятиметрового демона, то, очевидно, это было бы последнее, что он хотел бы видеть. После этого раунда осталось еще семь человек, и для определения финального победителя понадобилось бы как минимум два раунда, если бы не три. Чтобы столкнуться с соперником, который сделал невозможным для него в полной мере видеть до конца в этот момент, даже если бы он мог победить, я боюсь, что это была бы жалкая победа. Чем больше ты сталкивался с ним сзади, тем лучше он был. Более того, кто еще знал способности клана Огненных Демонов лучше, чем Чжи Дон? Он сам унаследовал навыки двух королей! Несмотря на то, что Огненный Демон был сильным, он был полным знанием врага для Цзи Дон, и определенно принадлежал к тем, с кем было легче иметь дело.

Цзи медленно вышел и вышел на поле боя, только за этот короткий промежуток времени он уже подумал о том, как будет проходить этот раунд.

Высокий Темный Алиса Огненный Демон Господь аналогичным образом вышел, black『colored』flames на его теле постоянно бьется, вместе с призывом Царя Огненного Духа к началу, сразу же началась первая битва третьего раунда.

Темный неотразимый огонь демона властелина толстые руки вдруг помахал снизу вверх, как только он поднял руки, Цзи переехал внезапно шагнул вперед, слабый свет серебра прилагается, это был Сказочный Серебряный Волшебный Домен, не позволяя противнику запереть себя. Скорость его реакции была действительно слишком высокой, почти как только темная сторона Зачарованного Огненного Демона Лорда подняла руки, он уже покинул свою первоначальную позицию.

На земле, где раньше стоял Цзи, внезапно поднялся и сжался в форме черепа black『colored』flame. Она даже несла невысокий плач скорби.

Одно из могущественных умений Царя Демонов Тьмы-Инферно в это время называлось Темной Алисой Горе. Этот навык был известен и Чжи Дону, но он едва использовался. Причина проста: это умение требовало сильного предвкушения и не могло быть привязано к сопернику во время розыгрыша. Конечно, из-за этого он был очень мощным, но Чжи Дону такое мастерство не очень понравилось. У него было много мощных навыков, так почему он должен был использовать тот, который он не мог легко контролировать?

http://tl.rulate.ru/book/96708/1039492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь