Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 545 - Ваш криптонит.

Если Пирокинетический Король Крыс может спокойно и постоянно менять направление и совершать побег, то за короткое время он ничего не сможет сделать. Чжи Чжион не смог ничего с ним сделать за короткое время. К сожалению, сердце Огненного Электрического Крысиного Короля уже "запуталось", столкнувшись с таким кризисом, оно подсознательно просто хотело со всей своей мощью бежать в противоположном направлении.

Подобно тому, как он топтался со всей силой, чтобы максимизировать свою скорость, тяга за ним внезапно исчезла, и скорость Fire Electric Rat King достигла беспрецедентного уровня, мигая, как стрела.

Взрыв, сильное столкновение звучало в воздухе, воздух на поле боя яростно вздымался, а силовые установки Earth Core, наблюдающие за сражением издалека, чувствовали сильный поток воздуха, стучащий и сильно ударяющий по ним. Огненный Электрический Крысиный Король в небе, однако, застрял в воздухе в странном положении, его тело упало вниз в сильных конвульсиях.

Психологический подтекст заставил его потерять свою опору, а Божье затухающее притяжение заставило его выбрать фиксированное направление для побега. Когда скорость Огненного Электрического Крысиного Короля увеличилась до предела, то, что ждало его, была невидимая Стена тушения Бога.

Стена не была такой сплошной, она была похожа на стену, но если бы она ударила на такой скорости, то это было бы как самолет, сталкивающийся с птицей на большой скорости и падающий. В этот момент Огненный Электрический Крысиный Король был в полном замешательстве. Несмотря на то, что его тело десятого ранга не было смертельно повреждено, оно все равно было избито.

С легкостью взмахнув крыльями, Torrent Flash снова запустили. После того, как Огненная Крыса-рыса упала на пять метров, Цзи переместился, чтобы легко сжать шею, и плоские и гордые колебания души распространились по всей арене еще раз: "Я же говорил тебе, я твой заклятый враг". Конечно, он не сказал бы самому сильному человеку на Земле, как он это сделал. Однако, он сделал это. Огненный Электрический Крысиный Король бросил и повернулся не более нескольких раз, прежде чем упасть в руки Цзи.

Маленькие глазки Короля Огненной Крысы все еще были ошеломлены, пока Цзи не переехал на землю, еще не проснувшись от удара, Цзи переехал, чтобы поднять левую руку и щелкнул ею по голове, сила души влилась, что сделало его устойчивым своим умом. Несмотря на это, Огненный Электрический Крысиный Король чувствовал себя так, как будто его переехал самый массивный огненный демон тела повсюду.

С легкой волной правой руки Цзи переместился и бросил его на десять метров, чтобы приземлиться на землю: "Ты проиграл". Оставив позади эти три простых слова, он все-таки вернулся туда, где раньше стоял неторопливо и ушел.

Вся битва, если ее описать, то пять слов орла, поймавшего курицу, были бы самыми подходящими, за исключением трех верховных старейшин Огненной Священной Секты в небе, которые едва могли разгадать некоторые подсказки, другие электростанции Earth Core вообще не понимали, что происходит, не говоря уже о том, как Цзи Донг захватил Огненного Электрического Крыса-Царя.

Эта битва, несомненно, идеально подходит для Цзи Цзун, который не сделал ни одной достойной атаки от начала до конца, но только после того, как, наконец, поймать огненного короля электрических крыс, он использовал свою магическую силу, чтобы контролировать свое тело, так что он не мог сопротивляться. Победа над противником на уровне Крысиного Короля Огненного Болта на виду у публики и при этом способность так хорошо скрывать свои способности. Несомненно, он не смог бы сделать это лучше. Глаза сильных людей Ядра Земли, смотрящих на Движение Цзи, также полностью изменились, неявно поставив его рядом с этими тремя мощными экзистенциями, представляющими тот же уровень, что и три сильных клана.

Взгляд Царя Огненного Духа и Царя Огненного Демона упал на Движение Джи почти в одно и то же время, и внезапный всплеск силы души Движение Джи ранее заставил их несколько обнаружить это. Четыре слова Духовная Демоническая Домена появились в сознании этих двух могущественных существ одновременно.

Отборочный тур продолжился, и в оставшихся раундах не было никаких ярких моментов, а более сильная сторона одержала окончательную победу. Проигравший был исключен, пятьдесят два на двадцать шесть, и теперь в отборе осталось только двадцать шесть сильных участников. В предыдущем первом раунде игры все три представителя клана Fire Spirit продвинулись вперед, и клан Fire Lotus был единственным, кто прошел, естественно, с Красной Алисой. Однако из десяти из Племени Огненных Демонов один был уничтожен. Девять человек продвинулись. Только три сильных клана плюс три из Чжи Донга заняли шестнадцать мест. А остальные десять Систем Ядра Земли были мощными существами, которые были высоко оценены среди Старейшин Ядра. Слабаков, которые могли прийти сюда, не было, и чем дальше они шли, тем более жестокой должна была быть битва.

"Первый раунд отбора окончен, готовьтесь ко второму раунду лотереи." Слабый голос Короля Огненного Духа распространился. В основном мире Земли не было столько бюрократической волокиты, и не было времени для отдыха в этом отборочном раунде за раундом, и время для отдыха становилось все меньше и меньше.

С опытом первого раунда лотереи. Слушая слова Царя Огненного Духа, двадцать шесть сильных участников, победивших в первом раунде, вышли вперед, чтобы занять как можно более выгодное положение. В это время, огненные дьяволы с большим количеством участников показали свое преимущество, и с их огромными телами, они распространились как можно дальше в попытке заблокировать других. Огненный Демон, который был самым массивным, однако, уже жаждал попробовать. Его взгляд всегда оставался на неотразимой Красной Алисе, и хотя трое из них выступали хорошо, было ясно, что этот сильнейший огненный демон уже поставил своего последнего противника на неотразимую Красную Алису Огненного Клана Лотоса.

Перед лицом сурового ожидания участников, Король Огненного Духа вместо этого совсем не волновался и неторопливо сказал: "Как я уже говорил, форма проведения лотереи в каждом раунде разная, почему вы, ребята, так стремительно идете вперед? На земле перед разводным мостом моего замка клана Огненный Дух я только что сообщил клану душой, что я приготовил двадцать шесть кристаллических камней, и теперь ты можешь пойти и забрать их. Когда вернешься, нарисуй свои позиции".

Как только голос Царя Огненного Духа упал, все сильные участники, кроме Ярости, вылетели почти в одно и то же время. Самыми депрессивными были Огненные Демоны. Раньше, для того, чтобы получить благоприятное положение, они все были в ближнем кругу, и они, естественно, не могли запустить намного быстрее, и с их огромными размерами, скорость изначально не была их лучшей способности. Какое-то время девять Огненных Демонов отстали.

Царь Огненного Духа посмотрел на Ярость, которая стояла там без движения, его брови слегка бороздили: "Почему бы тебе не пойти?".

Ярость улыбнулась и сказала: "Я медленно". Я все равно не могу их обогнать, так что последний оставшийся кусок - мой. Мой напарник вернет его мне".

Хотя волшебная сила Фурии была почти исчерпана, сцена, где он убил трех псов ада ранее на поле боя, оставила глубокое впечатление. Даже три высших старейшины не были полностью уверены в том, что за этим ударом, "Демоническим перерывом в тюрьме Грома", можно будет последовать без повреждений. Эта черная дыра с громом заставила всех трепетать из глубины души.

Ярость просто неторопливо села, его бог-громоверженец Axe все еще в его руке, хотя здесь не было элемента грома, но бог-громоверженец Axe был выведен из царства тюрьмы Десяти Тысячи Громовых Племён, что само по себе было крайней конденсацией элемента грома, таким образом, он мог в какой-то степени дополнить ярость. Он также не хотел участвовать в следующей битве, но, чтобы победить Трехглавого Гончего Ада, Земляного Крестоносца, чье культивирование ни в коей мере не было слабее, чем у Небесных Дриад, Ярость уже был доволен собой. Надо помнить, что это был геоцентрический мир, и не было элемента грома, который можно было бы пополнить для него.

Первым перед замком клана Фиендиш прибыл не Цзи, и разгон на полной скорости покажет, кто лучше всех ехал на такой скорости. Если бы предыдущий Король Крысиный Болт смог подойти к этому уровню, не было бы сомнений в том, что он был бы первым, кто взял старт вперёд. К сожалению, он проиграл. В это время перед замком клана Огненных Духов должны были прибыть двое, один из которых был именно красным неотразимым, а другой - Акане.

Если бы он был в человеческом обличье. А Чжин скорость, естественно, не так быстро, как Джи Донг, но никогда не забывайте, что гонка Дракон родился, чтобы летать, и она также была пробуждена родословной Происхождения Дракона, с ее сильной физической способности летать, некоторые из навыков, которые она приобрела от преобразования змеи Цзи Донг, плюс азимутальная помощь Джи Донг ей с его силой души и Парящий Формирование. Она на самом деле бросилась спереди вместе с неотразимым красным.

Двадцать шесть кристаллических камней были прямо перед ним, и сила души Цзи Движения был безоговорочно повышен до предела в этот момент, он был примерно в пяти метрах позади Джина и Алисы Ред, который считался вторым эшелоном. Но он очень хорошо знал, что если он хочет взять судьбу конкурса в свои руки, то только первые, чтобы получить хрустальный камень будет в состоянии сделать это.

Джин не пошла сражаться с неотразимым красным, и с уверенным когтем она уже выловила в руку три кусочка кристаллического камня, а с другой стороны неотразимый красный тоже выбрал один кусочек. Когда Аканэ, ехавшая рядом с ней, потеряла форму и взмыла ввысь, она вдруг почувствовала, как будто красный неотразимый взгляд слегка поменялся с Движением Чжи.

Святые Тенкана не знали о соглашении, которое было достигнуто между Ji Move и кланом Огненный Лотос, и Ji Move ничего не сказал, потому что боялся, что его партнеры подумают, что он пренебрегает общей картиной из-за пламени. Более того, чем меньше людей знали о таком союзе, тем лучше. Как только партнеры узнали о ситуации, в случае, если бы что-то обнаружилось на их внешности и насильственное "раскрытие", это, естественно, было бы не то, чего он хотел.

Вскоре группа сильных людей, получивших хрустальный камень, вернулась на вход пятнадцатого этажа, и Акин разделил три куска хрустального камня, которые он получил, на Чжи Донг и Ярость по одному куску каждый, и трое из них встали вместе.

Самый высокий Огненный Демон среди представителей Клана Огненных Демонов, хотя и имел двойной огонь, прикрывающий его тело, и не мог видеть его внешнего вида, но с дыхания был очень недоволен этим раундом лотереи.

На самом деле, кристаллические породы в руках каждого из сильнейших выглядели одинаково, а на поверхности ничего нельзя было различить. Только зондируя тщательно с душой, можно было найти тонкие внутренние различия. И в момент похищения кристаллической породы, это был всего лишь мимолетный момент, за такой короткий промежуток времени, сколько людей смогут обнаружить и вынести решение? В конце концов, речь шла не только о том, чтобы судить не только свою позицию, но и соперника. В конце концов, подавляющее большинство людей могли только рисковать.

"Введите свою волшебную силу в кристаллический камень, и он естественным образом покажет." Король Огненного Духа дал указания.

Все влили свою волшебную силу в хрустальную породу, и вдруг почти одновременно были проецированы тринадцать золотых и тринадцать черных огней 『projected』 изнутри хрустальной породы. Каждый свет проецировал в воздухе число, ровно от одного до тринадцати. Появилась ситуация второго раунда матча.

Ji Dong и Fury, оба получили номер один одновременно, gold『color』one и black『color』one. Джин получила номер три, а ее противником будет Повелитель Огненных Демонов. И Элис Ред получила номер семь, а ее противником был также Повелитель Огненных Демонов.

Увидев такое совпадение, взгляд Царя Огненного Духа слегка сжимался, и его глаза смотрели на Цзи-Жана с глубоким смыслом, в то время как дыхание Властелина Огненного Демона было заметно гуще, прежде чем вернуться в нормальное состояние.

Без сомнения, это было слишком хорошо, чтобы быть правдой для Цзи Движения и других, чтобы подписаться. Дело не только в Чжи-Движении, даже Джин и Красная Элис были одинаковы. Во втором раунде все двадцать шесть из них были одними из сильнейших. Те Старейшины Ядра, которые вошли во второй раунд, были не слабее обычных Повелителей Огненных Демонов в плане силы, и имели разные способности. Выбрать Повелителей Огненных Демонов было проще, чем с ними, в конце концов, способности клана Огненных Демонов были унаследованы двумя монархами, которые унаследовали Цзи. Аканэ, естественно, был более знаком с ними. Что касается непреодолимого красного, то степень его знакомства, естественно, была даже больше, чем у Акане.

Выбор подписи номер один и для себя, и для Ярости не был слишком сложным, в конце концов, до тех пор, пока можно было видеть сквозь тайны этой хрустальной породы и получить ее с Акане, спешащим на фронт, это можно было сделать. Однако выбрать соперников для Джина и Красной Алисы по отдельности было чрезвычайно сложно. В тот момент Цзи Цзён не только должен был позволить им выбрать свои собственные кристаллические породы по отдельности, он также должен был судить, кто получит вместе с ними соответствующие кристаллические породы. Это суждение могло быть вынесено только в очень короткий срок, и необходимо было иметь чрезвычайно точные суждения о местоположении каждого оппонента.

Взгляд Короля Огненного Духа изменился естественным образом только благодаря Джину, но, конечно, он не мог себе представить, что даже фирменная позиция красного неотразимого на самом деле была сказана ей Цзи Донгом через его связь с душой.

"Первый раунд второго раунда, начинайте." Король Огненного Духа продолжал объявлять.

Ярость весело подняла кристаллический камень в его собственной руке, чтобы посмотреть на Чжи Дон, улыбнулась и сказала: "Я признаю поражение". С этим он бросил кристаллическую скалу и вернулся к Святым Тенкана. Во втором раунде Ji Move одержал победу без боя и сразу же вошел в первую тринадцатку.

Очевидно, что это было умышленно, но то, что заставило Цзи пошевелиться сердцем, так это то, что такая же ситуация произошла и во втором раунде, где исключительно высокий Огненный Демон встретил противника, который также был членом его клана, а другая сторона также самостоятельно уступила поражение. Очевидно, что клан Огненных Демонов также ясно дал понять, что все они не смогут продвинуться в этом раунде. Таким образом, пусть наиболее надеющиеся члены клана сохранят свои силы, чтобы справиться с поздними раундами.

Поэтому первая битва этого второго тура проходила между Акане, принявшим третью лотерею, и соперником Властелина Огненного Демона.

Также повелитель, выращивание Повелителя Огненного Демона и Повелителя Огненного было совершенно разным. Господин Огненный Демон, которого нарисовал Джин, расцветал интенсивным пламенем золотистого цвета, постоянно касаясь и смешиваясь с огненными стихиями в воздухе, в результате чего ослепительный экстремальный солнечный свет образовывал пылающий защитный слой вокруг его тела. Надо знать, что высота этого Огненного демона, Господа демона, составляла восемь метров, пока кто-то приближался в пределах ста метров от его тела, еще больше ощущалось и без того палящее тепло воздуха, а водяные рябь делали все кажется нереальным.

Поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1038259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь