Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 542 - Грозовая тюрьма "Демон", уничтожающий побеги и уничтожающий формирование.

Битва закончилась, но Фьюри не просто ушла. Он просто обернулся и приехал перед трупом трехголовой собаки мертвого ада. Сначала он подобрал кристаллическое ядро, которое упало с земли после того, как была разорвана на части первая большая голова. Затем снова поднимая Топор Ада Грома, щелкните, щелкните, дважды, он вырезал две другие головы трехголовой собаки ада, которая потеряла свою магическую защиту, и вытащил еще по два кристалла каждый. Три кристалла размером с трещину, которые излучали темно-синий "цветной" свет, были помещены в мешок, прежде чем спокойно повернуть на сторону Цзи Ёна и Ачжина.

Толпа сильных геоцентристов была ошарашена, убийство противника в отборочном матче было ничем, но идти настолько сильно, чтобы уничтожить труп, чтобы вытащить кристаллическое ядро можно считать огромным оскорблением клана Адского пса. Обе стороны должны были сформировать глубокую и бессмертную ненависть. Следует знать, что наряду с Королем Адских Псов, Трехголовой Собакой Адских Псов, на этот праздник пришли шесть Двухголовых Псов, хотя никто из них не записался на отборочный конкурс. Но в это время они смотрели на Ярость глазами, которые уже хотели съесть его напрямую.

За всё это Ярость вела себя так, как будто не видела его, спокойно стояла рядом с Химэдзи, который подал большой палец старшему брату, и Акане кивнул Ярости тоже.

Это была стандартная победа со слабостью. Даже если бы у Ярости был Топор Бога Ада Грома, он уступал Трехглавому Псу Ада по общей силе. В этой ситуации он все еще мог выиграть. Речь уже шла не только о прочности, расчетах, опыте и взрыве. Одного не хватало.

"Старший брат, скажи, как называется этот навык, которым ты только что пользовался?" Кагоме попросил тихо.

Ярость слегка улыбнулась: "Конечно. Это умение я понял только после того, как пробил восемь корон. Потому что это слишком разрушительно и отчаянно, вот почему я не использовал его. Сегодня пришло время протестировать мою руку с этой трехголовой собакой. Его название - "Разрушение грома в тюрьме Демонов". Центр атаки, где расположен черный свет 『colored』, достаточно мощный, чтобы соперничать с громом, сбитым из тюремного царства "Десять тысяч громов". Если бы я не использовал магическую силу Божественного Топора Грозовой Тюрьмы и Формирования Выживания, то для меня было бы невозможно послать его".

Цзи двинулся с легкой улыбкой и сказал: "Поздравляю, брат, с постижением Поглощения Формирования Пяти Элементов". Насколько умным он был, после тщательного наблюдения и тщательного рассмотрения, он понял ключ к победе Фурии. Этот "Грозовой перерыв на уничтожение демонов в тюрьме" был несравненно мощным. Но Чжи Дон тоже обнаружил свою проблему. Это умение было уже не просто одиночным супер-убийственным приемом, а одиночным супер-убийственным приемом рукопашного боя, похожим на Demolition Strike. Вот почему он был таким мощным. Только после того, как противник на самом деле приземлился с Богом Тюрьмы Грома Топором, сила этого умения могла взорваться. Он просто не мог взорваться в теле противника так, как мог бы своим собственным "Божественным огнетушащим ударом".

Ключом к победе "Ярости" стала не только сила истребительной битвы демона из тюрьмы "Гром", но и бомба "Адский спуск", которая поглотила его противника в тот момент. В противном случае, несмотря на то, что она была чрезвычайно мощной, она смогла нанести некоторый урон Трехголовой Адской Гончихе только тогда, когда была заблокирована Супер-Смертельной Техникой. Тем не менее, Ярость сам был лишен всей своей магической силы, используя это умение, и был оставлен на милость Трехголовых Гончих Ада. Причина, по которой он смог прикончить соперника, заключается в том, что он мгновенно поглотил адскую адскую бомбу. Именно это позволило силе Громоотвода Демона, истребляющего перерыв, действовать полностью на трехголовую собаку ада, и битва увенчалась успехом.

Происхождение этого пожирания было Пятью Элементами Формирования Дхармы. Всего было девять формейшн из пяти элементов, и любой атрибут был одним и тем же. Первые шесть были похожи по сложности. А последние три были чрезвычайно сложны для успешного выращивания. Формация Пять Элементов, пожирающая формации, была седьмой из девяти формаций. Одна из этих трёх чрезвычайно трудных для культивирования форм Дхармы. Функция "Погубительного формирования" больше не была подспорьем, а непосредственно использовалась в настоящем бою.

В реальном бою использование расстановки "Погубителей" было прикреплено к навыку. До тех пор, пока магическая сила атаки противника была ниже, чем магическая сила атаки человека, использующего Расстройство Погубителя. Тогда сразу же активируется поглощающий эффект Поглощающего Формирования. Поглощая атаку противника мгновенно. Принцип Формирования Поклонения был одинаковым для любого атрибута. То есть мгновенно открыть маленькое пространство и проглотить мастерство противника в другой мир. Это все равно, что показывать маленькую черную дырку. Если атакующая магия противника превышает пользователя расстановки "Разоряющий", то эффект расстановки "Разоряющий" исчезнет и не сработает.

Эта формация Дхармы Джи Донг также пыталась понять, но никогда не добивалась успеха, но никогда не думала, что его старший брат сделал шаг вперёд и понял одну из этих трёх **заключительных* формаций Дхармы. Именно благодаря поглощению одного из этих трех конечных пяти элементарных образований, он смог использовать силу мгновенного взрыва, чтобы напрямую убить Трехголовую Собаку Ада.

Ярость посмотрела на Чжи Дона, слегка улыбнулась и сказала: "Младший брат, я не могу помочь тебе в битве позади". Это зависит от тебя. Эти земные энергетические центры поистине экстраординарны. Вы должны быть осторожны, мне уже очень повезло, что я смог победить эту трехголовую собаку ада".

После короткого шока Король Огненного Духа объявил о начале второй битвы. На этот раз это была битва между двумя земными существами. Один из них был сильным человеком из "Гонки огненных демонов". Вместо того, чтобы больше общаться с Яростью, Чжи Дон сосредоточился на наблюдении за битвой на поле боя. Как говорится, если ты знаешь себя и своего врага, ты не будешь опасен в сотне сражений. Только понимая больше о стилях борьбы этих земных существ, можно было бы лучше бороться с ними. Хотя трёхголовая собака из ада еще не вошла в полную игру, она уже заставила Чжи Дона очень опасаться. Если бы это был он сам, то никогда не было бы легко полностью победить трехголовую собаку ада. Это был парень с тремя природными навыками.

Бои продолжались один за другим, Огненные демоны показали свою огромную силу, плюс противники, с которыми они столкнулись, были не очень сильными, и четыре участника Огненных демонов, которые появлялись один за другим, все одержали победу. Нужно было знать, что их противники, даже если они и слабые, являются ядром старейшин Огненной Священной Богородицы. Чтобы получить такие результаты, он показал, насколько могущественным сейчас является клан Огненных Демонов.

"Шестой матч, обе стороны идут в бой." Приказ Короля Огненного Духа был дан еще раз.

Со вспышкой силуэта рядом с Джи Донгом, А Чжин всплыла, и золотая "светлая" сфера, которую она получила, число, отпечатанное внутри, было ровно шесть.

Как и Ярость, Акане также сняла маскировку, когда ее тело выплыло, ее золотой 『armor』 тихо появилась упряжь, а в правой руке евнухотворец появился из воздуха, ее высота составила около 1,8 метра, но длина евнухотворец достигла шести метров, на что с точки зрения визуального воздействия пришлось обратить внимание огромными золотыми ножницами. Более того, она также была первой, кто получил световую сферу с Химэдзи ранее. Даже Ярость показала такую огромную силу, и это появление Акане вдруг заставило соперника не осмеливаться больше недооценивать.

С точки зрения удачи. А Чжин был намного лучше, чем Ярость, она не сталкивалась со старейшиной ядра, который был ранжирован на вершине, но противник, который также выглядел как человек и не излучал колебания магической силы очень сильно.

Соперник Акане был около двух метров в высоту, и визуально его нельзя было увидеть ни мужчиной, ни женщиной, но его человеческий облик был чем-то, что можно было найти очень интригующим. Дьявольские фиолетово-черные "глаза" были еще более захватывающе привлекательны. Еще более странным было то, что верхняя часть тела напоминала человека, а нижняя - длинный змеиный хвост.

Перед тем, как выйти на пятнадцатый этаж, Джи Донг тщательно изучил гонку и внешний вид 36 старейшин Огненного Священного Сердечника. Когда он увидел этого парня, он сразу же рассказал Джину о другой вечеринке.

Огненный Король Демонов, его раса Огненных Демонов занимала двадцать четвертое место в основном мире Земли, но как Огненный Король Демонов, его выращивание занимало лишь двадцать шестое место среди основных старейшин. Следует знать, что в рейтинге гонки были три самых сильных клана, но в рейтинге Core Elder не было трех самых сильных кланов. Личная сила этого Царя Огненного Демона была оценена как низкая, так что можно было видеть, что она не очень сильна среди основных старейшин.

Конечно, это было только относительно, как это может быть легко служить в качестве 36-ти основных старейшин земного мира?

Огненный Король Демонов вилял своим нижним змеиным хвостом, закручивая его до остановки в ста метрах от Чжина. Мягко сквозь душевные колебания: "Твой аромат говорит мне, что ты должен быть female『sex』, в этом случае я male『sex』. Видишь, я красивая?" Наряду со словами, его тело на самом деле излучало некую мужскую энергию, в то время как его фиолетовые и черные "глаза" были даже похожи на два гигантских водоворота, смотрящих на Джина.

В этот момент был пролит светлый напиток от Царя Огненного Духа. Начался шестой отборочный раунд первого раунда.

Вместе с изменением в глазах, казалось, что тело Царя Огненного Демона стало размытым, а свет вокруг его тела исказился. Общая атмосфера отличалась непредсказуемостью и причудливостью.

Джин стоял там, не двигаясь, Царь Огненных Демонов был доволен, его боевые способности действительно были слабее среди Ядра Старейшин. Однако, у него было несколько духовных приступов. Клан Огненных Демонов был гермафродитом, поэтому они могли очаровывать вне зависимости от того, был ли противник мужчиной или женщиной, они могли очаровывать. Видя, что Джин не сдвинул тело, Царь Огненный Демон подумал, что ему это удалось. Покачивая змеиным хвостом, он медленно подошел к Джину. От далека до ближнего, его духовная очаровательная сила также будет укрепляться.

Но в этот момент, внезапно, тело Огненного Царя Демонов содрогнулось яростно, его странные глаза, которые были, как водоворот внезапно закрылись, крича от боли, его переднее движущееся тело мгновенно перевернулось с ног на голову, и интенсивный красный свет вспыхнул из его тела.

Его крик боли был вызван тем, что он вдруг увидел пару золотых глаз 『golden』, которые пришли из Акане. В тот момент, он только чувствовал, как будто два шипа пронзили его глаза злобно, и сильная боль вызвала Царь Огненный Демон, чтобы немедленно закрыть глаза. Потому что он ясно чувствовал, что еще одна секунда задержки, он боялся, что его глаза ослепнут.

Огненный Феникс имеет природное умение "Глаз Феникса", а линия крови Дракона-Открытого Предка пробудила Аджина, который также имеет уникальное природное умение "Глаз Дракона" родословной Императора Драконов. Не говоря уже о духовном обаянии Царя Огненного Демона, даже Серебряная Мечтательная Волшебная Домена Цзи Донга не смогла "очаровать" и "запутать" её. Акт Царя Огненного Демона, думающего, что он получил лучшее от нее, был просто классовым актом.

Прямо в этот момент тело Акане как будто летело близко к земле, за ней следовал Widow『Woman』Maker, создавая впечатление золотого светового меча 『golden』, а расстояние в сто метров было почти мгновенно преодолено.

В этот момент Царь Огненный Демон показал свою силу, как ядро старейшины Огненной Священной Святыни. Это не занизило А Чжин наполовину. Как только он обнаружил, что его духовное очарование не действует, он уже отреагировал, как его тело перевернулось с ног на голову. Тело, высота которого изначально составляла всего два метра, изменилось, как будто оно лопнуло. Хвост змеи быстро раскачивался, и в мгновение ока она превратилась в огненно-красную змею с телом длиной в двадцать метров. Хвост змеи сжался, свернулся в змеиное образование, и из его огромного языка вырвалось пламя. Он напал прямо на А Чжин. Температура воздуха также взлетела.

Когда Цзинь снял с себя маскировку, Царь Огненный Демон уже судил, что ее золотой род, огонь в пяти элементах, контрастирует с золотом, и, видя, что духовное очарование бесполезно, он, естественно, должен был пойти на все, чтобы выдать свою волшебную силу. В попытке поглотить магическую силу Акане, на пятнадцатом уровне этого земного ядра. Огненная стихия была настолько плотной, что Царь Огненных Демонов, естественно, мог пополнять свою магическую силу с большой скоростью, в то время как у Джина не было никакой внешней поддержки от золотой стихии.

Существа, которые могли приехать сюда, чтобы принять участие в отборе, без сомнения, были лучшими в основном мире Земли. У них у всех был интеллект не меньше, чем у людей. Битва между Яростью и трехголовой Адской гончей ранее потрясла группу земных силовиков, но она также показала им тот же самый недостаток Цзи Донга и других, который был недолговечным невоспламеняемым атрибутом. Таким образом, Огненный Царь Демонов сразу же выбрал наиболее верный метод после обнаружения бесплодности духовного нападения. Он не стремился к успеху, но не по своей вине, независимо от того, превышает ли сила противника свои собственные, до тех пор, пока он сохранялся в течение некоторого времени и потреблял магическую силу Акане Синьцзинь, он, естественно, сможет победить в битве. Этот Царь Огненный Демон даже уже слюнявил над А Чжином, будучи в состоянии съесть человеческий **, это было то, о чем он всегда мечтал.

К сожалению, мечта была прекрасной, но трудно сказать, осуществится ли она. Как раз тогда, когда Царь Огненный Демон подумал, что он стал лучше. Его дико пламенеющий рот дракона, однако, чуть не опустил челюсть.

Ты единственный, кто может трансформироваться? Джин хладнокровно засмеялся в своем сердце, и его тело внезапно повернулось в воздухе, уклонившись от извержения пламени Царя огненных демонов. Маленькое тело держалось, и в мгновение ока поднялось в воздух, качалось, маленькое тело мгновенно менялось под интенсивным золотым светом, который его окутывал.

Огромные блестящие золотые "драконьи крылья" раскинулись позади него, а сильное дыхание дракона, уникальное для Дракона-Первоначальника, вырвалось наружу. Акане уже раскрыла тело своей расы драконов. Поскольку она была наполовину человеком и наполовину драконом, она унаследовала родословную Первого Дракона Предков. Таким образом, при преобразовании форм человека и дракона она не нуждалась в поддержке власти на уровне Сена. Все дело было в ее физической форме. Это также было сделано для нее Предком Земных Драконов.

Тело Акане было не очень большим, около пятнадцати метров в длину, но не забывайте, какое дыхание она испускала. Это была родословная, непосредственно унаследованная от первого поколения драконов! Даже нынешний Император Драконов, с точки зрения чистоты своей родословной, далеко не в состоянии сравниться с ней!

Объявление о книге друга "Чужеродные вещи", которую вам может быть интересно прочитать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1038256

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь