Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 541 - Лей Ди против Трехголовой собаки ада.

Адский огонь, в отличие от Огня Ян и Огня Инь. У него не было сильной способности к прямому убийству. Тем не менее, это было душераздирающее пламя. И от него нельзя было защититься. Сражаясь долгое время в зоне адского пламени, собственная душа будет постоянно размываться, таким образом, боевая мощь будет продолжать уменьшаться, а плохая - причинять постоянный "сексуальный" ущерб. Можно сказать, что это чрезвычайно гнусная демоническая область.

Несмотря на то, что Святые Небесного Ганна уже поняли существа земного ядра в последние несколько месяцев после прибытия в земное ядро, в конце концов, они все еще мало что о нем знали. Как только они были приклеены к этой тени, подобной адскому огню, Фьюри поняла, что это плохо. Адская трехголовая собака прибыла в мгновение ока, и было ясно, что она собирается убить себя одним ударом, чтобы сэкономить энергию.

Скорость, которую Кагоме и Акане продемонстрировали ранее, вызвала страх у большинства силовых установок Земного ядра, но ярость не проявилась значительно раньше. Эти силовики Ядра Земли полностью использовали методы Ядра Земли, чтобы измерить Цзисина и его способности сейчас. По их мнению, если бы у них были силы, они должны были показать их другим, чтобы другие геоцентрические существа их боялись. Но ярость не была человеком, и хотя его общее культивирование было ниже, чем у Чжи Динамо и Акане, оно не сильно отличалось.

Ярость подняла правую руку, Топор Бога Ада Грома появился из воздуха, и в мгновение ока пронзительная синяя и пурпурная молния внезапно вспыхнула, и мощная сила молнии отшатнула одержимый адский огонь. В то же время ярость вновь заревела, и за ним нагло появилось Конденсационное Формирование Солнечной Молнии. Сине-фиолетовый "свет" в его глазах ярко сиял, а молния дракона конденсировалась из разреженного воздуха, пронося его тело на десять метров по небу, достаточно сильно, чтобы в почти невозможной ситуации уклониться от набега трехголовой собаки ада.

Знать, что в радиусе действия Адского огня должен был постоянно быть заперт Трёхголовым Псом Ада. Адская Трехголовая Собака была готова высвободить свое естественное умение, но она никогда не ожидала, что будет вздрагивать от горизонтального тела Ярости. Как только его массивное тело приземлилось на землю, оно естественно и неизбежно замедлялось, как только останавливало мастерство.

С Громоподобным Топором Бога-тюрьмы высоко над головой, тело Ярости парило против ветра, и страшная сила молнии взорвалась в полную силу, когда громоподобный дракон нес свое тело по земле. Не только его собственная сила молнии, но и магия молнии, хранящаяся в солнечной короне, также полностью расцвела.

С того момента, как две стороны вступили в контакт, Фьюри обнаружил, что есть разница в силе между ним и трехголовой собакой ада перед ним. Мало того, что существовала разница в магической силе, он мог ясно чувствовать, что три большие головы этого Адского Трехголового Пса способны принести ему смертельную угрозу. Чтобы победить его, все можно было положиться на удивление и взрывной силы их Небесных Святых Ган в силу Формирование Выживания.

Трехголовая Адская Гончая, несомненно, недооценивала Ярость, и когда Ярость использовала свою Экстремальную Магическую Силу Солнечного Грома, чтобы уклониться от Трехголовой Адской Гончей с прыжком Адского Огня, он уже решил взорваться, не задумываясь. Как только запутанность продолжилась и другая сторона открыла для себя тайны его божественного Адского Топора Молнии, Ярость не смогла бы позволить себе потребление в одиночку. В конце концов, в этом Ядревом Мире Земли у него просто не хватило сил, чтобы довести его до конца. Поэтому. Он решил взорваться в одно мгновение. В самом начале этой битвы он безоговорочно и полностью взорвал свои собственные силы.

Топор Бога Ада Грома находился над головой Фурии и мгновенно превратился в несравненно блестящий фиолетовый "цвет", все лучи молнии фактически исчезли в этот момент, а раздутое тело Фурии и Топор Бога Ада Грома, который держался высоко над головой, полностью превратились в этот фиолетовый "цвет". В то же время огромное тело трехголовой собаки ада было покрыто молниеносным лесом. Это была Демоническая Домена Ярости, Тысяча Громовых Ограблений Тюремного Царства.

Ты знаешь Царство Демонов, не так ли? Адская трехголовая собака пропустила прыжок и вот-вот повернется, когда поймет, что ее тело жестоко парализовано. Этого паралича было недостаточно, чтобы действительно навредить ему, но у него не было проблем с замедлением его движений.

Время, которое Тысяча Молний может продержаться в тюремном царстве, составляло пять секунд, и хотя Адская Трехголовая Собака была чрезвычайно сильной, ее огромное тело означало, что она должна была выдержать больше молний, и в любом случае ей потребовалось бы три секунды, чтобы пройти путь от паралича и замедления до переворачивания своего тела вверх дном. И этих коротких трех секунд плюс предыдущее замедление было достаточно для Ярости.

Топор Бога Ада Грома стал не таким огромным, всего четыре фута в длину, но когда тело Фурии было согнуто в лук посередине, его руки захватили Топор Бога Ада Грома, все его тело мгновенно человек и топор вместе на долю секунды. Даже глаза трех верховных старейшин в воздухе не могли не сжиматься.

Конечно, они могли это видеть. Так как Фьюри не был Огнем genus『Nature』Devil Мастер, у него не было подкрепления в этом земном ядре. В то же время, они могли чувствовать на теле Фурии не очень сильные колебания магической силы. Волшебная сила ярости не была даже сравнима с силой любого из членов клана Огненный Лотос. Таким образом, когда Фьюри погрузилась в Адский огонь и раньше, казалось, что все они видели его неудачу.

Однако, кто бы мог подумать, что при использовании Топора Бога Ада Молниеносного, Адский огонь будет ожесточен и сдержан от достижения тела Фурии, по крайней мере временно, что позволит ему вырваться из замка Адского Огня и уклониться от атаки Адского Пса Трехголового, выиграв себе достаточно времени? И прямо сейчас, как всплеск ярости может быть сравним с приливом силы обыкновенного восьмиконечного мага?

Экстремальная магическая сила молнии Ян, на уровне магической силы, была уже так же хороша, как и сильнейшая, не говоря уже о том, что Бог Грома Тюрьмы Axe напрямую поднял магическую силу ярости на другой уровень, Бог Грома Тюрьмы Axe был сформирован Царством Тюрьмы Десяти Тысячи Грома после неизвестного количества лет созревания с помощью силы небесного грома. Сила грома, заключенная в нем, была настолько сильна, что текущая Ярость не смогла бы полностью его применить. Одной из естественных черт этого Громоподобного Топора было сокрушать демонов. Ломая все демонические блоки. В это время, Ярость, с молниеносной силой, которая выжила в Короне Ян Формирования Выживания, силой поднял его магическую силу до уровня Девяти Коронованных Властелинов Демонов, в сочетании с полным всплеском Бога Топора Громовой Тюрьмы, Формирования Сплоченности Ян Молнии и его собственной секретной техникой. Этот мгновенный всплеск энергии был уже достаточен, чтобы переместить трех высших старейшин Огненной Священной Секты. Разница между этим до и после была настолько велика, что уже была невообразима для них.

В этот момент Король Огненного Лотоса внезапно вспомнил об уверенности Пламени в Цзисине. Этих людей действительно нельзя судить по оценке земного существа! Однако они могут быть не настолько могущественны, как могли бы быть. Их потенциал был неизмерим.

Когда трехголовая собака ада повернулась, то, что она увидела, было густой, клаустрофобной фиолетовой 『color』. Его тело было настолько огромным, что он просто не мог уклониться в этот момент. В этот момент он ясно чувствовал, что его жизнь находится под большой угрозой. В этой ситуации, конечно, он не стал бы немного сдерживаться, и большая центральная голова открыла рот, чтобы взорваться дико, удушливый огненный шар, идущий из ниоткуда. Это был один из естественных навыков "Трехголовой гончей", Пуля Адского спуска.

У трехголовой адской гончей было три больших головы, что означало, что она обладала тремя природными навыками, а с ее выращиванием в качестве Короля адских гончих каждое природное умение было сравнимо с существованием превосходной техники убийства. С ее точки зрения, даже если бы атака Фурии могла угрожать ее жизни, до тех пор, пока эта Бомба Адского спуска помогала ей отбиться от атаки и давала ей время освободить руки, она больше не боялась бы другой стороны.

К сожалению, Адская Трехголовая Собака не знала о Ярости так же, как и о Ярости. Да, это было в Тысячеградусном Тюремном Царстве Ограблений, который разворачивался всего через три секунды. Однако. Оставалось еще две секунды до окончания тюремного царства "Тысяча громов", что означало, что его тело все еще должно быть в той или иной степени затронуто. Бомба Адского спуска была извергнута, но ее тело также чувствовало себя немного в обратном направлении от молнии паралича. Понадобилось как минимум две секунды, чтобы это чувство прошло.

Как долго Фьюри и Кагоме были вместе? Так же хорошо, как Чжи Дон был в расчётах, этот его старший брат немного научился. Эти две секунды уже были в его расчетах.

Когда он смотрел, как из пасти трехголовой собаки извергаются адски падающие бомбы, лицо Фьюри, спрятанное за шлемом, не могло не показать самодовольную улыбку. Три Головных Пса, ты все еще влюбился. Не говори, что это ты. Даже мой младший брат никогда не видел такого умения, которое я демонстрирую на глазах. Наибольшую характеристику этого навыка лучше всего выразить четырьмя словами: "Отчаянные ставки, один бросок". Значение "Один бросок": "Один бросок за всех". Внутренний смысл в том, что если вам не удастся, вы станете добрым.

Перед "Бомбой Ад Адвента" на кристально чистом, похожем на аметист, боге-тюрьме Thunder Prison Axe засиял демонический свет, и появилась причудливая сцена. Никто не ожидал такой ситуации. На лезвии Бога Топора Громовой Тюрьмы в какой-то момент появился еще один странный круговой узор, который изображал нечто, что нельзя было увидеть, но давало крайне темное ощущение.

Синий свет и пурпурный свет мигали в одно и то же время, но в следующее мгновение все три головы и шесть глаз ада застыли. Было ужасно видеть, что талант мастерства извергнут его центральной большой головой, Бомба Адского спуска, исчезла. Точно, он просто растворился в воздухе.

Даже если бы Бомба Адского спуска была разорвана на части топором Фурии, Адская Трехголовая Собака не была бы так удивлена, но как это не может быть ужасно, что ее Бомба Адского спуска исчезла вот так? Более того, в этот момент он еще страдал от Тысячеградусного Тюремного Царства, и последствия были слабыми. Одновременно с исчезновением царства Тысячи Молний Тюремной Тюрьмы, Топор Бога Тюремной Тюрьмы Фурии также срубил большую голову одному из Трех Головных Собак Ада.

Жужжание, тело трехголовой собаки дико тряслось, и в следующий момент все силовые установки Earth Core увидели фиолетовый цвет на теле Ярости, а Бог Грома Ада Топор исчезает. В то же время, несравненный рев прозвучал прямо у большой головы в центре адской трехголовой собаки.

Странный световой шар, как будто тело Трехглавого Пса Ада было прикреплено к нему, весь световой шар был всего три метра в диаметре, внешняя окружность была синей и фиолетовой, колебания электрического света, в то время как внутренняя окружность была полностью черной, как чернила.

Тело ярости оторвалось от адской трехголовой собаки. В следующий момент он появился позади трехголовой собаки ада. С дрожащим звуком, рукоятка Бога Ада Грома "застряла" в земле, которая едва могла поддерживать его тело, которое уже почти вышло из строя. Это видно по сильному подъему и падению его груди. В это время Фьюри тяжело дышала. Нужно полагаться на что-то, чтобы поддержать его, можно было видеть, сколько он потребляет в этот момент, и до тех пор, пока у трехголовой собаки ада все еще есть силы, чтобы бороться сейчас, он, безусловно, будет тот, кто проиграет.

Это чрезвычайно странное черное "светлое" облако продержалось почти пять секунд, прежде чем постепенно исчезло. В течение этих пяти секунд тело трехголовой собаки просто застаивалось там, не двигаясь.

Когда трехголовый адский пёс снова появился, плавучий Король Огненный Дьявол не мог не ухмыляться в уголке своего рта.

Большая голова в центре трехголовой собаки полностью исчезла, оставив только две головы рядом с ней, но, по мнению Короля Огненного Дьявола, Ярость уже наверняка погибнет в этой битве. Если кто-то хотел обезглавить Адского Трехголового Пса, то все три его головы пришлось отрезать. Ранее, когда Ярость отрубила топор перед его головой, Царь Огненный Дьявол судил, что Ярость должна была умереть.

Адскими псами тоже были клыки. И клыки, и волки имели общую черту, то есть талия тофу с медной головой, самая слабая талия, в то время как голова была самая твердая. Слабость адской гончей с тремя головами находится на шее, поэтому, если вы хотите убить ее успешно, вы должны найти способ начать с нижней части шеи и отрезать все три ее головы, что является единственным способом убить ее полностью. Адская гончая с двумя головами, с другой стороны, в лучшем случае, его выращивание немного снизится, но станет еще более жестоким.

Так думал не только Царь Огненный Демон, почти у подавляющего большинства сильнейших людей Земли было такое же мнение. Даже Огненный Лотос Король Лжи Алиса была такой же. Даже сердца Чжи Донга и Чжина слегка утонули. После того, как Трехголовая Адская Гончая снова атаковала Фурию, даже если бы он не смог продолжать участвовать в этом отборе, Джи Донг определённо бросился бы спасать своего старшего брата.

Среди группы сильных людей, присутствующих здесь, единственный, кто думал по-другому, был Царь Огненного Духа. Свет в глазах Короля Огненного Духа слегка подскочил. Если внимательно присмотреться, то в глазах человека обязательно появится слово "шок".

Издевательство в углу рта Короля Огненного Духа сошлось в следующий момент, потому что он ясно видел, что глаза двух других больших голов Адской Трехголовой Собаки превратились в серый, безжизненный gray『colour』. Девятиметровое огромное тело фактически разбилось на две части и упало на землю.

Верно, трехголовая адская гончая не умрёт, если потеряет одну из своих голов, но что, если даже её тело будет разрезано пополам? Как он может продолжать жить?

Шок был написан на лицах сильных людей Ядра Земли, и глаза каждого менялись, когда они смотрели на Ярость. Трёхглавый пёс ада, который занимал седьмое место среди тридцати шести основных старейшин Огненной Священной Секты, был убит Яростью одним таким ударом. Кто посмеет в это поверить?

Ярость постепенно утихала, и поток голубого и фиолетового "света" излился в его тело из "Топора Бога Громовой Тюрьмы" в его руке, вливая некую волшебную силу в его почти высохшие вены.

Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1038255

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь