Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 543 - Джин против Царя Огненных Демонов.

Между небом и землей начался хаос. Был также мир земного ядра, но он не родился раньше существ земли. Сами змеи были разновидностями субдраконов. Хотя кровь дракона в Огненном Царе Демона была чрезвычайно тонкой, его тело все еще дрожало бессознательно, когда перед ним появился аромат начинающего дракона. Несмотря на то, что он уже был чрезвычайно силен, а его магическая сила все еще была выше Ачжина, давление со стороны гонки Верхних Драконов вызвало в его сердце мысли о сопротивлении, которое значительно снизилось.

Отобразив телосложение дракона, тело Акане скрутилось в воздухе и прыгнуло навстречу Королю Огненных Демонов. Не прибегая к золотой магии, два огромных когтя дракона под брюшком уже схватились за голову.

Огненный Царь Демонов отреагировал на это, и как раз в тот момент, когда он собирался сопротивляться, он вдруг понял, что не в состоянии контролировать свое тело. Хотя этот процесс длился всего лишь мгновение, Джину было достаточно спуститься к нему с воздуха.

Могущество Предков, стоящее лицом к лицу с любым драконом или субдраконом, всегда было способно произвести сильное подавление на срок до трех секунд. Если только у него не было родоплеменной крови Дракона той же концентрации, что и у Акане, это подавление было абсолютно установлено. Отец Акане был родоначальником Земного Дракона, родоначальником всех субдраконов. Царь Огненных Демонов столкнулся бы с Яростью Императора Грома. Возможно, у него был шанс. Но он встретил Акане с родословной Предков Дракона. Этот шанс был 『disappeared』, когда была показана мощь Предкового Дракона.

Коготки дракона упали, один яростно схватился за шею Царя Огненного Демона, а другой схватился за середину его тела, только для того, чтобы услышать, как А Чжин поднимает свой голос к небесам с ревом дракона. В следующий момент огромное и крепкое тело Царя Огненного Демона было разорвано ею пополам, и большая пуховка кровяного дождя превратилась в парящий туман под окружающей жаркой окружающей средой. Царь Огненных Демонов рычал жалко. Но шансов больше не было.

Два отрезанных трупа были случайно отброшены Джином, и огромное тело дракона снова взлетело в воздух, его глаза мигали и смотрели на него. Вдали от трех верховных старейшин Акане не был слаб. После того, как парил в воздухе неделю. Только тогда он превратился в золотой свет, который приземлился рядом с Движением Цзи, переформировавшись в человеческую форму.

Джи Чжан и Фьюри посмотрели друг на друга и в унисон сказали: "Слишком жестоко".

Быть сильными не было страшно, по крайней мере, был еще шанс бороться изо всех сил, но выступление Ярости и Акане последовательно доказало группе сильных людей Ядра Земли, что вы, сильные люди Ядра Земли, действительно имели большую силу, но эта сила должна была быть в состоянии быть выведена в реальную битву. Очевидно, что предыдущие два, будь то трехголовый Пес Ада или Царь Огненный Демон, вовсе не привнесли в игру свои силы. Они последовательно погибли, и оба были все еще мертвы, а Царь Огненный Демон был даже разорван на части заживо. Пришли три человека, двое из них уже вели себя так яростно, и тот, кто не дрался, был явно головой. Энергетическим центрам Земного ядра уже пришлось обратить на них некоторое внимание. В конце концов. То, как люди сражались, было для них слишком чуждо.

Из всех шести отборочных матчей, которые уже закончились, двумя быстрее всех закончились матчи между Акане и Фурией, и можно сказать, что победитель был разделен в мгновение ока. В остальных четырех раундах, хотя четверо членов клана Огненных Демонов также проявили большую силу, когда столкнулись с главами различных кланов, им потребовалось немало усилий, чтобы одержать окончательную победу.

Король Огненного Духа засомневался на мгновение, прежде чем объявить о начале седьмого отборочного матча. Отборочный матч продолжился, но не было сомнений в том, что они втроем, Химэдзи, стали центром внимания арены.

Акане и Химэдзи посмотрели друг на друга и слегка кивнули ему головой, как Акане мог не понять значения Химэдзи? Здесь не было золотой магии, чтобы пополнить её, а с приходом Чжи Донг в следующую битву ещё меньше шансов, что она сможет запустить Королевство Пять Элементов Инь-Ян вместе с другими партнёрами, чтобы вернуть свою магию. Поэтому, если она хотела помочь Чжи Дону как можно больше, она должна была сохранить свои силы. В битве только что, Акане, несомненно, сделал все, что мог, выиграв битву почти полностью с ее святым телом и ее врожденная сдержанность, ее магическое потребление было минимальным, и она могла бороться снова позже, в отличие от Ярости. Больше не было возможности продолжать работу на поле.

Хаджиме спокойно наблюдал за ситуацией на поле, битвы продолжались одна за другой, за исключением двух предыдущих между Акане и Фурией, битвы между сильнейшими людьми в ядре Земли почти всегда решались силой.

Когда первый раунд отборочного турнира проходил в своем двенадцатом матче, в него, наконец, вошел Огненный Демон высотой десять метров с экстремальной двойной линией огня. Его удача также была чрезвычайно хороша, противник, которого он нарисовал, на удивление не так хорош, как Царь Огненных Демонов, с которым Аканэ сталкивался раньше, и через десять секунд, всего за десять секунд, он победил противника своей мощной магической силой и притеснением души. От начала и до конца он сделал только один выстрел. Тот противник мгновенно оторвался от поля боя и сразу же признал поражение. Кто был готов пожертвовать своей жизнью, чтобы бороться, когда они знали, что победить невозможно?

В тринадцатом матче единственный представитель клана Огненный Лотос, неотразимая Красная Алиса, о которой больше всего беспокоился Цзи Дон, появилась сразу после могущественного Огненного Дьявола с более ранних времен.

Удача Элис Ред была не так хороша, как у Огненного Демона. Она встретила противника, который вошел в десятку лучших среди Старейшин Огненного Богомола, который был известен как Истребительница Огненных Богомолов.

Клан Богомола Огня не был слишком сильным в основном мире Земли, весь клан мог быть ранжирован только вокруг двадцатого места в основном мире Земли, не так сильно, как Повелители Огня, которые были истреблены Цзи Донгом и другими. Однако этот Огненный Король Богомол даже смог войти в десятку лучших старейшин, так что можно было представить, насколько сильна его индивидуальная сила. По мнению Цзи Цзюна, главная причина того, что этот клан Богомола Огня занимал всего двадцать мест, заключалась в том, что члены их клана были относительно небольшими, всего триста или около того. В противном случае, с точки зрения только индивидуальных боевых способностей, у них не было бы проблем с попаданием в первую десятку.

Тело Огненного Короля Богомола не сильно отличалось от тела Богомола, который видел Цзи Донг, за исключением того, что его задние ноги были намного крепче, чем у обычного Богомола. Крылья сзади были раскинуты как два огромных лепестка цветка, а самым удивительным было два больших ножа на предплечьях.

Тело Огненного Богомола было всего три метра в длину, но эти два больших ножа были оба длиной два с половиной метра, с лезвиями шириной более фута, изогнутыми спереди и разделенными на две части. Темно-красная "полоса" света была слабо видна на лезвиях, и ее страшную силу атаки можно было легко почувствовать без необходимости тщательно ее различать.

Алиса Красная стояла перед Огненным Богомолом Королем и казалась намного меньше, но никто не осмеливался недооценивать ее. Те, кто был знаком с Алисой Ред, понимали, насколько возвышено ее положение в клане Огненный Лотос. Культивирование также было первым человеком клана Огненный Лотос под властью царя Огненного Лотоса. Она выглядела молодой и красивой, но была чрезвычайно сильной, и если бы у нее не было большой уверенности в себе, Огненный Лотос Король Лжи Алиса не отправила бы только ее на отборочный конкурс.

Алиса Красная сделала пригласительный жест Королю Огненного Богомола, и два великих ножа на прабах Короля Огненного Богомола столкнулись друг с другом, что явилось обратным салютом. В предыдущей дюжине селекционных матчей они считались самой вежливой парой.

В следующую секунду стук Богомолы тело Огненного Короля поспешило с огромной скоростью. Она оставила в воздухе серию послеснимков.

Наблюдая за схваткой, Цзи двигался с суженными глазами, и с его превосходным зрением и силой души, он ясно видел, что лепестки, похожие на крылья Огненного Богомола, дрожали, когда он был запущен. Это было не просто случайное дрожание, а постоянная регулировка угла, чтобы помочь организму максимально увеличить скорость. Не было сомнений в том, что сила этого земного ядра - его скорость и атака. В разгар нападения из его тела вырвалась жалкая до крайности атмосфера. Два больших ножа разворачивались по обеим сторонам его корпуса, а темно-красный свет был похож на два красных "молнии", которые перечеркивались.

Эти два великих ножа также подняли загробные изображения в воздухе. Были даже хвостовые пламени, которые трудно было поймать невооруженным глазом. Казалось, что их длина всего два с половиной метра, но при таком качеле дальность их атаки была не менее десяти метров. Пара лопастей Богомола Огненного Короля имела чрезвычайно мощное название в основном мире Земли, и называлась она: Шура Близнецов Лезвия. Когда-то была раса "Ядро Земли", сила которой превышала силу расы "Огненный Богомол", которая хотела их уничтожить. При Огненном Богомоле короля Шуры, в течение короткого периода времени в один час, он окрасил кровь более 1300 представителей другого племени, и с тех пор прославился как Геоцентрический Истребитель.

Столкнувшись с инициативой Короля Огненного Богомола, Алиса Рыжая совсем не паниковала, и ее мужественно хрупкое тело слегка сдвинулось с места. Зрительная иллюзия сразу же появилась в глазах тех, кто наблюдал за битвой. В этот момент, как будто ее тело действительно превратилось в красный цветок "лотоса", спокойно цветущий на месте. Столкнувшись с огромными ножами-близнецами Огненного Богомола Короля Шуры, этот цветок лотоса показался таким нежным, но имел неописуемо благородный и благородный вид.

Вращающийся красный лотос рассеялся под двойными лопастями Шуры, превратившись в бесчисленные лепестки, парящие в небе. В тот момент, когда он улетел, Цзи Чан почувствовал необъяснимую боль в сердце, как будто он видел сцену завядания пламени снова, его кулаки подсознательно сжались.

Лепестки цветка, полностью потерявшие красную неотразимую фигуру, летали в воздухе, и эти лепестки почти в мгновение ока покрыли тело Огненного Богомола Короля.

Огненные клинки-близнецы Богомола Короля Шуры были, конечно, невероятно сильны, но что он мог сделать, когда столкнулся с этими слабыми и немощными лепестками цветка? Темно-красный свет был вплетен в занавес из света в небе, максимально блокируя эти лепестки. По его действиям можно было судить о том, насколько этот Король Огненного Богомола настороженно относился к лепесткам на небе.

Имея силы, чтобы сделать его неспособным на это, Чжи Дон сразу же судил за Короля Огненного Богомола о том, что он сейчас чувствует. Скорость и сила атаки этого парня, несомненно, были впечатляющими. Его атакующая сила была даже выше трех адских псов, которые сражались против Ярости раньше. Однако, он встречался с таким эфирным противником, как Красная Алиса. Точно так же, как А Чжин завершил победу над Царем Огненных Демонов, Алиса Рыжая также завершила победу над ним.

Ключевой проблемой было то, что Богомол Огненный Король не смог найти неотразимое тело Красного Предка, и не было никакой возможности для его атаки. Алиса Красная была воплощением Красного Лотоса Сердца Земли, и можно сказать, что здесь не было места для ее первоначального тела. Она была полностью сконденсирована из волшебной силы и души. В некотором смысле, это было очень похоже на Огненных Духов. Но разница была в том. Клан Огненных Духов был полностью лишен тела, в то время как в клане Огненных Лотосов все еще существовало Земное Сердце Красного Лотоса.

Прямо сейчас каждый лепесток этого цветка пришел с неотразимой красной душой и волшебной силой, прикрепленной к нему. Чжи Дон четко чувствовал, что она может сделать любой лепесток превращаться в свое тело в любое время, пока непреодолимый красный был готов.

Внезапно, нежные лепестки внезапно ускорились, каждый лепесток летит в быстром вращении, устремляясь к световой завесе, заложенной Близнецов Шуры Царя Богомола Огня со всех сторон.

Каждый лепесток кружился яростно, когда он соприкасался со светлым занавесом Близнецов Шуры, прежде чем мягко отскочить, в то время как собственное тело Короля Огненного Богомола дрожало яростно, как будто его ударило электрическим током.

В этом отборе больше не было никакого напряжения, и Царь Огненный Богомол просто не смог проявить себя перед красным неотразимым, даже если красный неотразимый не смог прорваться сквозь свою защиту. Оно вообще не могло себе позволить его потреблять.

Скорость танца Шуры Близнецов Огненного Богомола Короля постепенно замедлялась, и до тех пор, пока глаз мог видеть, он не мог устоять перед всеми лепестками. Только тогда, внезапно, все лепестки цветка внезапно закрылись, конденсируясь в форме прямо перед двойными лепестками Шуры, и красный неотразимый вновь появился. Под тягой ци прогнались близнечные клинки Богомола Огненного короля Шуры, и все предыдущие удушения, похоже, взорвались в этой косе. Кто угодно мог почувствовать, что при прямой линии атаки сдвоенных лопастей сила должна быть как минимум на уровне одной Промежуточной Супер Убийственной Техники.

Алиса Ред даже не взглянула на Огненного Короля Богомола, под этим мощным клинковым светом ее тело просто исчезло из воздуха, словно водяные волны, которые "пульсировали" и превращались в воздух. Откуда-то откуда-то вылетели шесть лепестков красных цветов, тихо образуя круг вокруг самой хрупкой и стройной шеи Огненного Богомола Короля, не нападая, а просто делая паузу.

Глубокий, бездонный овраг появился перед Огненным Богомолом Королем, и силы его Близнецов Шуры было достаточно, чтобы заставить онеметь чью-либо кожу головы. Даже если бы это был Чжи Дон, спрашивая себя, он бы никогда не использовал свои ** для борьбы с ним. Тело Сент-уровня абсолютно не сможет заблокировать такую ужасающую разрушительную силу.

Этот глубокий, бездонный овраг был всего лишь шириной пальца. И без рева, чтобы иметь возможность сдерживать атакующую магию до такой степени, будь то Цзи Дон или любой из Святых Небесных Ганнов, они не смогли бы сделать это сами. Тридцатиметровое ущелье было похоже на крошечную трещинку, внезапно появившуюся на земле, и если не обращать на нее внимания, то даже не замечать ее существования. Однако каждый из присутствующих могущественных людей мог почувствовать холод в пламени. Что случится, если это будет обезглавлено лоб в лоб?

Однако, несмотря на то, что Огненный Богомол был настолько могущественным, что все равно потерпел поражение, он уже не осмеливался двигать дробь, иначе в следующий момент его голова была бы отделена от тела.

Несмотря на то, что Огненный Король Богомол был свиреп, он никогда не был бы настолько свиреп, чтобы хотеть "совершить самоубийство", поэтому он не двигался и не осмеливался двигаться. Срубленные двойные лезвия Шуры больше не поднимались, в конце концов.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград. Только что выяснилось, что система вознаграждения, похоже, способна вознаграждать 50 000 и 100 000 монет сразу. Так безумно...

http://tl.rulate.ru/book/96708/1038257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь