Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 534 - Он достоин любви.

Хаджиме принёс Элис Ред не только изображения. Еще был звук. Когда Алиса Рыжая услышала голос Пламени, все ее тело было в восторге. Хотя количество раз, когда она видела Пламя в своей жизни, было ограничено горсткой раз, но каждый раз, когда она видела кумира и бога всего клана, это делало ее воспоминания невероятно глубокими.

Да, никогда не было ошибкой, что это был голос Господа Блейза, и то, что она видела перед собой, было естественной правдой.

И все же в следующий момент все тело Красной Алисы впало в полный шок, она не могла поверить, что верховный Владыка Блейз в ее сердце скажет такие слова.

Любовник? Ради Бога, она назвала этого мужчину своим любовником! Глаза Лорда Пламени были такими мягкими и нежными, совершенно отличными от того высшего величия, которое он помнил. Кто именно был этот человек? Почему лорд Блейз назвал его своим любовником?

С сердцем, полным сомнений и шока, Красная Алиса продолжала смотреть. Следующей сценой, которая разыгрывалась перед ее глазами, была та, где пылающее Пламя силой разбило Тюремное царство Десяти Тысячи Громовых Племён и заблокировало всё Небесным Пламенем Красного Лотоса.

Шок, вызванный окончательной техникой убийства, привел к тому, что Алиса Рэд почти не могла дышать, и именно в этот момент. Она обнаружила, что человек, который освобождал свою душу от воспоминаний, уже был в слезах.

........

"Блэйз, ты плохо себя чувствуешь?" Кагоме спрашивал с беспокойством.

"Нет, нет..." Пламя задушило и покачало головой, она подняла голову, и все, что у нее было в глазах, это бесконечная нежность и интенсивная любовь.

"Кагоме, потанцуешь со мной? Прямо как когда мы были в Академии Тенкана".

В красивой мелодии, которая, казалось бы, играла в воздухе, Цзи двигался и танцевал с пылающим пламенем.

В мелодии музыки Цзи двинулся влево и ступил на пустое место, рука, держащая талию пламени, была слегка сильной, и пламя двигалось вместе с ним, как будто их тела были легкими, как ничто. С каждым шагом Чжи Дон ощущал свои ноги на земле, а небо, полное красного света, было для него танцполом и пламенем.

Однако их танцевальные движения были такими красивыми, захватывающе красивыми.

Пламя было очень легким и мягким, но чрезвычайно огненным, танец Чжи Донга был благородным и элегантным, каждое движение было чрезвычайно утонченным, пламя было легким и грациозным, уютно устроилось в его объятиях, и прекрасно координировалось под его драйвом.

........

Видя это, Алиса Ред чувствовала себя так, как будто она подавилась чем-то в горле, и эмоции, которые она никогда не чувствовала до этого, начали распространяться в ее сердце. Какое это было чистое чувство, какая это была эмоция! Шок в ее сердце постепенно исчез. Чувство чрезвычайно чистой эмоции между движением Цзи и пламенем на изображении. Она также не могла не подменить себя, как если бы она была Пламенем на изображении в это время.

........

"Кагоме, поцелуй меня". Пламя мягко журчало.

Цзи опустил голову вниз, его четыре губы нежно касались друг друга, он боялся, что его действия были наполовину грубыми, как будто он ранил Блейз, он нежно поцеловал ее в губы.

Губы были теплыми и влажными, и даже немного дрожали, так как Блэйз медленно закрывал глаза, ее длинный eyelashes『hair』, опираясь на веки, слегка дрожал. Слезы, как раз в этот момент, стекали по изгибу ее идеального лица.

........

Господь пылающее пламя плакал, Господь пылающее пламя на самом деле плакал, Красная Алиса подсознательно захватил ее грудь и укусил ее нижнюю губу, сцена, которую она видела перед ее глазами была полностью за пределами ее воображения. Неужели это и вправду Господь, пылающий пламенем, о котором я мечтаю?

........

"Эта граница Небесного пламени Красный Лотос, даже та Машина Темного Неба, которая сплавила магию Четырех Великих Священных Зверей, не сможет прорваться". Даже без моей магической поддержки она никогда не исчезнет в течение пяти лет. Пять лет должны быть достаточным временем для вас и людей на Пяти Континентах Света, чтобы отреагировать. Вы все друзья и партнеры Чжи Дона, и я надеюсь, что в будущем вы сможете помочь ему еще больше. Спасибо".

"Акане". Пожалуйста, позаботьтесь о Великом Умирающем Священном Огненном Драконе и Затмение Феникса для Джи Донга, я везу Джи Донга обратно в озеро Сердце Земли. Ты также должен позаботиться о себе и помочь мне больше заботиться о Чжи Дуне, когда он вернётся".

"Маотай", пять зерен "жидкость". Вы, ребята, должны быть послушными о".

"Давай, пойдем домой, ко мне, Озеро Сердце Земли - мой дом. Это также твой дом. Я знаю, что у тебя должно быть много вопросов в голове. На этот раз я вам всем расскажу".

........

Картина внезапно обернулась, вся картина полностью превратилась в красный "цвет", а когда свет воспроизвелся, Цзи и Пламя вернулись в мир Земли Сердцевина озера Магма.

Если бы это было какое-нибудь другое существо в основном мире Земли, то невозможно было бы сказать, реально ли это, но, как огненный лотос, рожденный из клана Earth Core Red Lotus, Алиса Ред, безусловно, понимала, что это был ее бывший дом.

Следующей вещью, которую увидела Алиса Рэд, была сцена, когда пламя прижималось к рукам Джи Данг, она мягко рассказывала Джи Данг все, что принадлежало ей, и каждое слово этого делало сердцебиение Алисы Рэд ускорялось все больше и больше. В этот момент она не могла ответить на все, что было выставлено перед Химэдзи. Кроме истинной Леди Королевы, кто еще мог так ясно сказать о ее происхождении?

В то же время, Алиса Ред также глубоко чувствовала ту глубокую привязанность, которую Блэйз испытывал к Джи Донгу.

Алиса Ред, наконец, поняла, что это необъяснимое чувство в ее сердце, что она никогда не чувствовала раньше, она двигалась, движимый всем, что произошло между Цзи Дэн и Блейз, она никогда не думала, что Ее Величество Королева влюбится в человека. Однако из того, что Её Величество Королева сказала ему, стало ясно, что чувства между ними полностью исходили из истинного сердца Блейза. Ее Величество Королева. Ты, ты действительно влюбился в человека....

Как раз тогда, то, что Алиса Рыжая хотела знать больше всего, случилось, сошел Убивающий Бог Хупор, и на восемнадцатом этаже земного ядра началась война между богами.

До этого момента Алиса Рэд все еще помнила, что весь Основной мир Земли дрожал из-за внезапных и огромных волшебных колебаний. Очевидно, это было причиной изменений в основном мире Земли. Императрица на самом деле столкнулась с нападением бога ах!

Когда наступил тот последний момент, когда Блейз потеряла и с Xuprous с распадом Бога Небесного**, и когда она смотрела, как Блейз, наконец, перешла к моменту физического и духовного вымирания, чтобы спасти Цзи Дун, слезы Алисы Ред, наконец, не могли быть проконтролированы. В этот момент она ясно знала, что в ее сердце были эмоции, которые только человеческий мир должен был иметь.

........

"Чжи Мо, быстро используй Огненный меч Бога, чтобы забрать его сознание." Слабый голос пламени сказал.

"Человек, что ты делаешь?" Шупурус пил глубоким голосом.

Кагоме холодно посмотрел на него: "Зачем? Тебе вообще нужно меня об этом спрашивать? Сьюфорос, между нами не о чем говорить. Ты умрешь."

"Подожди минутку". Шупухос резко сорвался.

"Что? Ты все еще будешь тянуть время? Думаешь, я бы дал тебе такой шанс?"

"Нет, нет, я думаю, мы можем поговорить об этом," Софор сказал в ужасе.

"Обсудить"? Да, у меня только одна просьба. Помогите Блейзу восстановиться. В таком случае, я мог бы оставить тебя в живых".

Шупур разбушевался: "Нет, это невозможно". Не говорите мне, что я не поправлюсь ради Абиссального Демона, даже если бы и поправился, у меня нет такой способности. Даже лорд Шупреос не смог этого сделать. Только два Божества имеют такую силу. Но как Господь Годкен готов сделать это для такого абиссального демона, как она?"

"Ублюдок, заткнись". Хиэй рычал: "Шупур, открой рот Абиссальному Демону и закрой рот Абиссальному Демону". Я спрашиваю тебя, с чего ты взял, что Пламя - это демон? Какое зло она сделала, чтобы повлиять на ваших богов? Или это повлияло на людей? Единственный раз, когда она что-то делала в человеческом мире, она также не давала умереть живым. Она демон? Я бы сказал, по сравнению с ней. Ты дьявол. После рождения Пламени, оно выпрямило ядро земного мира и сделало все здесь упорядоченным. Войны больше не было. Ничто из того, что она сделала, не навредило этому миру. Кто ты такой, чтобы охотиться за ней? Вы позволяете богам существовать в вашем мире, но не в нашем? Кто ты такой, чтобы решать судьбу Пламени? Что вы за дерьмовые боги?"

"Ты, ты ведешь себя коварно. Она не человек".

"Подожди, послушай меня. Я не могу помочь ей выздороветь, но я могу помочь тебе, даже если ты человек. До тех пор, пока вы не уничтожите мое сознание, я приму божественную клятву, и когда я восстановлюсь, я смогу дать вам эквивалент трети ее силы. Непосредственно становясь ближайшим существованием к богу. Это максимальная степень, до которой я могу дотянуться в своей власти".

"Ты знаешь, кто она?"

"Она - Абиссальный Демон, о нет, Абиссальная Богиня Дефилер." Столкнувшись с жизнью и смертью, Ксупратус не мог не паниковать, не мог больше сохранять достоинство божественного исполнителя.

Хайай кивнул: "Абиссальный Демон"? Ладно, и что с того, что она демон Бездны? Но у нее есть другая личность".

"Что это?" Шупур посмотрел на Цзи Двигай в изумлении.

Хаджиме повернул голову, чтобы посмотреть на пламя, чьи тела стали более иллюзорными, но двойные мечи в его руках вытекли с непревзойденным импульсом, и вся его душа сплавилась с хаосом, направляясь прямо к сознанию Хупруса.

В долю секунды до того, как его сознание было поглощено, Супор услышал голос Цзи Двига: "Она моя возлюбленная, и я, человек, который влюблен в демона".

........

Красная Алиса была ошеломлена, обещание этого бога-убийцы было третью часть власти Господа Пламени. Небеса! Что это за обязательство? Конечно, она точно знала, насколько могущественна треть силы Пламени, по крайней мере, на пике Святого уровня! И в то время, человек перед ним все еще выглядел очень слабым.

Последние слова, которые Цзи Динамит сказала перед этим, вызвали глубокий шок в красном неотразимом сердце: она была моей возлюбленной, а я, человек, который был влюблен в демона.

Прямо в этот момент в сердце рыжеволосой женщины перед ней, у которой было семь очков богоподобного пламени. Возникло чувство зависти. Зависть была именно тем Богом, которого она несравненно почитала в своем сердце.

........

"Кагоме, не делай этого, ладно?" Пламя улыбнулось, когда она посмотрела на Чжи Мо, ее голос был настолько мягким, что она не могла слышать слабость, но именно из-за этого сердце Чжи Мо дрогнуло еще сильнее. "Ты можешь сказать, что любишь меня снова?"

"Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя во веки веков, во веки веков. Пламя, я... люблю... тебя..."

"Кагоме, я тоже тебя люблю".

"Мне жаль, Кагоме". Однажды я сказала тебе, что если я когда-нибудь скажу, что люблю тебя, то это будет тогда, когда я уже приготовила свое свадебное платье. Однако, я больше не могу быть твоей невестой. Я собираюсь покинуть этот мир и пообещать мне, что если ты действительно любишь меня, то исполни мое единственное сожаление за меня. Я надеюсь, что в течение следующих десяти лет вы сможете делать мне коктейль каждый год, используя одно из знаменитых вин из знаменитой винной карты в качестве основного вина. Хорошо?"

"Нет, нет, нет, Блэйз, ты моя невеста, и я никогда не позволю тебе бросить меня". Пламя..."

"Кагоме, не будь таким, как ты можешь заставить меня уйти с миром?" Улыбка на лице Пламени, наконец, не могла больше сохраняться, она одержимо смотрела на Чжи Данг, но ее глаза все еще были такими мягкими, просто с сильным нежеланием: "Чжи Данг, знаешь, что? Я не жалею об этом. Правда, зная тебя, я не жалею об этом. Ты заставил меня почувствовать те эмоции, которые испытывают люди, и красоту занятия любовью. Я не жалею об этом. Если есть загробная жизнь, я надену свадебное платье и буду ждать, пока ты выйдешь за меня замуж".

"Нет, я не хочу загробной жизни". Чжи Дон чуть не закричал в верхней части легких, его лицо, тело было покрыто слезами крови, которые он оставил позади. Вдруг, как будто он что-то придумал, он резко встал, его тело дрожало, но глаза его стали сумасшедшими.

"Есть способ, у меня есть способ, Блэйз, подожди". Только так мы никогда не разлучимся". Под изумлённым взглядом пылающего пламени, внезапно Цзи резко приподнял правую руку, на его ладони загорелся ослепительно белый свет, и пылающее пламя ясно увидело, что в ладони Цзи пошевелилась его Жемчужина Хаоса.

Без колебаний, не говоря уже о малейшем намеке на колебания, его правая рука, уже посреди крика пылающего пламени, ударилась об его голову.

Вихрь души, спрятанный в его бровях, на самом деле насильственно "сотрясается" его собственной ладони в силу силы Жемчужины Хаоса, а затем вихрь его души, которая была почти безумно сметая над душой пылающего пламени, насильно втягивая его в свое тело.

........

О, Боже! Руки Красной Элис подсознательно закрыли рот, чтобы не дать ей кричать в шоковом состоянии. Что это был за сумасшедший человек, он, он, на самом деле, вытряхнул свою душу из своего тела своими руками, чтобы использовать свое тело, чтобы нести душу Ее Величества Королевы. Все загадки в его сердце превратились в эмоции в этот момент. Красная Алиса внезапно обнаружила, что в ее собственном сознании она полностью одобряет этот выбор Господа Блейза. Этот мужчина перед ней действительно был достоин ее любви. Хотя нынешняя Элис Ред еще не поняла, что такое любовь. Для человека, чтобы иметь мужество, чтобы сделать себя бесформенным для другого человека, это превзошло воображение Алисы Ред.

Несмотря на то, что это глава воспоминаний, она принесла слезы на мои глаза в том виде, в котором я ее написал! В понедельник, спрашиваю рекомендации и ежемесячные билеты. Спасибо вам всем. Голосуйте за окончательный союз Кагоме и Блейза.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1036339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь