Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 535 - Король Огненного Лотоса

Все изображения закончились в тот момент, когда Чжи Дон проснулся из комы. Последнее, что неотразимо красное увидел на снимке - это пустые глаза Чжи Дона и его блестящие белые волосы.

Серебряный свет, постепенно выцветший из глаз Чжи Донга, его слезы давно испарились под окружающей жарой, но тело все еще дрожало. Такое всестороннее воспоминание обо всем, что случилось в начале, однажды сдвинуло красный неотразимый, но это также заставило его пережить боль, которая когда-то заставила его не дышать.

В этот момент шипы, встроенные в божественную Огненную броню Святого Царя, постоянно стимулировали его тело, но даже в этом случае боль в сердце Цзи-Двида не уменьшилась ни на йоту.

Тело Чжи Дао дрогнуло, и в трансе, с его культивированием, он чуть не упал. Видя, как трясётся его тело, даже сама неотразимая Красная не понимала, что на самом деле сделала шаг вперёд и держалась за руку Чжи Двига.

"Ты, ты в порядке". Элис Ред спросила мягким голосом.

Цзи вздрогнула и сказала: "Блейз". Глаза, которые все еще были мертвы раньше, мгновенно загорелись. Но когда его взгляд действительно приземлился на красное неотразимое лицо, все его тело было похоже на сдутый шар, и все пошло наперекосяк.

"Нет, ты не мой Блейз". Пылающее пламя. Пылающее пламя..." он вылетел из браслета "Вермильон птиц" бутылку вина, не заботясь о том, что окружающий горячий воздух заставит wine『liquid』to быстро закипеть, просто сняв крышку с бутылки и залив wine『liquid』fiercely в желудок, уловив жгучее ощущение, вызванное wine『liquid』before, что позволит его сердцу чувствовать себя чуть более комфортно.

"Спасибо, что показал мне все это. Я доверяю тебе." Алиса Рэд отпустила руку, которая схватила Чжи Двига руку, опустила голову и сказала в тусклом состоянии. В это время в ее глазах больше не было враждебности, не говоря уже о малейшей убийственной ауре.

Даже если Цзи Дон был пойман в свой собственный эмоциональный вихрь еще глубже, с силой своей души, он все еще мог чувствовать изменения в эмоциях Красной Элис, как он смотрел на ее освобождение изображения. Этого изменения уже было достаточно, чтобы заставить его принять множество решений.

"Мисс Красная Элис, у меня изначально было две цели приехать в Основной Мир Земли на этот раз. Один из них должен был вернуться на восемнадцатый этаж, чтобы увидеть место, где мы с Пламенем проводили больше всего времени вместе. Другой, я надеялся найти способ как можно больше воскресить Пламя. Только войдя в Основной мир Земли, я узнала, что из-за исчезновения пламени в вашем Священном Культе проходит Праздник Избранного Патриарха, а позже я услышала, что это из-за возмущений Клана Огненных Демонов. Священная секта, созданная Пламенем, не должна попасть в руки злых людей, и Пламя было создано ради мира в основном мире Земли. Если тебе понадобится помощь, я сделаю все, что в моих силах".

Красная Алиса нежно покачала головой и сказала: "Простите, мистер Химэдзи". По предыдущим образам и разговору Пламени с Химэдзи она, безусловно, знала имя Химэдзи.

"Не могли бы вы пойти со мной на встречу с нашим королем? Только что. Я на самом деле солгал тебе. Небольшое количество земного нефрита я все еще могу принять решение. Но полная поддержка ваших слов потребует одобрения короля. Более того, новости, которые вы принесли, слишком важны для нашего клана Огненного Лотоса. Я хочу, чтобы ты показал нашему королю все, что только что показал мне".

Горькая улыбка появилась на лице Чжи Донга: "Хочешь повторить? Хорошо, я пойду с тобой. Как насчет этого, у меня есть еще несколько друзей, пусть посидят у тебя в магазине какое-то время. Тогда я сам пойду с тобой".

Красная Элис кивнула головой после того, как подумала об этом.

Остальные еще ничего не заметили, так как Цзи Дун завербовал в магазине Святых Небесного Ганя, но Чэнь Си Сюань ясно почувствовал изменения в настроении Цзи Донга. Вновь глядя на неотразимый красный цвет, который был семь точек воображения от своего оригинала, она уже смутно понимала что-то в своем сердце. Она не могла не послать вопрос Чжи Дангу.

Чэнь Си Сюань не боялся, что такие красивые женщины, как Цзинь и Лань Баор, схватят Цзи Шевеля, потому что их внешность не была так хороша, как его собственная. Однако, когда она прибыла в клан Огненный Лотос, в ее сердце возникло беспрецедентное чувство кризиса. Конечно, она знала, как похож клан Огненный Лотос. Более того, она знала, насколько глубока любовь Цзи Донга к Пламени, и если бы он стал импульсивным из-за этих кланов, похожих на Пламя, то это был бы последний сценарий, который Чэнь Си Сюань хотел бы увидеть.

Цзи Донг был несколько шокирован, когда смотрел на Чэнь Си Сюань, обычно Чэнь Си Сюань никогда не спрашивала себя о чем-то большем, но что с ней сегодня было не так? Однако. Он ничего не скрывал, и передал то, что только что произошло в магазине для нее и всех его партнеров через волны души.

"Я собираюсь поехать с мисс Красная Элис, так что все ждите меня здесь." Бросив эту фразу, Цзи ушла под руководством Элис Ред.

Конечно, Небесные Ган Святые поняли, что он имел в виду, Цзи переехал это было, чтобы оставить подкрепление, в случае, если что-то пошло не так в Огненном Дворце Лотоса клана, с культивированием души он мог также отправить обратно информацию в первый раз, все смогли уйти в срок с телепортацией строя. И для Чжи Дону было ни в коем случае не слишком трудно уйти.

В тот момент, когда он вышел из магазина, Цзи переехал, чтобы снова надеть маску Божественного Огня Святого Царя Доспеха и восстановить свое дыхание. И намеренно сделал полшага позади Элис Ред, как будто она ее вассал. Тем не менее, когда они шли по улице, они все равно время от времени привлекали к себе внимание других людей, вызывая у Чжи Донга некоторое недоумение.

На улицах замка Огненный Лотос не было много пешеходов всех рас, но было довольно много людей Огненного Лотоса. Взгляд Цзи часто переливался через этих потрясающих "красных" одетых женщин, но, к сожалению, он никогда не видел ни одной женщины, более похожей на Цзи, чем на неотразимую красную. Когда они увидели, что Цзи движется позади Алисы Ред, их глаза все удивились.

Они удивились, когда увидели, что Алиса Рыжая идет за ними. Алиса Рыжая шла впереди, как будто не заметила внимания племени, так что Чжи Дон, естественно, не спросил. Они просто продолжали двигаться вперед в несколько странной атмосфере.

Местность становилась все выше, замок был построен на горе, и, как они собирались подняться на самую высокую вершину, ворота перекрыли им путь.

Когда они увидели красный неотразимый красный, их взгляд совсем не изменился. Но в тот момент, когда их глаза приземлились на неотразимое красное неудержимое тело Ji, движущееся позади них, их "цвет" не мог не измениться. Одна из женщин сделала шаг вперед и перекрыла им путь.

"Сестра Красная Элис, это та, которую вы привезли?"

Красная Алиса остановилась и посмотрела на этого члена своего клана и кивнула ей. Он принес послание от лорда Блейза. Я хочу увидеть короля как можно скорее".

Услышав ее слова, два клана Огненного Лотоса, охраняющие ворота, были взяты врасплох и поспешно двинулись в стороны, не осмеливаясь остановить ее.

С этим, Красная Элис вошла с Чжи Двига. Цзи двинулся с легкой улыбкой и сказал: "Похоже, твой статус в клане Огненный Лотос должен быть очень высоким".

Красная Алиса, оглянувшись на движение Цзи, безразлично сказала: "Ты, естественно, узнаешь, когда встретишь короля".

Чем выше поднимался человек, тем выше становилась температура окружающей среды, но, конечно, эта температура была ничтожной как для Цзи-Двида, так и для Красной Алисы. Самая высокая вершина замка Огненный Лотос выглядела великолепно на расстоянии, но когда она была действительно близко, Цзи Донг обнаружил, что это была всего лишь двухметровая дверь, а снаружи общая площадь места была удивительно мала. Настолько маленький, что трудно поверить, что это место, где жил Король Огненного Лотоса. И после того, как вы вошли в эту внутреннюю дверь замка ранее. Чжи Дон больше не видел охранников.

Красная Алиса подошла к двери, подняла руку и легким стуком постучала в тяжелую каменную дверь.

Мягкие колебания души исходили изнутри двери: "Войдите, зачем вы принесли постороннего"?

Красный "цвет" Элис остался неизменным и обратился к Чжи Лин: "Пожалуйста, подождите минутку". Сказав это, она слегка прижала руку к каменной двери, не издавая никакого звука, хрустально-красная дверь из камня "цвета" спокойно распахнулась, и она вошла.

Чжи Дон стоял за дверью, его сердце было немного удивлено из-за этого мягкого колебания души только что. Звук, который он чувствовал, исходил со всех сторон. Если бы он судил только по его чувствам, это колебание души было просто достаточно слабым, чтобы быть по сравнению с неразвитым Царь огненный ворон. Тем не менее, внутри каменной двери перед ним был не Король Огненной Вороны, а Король Огненного Лотоса. То есть, один из трёх высших старейшин Ядра Земли Священный Мировой Огненный Сект!

Цзи Дон не пытался использовать свою душу, чтобы прозондировать комнату перед ним, где клан Огненный Лотос имеет самый высокий статус, это был знак уважения, и в то же время он верил, что даже если он попытается прозондировать его сам, это, безусловно, будет бесполезно.

Стоя там тихо, его глаза не могли не потемнеть, когда он думал, что, скорее всего, в следующий раз ему снова придется вспоминать о сильной боли в сердце. В то же время он очень нервничал. Дело не в том, что он нервничал из-за предсказанной силы Царя Огненного Лотоса, а в том, что это когда-то ближе всего к самому сильному из Пламени в ядре Земли, скорее всего, был единственный шанс воскресить Пламя. Как говорится, чем больше надежда, тем больше разочарование, его нервозность проистекала из страха.

После того, как красный неотразимый красный долгое время входил, дверь даже не открывалась, а из-за его внутреннего напряжения на эмоциях Чжи Дона неизбежно появлялся намек на беспокойство. Это было то, что редко случалось после того, как культивирование его души вошло в Святой Уровень. Это было особенно верно после смерти Блейза.

Не знаю, сколько времени прошло, но так же, как ум Чжи Дона был наполнен воспоминаниями о Блейзе, дверь перед ним тихо открылась, и изнутри раздался неотразимый голос Красной Элисы: "Господин Чжи Дон, пожалуйста, входите".

Цзи Мун проснулся от воспоминаний, сделал глубокий вдох, успокоил изменение эмоций в его сердце, и его поведение полностью вернулся в нормальное русло, взяв на себя инициативу в снятии маски на лице, именно поэтому он подошел к комнате перед ним.

Заходя, уже было два мира. Первое ощущение, которое он испытал после того, как Чжи Дон вошел в эту комнату Короля Огненного Лотоса, было шоком. Это было связано с тем, что представленная перед ним планировка комнаты уже не могла быть описана как простая. Всего было около двадцати квадратных метров, а комната была еще более пуста и не обставлена никакой мебелью. Элис Ред стояла перед ним, глядя прямо на нее, он чувствовал это. Позади Элис Ред был один человек. Тот же красный 『colored』 юбка 『disclosing』 тонкие края.

Красный неотразимый кивнул Цзи Цзи, ее глаза слегка покраснели, как будто она только что снова заплакала, ее тело все еще блокировало зрение Цзи Цзи и не уступило, только слабо сказала Цзи Цзи: "Господин Цзи Цзи, наш король должен иметь истинную связь с вами душой". Это вопрос жизни и смерти для нашего клана Огненный Лотос, так что, пожалуйста, не возражайте."

Чжи Дон сказал откровенно: "Тогда начнем". Он ничего больше не говорил и не сопротивлялся такому явно необоснованному требованию другой стороны. Обмен душами, если бы одна из двух сторон имела иное мнение, то, скорее всего, это была бы ситуация "делай или делай". И рядом с ним было красное неотразимое присутствие. С ее культивированием, в сочетании с Огненным Королем Лотоса за ней, чье культивирование, скорее всего, будет намного превосходить ее, было вероятно, что это погрузит Цзи двигаться в состояние рока и мрака. Тем не менее, Цзи переехал все равно согласился, потому что он был полностью уверен, что никогда не было никаких следов подделки в появлении Красной Элис, когда она увидела все, что произошло между ней и пламенем раньше. Она была по-настоящему тронута. Это все клан Пламени сейчас! Также родившийся на восемнадцатом этаже сердца Земли, Красный Лотос сердца Земли, Чжи Донг верил, что у них у всех есть сердца, чистые, как пламя.

Душа открылась, и в следующий момент, Цзи Дон открыл свое сердце, и нежные волны души были освобождены от его тела, распространившись. Это полностью создало ощущение ожидания интеграции.

Те же мягкие колебания души, как Цзи переехал поднялся из-за красного неотразимого, но его цвет был золотой, превращаясь в тысячи нитей, которые обошли красный неотразимый перед ним и спокойно введены в серебро Цзи двинулся колебания души души.

Души обеих сторон прикоснулись друг к другу, и во внутренних мирах обеих сторон также возникло удивительное чувство.

Души были самыми трудными для маскировки, и когда Цзи переехал чувствовал колебания души другой стороны, первое, что он чувствовал, было несравненно чистым, без примесей. Эта душа как будто пришла от феи, которая не ест земной огонь. Не появилось ни половины ни одного эмоционального колебания, и даже на Пламени и на Чэнь Си Сюань, Цзи Дун никогда не чувствовал такой души.

Однако в тот момент, когда эта чистая золотая "золотая" душа соприкасалась с колебаниями серебряной "золотой" души Цзи Донга, она слегка дрожала. Ji Dang ясно чувствовал, что эта душа была более твердой, чем его собственная, но когда две стороны действительно коснулись, он обнаружил, что эта душа на самом деле, кажется, несколько боятся его.

Если то, что чувствовал Чжи Чанг, было душой другой стороны, которая была похожа на белую бумагу без каких-либо эмоциональных колебаний. Тогда то, что чувствовал владелец этой золотой души, было похоже на извергающийся вулкан. Несравненные эмоции вырываются из души Чжи Муна, огромные эмоциональные колебания, как будто они мгновенно растопят ее. Это было из любви Чжи Муна к пламени.

Постепенно все в ее душе стало понятно, и появление другой стороны постепенно всплыло в голове у Чжи Донга. Прямо в этот момент красное неотразимое тело было слегка боковым, "раскрывая" фигуру позади него. Но в следующий момент душа Чжи Дао была похожа на ураган, пронесшийся по океану и взорвавший чудовищный *, как пожирающий рот, который устремился обратно к золотой душе. Во рту он даже кричал в душераздирающей манере: "Пламя - пламя"...

Скоро придет оргазм, хехе. Последние несколько дней, я не знаю, почему, особенно уставшее, тело снова начало бороться. Боль в шее не похожа на твою. Эй, сегодня в микроблоге Tencent меня снова спросил читатель, сетевой писатель хорошая работа? Он тоже хотел попробовать. Я посоветовал играть как хобби, но как профессия, это просто слишком много работы. Это действительно слишком много работы.

Попросите ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1036340

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь