Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 533 - Условия Красной Алисы

Несравненно сильный Экстремальный Солнечный Огонь Демонической Мощью силой прорвался сквозь Божественный Огонь Святого Короля Доспеха Джи Донга. Она вскочила в его тело и бушевала от ярости.

Цзи двинулся с приглушенным ворчанием, прижал руку к груди, открывал рот и выдувал струю горячего воздуха. Это привело к тому, что температура во всем магазине поднялась до пятисот градусов.

"Чжи Дон, с тобой все в порядке". Душа Чэнь Сиксюаня прозвучала в голове Цзи Дана почти сразу, и Цзи Дан сразу же ответил ей: "Не волнуйся, я в порядке, просто покупаю что-нибудь".

С реакцией Цзи пошевелился, Небесный Ган Святых, услышавший звук снаружи, не поспешил.

Красивые глаза женщины в красной одежде "открыли" немного удивления и посмотрели на Цзи, двигаясь с большим любопытством, ее брови слегка бороздили, как она сказала: "Кто ты на самом деле?". Этот неизвестный клан перед ним ни в коем случае не был никем в геоцентрическом мире, так как он был в состоянии взять жесткую пощечину от себя и выглядел невредимым. С таким культивированием, почему он не сопротивлялся собственному нападению и не принял жесткую пощечину вместо этого?

Это правда, что Чжи Дон был невредим, его телосложение на уровне Сент было слишком сильным. Более того, нападение этой женщины в красной одежде только что было совершено с верой, и она не ушла оттуда. Однако, несмотря на это, он сделал несколько глубоких вдохов один за другим, и его собственные шокированные "шокированные" внутренние органы только успокоились.

Он действительно намеренно принимал этот удар по ладони по той простой причине, что он хотел разбить собственное сердце. Увидев кого-то настолько богоподобного, как Блэйз, но сразу поняв, что она не Блэйз. Сердце Чжи Донга было словно пробито десятью тысячами мечей, которые были настолько болезненны, что он не мог дышать. Таким образом, он предпочел бы выдержать атаку ладони женщины, позволяя себе чувствовать несколько плохих чувств по отношению к ней, а также используя боль своего тела, чтобы временно освободиться от своих мыслей о пылающем пламени.

"Простите за грубость, простите за грубость сейчас". Это единственное право - получить от тебя пощечину". Чжи Дону едва удалось заставить себя повернуть голову, чтобы перестать смотреть на женщину, передавая при этом свой смысл через волны души.

Услышав его слова, женщина в красной одежде протянула брови немного, кивнула Джи Дон, и сказала: "Считая, что ты все еще знаешь, как быть вежливой". Иди ко мне, чего ты хочешь?"

Чжи Дон сказал: "Я только что видел руду, которую ты положил перед дверью. Если я не ошибаюсь, эта руда - точно такой же материал, как тот, что использовался для изготовления жетона Core Elder. Могу я спросить, что это за руда и сколько она стоит?"

Женщина в красном безразлично сказала: "Это камень Бога Огня, известный также как Нефрит Земли". Это наравне с тем, что в человеческом мире называется Нефритом Небесным. С точки зрения качества, он не так полезен, как Нефрит Небесный. Однако внутри него могут концентрироваться твердые огненные элементы более чем в сто раз больше собственного размера. Вы правы, у всех старейшин Святой Церкви есть жетон, сделанный из него. Его функция. Это чтобы сохранить навык, который может сохранить чью-то жизнь. Его можно освободить, просто запустив его собственной магической силой. Мое место - единственное место во всем Ядре Земли, которое продает Земной Нефрит. Согласно правилам, до тех пор, пока вы берете что-то равноценное в обмен на это, вы можете это сделать. Земля Нефрит делится на три качества, более низкое качество может хранить обычные смертельные убийства по низкой цене. Среднее качество может хранить элементарные методы супер-убойки, а верхнее качество может хранить до продвинутых методов супер-убойки. То, что вы видите в ядре старейшин, это не более чем нефритовый вулканский камень среднего класса. У меня здесь все три оценки".

Земная Джейд? Как только он услышал имя, у Чжи Донга немного болела голова, не осталось сомнений в том, что ценность земного нефрита ни в коем случае не является обычной. Вероятно, им невозможно было владеть в больших количествах. Более того, он также спросил себя, есть ли что-нибудь, что он может использовать для его покупки. Он также был Мастером Огненных Демонов, я боюсь, что даже у этого толстяка Чжоу Сяо Сяо здесь определенно будет очень большая головная боль.

В то же время, наряду с успокоением, интерес Чжи Дон к женщине в красной одежде перед ним становился все более и более интенсивным, а не потому, что она больше похожа на пламя. Скорее потому, что Чжи Дон с удивлением обнаружил, что не может увидеть силу женщины перед ним, просто используя силу своей собственной души, чтобы выполнить покровное сканирование. Основываясь только на этом. Он был уверен, что женщина в красной одежде, стоявшая перед ним, уже была выше культивирования Огненного барона Короля.

Эта гонка Огненного Лотоса была достойна быть гонкой пламени! Тело женщины в красной одежде перед ней должно быть так же энергетически конденсировано, как и пламя, но только владелец магазина может достичь такого уровня выращивания. Боюсь, это придется сравнить с коронетой Тай Чонга, Лин Цин. С человеческой точки зрения, это был, по крайней мере, 97-й, или даже 98-й уровень возделывания.

Цзи Дон вздохнул, покачал головой и сказал: "Я не знаю, есть ли какие-нибудь предметы равной ценности, которыми можно обменяться с тобой".

Женщина в красной одежде была ошеломлена на мгновение, и ее взгляд изменился, когда она посмотрела на Цзи и в тусклом состоянии сказала: "Тогда не тратьте мое время впустую". Сказав это, она повернулась и собиралась уходить.

Чжи Дон поспешил сказать: "Подожди минутку".

Женщина в красной одежде остановилась и оглянулась на него: "Чего еще ты хочешь?"

Чжи Дон сказал: "Как насчет этого, ты приходишь и предлагаешь то, что хочешь, а я постараюсь найти это для тебя". Мне нужно большое количество земного нефрита".

Женщина в красной одежде холодно взглянула на Чжи Дона: "Большое количество нефрита на Земле? Хочешь начать войну?"

Хаджиме покачал головой и сказал: "Нет, конечно, нет. По крайней мере, я не хочу, чтобы здесь использовали эти нефриты. Если я скажу тебе, что буду другом клана Огненный Лотос, ты мне поверишь?"

Как он сказал, его взгляд снова был прямо на женщину в красной одежде, и в то же время он снял маску с лица.

Когда она увидела лицо Чжи Донга, женщина в красной одежде была явно ошеломлена, в основном мире Земли клан Огненный Лотос выглядел почти так же, как люди, или почти идеальные люди. Однако, только клан Огненного Лотоса был таким. И у клана Огненный Лотос была другая характеристика. Все племя было female『sex』. Увидев такого мужчину, как Чжи Дон, в сердце этой краснокожей женщины возникло странное ощущение. Особенно ясный взгляд Чжи Дона, не было никакого притворства, только честность.

Однако, в конце концов, культивирование этой краснокожей женщины было поразительным, поэтому она была лишь слегка ошеломлена и вернулась к нормальной жизни.

"Ты человек?" След холодного умысла убийства был мгновенно освобожден от этой женщины в красной одежде.

Чжи откровенно кивнул головой и сказал: "Верно, я человек". И я один из старейшин, которые пришли принять участие в этом собрании по отбору лидеров сект. Согласно правилам Огненной Священной Секции, даже если ты человек, до тех пор, пока ты приходишь на этот пятнадцатый этаж с жетоном, ты можешь участвовать в праздновании Священной Секции, я прав".

Убийственный замысел женщины в красной одежде сошёлся и сказал глубоким голосом: "Похоже, ты много знаешь".

Чжи Дон молча кивнула, вроде как признавая свои слова: "Я хочу, чтобы Земля Нефрит вернулась в мир человека". Скоро в мире людей начнется война. Поэтому мне нужен Нефрит Земли".

Женщина в красном сказала: "Меня зовут Алиса Ред, если вы хотите Нефрит Земли, вы можете. У меня только одно условие. Великий бог нашей Священной Пылающей Секты, великий тотем клана Красных Лотусов и властелин Ядра Земли, Ее Величество Королева Пылающего Огня, давно пропал без вести. Согласно полученной информации. Она исчезла, потому что ушла в мир человека, а затем вернулась в центр Ядра Земли, создав огромное волшебное колебание. Мое условие состоит в том, что вы найдете причину, по которой Ее Величество исчезла для меня, или найдете след Ее Величества. Если вы можете это сделать, то я сделаю все, что в моих силах, чтобы предоставить вам Земной Нефрит".

Услышав её слова, Чжи Дон был ошеломлён, не мог говорить ни минуты. Если бы это условие красного цвета было предложено кому-то другому, то сложность его даже превысила бы сумму тех трех тестов, которые Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса предложила Джи Донгу. В конце концов, уход Блейза был связан с божественным царством! Однако. Это состояние упало на Чжи Дон, но это был настоящий поиск правильного владельца. Кроме Чжи Дона, никто не мог точно знать, что тогда произошло.

Увидев ошарашенный внешний вид Чжи Донга, Рэд Элис безразлично сказал: "Я также знаю, что это состояние является трудным. Но это важно для нашего клана Огненный Лотос. Так как вы человек и вы смогли приехать сюда, вы должны иметь возможность вернуться в человеческий мир. Мы, клан Огненного Лотоса, не можем покинуть это место. Если ты хочешь доказать, что ты наш друг. Тогда сделайте все, что в ваших силах, чтобы узнать эту информацию для нас. Даже если вы только получите некоторую информацию об этом, я могу рассмотреть возможность дать вам несколько нефритов низкого ранга. Это предложение, которое я делаю, действует долгое время, пока вы не сможете принести все точные новости".

Сказав это, красный неудержимый повернулся в сторону боковой двери, которая появилась ранее.

"Подожди минутку". Вспышкой движения он уже был рядом с неотразимым Красным и поднял руку, чтобы схватить ее за плечо. Красный лотос перед ним слегка скрутил ее тело, несравненно гибкое, и сделал невообразимое движение, легко вздрагивая от ладони Чжи Двига.

Когда Чжи Дон снова увидел её лицо, красные неотразимые глаза уже были наполнены яростью: "Если бы не тот факт, что ты человек, который мог бы помочь мне получить новости, я бы убил тебя". Если ты осмелишься снова протянуть мне руку, я заставлю тебя пожалеть о том, что ты живой человек".

Хаджим извинился: "Простите, я был безрассуден". Я просто хотел рассказать тебе информацию, которую ты хотел узнать. Я могу дать тебе ответ прямо сейчас."

"Что ты сказал?" Красная Алиса широко открыла глаза и посмотрела на него, ее глаза были наполнены нелепым взглядом.

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Я сказал, что могу рассказать тебе всё, что ты хочешь знать, прямо сейчас". Боюсь, что во всем человеческом мире я единственный, кто может ясно рассказать вам об этом".

Чжи Дону потребовалось очень короткое время, чтобы принять это решение, и он знал, что он был крайне нерациональным в принятии этого решения. В другой гонке он бы точно не заключил такую сделку, чтобы разоблачить себя. Однако, это был замок Огненного Лотоса! Это гонка, которую создал Пламя! Женщина перед ним даже на семьдесят процентов похожа на Блейза. Этого хорошего ощущения было достаточно, чтобы заставить Чжи Чжиона передумать и даже помочь ему принять решение. Рациональное суждение в сочетании с эмоциональным знанием, Цзи уже принял решение.

Взгляд Красной Элис стал холодным и беспрецедентно огромный умысел убийства восстал вокруг ее тела: "Вы должны понять, каковы последствия обмана клана Огненный Лотос".

Чжи Дон безразлично сказал: "Я никогда не хотел обманывать, так что, естественно, мне не нужно знать о последствиях".

Красная Элис кивнула и сказала: "Хорошо. Ты говоришь."

Цзи Дон сделал глубокий вдох, бесконечная печаль, которая не могла быть скрыта вытекала из-под его глаз: "Никакие слова не были бы так прямо, как воссоздание этой сцены с самого начала". Ты смотришь."

Как она сказала, что Цзи переехал глаза превратился silver『colour』, мощная сила души проникла из ее тела, чувствуя, что Цзи переехал мощные и несравненные колебания души, Красная Алиса не могла не сделать шаг назад, ее прекрасные глаза "открыл" unbelievable『colour』. Раньше, хотя она и чувствовала перед собой силу мужчины. Тем не менее, дыхание Чжи Донга было сдержанным, и она также ясно чувствовала, что магическая сила Чжи Донга уступает ее собственным. Тем не менее, в это время, когда Ji Move выпустила его колебания души, она поняла, что сила мужского "пола" человека перед ней намного превзошла ее собственную оценку.

Две полосы серебряного света выходили электрически из глаз Джи Донг и прямо приземлялись на стену перед ней, серебряный свет был похож на воду, нежно колеблющуюся, и постепенно в этом серебряном свете появился узор.

Серебряный свет был похож на воду, мягко колеблется, и постепенно, узор был представлен в серебряном свете. С силой своей души, Алиса Красная не могла этого сделать, но она поняла, что Цзи переехал, Цзи переехал полагался на ее могущественную душу, чтобы показать фрагмент в ее памяти. Какая сила души была нужна для этого! Чувствуя колебания души Ji Move, доверие Красной Элис к нему выросло немного больше.

В серебряном "свете" изображение становилось все яснее и яснее, а красный неотразимый видел, что то, что было представлено внутри, на самом деле не являлось ситуацией в подземном мире.

Остров Святого Зла, это было начало памяти, которую дал Чжи Ён. В этой сцене он, Ярость и другие, ушли, чтобы остановить Машину Темного Неба от завершения ритуала. Сразу же после этого появились некогда яркие Небесные Сухие Святые, и трагедии, которые не должны были исполняться в первую очередь, следовали одна за другой.

Мощную деспотичную силу Тюремного царства с десятью тысячами грабежей "Гром" Алиса Рэд отчетливо чувствовала даже во время просмотра восстановленных воспоминаний о движении Джи-Джи.

Как раз тогда, когда те, во главе которых стоял человек перед ними, вот-вот погибнут, появился Блэйз.

В тот момент, когда Алиса Рыжая увидела пламя, ее тело не могло не дрогнуть, сделав шаг назад и почти сразу опустившись на колени.

Для клана Огненный Лотос Пламя можно было бы считать их богом создателем, без него они все еще были бы одним красным лотосом на восемнадцатом слое земного ядра прямо сейчас. Именно из-за пробуждения Огненного Лотоса был теперь клан Огненного Лотоса. Каждый член клана Огненный Лотос был даже слеп к почитанию Пылающего Пламени. Как она могла не радоваться, когда внезапно увидела существование пылающего пламени?

Именно в это время душа Алисы Ред услышала голос, голос с поля битвы Святого Зла в начале.

........

"Вы готовы пожертвовать человечеством во тьму, я никогда не хотел вмешиваться во что-либо в человеческом мире, но то, что вы сделали, угрожает людям, которых я люблю. Я могу сказать тебе, что я не из царства богов и не должен быть здесь. Однако, я должен был прийти. Ты развязал Тюремное царство десятитысячного разбоя, вызвавшего гибель живых и мертвых, поэтому сегодня я займу место небес и позволю тебе погибнуть и по форме, и по духу".

........

Лояльность, преданность, верность. Я продолжаю говорить себе, что Химэдзи верен пламени и решил не жеребца....

http://tl.rulate.ru/book/96708/1036338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь