Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 525 - Месть огненных повелителей

Четыре тысячи лучей света сошлись в четырех нитях в воздухе. В то же время, они обстреляли этот огромный огненный столб.

Дело не в том, что Чжи Дон не хотел, чтобы четыре тысячи огненных воронов перекрыли всю свою мощь, а в том, что, когда число превысит тысячу, будет трудно показать эффект перекрытия. Более того, чем больше число, тем труднее будет контролировать наложение. Тысяча была уже лимитом. Это стало законом, что независимо от того, была ли это какая-либо раса, будь то маг, специальный легион, как Алмазный легион или Легион уничтожения, или Огненные вороны перед ними, все они подчиняются этому закону.

Однако, несмотря на это, сила четырех столпов огневой бомбардировки в одно и то же время, эквивалентная четырем основным единичным суперсмертным приемам, все же была чрезвычайно поразительной. В геоцентрическом мире подавляющее большинство существ были из рода Огня, и, естественно, не было вопроса о том, что этот род является взаимоисключающим; четверо против одного, хотя и разного размера, когда огромная магическая сила друг друга столкнулась, в воздухе опять вспыхнула страшная буря пламени.

Огонь. Вызвав резкое повышение температуры воздуха, ядро Земли, где другие элементы уже были тонкими, внезапно полностью заполнилось огненным элементом. Четыре тысячи огненных ворон вылетели в одно и то же время, немного раскинувшись, чтобы последствия взрыва не причинили им вреда. С другой стороны, огромный огненный столб также был полностью разрушен взрывом.

"Huh-" звучал загадочный "озадаченный" голос, за которым следовала одна высокая фигура за другой, мигающая от входа, ведущего на третий этаж.

Эти высокие фигурки в упорядоченном и странно быстром порядке вспыхнули от прохода на третий этаж, и уже через некоторое время они появились перед Святыми Небесными Ганнами и Формированием Огненных Воронов. Там были тысячи этих высоких фигур, которые внезапно появились. Просто глядя на их выступления, Цзи Дон и Небесные Сухие Святые уже поняли, кто были посетители.

Другая партия возглавлялась человеком трехметрового роста, чрезвычайно сильным, с преувеличенными выпуклыми мышцами, парой огромных крыльев на спине с черными 『colored』 линиями, похожими на паутину, и в общей сложности восемью руками, похожими на демоническую ваджру, с лысой головой и одним глазом, и красной длиной в ногу 『colored』 кристаллической гривой, извергающей из этого огромного одного глаза. Сильная смесь магической силы и колебаний души заставила людей не осмеливаться смотреть на ее один глаз. Ужасающая атмосфера не может не удивить даже Чжи Чжона.

Пожарный барон, да, это был пожарный барон. Первый - тот, который имеет самый высокий уровень качества, а второй - тот, который имеет самый низкий уровень качества. Сила его дыхания была даже выше Чжоу Сяо Сяо, чье культивирование достигало девяносто пяти. Это показывает. Насколько могущественным на самом деле был весь Основной Мир Земли.

Вслед за Королем огненным бароном, целых десять Владык огненных баронов с шестью руками, среди них, хотя только двое из них имели более сильное дыхание, чем Владыки огненных баронов, которых Цзи Дун убил раньше, но десять Владык огненных баронов в целом, сгруппировавшись вокруг Короля огненных баронов, эта мощная гнетущая сила полностью превзошла всю мощь четырех тысяч Огненных ворон. Кроме того, за ними стоят сотни командиров огненных повелителей и почти тысяча обычных двухручных огненных повелителей.

Среди этих обычных пожарных баронов Чжи Дон видел тех двоих, которых он отпустил.

Когда Царь огненных ворон увидел появление Царя огненного барона, возглавляющего элиту огненного барона, он вздрогнул, и мощный гнет превосходящей расы на низшую расу в ядре Земли заставил его дышать чуть быстрее. Он вскрикнул и передал свои душевные волны.

"Дорогой старейшина Огненный Барон Кинг, что ты имеешь в виду, приводя столько соплеменников на территорию нашего клана Огненных Воронов? Забыли ли вы об ограничениях Святой Церкви? Высшая раса не может легко войти на территорию низшей расы".

Несмотря на то, что культивирование Огненного Короля Воронов уже было эквивалентно силе волшебного зверя девятого класса, как на это мог смотреть Огненный Король Барон? Даже не взглянув на Царя Огненного Ворона, презрительный храп выдыхает из ноздрей: "Святой Дух сдерживает? Даже Патриарх исчез, а вы все еще говорите со мной об ограничениях Святой Церкви? Более того, вы, скромные маленькие летающие насекомые, навредили моему брату. Даже верховный старейшина не возражал бы против того, чтобы я полностью истребил тебя. Очень хорошо, все приличные маленькие летающие насекомые вашего клана Огненных Воронов здесь, избавляя меня от необходимости их искать. Клан Огненных Воронов не может убить всех вас и заставить вас перевозить Плоды Огненной Сущности, но вы, лидеры, не оставляете никого из вас, чтобы принести в жертву моему брату. Король огненных ворон, на тебе запах моего брата, и ты осмелился съесть кристаллическое ядро моего брата. Кажется, что я пока не могу убить тебя, я хочу заставить тебя страдать в Чистилище Красного Огня в течение тысячи лет, прежде чем я убью тебя, чтобы утолить ненависть в моем сердце".

С того момента, как появился Король Огненный Барон и слова, сказанные им, Цзи Дон уже имел грубые суждения о вещах. Казалось, что его план провалился. Два пожарных барона, которые были отправлены обратно, даже не осмелились явиться в Святую Церковь, а вместо этого привлекли Царя огненного барона, чтобы он возглавил элиту клана огненного барона и принял ответные меры. Это не значит, что с планом Чжи Донга что-то не так, но он не знал, что убитый им ранее командир повелителя огня на самом деле был братом повелителя огня. Боюсь, что именно по этой причине два повелителя огня не осмелились сообщить, в конце концов, они были кланом повелителей огня. Однако, что с того, что они пришли?

Двинувшись, Цзи двинулся, он уже послал свои приказы сильным огненным воронам, и четыре тысячи огненных воронов внезапно медленно улетели в обратном направлении. Цзи переместился на один шаг, человек уже вышел из разреженного воздуха из маленького горного мешочка, точно так же, как и тот пустой ход, не похоже, что он шёл быстро, но через три шага он появился на сто метров напротив одноглазого огнедышащего Царя Огненного Барона.

"Это он убил моего брата?" Король Огненный Барон повернул голову, чтобы спросить двух Повелителей Огня позади него, которые сбежали назад. Хотя Чжи Дон не мог понять язык Повелителей Огня. Но от колебаний своей души, он мог чувствовать общий смысл своих слов.

Эти два огненных барона поспешили кивнуть головой подряд, что свидетельствует об их подтверждении.

Монокулярный взгляд Огненного барона Короля стал чрезвычайно холодным, когда он снова посмотрел на Цзи Движения, и оригинальный взгляд, который был всего лишь фут длиной внезапно вырос до трех футов, и интенсивные колебания души пришли с чрезвычайно мощным злым воздухом. Это колебание души определённо не сравнимо с силой души Движения Джи, но зло Ци, содержащееся в нём, всё же вызвало у Движения Джи небольшой шок. В целом, выращивание этого Короля Огненного Барона было даже выше трехножки Золотой Вороны, которую он убил.

"Повелители Огня" занимают восемнадцатое место среди более чем двухсот рас в основном мире Земли, и их общая сила чрезвычайно велика, но они также являются одной из самых кровожадных рас. Сам Царь Огненный Барон даже входит в десятку лучших среди тридцати шести основных старейшин, я видел это только раньше на конференции Святой Церкви, это чрезвычайно высокомерно, все более слабые расы земного ядра очень боятся этого, похоже, что это действительно приближается, чтобы уничтожить весь наш клан на этот раз! Великий Господь, ты должен быть осторожен, ты единственная надежда для нашей расы Огненных Воронов".

Если присмотреться, то можно увидеть, что все глаза более четырех тысяч огненных ворон светились от отчаянием, скорбью и гневом, но они ни в коем случае не отступали. В пользу Короля Огненного Ворона. Более четырех тысяч Огненных Ворон коллективно выпустили специальный крик. Вдалеке стало собираться большое количество огненных воронов, словно покрывающих небо.

Когда Цзи Дон посмотрел на Огненного Короля, он знал, что если его сегодня здесь не будет, то он опасался, что клан Огненных Воронов действительно не сможет сбежать. Хорошей идеей также является использование небольшой суммы денег, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от ваших денег. Сорок дней кропотливого культивирования, пришло время испытать силу Святых Небесных Ганнов. Давайте используем этот клан Огненного Барона в качестве жертвоприношения.

"Ублюдок, как ты смеешь убивать моего брата." Один глаз Короля Огненного Барона смотрел на Чжи Перемещение, но ни на шаг не приблизился. Когда она использовала свою собственную силу души, чтобы попытаться подавить Движение Цзи, она была удивлена, что с силой души так же сильна, как и свои собственные. Он не смог вторгнуться в человека, который перед ним выглядел совершенно по-человечески, но эти два глупца назвали его трехногим золотым вороном. Несмотря на то, что перед молодым человеком стоял аромат трехногой Золотой Вороны, он был уверен, что Цзи Донг ни в коем случае не является трехногим Золотым Вороном. С его выращиванием, как его можно так легко обмануть. Тем не менее, переезд Цзи заставил его быть осторожным, и выращивание, которое могло бы достичь царства Огненного Барона, было чрезвычайно редким в геоцентрическом мире. Хотя Король Огненный Барон был высокомерен, он ни в коем случае не был дураком. Огромная, похожая на море, сила души Чжи Дона заставила его быть чрезвычайно осторожным, какой враг был самым страшным? Ответ был прост, неизвестный враг был самым страшным.

Глядя на Короля Огненного Барона, Цзи безразлично двигался: "В мире ядра Земли уважают сильнейших. Твой брат, осмелившийся проглотить приказ моего клана Огненного Ворона, сам по себе противоречит правилам Святой Церкви. Более того, что ты за человек, который осмеливается меня допрашивать".

"Хахахаха-" Король огненный барон дико засмеялся: "Маленький человек осмеливается говорить передо мной. Только не говори, что ты не трехногая золотая ворона, даже если бы ты была ею, ты бы осмелилась сражаться против моего клана Повелителей Огня. Сегодня эти огненные вороны умрут, и вы, люди, тоже умрете".

"Король Огненный Барон" мой, остальные - твой. Ни один из вас не останется позади". Холодный голос Чжи Донга реверберировал на сайте air『Echoing』, он говорил на человеческом языке, конечно, огненные совы не могли понять, но из болезненного умысла убийства в глазах Чжи Донга, король огненных сов понял, что он имел в виду. Забавно, что всего несколько человек и эти летающие в воздухе маленькие насекомые могут остановить элиту моего клана повелителей огня? Это было просто нелепо.

"Убейте их всех". Король Огненных Владык яростно размахивал рукой, и в следующий момент молния, подобно молниеносному взгляду, "выстрелила" в Цзи. Это была не атака силы души, а чистая магическая сила. Красный свет, как острая игла, мгновенно прибыл перед Чжи Донгом.

Среди волшебных зверей почти девяносто процентов не имели магического домена, а волшебных зверей, которые обладали магическим доменом, как Великий Умирающий Священный Дракон Огня и Затмение Солнца Феникс, было очень мало. Однако почти все волшебные звери имели свои природные навыки. Даже самые слабые волшебные звери первого уровня не были исключением. Подошел этот Огненный Барон Кинг. Он использовал свой собственный природный навык. И не только потому, что он ненавидел Джи Чжана, но и потому, что ценил силу Джи Чжана.

Цзи двигался тем же взглядом, но его глаза стали серебряными 『silver』. В то же время, зрелище перед глазами каждого Небесного Мудреца-гана изменилось. Расположение тысяч огненных баронов, анализ силы и слабости - все это представлено в их сознании. Сила души Чжи Двига полностью соединила их вместе.

При виртуальном подъеме правой руки, фигура Чжи Двига слегка мерцала и уже бросилась навстречу Королю Огненному Барону. Красный свет, который выстрелил из одного глаза Короля Огня, остановился в воздухе, а затем потерял свой замок на Цзи Лин, Цзи Лин вспыхнул мимо естественной атаки Короля Огня с невероятной легкостью и появился перед ним. Удар в грудь.

Лицо Короля Огненного Барона изменилось, очевидно, потрясенное магическим мастерством Стены Истребителя Бога. Но его реакция вовсе не была медленной. Будучи в состоянии войти в десятку лучших старейшин в Священной Мировой Огненной Секте Земли, он не знал, сколько сражений и убийств он пережил в своей жизни. Я не знаю, сколько жизней существ из Earth Core погибло от его рук, и богатство реального боевого опыта должно было быть подсчитано за сотни лет.

Видя, как Чжи Ён вырезал перед ним, это выглядело, как удар без магических колебаний пришли. Это не было тяжело, но его тело отступило на 10 метров, как молния. Восемь рук махнули перед его телом в одно и то же время, каждая рука сделала странный жест, восемь жестов только что собрались перед его груди, чтобы сформировать круг, интенсивные колебания магической силы мгновенно вспыхнули, то, что увидел Чжи Дон, было восемь пламеней, сжатых в символы, сразу же после того, как эти восемь символов объединились вместе. Огромная сила всасывания внезапно появилась, Цзи Дон только почувствовал, что его тело мгновенно замедлилось, и в следующий момент, в месте, где восемь символов воссоединились, огромный огненный столб взорвался перед его грудью.

Супер-убойная техника, без сомнения, супер-убойная техника. Сила этого огненного столба была точно такой же, как когда он взорвал "Четыре тысячи огненных ворон" ранее. Это была не только среднестатистическая одиночная техника супер-уничтожения, но и почти мгновенная техника супер-уничтожения. В силу этого, это были те восемь причудливых символов. Цзи Дон смутно догадался, что эти восемь символов должны быть похожи на Формацию Пяти Элементов. В геоцентрическом мире, казалось бы, не было недостатка в таких способностях, как Формирование Пяти Элементов.

Нападение произошло слишком быстро, и расстояние между двумя сторонами было настолько близко, что Цзи переехал Бога Стена тушения заставила его увернуться от замка Короля огненного барона, используя свой талант мастерства, но он не смог увернуться от замка превосходную технику убийства перед ним.

Однако именно в этот момент ученики Короля Огня мгновенно схватились и увидели невероятную сцену.

За короткое время, которое потребовалось Королю Огненному Барону, чтобы запустить Ультра Смертельную Технику, Цзи Дон сделал ряд реакций, и Волшебный Домен Тайцзи впервые появился позади него, все еще сопровождаемый Ассимиляционным Формированием Огня Инь-Ян. В то же время, золотой "свет" Элементарного Волшебного Домена впервые встретил взрыв Супер Смертельной Техники Короля Огненного Барона. Хорошая идея - использовать много техник, которые вы использовали в прошлом, но это хорошая идея - использовать те же техники, которые вы использовали в прошлом. Мало того, что первоначальное переднее тело Цзи Донг дребезжал до остановки, полностью против закона мгновенно застопорился в воздухе, руки кругом, внизу виртуальной прессы. В следующий момент на небо поднялся огромный черный "цветной" огненный столб. Хорошо, что ослабленный повелитель огня Ван Чао должен быть перехвачен в воздухе.

Стремление проголосовать за рекомендации, настоятельная просьба проголосовать за рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035125

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь