Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 524 - Третья магическая область Чжи Донг

Змея вспыхнула линейным ускорением. Он нагло бросился в строй огненной вороны. Цзи переместил все свое тело в быстром вращении в течение недели в воздухе, а затем Небесные Ган Святые увидели золотое сияние, исходящее от него, это сияние покрыло небольшую площадь, всего около ста метров в диаметре. В этом отряде огненных ворон было около двухсот.

Что это было? Большой вопросительный знак появился в мозгах Небесных Святых, когда они увидели эту сцену, но в следующий момент они уже были ошеломлены.

Двести или около того Огненные Вороны, окутанные золотистым "золотистым" свечением, упали вниз почти в одно и то же время, как будто их сила была полностью высушена из них, они упали мгновенно, они изначально находились на высоте около пятисот восьмисот метров в небе, это падение было триста метров. Один за другим они паниковали и боролись в воздухе до тех пор, пока не оказались на расстоянии около ста метров от земли, и только тогда им удалось контролировать свое тело и не падать прямо на землю. Однако двести или около того Огненные Вороны тоже не взлетели снова и улетели в пух и прах, оторвавшись от поля боя.

"Элементарный волшебный домен для срыва"? А Чжин потерял голос в тревоге.

Тенканские Святые смотрели на Акане в замешательстве, а Чэнь Си Сюань спрашивал: "Что такое волшебное волшебное волшебное волшебное волшебство?".

Аканэ сказал: "Это волшебное поле, в котором мой отец хорош! Даже я не смог передать эту магическую область. Может ли быть, что магический домен также может быть передан? Как так получилось, что Кагоме..."

Пока они разговаривали, фигура Чжи Двига продолжала мерцать в воздухе. Огненные Вороны больше не в состоянии организовать эффективное нападение, хотя Elemental Stripping Magic Domain освобождены Цзи переехал был только сто метров в диаметре, гораздо меньше, чем диапазон, который он мог контролировать с его двумя другими волшебными доменами, но там, где золотой "золотой" свет прошел, группа Огненные Вороны упали, как пшеница с пшеничного резака, все они упали примерно в ста метрах от земли, прежде чем они едва могли контролировать свои тела и летать снова, но затем они также оторвались от битвы.

Правильно, Чжи Дон полагался на Элементарный Уничтожающий Демонический Домен, и с его нынешним возделыванием битва была на самом деле закончена в тот момент, когда он бросился в строй Огненной Вороны. Он был полностью способен убивать этих Огненных Ворон непрерывно и в большом количестве. Но, конечно, он не мог этого сделать, и поэтому перед глазами Святых Небесных Ган была эта сцена. В силу Elemental Stripping Magic Domain, собственные огненные вороны элемент, а также огненный элемент вокруг них были насильственно лишены Ji Dong, и без поддержки магической силы, они, естественно, были бы чрезвычайно неудобно для летающих зверя, как они, именно поэтому был мгновенный спуск, и если бы Ji Dong хотел убить их, он мог бы сделать это, просто удалив их более тщательно. Но, конечно же, он останется за руку, как раз вовремя, чтобы Огненные Вороны смогли восстановиться после падения на несколько сотен метров. Оба побеждают их, не причиняя им вреда. Изобретательность контроля над магической областью была захватывающей.

После того, как тысячи огненных воронов падали с неба один за другим, Цзи Двига остановил свои действия и показал своё тело. Серебряный свет засиял, и Мечтательный Серебряный Волшебный Домен мгновенно распространился, соединившись с каждой огненной вороной, и уклонение огненных воронов и их атаки прекратились.

"Нет необходимости продолжать". Голос Хаджиме доносился с воздуха.

Тенканские Святые смотрели друг на друга, и Ярость не могла не сказать: "Это все еще мой младший брат? Это просто чудовище, один человек, три демона, кто-нибудь из вас слышал о нем?"

Мяо Мяо беспомощно покачал головой: "Убеди его".

Яо Цяньсю беззаботно улыбнулся: "Лучше всего, чем сильнее движение Цзи, тем сильнее мы, святые Тянь Гань, да?"

Цзи спустился с неба и приземлился перед своими партнерами, наблюдая, как его свет постепенно исчезает, в тусклом состоянии, Небесные Ганьские Святые все имели некоторое уважение в своих глазах, конечно, такой взгляд никогда бы не появился в глазах Чэнь Си Сюань, в ее глазах была только бесконечная любовь.

Взгляд Чжи Дона охватил его товарищей, его взгляд был чрезвычайно твердым и еще более горящим боевым духом: "У каждого Учителя Демонов есть способность, в которой он хорош". Неплохо. Это место не подходит для вас для проведения сражений. Но именно в этой ситуации, в таких суровых условиях, это лучшее место для тренировки нашей воли и борьбы. Дадут ли наши враги нам самое подходящее поле боя? Нет, никогда. С того момента, как каждый из нас стал святым Тенкана, у нас уже была тяжелая ноша на плечах. Пути назад нет, мы не можем колебаться, мы можем только продолжить этот путь. Тёмное небо ждёт нас, а Тёмные Святые со своими десятью артефактами ждут нас. Все наши усилия вознаграждаются, и каждое очко, которое мы даем, увеличивает наши шансы на выживание на поле боя в будущем на несколько очков. Только с неукротимой настойчивостью мы сможем снова пойти по этому пути. Поэтому я не хочу больше слышать, как кто-то кричит горечь. Я пойму пределы каждого из вас, и Ядро Земли - это последний испытательный полигон, прежде чем мы столкнемся с реальной войной. Трагедия, произошедшая в тюремном царстве "Десять тысяч грабежей грома", никогда не должна повториться. Хорошо, Хиансю, твоя очередь."

Это был первый раз, когда Чжи Дон говорил со своими партнерами в властном тоне, и до этого момента он никогда по-настоящему не признавал свою личность Небесного Царя Ган Сагэ. Потому что, буквально мгновение назад, он понял, что команда должна иметь истинного лидера, чтобы убедить своих спутников и вести за собой всех. Одинокий скромный человек никогда не сможет сделать то, что ему приказано. Ядро команды, Тянь Гань Святых, он должен был быть лидером, только тогда Тянь Гань Святых действительно объединились. Когда он произнес эти слова, Цзидун был похож на маршала, который командовал тысячей солдат и лошадей. Его заразительный и страстный голос заставил кровь каждого партнера кипеть.

Яо Цяньсю больше ничего не сказал и энергично кивнул Цзи Двига, изумрудное бирюзовое "сияние" уже вспыхнуло из его тела.

Ярость бесшумно вернулся на землю, чтобы сидеть в All-System Cohesion Formation, чтобы культивировать и восстановить свою магическую силу, то же самое с другими, больше не было никакого бездействия в их глазах, была только решимость.

Принцип Всесистемного Сплочения был таким же, как и Телепортационный Формирование Бесконечного Формирования, которое они создали за пределами горы Альманс. Десять из них, под руководством Цзи Дон, специально создал такое связующее образование здесь, заклеймили на земле. С существованием этого всеатрибутного образования конденсации, Небесные Святые Ганны смогли бы впитать в себя волшебную силу своих соответствующих атрибутов. Ведь это был лишь второй слой земного ядра, и хотя все виды духовной магической силы были тоньше внешнего мира, она не была недоступна.

Продолжались испытания Святых Небесных Ганнов, а также Формирование Огненных Воронов мощного Клана Огненных Воронов, и никогда не было паузы в небе. Каждое из Святых Небесных Дриад по очереди, а также четыре формирования Огненных Воронов по очереди делали перерыв. Даже когда Чжи Дон был до крайности измотан до предела, он лишь ненадолго отдохнул, а задача продолжения судебного процесса была временно продолжена двумя формированиями Огненных Ворон против Небесных Святых Ган.

В таком непрерывном выращивании проходили дни и дни. Такая высокая интенсивность выращивания была чем-то таким, чего никогда раньше не испытывали Святые Неба Ган. По очереди отдыхают, чтобы восстановить свою магическую силу. Они думали о том, как победить в продолжении битвы. Во время боя они даже держались как можно дольше под огромным давлением.

Что касается Чжи Донга, то он даже заклеймил различные тактики в сознании Огненных Воронов. Четыре формирования Огненной Вороны перед ним были лишь ядром всего клана Огненной Вороны. Что он хотел сделать, так это обучить весь клан Огненного Ворона непобедимой гонке воздушных боев. И то, что он тренировал сейчас - это все будущие командиры этой непобедимой гонки воздушных войн.

В мгновение ока прошел еще один месяц, и прошло ровно сорок дней с тех пор, как Небесные Ганские Святые прибыли в Основной мир Земли.

"Бум-" среди яростного рева, камни разбрызганы, и те темно-красные "камни" на земле, как будто они живые. Это было похоже на океанские волны, мчащиеся и волнующиеся.

В небе, Формирование Огненной Вороны непрерывно дождь вниз ослепительно красный свет, который бомбардировал падающий каменистый грунт, как будто он искал что-то.

"Хорошо воспитанный. Этот парень, Вольф Тианьи, снова улучшил контроль над землёй". Ярость, который наблюдал за битвой, имел "цвет" восхищения в его глазах. В настоящее время в бою участвует Святой Небесный Сухой Землянин, Волк Тяньяй. Но на поле боя его не было. Причина была проста: Вольф Тяньяй был спрятан в этом бурном скалистом море. Это была его уникальная демоническая область, контроль над роком.

В основном мире Земли, особенно в том месте, где он находился перед собой, земля была полна камней, поэтому он, естественно, мог управлять ими, как рыба в воде. Культивирование Вольфа Тяньони также прорвало восемь корон, поэтому он, естественно, обладал собственным демоническим владением. Он сократил область магии как можно больше для того, чтобы увеличить концентрацию своей магической силы, чтобы помешать Ji Dong блокировки на него. После более чем месячного боя Небесные Ганны Святые придумали всевозможные способы борьбы с замком души Ji Move, и каждый из них почти имел свой собственный набор методов. Они все прекрасно знали, что единственный способ победить - это сбежать от замка Чжи Двигаться на них.

Чжи Дон все еще стоял на далеком горном мешочке, руки за спиной, глаза были закрыты, и он мог смутно видеть, что вокруг его тела был слой слабого серебряного света.

Тысячи огненных воронов в воздухе, постоянно меняя различные позы, объединенные во всевозможные образования, аккуратные и аккуратные, это результат тысячи молотков, в то же время, Ji Dong также, наконец, в состоянии управлять тысячей огненных воронов одновременно, и делать, как его рука.

В это время он управлял Огненными Воронами, одной группой из ста, и взрывал землю с наложенной магической силой. Правильно, под Вольфом Тяньяйни, магическим доменом контроля камней, он не смог полностью разведать местоположение Вольфа Тяньяйни. Но ему удалось найти местность, где Вольф Тяньяй был грубо активен в скале. Этого было достаточно для Чжи Донга. Каждый раунд из десяти волшебных бомбардировок истощал Волка Тяньони внизу. Нападения такого масштаба, конечно, не могли ему навредить. Тем не менее, он очень хорошо знал, что как только он был поражен любой из атак. Позволяя Ji Move и, таким образом, фиксация на своем месте, в следующий момент, безусловно, будет взрыв десяти магических сил в одном, с огненными воронами, идущими все на волю.

Прогресс Огненных Ворон был не только в координации, но и в то же время, под руководством Цзи Цзина, эти сильные Огненные Вороны также развивались. Их мозг, казалось, был открыт силой души Динамита Цзи, будь то поглощающая магическая сила, экспортирующая магическую силу, или их собственная магическая сила. Все они были несравненны с тем временем, когда Тенканские Святые впервые прибыли сюда. Это видно из того факта, что все Огненные Вороны эволюционировали до уровня Повелителей Огненных Воронов.

Самым преувеличенным был все еще Царь Огненных Воронов, который теперь уже не был старым Старейшиной Культа Огненных Воронов. Поглотив кристаллическое ядро Огненного Властелина и постепенно поглотив его, возделывание Огненного Короля Ворона поднялось до уровня зверя девятого класса. Хотя это кристаллическое ядро не смогло помочь ему пробиться на десятое место. Однако девятый ранг уже был непобедим с точки зрения первых нескольких уровней земного ядра. Для гонки, имея мощного лидера означало, что вся гонка в целом была сильной.

В глазах Вульф Тяньони был близок к тому, чтобы не выдержать обстрела Огненной Вороны и должен был быть найден в точном месте. Внезапно, Ji Move, который стоял на маленьком горном мешочке, сломал ему глаза, и атаки огненных воронов прекратились, не только огненные вороны, которые проводили испытания с Вольфом Тяньёй перед ним перестали нападать на него, три другие группы огненных воронов, отдыхавшие недалеко, также поднялись в воздух в то же время, и группа, которая уже была в воздухе мгновенно сформировала четыре больших формирования, 4000 огненных воронов были подвешены в полусфере в воздухе, и их глаза были направлены в сторону входа в проход.

С того дня, когда господин Огненный Барон был убит Джи Донгом, все в первых двух слоях земного ядра было как прежде, а клан Огненных Воронов все еще бросал Плод Огненной Сущности, который клан Огненных Воронов посадил прямо с входа третьего слоя. По словам Короля Огненных Ворон, до тех пор, пока это будет сделано, выход на третий уровень вон там, естественно, будет принят кланом Огненных Обезьян вон там. Сам плод эссенции огня не пострадал бы от ядовитого газа в туннеле.

В этом месяце или около того, на входе сюда никогда не было никого с третьего уровня. В это время, когда Чжи Донг управлял четырьмя формированиями Огненной Вороны, нацеленными одновременно на третий уровень входа, было очевидно, что что-то чувствуется.

Святые Небесного Ганя закончили свое культивирование, и Вольф Тяньяй также открылся со скалы, глядя в сторону входа. Это был тот, кто пришел повторно посланником из культа Огненного Бога?

В этот момент чрезвычайно мощное сообщение души исходило от входа в третий слой, мгновенно распространяясь в радиусе квадратного километра: "Кто это, кто осмеливается убить моего брата, слабый и невежественный клан огненной вороны, трудно развеять ненависть в сердце моего царя, если я не убью всех вас".

Пришедший не был посланником культа Бога Пламени, свет в глазах Короля Огненной Вороны изменился, но он не "раскрыл" никакой трусости, его тело теперь было восемь метров в длину, а размах крыльев был еще больше, чем десять метров, что сделало его чрезвычайно мощным Огненной Вороной девятого ранга. Более того, за этим было присутствие Чжи Данга. У него определенно не было причин бояться.

Ослепительный красный свет внезапно вспыхнул от входа на третий уровень, и было очевидно, что сильный человек, который излучал дыхание своей души вон там, также чувствовал суровое присутствие вон там. Пронзительный красный свет мгновенно превратился в огненный столб диаметром в десять метров, бросаясь прямо, огненный элемент в воздухе внезапно сошлись, как будто полностью поглощается им, направляясь прямо на сторону Fire Crow King.

Не нуждаясь в Чжи Донге, чтобы контролировать его, четыре тысячи Огненных Ворон издали коллективную контратаку.

Большой сюжет разворачивался мгновенно.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035124

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь