Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 526 - Борьба с огненными властелинами наедине.

Столкнувшись с почти мгновенной атакой Огненного барона Кинга на супер-убийство среднего уровня. Хаджиме отреагировал невероятно быстро. Волшебная Домена Тайцзи конденсировалась за спиной, вместе с формированием ассимиляции, принудительно вытягивая часть огненных элементов в воздух, даже в атаке противника, что делало невозможным для Царя Огня вытягивать все рассеянные огненные элементы в воздух с формированием этих восьми странных жестов рукой. Затем Цзи Дун развязал свою Элементарную Волшебную Уничтожающую Домену, насильственно заставив отнять передовую часть атаки Короля Огненного Барона, выигрывая себе время и ослабляя силу атаки Короля Огненного Барона. Только в конце он прижал ладони к земле, и снизу поднялся толстый черный "цветной" огненный столб, перехватив атаку Короля огненного барона в воздухе.

Следует знать, что все эти реакции Цзи Чан были сделаны почти мгновенно, и, чтобы иметь возможность контролировать свою магическую силу до такой степени, сила его души можно было представить. В течение сорока дней Чжи Дон проводил больше времени в упражнениях - это контроль. Если предыдущее культивирование было связано с улучшением магической силы и пониманием навыков. Затем, этот период времени был процесс использования своей святой души, чтобы интегрировать все способности, которыми он привык обладать, и при использовании его, не будет больше никаких рывков. Скорее, он был настолько округлым и надежным, насколько это возможно.

Один волос вперёд. Встречный "выстрел", два огненных столба столкнулись вместе, все тело Повелителей Огня слегка потрясено, в то время как Джи Донг - это шаг назад, никто не воспользовался этим.

Повелитель огня царь изначально страшные сердце и душа в этот момент мгновенно стабилизировалась, от столкновения двух сторон магической силы, он был совершенно уверен, человеческая молодость перед глазами, по крайней мере, в магической силе уступает своим собственным. Это был первый раз, когда я был в США.

Боевой опыт Короля Огненного Барона был слишком богатым, и, видя, что он не был в невыгодном положении, он внезапно применил чрезвычайно жестокую осанку и врезался прямо в Чжи Данг. Теперь он определил, что сила души Чжи Дуна должна быть выше его собственной, но его магическая сила уступает его собственной. Таким образом, с его опытом, он должен был бы "заставить" Цзи Двигаться, чтобы бороться с ним жестко. Он не верил, что Джи Донгом можно так ловко "манипулировать" при каждом столкновении, и до тех пор, пока ему позволяли воспользоваться малейшим шансом, он был уверен, что Джи Донг погрузится в состояние гибели и разрушения.

Восемь рук короля огня, четыре верхних, все стоящие ладони, как нож, как четыре острых лезвия, чтобы срубить голову, Цзи Чан даже может видеть на краю ладони блестящий металлический блеск. Восемь видов оружия Короля Огненного Барона - это не менее восьми волшебных видов оружия. Внутри огромного пожара genus『Nature』magic сила, которую она впитала, была абсолютно ужасающей. Не только верхние четыре руки, но и нижние четыре руки также зажаты в разные формы рук снова и запущен в то же время. Как четыре удара, они взорвались в разных местах между грудью и животом Чжи Чжиона. Тщательная атака охватила почти все жизненно важные точки верхней части тела Чжи Дона.

Тот факт, что вы не можете найти ничего из этого, вы не можете найти ничего из этого, вы не можете найти ничего из этого. Это не просто вопрос времени, это еще и вопрос времени.

Если у Короля Огня всего два рукава, то Цзи Данг определённо будет без колебаний сражаться с ним. Однако у этого парня целых восемь рук, а сила, заключенная в каждой руке, мощная, если ударить только двумя руками, то как насчет остальных шести рук?

Он был таким же, как Чжи Цзи, и его боевой опыт был таким же хорошим, особенно при атаках с близкого расстояния. Сильный свет в его глазах мерцали, Элементарная Волшебная Домена была освобождена еще раз, и Король Огненный Барон только чувствовал, как вся магическая сила его тела отпустила, внезапно потеряв связь огня элементарной в окружающем воздухе, и даже его собственная огненная магическая сила была отпущена в больших количествах. В то же время, Цзи поднял левую руку вверх, и его правая рука была притянута к себе. В промежуточное время, когда Король Огненный Барон уже был близко к своему телу. Произошла серия реакций.

Без сомнения, чем ближе к нему была другая сторона, тем короче время реакции и тем больше опасность. Но и чем ближе расстояние, тем труднее будет другой стороне изменить ход.

Четыре руки, атаковавшие над Королем огненного барона, чувствовали себя так, как будто они были заблокированы стеной из ци, и что было наиболее непонятно, так это то, что она не могла найти половину дыхания, которое принадлежало Цзи Син из этой стены из ци, которая блокировала четыре руки над ним. Несмотря на то, что стена ци могла вызвать его атаку только на мгновение, на поле боя это мгновение часто означало вечность.

В то же самое время, когда четыре руки выше застопорились, тело Короля Огненного Барона, естественно, также делало паузу, и тогда он почувствовал огромную силу всасывания, исходящую спереди, и то, что было всасыванием, это две из четырех рук, которые он взорвал прямо в Ji Ding. Два других рукава даже слегка приподняты из-за этого внезапного изменения, не в состоянии сформировать общий импульс атаки, тем более, что верхние четыре руки были заблокированы, а нижняя пришла такая странная тяга, тело Короля Огня превратилось в лук, вытаскиваемый истребление богов Ji Ding, два рукава прибыли перед Ji Ding.

Неважно, есть ли у тебя восемь рук, пока я контролирую, чтобы у тебя было только два, чтобы столкнуться со мной, этого достаточно. Это тактика Химэдзи, который говорит, что преимущество силы души ослабляется в ближних боях? Для контроля над своим телом, контроль над магической силой, и захват времени, Цзи переехал трудно превратить недостаток быть менее опытным, чем его противник в реальной битве в преимущество.

Единственный глаз Огненного барона Короля вспыхнул ожесточенным "цветом", а элементарная расчлененность волшебного домена сделала его крайне неудобным. Различные действия Чжи Дао заставили его столкнуться с Чжи Дао только двумя руками. Но Король Огня вовсе не паниковал, только в одно мгновение, он вылил всю магическую силу в его тело в два рукава, которые были засосаны Цзи двинулся.

Первый раз я был в комнате, я был в комнате, и второй раз я был в комнате. Король Огненный Барон, с другой стороны, стоял там нагло, без движения.

Кланы Повелителей Огня в это же время радовались, но их радость продлилась лишь мгновение до того, как они остановились. Это произошло потому, что Царь Огненный Барон сделал что-то совершенно непонятное для них. Два верхних рукава восьми рук Короля Огня внезапно встали и порезали прямо на корнях двух рукавов, которые ранее сталкивались с Цзи Дин. Эти два рукава были внезапно срублены и улетели прямо в стороны.

Сразу после. Одновременно прозвучали два сильных рева, и два отрубленных рукава превратились в золотое и черное пламя, соответственно, создав сильные колебания магической силы в воздухе.

Тело Цзи Чан улетело назад, но сила его души осталась запертой на царя огненного барона, чувствуя реакцию царя огненного барона, он не мог не чувствовать внутренний трепет, сильный и решительный, действительно хорошее решение. Похоже, что любой из тридцати шести старейшин Огненного Священного квартала, который убрал любого из них в поверхностном мире, был бы земной фигурой, ошеломляющей.

Реакция Огненного Барона Короля, несомненно, была самой правильной, так как две стороны столкнулись, и Цзи Донг, безусловно, был взорван своей магической силой. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию. God Extinguishing Strike Ji переместилась на шестой уровень, и с шестью перекрывающимися слоями можно представить себе силу, которую может взорвать крайняя волшебная сила. Два Уничтожающих Бога Удара чрезвычайно сжатая магическая сила бросилась в руку Короля Огненного Барона и сразу же атаковала в сторону груди Короля Огненного Барона. Волшебная сила Короля Огненного Барона в его собственном теле не могла их остановить. Компания занимается разработкой нового продукта в течение последних нескольких лет. Король Огненный Барон, чтобы избежать тяжелых травм, в первый раз сделал наиболее правильную реакцию, отбросив оба рукава и сокрушив план Цзи Дана.

Два рукава Короля Огненных Владык были славно ровными, и ни капли крови не стекало вниз. Его "цвет" лица ничуть не изменился, как будто отрубленные руки не принадлежат ему. Просто свет в его одном глазу стал еще более яростным.

Точно так же, как он смотрел "Перемещение Чжи", он обращал внимание и на "Перемещение Чжи". Ранее было ясно, что магическая сила Движения Джи действительно уступает своей собственной, и что для того, чтобы влить в себя Божественный Удар Погашения, собственная магическая сила сопротивления Движения Джи была намного слабее. Поэтому его и сдуло. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на эту статью. Психологический удар по Королю огненному барону был еще более сильным, чем два рукава, которые он сломал.

Сломанная рука Повелителей Огня, как и сломанный хвост ящерицы, сама по себе является естественным навыком, и после возвращения Повелители Огня, естественно, получат возможность прикрепить их заново. Однако ожидаемого эффекта от сломанной руки не было, другая сторона не пострадала, и он сломал две руки, эта сделка может быть реальной потерей.

Цзи Донг был не ранен, он выбрал такой жесткий бой естественно хорошо подготовлен, как сказал Предк Земного Дракона, после погружения крови Предка Земного Дракона, текущая сила тела Цзи Донга, даже если он хотел быть ранен, было нелегко сделать. Не было никакой силы Сена. Более того, его невозможно было убить. Именно с его раненым телом Святого Цзи жестко обезвредил атакующую силу Короля Огненного Барона, его тело испытало лишь небольшой шок и "потрясение", сказать, что он был ранен, это было еще далеко от него.

Они дважды тяжело сражались на своей стороне, и теперь все поле боя было занято. По приказу Ji Dang обычные огненные вороны не принимали участия в битве, и Король огненных ворон взлетел в небо с четырьмя формированиями огненных ворон, мощной ультрасмертной атакой, которая специализировалась на поиске тех обычных огненных баронов, у которых было только два оружия. В такой ситуации, естественно, было по одному. За такой короткий промежуток времени уже погибли десятки огненных баронов под обстрелом формирования "Огненная ворона".

Обнаружив угрозу, исходящую от клана Огненный Ворон, тысячи обычных огненных сов поднялись в воздух почти одновременно, устремившись к четырем крупным образованиям клана Огненный Ворон с убийственной аурой.

Формирование Огненного Ворона было чрезвычайно мощным, но оно могло посылать только четыре мощных атаки за раз, и Повелители Огня уже приближались к клану Огненных Воронов после того, как им был нанесен урон по орфографии и они заплатили цену жизни десятков членов клана.

Однако в это время Святые Небесного Ганна не смогли помочь клану Огненных Воронов, и им пришлось столкнуться с теми же невероятно могущественными Повелителями Огня.

Помимо того, что Повелители Огня и Цзи двигались друг против друга, десять шестиручных Повелителей Огня возглавили сотни или около того четырехручных Повелителей Огня, которые уже приблизились к Небесным Сухим Святым. Небесные Сухие Святые, конечно, были сильны, но число врагов, с которыми им приходилось сталкиваться, было слишком велико, и даже военачальники Повелителей Огня все имели культивирование, превышающее культивирование восьмиклассного зверя. Окруженные таким большим количеством могущественных людей, они также попали в ожесточенную битву в первую очередь.

Ситуация мгновенно оказалась в невыгодном положении для Святых Небесных Ганнов и клана Огненных Ворон. Святые Небесные Ганны были в порядке, но если бы они действительно не смогли, то все равно смогли бы вырваться из осады. Они были полностью способны сбежать под руководством Чжи Дона. А как же клан Огненных Воронов? После того, как эти четыре формирования были прорваны Повелителями Огня, хотя это была ситуация "четыре к одному" с точки зрения количества, кроме Короля Огненных Ворон, другие Огненные Вороны могли столкнуться с Повелителями Огня только в ближнем бою и были бы только в смертельной ситуации. Как только все эти элиты Огненного Ворона будут мертвы, клану Огненного Ворона придет конец.

Глаза Цзи Донга также были заполнены ярко выраженным "цветом" не потому, что он совершил ошибки в своей команде, а потому, что давление, которое оказывал на него Король Огненный Барон, было слишком велико. Культивирование короля огня, хотя и не сравнимо с 98-м уровнем высшего сильного человека Линь Цинь, который чуть не убил Цзи Цзюна, но и похоже на культивирование мужа Линь Цинь Линь Илей. И с большим боевым опытом, чем у Лин Илей, его атрибуты не были большим недостатком. Давление Повелителей Огня усложнило ему задачу отвлечься от четырёх Образований Огненных Воронов, когда магическая сила Чжи Донга уступала силе его противника, и было уже неплохо, что он смог оказать поддержку Святым Небесного Ганна в поисках души.

Что делать? Теперь перед Цзи Донгом стоял выбор, появление клана Огненного барона было слишком внезапным, и битва началась слишком быстро, не давая ему времени на подготовку. В нынешней ситуации он, естественно, не боялся Повелителей Огня, но как насчет клана Огненных Воронов? Еще не поздно было сбежать и броситься. Однако, в конце концов, клан Огненного Ворона был стерт с лица земли, не говоря уже о том, что его усилия за последний месяц пошли коту под хвост, эмоционально Чжи Дон никогда бы не допустил подобной ситуации.

Длинный свисток вырвался из рта Цзи-Чан, за которым последовали слезы пустоты, мигание красного света на запястье, две огромные фигуры поднялись с неба, направляясь прямо к воздушным огненным баронам. Это был Великий Умирающий Священный Дракон Огня и Травящийся Солнце Феникс. Чжи Дон решил всё прочитать и уйти. В этот момент его глаза уже были наполнены яростным "цветом".

Этот месяц - почти треть пути, время так быстро прошло, информируя всех о плане Бога-Вина. Вино Бог вероятно закончится вокруг начала декабря и откроет новую книгу одновременно. Попросить рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь