Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 523 - Четыре тысячи пар

"Я?" Чжи Дон слушал слова Мисти. Он не мог не посмеяться: "Я встречусь с атакой Огненной Вороны, кто из вас будет ее контролировать? Без моего контроля сила формирования Огненных Воронов будет резко снижена".

Мяо Мяо собрал несколько вспышек, не уверен, что это из-за того, что человек, которого она любила, только что подвергся насилию со стороны Цзи Донга с огненной вороной, Мяо Мяо посмотрел на него с очень недовольным взглядом: "Все в порядке! Мощность одного образования Огненной Вороны уменьшилась, так что вы можете добавить еще несколько. В любом случае, ты тренировал этих ворон несколькими способами. До тех пор, пока они готовы напасть на тебя со всей силой, ты не сможешь с этим справиться. Быстрее, посмотрим, как ты справишься с этими огненными воронами, и это сравнение сил должно быть справедливым".

Хаджиме беспомощно сказал: "Тогда сколько отрядов Огненной Вороны ты собираешься сделать мне лицом к лицу? Как быть справедливым".

Мисти улыбнулась и сказала: "Ну, это. Прежде всего, ты сильнейший из наших Небесных Святых, и эти огненные вороны лишены контроля над силой твоей святой души, поэтому удвоение числа огненных ворон, с которыми ты сталкиваешься, до двух, не так уж и много, верно?".

Джи кивнула и сказала: "Ладно, тогда два".

Мисти поспешил сказать: "Не волнуйся, я еще не закончил. Более того, мы не забыли. Вы Fire『Nature』Devil Мастер, конечно, это место подходит для Огненных Ворон, но не более ли оно подходит и для вас? И вы управляли огненными воронами так долго, что ваше знакомство с ними не имеет себе равных, что должно удвоить трудности снова, чтобы быть справедливым. Так что тебе придется иметь дело со всеми четырьмя формированиями Огненного Ворона одновременно".

Чжи Дон смотрел на Мяо Мяо в ошеломительной тишине, и улыбка не могла не появляться постепенно по углам его рта. Теперь он в полной мере мог видеть, что Мяо Мяо мстит Ярости!

"Хорошо, Мисти. Не разговаривай". Ярость смотрела на Мисти с некоторым развлечением, на поверхности, хотя она останавливала ее, но в действительности, независимо от того, как вы слушали Химэдзи, вы могли чувствовать, что есть немного ободрения в тоне старшего брата.

"Хорошо, Мисти, я обещаю тебе." Не задумываясь, Химэдзи улыбнулся и сказал.

Теперь пришла очередь Мисти быть ошеломленной, смотреть на Чжи Двигай и говорить: "Ты обещаешь?"

Хиэй кивнул и сказал: "Обещаю, четыре на четыре, все огненные вороны разобьются на четыре группы и нападут на меня в полную силу одновременно". Я также буду бороться с их нападениями со всей своей мощью. Это нормально?"

Фьюри сказал: "Младший брат, было бы плохо, если бы ты пострадал".

Хиэй качал головой, голосом и смыслом, достигая ушей и умов своих партнеров силой души: "Нет сомнений в том, что мы, Святые Тенкана, несомненно, имеем единство, которое не уступает единству Огненной Вороны, мы - одно тело, и все мы даже готовы отдать свои жизни ради других наших партнеров". Однако, давайте спросим себя. Есть ли у нас мужество быть такими же настойчивыми, как Огненная Ворона? Мужество преодолевать трудности и делать все, что требуется. Такое мужество, безусловно, будет немного безрассудным, но такая кровь 『nature』 - это то, что нам нужно, потому что она может поднять нашу боевую мощь на самый высокий уровень. Огненная Ворона - слабая раса в наших глазах, но даже в такой слабой расе есть чему поучиться у нас".

После произнесения этих слов, среди взгляда своих партнеров, Цзи поднялся в небо с длинным свистком, мгновенно передавая свои мысли тысячам Огненных ворон в небе и трем другим группам Огненных ворон, отдыхающих недалеко.

Получив сообщение от Цзи пошевелился, огненные вороны сначала были немного беспокойны, но вскоре они полетели аккуратно. Настройка в воздухе. Тысячи огненных ворон, которые были защищены Ji двигаться со своей душой, прежде чем просто передать то же самое послание своим другим партнерам, и это было, отныне, для них. Приказы Химэдзи были всем. Неважно, что он сказал им делать.

Зараженные этими Огненными Воронами во главе с Огненным Королем, четыре тысячи сильнейших Огненных Ворон были готовы атаковать со всей своей мощью.

В эти дни испытания значительно улучшили их общую силу, особенно их координационную способность, которая была намного выше, чем раньше. Цзи хотел, чтобы в будущем они преподавали эти боевые стили каждому члену клана Огненных Воронов. Естественно, они должны помнить их глубоко.

В мерцании его фигуры Цзи Чан уже бросился в воздух, и Божественный Огонь Святого Короля Доспеха мгновенно завершил свое владение, ослепив его ослепительно-красным эксклюзивным светом, который сделал его похожим на восходящее солнце.

Когда Цзи согласился на суд над Мяо Мяо, который, как говорят, был справедливым, но, очевидно, несправедливым, Небесные Ганьские Святые были удивлены, но после того, как они услышали слова Цзи переехал, они поняли, что Цзи переехал пытался доказать им своими действиями, что причина, по которой он использовал силу Огненной Войны, чтобы проверить всех, была абсолютно правильной. В то же время он собирался рассказать всем, что Формирование Огненной Вороны не было непобедимым.

Четыре набора расстановок Огненного Ворона, атака уже началась в то же самое время, когда Цзи поднимался. Более четырех тысяч четвероклассников и выше волшебных зверей одной и той же "природы" и расы выпустили свое дыхание одновременно, это давление можно было себе представить. Здесь была интеграция всех сильнейших членов всего клана Огненного Ворона!

Когда были запущены четыре комплекта формирований Огненных Воронов, Sky Gan Saints почувствовали лишь удушающе сильное давление, спускающееся с неба. Даже Аканэ, который был самым сильным культиватором, не мог не хмуриться. Элемент огня в небе стал еще более липким благодаря высвобождению волшебной силы от этих сильных огненных ворон. oppressive『sexuality』 смешалась с плотным огненным элементом, уникальным для геоцентрического мира, создав состояние, которое было еще более страшным, чем genus『sexuality』suppression. Первоначальная скорость Хаджиме замедлилась.

Четыре огромных столба огня, почти в то же время, электрические 『shot』 из, прямые атаки четырех элементарных одиночных супер техники убийств, в то же время экономя 『shot』 в сторону движения Цзи Цзи. В этом липком воздухе, даже с силой души Чжи Дона, он не смог выбраться из замка огненных ворон.

Сила души Цзи Донга была сильна, но было сосредоточено более 4000 Огненных Ворон, и им помогал единый боевой метод десяти тысяч человек, которому их научил Цзи Донг. Они не были в невыгодном положении с точки зрения царства души. Качественное изменение, вызванное количественными изменениями, сделало Цзи Динамит неспособным ничего сделать с ними даже в душе.

Видя эту сцену перед собой, нервы Драконовских Святых мгновенно напрягаются, это были четыре единичных супер-убийства техники! Хотя это был только новичок, но ситуация с четырьмя супер-убийствами, концентрирующими и спасающими "стрельбу", была такой, с которой никто из них раньше не сталкивался. Эти четыре силы были от одного и того же корня, и Бог знает, какие изменения произойдут, когда все они приземлятся на тело Джи Чжан.

Прямо в этот момент парящий Цзи Чжи, чья фигура внезапно замерла в небольшом диапазоне, пуховка тусклого серебряного света, мгновенно заменившая предыдущий золотисто-красный "эксклюзивный свет", обволакивала его тело. Независимо от того, был ли это Небесный Ган Сентс или Огненный Ворон, в то время было только одно ощущение, смотрящее на Цзи-движение, и это было иллюзорно. Как будто теперешний он перестал быть сущностью.

В следующий момент, тело Чжи Движения вырвалось по диагонали, и да, он все еще был заперт этими четырьмя нападениями, даже несмотря на то, что он только что выпустил Мечтательный Серебряный Волшебный Домен и не смог его разблокировать. Тем не менее, он собирался подвергнуться бомбардировке этими четырьмя концентрированными красными огнями. Тем не менее, он мог решить, по какую сторону красного фонаря он попадет первым. Под таким сильным давлением он все еще насильно давил на себя, чтобы двигаться молниеносно, и это уже само по себе продемонстрировало сильное сопротивление давлению и стойкость. Этим движением он решил, что расстояние между четырьмя лучами света, бомбардирующими его, больше не равно. Страх в сознании Святых Небесного Ганна, возникший ранее в связи с тем, что четыре луча света, обрушивающиеся на него одновременно, приведут к мутации, естественно, перестанет существовать. Это был эффект, вызванный освобождением Цзи Дуна от его второй магической области и мгновенное движение его тела, и в доли секунды суждения и выбора, он выступил безупречно, и может быть полностью описано четырьмя словами "убийственный и решающий".

Странным было то, что две группы света в основе его Тайцзи Волшебная Домена на самом деле показал появление Инь-Ян Огненной Ассимиляции Формирование, которое было прогрессом Цзи Дун контроля над силой души в течение этого периода времени. Чтобы иметь возможность завершить столько релизов способностей за короткий промежуток времени, было невозможно сделать это без сильного контроля "манипуляции" разумом в качестве подстраховки.

Разворачиваясь, был брошен удар, простой, прямой и сразу. Вся сущность Чжи Дона была полностью поднята до своего пика к тому времени, как этот кулак был выброшен. В силу **Строгой способности. В сочетании с помощью двух своих основных демонических владений, этот, казалось бы, простой удар его прямо пробил первый красный свет, который сошел на него. И тем не менее, тело Чжи Дона только слегка дрогнуло. Самым шокирующим было то, что красный свет, который он пробил, на самом деле был насильственно поглощен над частью его с помощью Ассимиляционного Формирования, обволакивая самую внешнюю часть его тела и образуя слой красного "света".

И в это время за ним последовали еще три красных огня.

Как будто Небесные Ганьские Святые видели поражение Цзи-Чжана, и они не ожидали, что даже без контроля Цзи-Чжана эти огненные вороны достигнут такой степени. Одновременное преследование четырьмя единичными Техниками Первичного Убийства было эквивалентно одновременному столкновению с четырьмя атаками одного и того же рода "сексуальных" магов, которые только что были повышены до уровня Девяти Корон. Более того, все эти атаки Огненных Ворон были сложены в стопку, и магическая сила, высвобождаемая каждой Огненной Вороной, была не очень сильной, что определило, что они могут продолжать непрерывный запуск. Даже если Чжи Дону удастся заблокировать первый раунд, он не сможет заблокировать второй раунд, верно? Четыре формирования Огненной Вороны могли бы легко его измотать.

Однако следующая способность, которую проявил Чжи Дон, удивила Святых Небесного Ганна. Он видел только его руки машут вперед с виртуальным хлопком в то же время, и из этих трех одновременных пожаров, два из них были внезапно задержались в воздухе, и только один пришел перед ним. После ослепительной вспышки света, Цзи Дон оставался твердым в воздухе, в то время как волшебная сила, которую он ассимилировал из своего тела, вместо этого утолщалась другим слоем. Только тогда перед ним появились последние два красных огня.

"Вот так. Младший брат не знает, каким методом он пользовался, но он также незримо блокировал мои атаки, как сейчас. Я не ожидал, что она даже сможет замедлить работу Super Must Kill Technique". Ярость не могла не закричать, когда увидела это.

Точно, это снова была Стена тушения Бога, и с помощью Стены тушения Бога, Цзи упорно двигался, чтобы отделить атаки, которые изначально шли в то же самое время. Наряду с прогрессом в умственном развитии, его Стена Божьего Погашения могла быть снова применена каждую секунду, и теперь ее роль в реальной битве была в полной мере проявлена.

Непредсказуемые серебряные "легкие" нити образовали несколько слоев интенсивного света вокруг тела Джи Чанга с ассимилированным огненным элементом, а также Демоническим домом Тайцзи, благодаря чему все его тело выглядит чрезвычайно ослепительно в воздухе.

Когда появились последние два луча света, он не использовал никаких приемов в этот раз, выбивая обе ладони одновременно и мигая двумя черными огнями. Экстремальный Иньский огонь полностью отменил эти две атаки, в то время как эффект Ассимиляционного Формирования Огня Инь-Янь все еще продолжался, а красный свет, окружавший его, становился еще более интенсивным.

Таким образом, первый раунд атак Огненного Ворона был обезврежен, и выглядело так, как будто Джи Донг не потреблял слишком много. Затем Хаджиме показал своим партнерам, что он сделал в такой осаде.

С Мечтательный Серебряный Волшебный Домен полностью активирована, с слоем красного света вне его тело, которое поглотило магическую силу от огненных ворон, он значительно компенсирует давление, вызванное огненных ворон, и под защитой Мечтательный Серебряный Волшебный Домен, его тело было похоже на молнию, которая вспыхнула и бросился к огненным воронам в воздухе.

Огненные вороны не смогли уловить его точное местонахождение, и тем более не смогли зафиксировать его тело. Цзи Дон знал очень хорошо, что если бы он открыл Мечтающий Серебряный Волшебный Домен, чтобы "запутать" четыре тысячи огненных ворон, это было бы невозможно, и у него не было силы души, чтобы поддержать этот Волшебный Домен в такой огромной степени. Поэтому он просто расцвел этой магической области вокруг своего тела, тем самым достигая эффекта покрытия себя.

Единственный способ для Огненной Вороны представлять угрозу для него - это складывать в стопку его атаки, и рассеивать их не получится. Таким образом, ему понадобилось бы всего четыре атаки Огненного Ворона за каждый раунд. Вспышка Змеи с Мечтательным Серебряным Волшебным Доменом сделала именно это, и после трех раундов атаки подряд он уже был близок к Расстановке Огненной Вороны.

Это было нормально? Только тогда Тенканские Святые поняли, что Духовное Царство настолько огромно. Кроме того, с возможностями своего рода огня 『nature』, Цзи Дон также значительно усвоил некоторые из магической силы огненных ворон после каждой атаки, настолько, что он всегда держал себя в пиковое магическое состояние, и даже как только он выходит, он был в состоянии взорваться с силой, которая была сильнее и массивнее, чем его собственная.

Разрыв в том, существовала ли команда Хаджиме или нет, был полностью очевиден на этом этапе, если текущее формирование Огненного Ворона было под командованием Хаджиме, то как его можно было не запереть? Однако эти сильные огненные вороны тренировались Джи Донгом в течение этого периода времени, и это не прошло бесследно. Увидев, как Цзи быстро приближался, четыре формирования Огненной Вороны спешно расположились, взбираясь на высоту. Для того, чтобы максимально увеличить разрыв между ними и Цзидуном, они продолжали поддерживать осаду. Если бы это действительно произошло, то ни одна из сторон не смогла бы навредить кому-либо, и в лучшем случае, это осталось бы ничьей. Однако, как можно сравнить скорость Чжи Перемещения с Огненным Вороном.

Попроси билет.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035123

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь