Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 432 - Кабо-специфический, Жизнь горит

Догадка Чжи Дона была верной. Группа из десяти человек Дио была элитой знаменитой Высшей Академии Волшебников в Северной Водной Империи. Их статус в академии был подобен статусу студентов Академии Инь Ян в Тяньгане. Точно так же, как академия находилась в зимних каникулах, их группа из десяти человек решила приехать на горный хребет Трихе, чтобы исследовать его.

Без сомнения, они были чрезвычайно "выдающимися" в академии, и каждый из них был гением среди фокусников своего отделения. Давняя оценка гения в сочетании с их собственной поистине удивительной силой заставляли их сердца неизбежно раздуваться. Они также видели много земных драконов, большинство из которых были четвёртыми или пятыми по рангу, но ни один из них никогда не подойдёт для десяти из них.

Таким образом, они планировали, что на этот раз, когда они придут в горный хребет Санхэ, каждый из них приручит Земного Дракона, чтобы он временно служил горой. После того, как их выращивание было поднято до шести крон, они отправились на поиски настоящего дракона, чтобы заключить контракт. Правда, их расположение не было слишком высоким, и их целью было только нацелиться на Земляных Драконов на окраине горного хребта Санхэ, что можно было бы считать скаутской поездкой для будущих экспедиций Дао по Долине Драконов. Как только академия находилась в отпуске, эти молодые люди не выдерживали "терпения", и под руководством Дио они вместе культивировали еще десять дней специально для ситуации в хребте Трихекса, прежде чем они амбициозно прибыли в хребет Трихекса. Согласно их собственному видению. Каждый из них должен найти хотя бы шестиклассного Земного Дракона в качестве своей горы.

И на самом деле, если бы десять из них работали вместе, не было бы слишком сложно иметь дело со зверем шестого ранга, в конце концов, все они были десятью своими атрибутами.

Тем не менее, они никогда не ожидали, что они столкнутся с опасностями, которые они не могут противостоять в такой короткий промежуток времени после входа в горный хребет Санхе.

Верно, их суждение было верным, даже Земной Дракон шестого ранга не смог победить десятерых из них вместе. Однако это был горный хребет Санхэ, и горный климат и холодная погода будут влиять на их состояние. Более того, кто предусмотрел, что Земные Драконы просто подойдут и нападут на них один за другим? На этот раз, когда он столкнулся с семиголовыми Земными Драконами во главе с Железным Королем Драконом, Дио понял, что это нехорошо.

Дио понимал, что десять человек на его стороне не могут иметь дело с семиголовыми зверями перед ним, и только один Король Железнокожих Драконов был большой проблемой. Кроме того, были два Земных огненных дракона, которые хорошо справлялись с дальними атаками, и четыре Велоцираптора, которые были чрезвычайно быстрыми. Одно неверное движение, и здесь все будут стерты с лица земли.

В это время Дио уже принял решение, его партнеры были привезены сюда сами, несмотря ни на что, он должен был защитить их и благополучно эвакуироваться. Именно поэтому он только что выпустил этот уровень АЙКИ, который должен был убить, в Тонко-вещественную магическую технику, временно отбиваясь от семиголовой атаки Земного Дракона.

"Вы, ребята, идите, у меня, естественно, есть способ выбраться из этого." Дио видел, что его партнеры не двигались.

Эфирная дева решительно сказала: "Дио". Я не уйду, если ты не уйдешь, я порву с тобой. Пусть сначала отступят".

Дио посмотрел на эту эоловую девицу и не скрывал глубоких чувств внутри, подсознательно держа ее за руку, губы плотно сжались. Страх в его сердце в этот момент был удивительно "ушел", и истощенная магическая сила, казалось, восстановили несколько пунктов, а также.

"Босс, мы тоже не уйдем, мы не слабаки. Даже если мы умрем, мы умрем вместе". Партнеры Дио были достаточно праведны, чтобы быстро собраться вокруг Дио, каждый из них поднял и собрал свою магическую силу, их решительный взгляд заставляет их явно иметь несколько больше ауры торжественности, и в этот момент, как будто они все выросли много.

Первыми, кто сделал шаг, остались те же два мага на водной основе, что и раньше. Кроме Дио, они были двумя сильнейшими из десяти.

На этот раз конусы коагуляционного льда были четырьмя, также черного и фиолетового цвета 『colored』. Однако магическая сила была даже сильнее, чем когда они имели дело с тремя железобетонными драконами раньше. После того, как четыре конуса льда сгустились, их лица стали похожи на лица Дио, и они, очевидно, сделали все, что могли.

Дио больше ничего не говорил, он глубоко понимал, что нерешительность, безусловно, не помешает уничтожению всей армии. Единственный способ - бороться.

"Стреляй" в правую ногу этих четырех Велоцирапторов." Дио кричал.

Четыре конуса льда затем выстрелили, даже подняв четыре слабых морозных тумана в воздухе. Велоцирапторы были не более чем магическими зверями четвертого ранга, также известными своими **нападениями, их два передних когтя были довольно стройными, но острыми, и в сочетании с их большими ртами, которые хорошо рвали, их атакующая сила также была неплохая. Однако больше всего они полагались на скорость.

Велоцираптор без скорости ничем не отличался от фазана. Так говорил могущественный волшебник в истории. Раздача Дио своим партнерам заставила Химэдзи медленно кивать головой. Как и приказал Дио, эти четыре Велоцираптора на самом деле были самой большой угрозой для них.

Хотя Железный Король Дракон был сильным, сам он был не очень быстрым, и его огромное тело должно было медленно разворачиваться. Однако велоцирапторы были невероятно быстрыми, и когда они сталкивались с сильными врагами, им часто удавалось с легкостью бежать. По законам природы, это была их способность выживать.

Поэтому, если эти четыре не очень сильные Велоцирапторы запутались, то, десять Dior это действительно судьба судьбы десяти. Единственный способ разобраться с четырьмя Велоцирапторами - сначала разобраться с Железным Королем Драконом и двумя Земными Огненными Драконами, а потом было бы проще.

Замок Четырех Коронованных Мастеров Демонов ни в коем случае не был чем-то, от чего могло бы уклониться зверь четвертого ранга. Четыре куска льда точно прошли через виноградную щель и проткнули правую ногу каждого из четырех велоцирапторов.

Если бы они убили четырех велоцирапторов, они могли бы отреагировать раньше, чтобы мгновенно убежать из-за убийственной ауры, но просто атакуя их правые ноги, не было бы убийственной ауры в замке, и даже этот вид земного дракона, который был известен своей скоростью, наконец, попал под перекрестный огонь.

Четыре затяжки кровавого тумана появились на сайте air『swing』. Четыре велоцираптора упали на землю с криками, хотя и не смертельными, но бежать быстро было невозможно. Но именно в этот момент оборонительные лозы Дио разбились вдребезги.

Пламя двух Земных огненных драконов наконец-то приземлилось на виноградные лозы, и сдержанность пламени на виноградных лозах вкупе с сильной силой Железнолитого Короля Дракона прорвались через блокаду одним махом. Массивное тело Короля Железнокожих Драконов разбилось прямо в направлении Дио. Травмы четырех велоцирапторов уже разозлили его босса.

В это время Дио вместо этого успокоился: "Оставив пять элементов подавления, все рассредоточились. Двойной Огонь, Двойная Земля, Двойное Золото, вы шестеро идите и уберите двух Земных Огненных Драконов. Оставь этого большого парня мне и Нелл". Нелл была Эфирным Мастером Демонов рядом с ним. В этот момент магическая сила двойного мага воды была исчерпана и на данный момент на нее нельзя было рассчитывать.

Как он и говорил, Дио тянул Нелл и разворачивался, чтобы бежать. Не бегущий в противоположном направлении, а бегущий в сторону. Когда он бежал, он не мог не бросить гневный взгляд на Химэдзи. Но даже тогда он не вел Железного Короля Дракона в этом направлении Цзисина и остальных.

Яо Цяньсю улыбнулся и сказал: "Эти маленькие ребята можно считать чистыми в природе. Чжи Дао, мы еще не собираемся делать ход?"

Хаджиме покачал головой: "Подожди еще немного. Чем больше мы сталкиваемся с кризисом, тем больше потенциал будет только стимулироваться".

Яо Цяньшу был немного беспомощен: "Я уже начинаю немного беспокоиться о нашей поездке в Долину Драконов. Чем сильнее давление, тем больше шансов на крах!"

Деление на шесть человек, чтобы иметь дело с двумя Земными Огненными Драконами, было тщательно рассчитано Dio. Оба Земных Огненных Дракона были магическими зверями пятого класса, и иметь четырех своих спутников, чтобы иметь дело с ними, не было большой проблемой. До тех пор, пока он мог держаться за Железного Короля Дракона. После того, как два Земных Огненных Дракона были склонны к победе, не было невозможно победить, если бы он мог сконцентрировать все свои силы.

Фактическая ситуация на поле боя складывалась именно по суждению Дио, при осаде его шести партнеров два Земных Огненных Дракона отступали с все большими и большими ранениями на теле. Хотя еще некоторое время это не было бы смертельным, угроза становилась все меньше и меньше. Два четырехконечных мага воды, с другой стороны, использовали свои кристаллы, чтобы быстро восстановить свою магическую силу.

Дио понял, что сейчас ему и его партнерам нужно время, и он решил, что, как только ему удастся выйти из трудной ситуации, он сразу же выведет своих партнеров из Триумвиратского горного хребта. Это место. На этом этапе они не должны были быть там, где должны были быть. По крайней мере, пока они не пришли сюда после возделывания Шести Корон, у них хватило бы сил, чтобы спасти свои жизни.

Волшебная сила Dio была потреблена, а времени на восстановление в это время было еще меньше, хотя скорость Железного Короля Дракона была не такой высокой, как у Велоцираптора, но с его огромным телом, он смог продвинуться на большое расстояние с каждым шагом, который он делал. Преследуя Дио и Нелл, они были опасно близки друг к другу.

Если бы не Нелл, которая была с ним, выпустив некоторые магические приемы и используя виноградные лозы в лесу, чтобы заблокировать Железного Короля Дракона, они были бы пойманы. Но, несмотря на это, Железнокожий Король Драконов уже шел все дальше и дальше от них, а Dio даже чувствовал фетиш и горячее дыхание Железнокожего Короля Драконов, непрерывно дунувшее ему в спину.

Не может быть. Не было никакого побега. Дио сделал глубокий вдох, и в этот момент его сердце стало спокойнее, как будто что-то внутри него разбилось. Интенсивный синий свет внезапно поднялся от него.

В следующий момент он бросился вперед, бросив Нелл, которая была рядом с ним, вперед, в то время как он ускорил несколько шагов, наступил сильно на ствол большого дерева недалеко перед ним, отскочил от импульса, и набросился прямо на Короля Железнолицых Драконов позади него.

Этот прыжок, глаза Дио были полны решимости, и он взывал в своем сердце, Нелл, прощай навсегда. Ты должен жить!

Пронзительный голубой "свет" восстал, как пламя на теле Дио, и даже бушующий Железный Король Дракон не мог не замедлить его шаги немного после того, как увидел эту сцену, следы колебаний появились в его глазах.

Яо Цяньшу вдалеке не мог не крикнуть: "Уникально для деревянной системы, жизнь горит".

Да, маг дерева, в состоянии контролировать огромное дыхание жизни, когда их сила достигла определенного уровня, они будут в состоянии контролировать свою собственную жизненную силу, чтобы слиться со своей собственной магической силой и сжечь пламя собственной жизни. В процессе этого обжига их собственная прочность увеличивалась бы геометрически. Однако. Как только пламя жизни погаснет, их жизни тоже исчезнут. Это был отчаянный шаг Мастера Демонов Кабочи, чтобы умереть вместе со своими врагами!

Dio, который горел пламенем жизни, был похож на синий "светлый" шар света, ударив по груди Железнолитого Короля Дракона сильно, и в этот момент его скорость, а также его решительный импульс, на самом деле замедлил реакцию Железнолитого Короля Дракона ритмом.

Тело Железнолитого Короля Дракона, которое было таким огромным, было сбито ударом в обратную сторону, вылетая более чем на десять метров, прежде чем оно сильно упало на землю. Тело Дио, с другой стороны, тоже падало с неба.

Черный и фиолетовый свет упали на тело Дио почти одновременно. Два мага воды наконец-то восстановили часть своей магической силы, но их не было рядом, чтобы напасть на врага, вместо этого они влили эту магическую силу воды в тело Dio.

Вода родилась дерево, не вода маг использовал свою магическую силу, чтобы питать тело Дио, в то время как дека воды маг использовал ее **, чтобы мгновенно погасить горящее пламя жизни Дио. Наконец, в этот неизбежный момент он спас Dio's『sex』life. Конечно, никто из них не видел, чтобы Хаджиме, который уже поднял руку вдалеке, аккуратно опустил ее снова.

Железный Король Дракон катился по земле, и когда он снова встал, его предыдущий яростный импульс уже "исчез". С ревом он яростно бросился к двум осажденным Огненным Драконам Земли. Шесть партнеров Dior должны были быстро уклониться. Король Железных Драконов подобрал во рту двух Велоцирапторов, и каждый из двух Земных Огненных Драконов подобрал во рту по одному и устремился прочь.

Звери выше шестого уровня уже обладали некоторым интеллектом, и этот Железнокожий Дракон потерпел поражение от рук Дио, и ситуация была настолько плоха, что младшие братья тут же решили пойти на ноги.

Приятели Диора не могли не заботиться о том, чтобы пойти за ним и лететь на сторону Диора, особенно девушка по имени Нелл, которая была почти сумасшедшей. Слезы летели в воздухе и громко плакали.

"Дио, дурак, как ты можешь сжигать свой собственный огонь жизни?" Прада, несуществующий волшебник, кричал в гневе и боли.

Дио лежал на земле, он не был мертв, но в этот момент все его тело выглядело очень старым, как будто он постарел на десятки лет в одно мгновение. Жизненно-пожирающая сила была мощной, и цена была не менее велика. Несмотря на то, что он был немедленно остановлен его партнерами. Но Дио также знал, что его жизнь закончилась. Он не только не мог больше использовать свою магическую силу, но он мог только жить дальше. Что касается того, сколько лет он мог прожить, он сам не знал.

Дио посмотрел на Нелл, которая была в слезах, и сумел выдавить улыбку на его лице: "Нелл, не плачь. Я не жалею об этом. Никаких сожалений. Пока ты в порядке и все в порядке, я чувствую облегчение, не говоря уже о том, что я все еще жив, не так ли? Прада, отныне я передам тебе должность капитана. Возьмите всех и немедленно покиньте Триаду. В прошлом мы были слишком высокомерны, и это не подходящее место для проведения испытаний. К счастью, все еще в порядке. Иначе я был бы в растерянности ради выкупа. Быстрее уходите. Прада, ты должен вывести нас отсюда. Я уверен, что ты сможешь это сделать."

Новая неделя, спрашиваю рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1011187

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь