Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 431 - Король Железнолицых Драконов

Послушай большой напиток Дио. Когда они наблюдали за тем, как их команда быстро опрокидывалась, глаза Тенканских Святых не могли не сфокусироваться на Химэдзи.

Легко покачав головой, Хаджиме отступил на несколько шагов назад, как и сказал Дио. Он произвел хорошее впечатление на людей Дио, и эти обыкновенные Земные Драконы были идеально подходящими для увеличения своего боевого опыта.

Три больших парня, которые внезапно появились, действительно имели родословную гонки драконов, их тела были высокими и сильными, каждый из них был трех метров в высоту и семь метров в длину. Все их тела были покрыты железно-серыми чешуйками 『colored』, а самым поразительным было их пару красных глаз 『colored』 с кровавыми пятнами. Они выглядели ужасающе свирепыми.

"Это железошвартовный дракон, особенность горного хребта Санхэ, редко встречающийся в других местах. Он не обладает никакими навыками и полагается только на свою физическую силу и силу для атаки. Оборонительная мощь довольно хороша, и она принадлежит к вершине существования среди магических зверей четвертого яруса".

Тот, кто начал разговор, был Яростью, то есть он познакомил своих партнеров с тремя свирепыми глядящими Земными Драконами, а также напомнил о стороне Дио.

Очевидно, что Дио и другие знали о железноброшенных драконах, и, осмелившись прийти на горный хребет Трихекса, они провели некоторые исследования низинных драконов на окраине.

Как только появились три железобетонных дракона, они сразу же устремились к Дио и другим, и это замедлилось только тогда, когда вспыхнули десять серий из пяти элементов подавления. Однако, они все равно поспешили. Этот вид земного дракона четвертого ранга все еще обладал очень низким интеллектом, а Железный дракон принадлежал к числу плотоядных, которые определенно нападали на врагов, вторгавшихся на их территорию. До тех пор, пока они не будут находиться под давлением вышестоящего дракона, такого как настоящий земной дракон, они не будут колебаться, даже если столкнутся с земным драконом более высокого ранга, чем они.

Десять человек Дио неплохо работали вместе, и перед лицом натиска трех железнобронированных драконов, помимо того, что они сначала немного испугались, они быстро успокоились вместе с громким криком Дио. Два земных волшебника вышли вперед одновременно, и одновременно загорелся земной желтый свет 『color』 и серый 『color』. Были выпущены два простейших земных навыка.

Толстая стена земли перекрыла путь железношвартованным драконам, и громким ударом три железношвартованных дракона прорвались сквозь стену земли, но затем их скорость снова замедлилась, но когда они вырвались из стены земли, их ноги стали мягкими.

Иногда, использование мягкости для завоевания силы было лучшим вариантом, и сам Железный Дракон принадлежал к системе магических зверей Gengjin, и внезапно оказался в невыгодном положении, когда они столкнулись с системой мягкого Я-Земля.

Они были магическими зверями четвертого ранга, но эти четыре звания в основном оценивались по их сильным **. Таким образом, когда три железноголовых дракона ступили в маленькое болото, освобожденное волшебником-шестигранником, не только их прямой импульс пришел к остановке крика, но и они упали на свои лица. Кризис десяти человек Dior также был решен.

Хотя сила зверя четвертого ранга была эквивалентна только трехкороноватому магу, но это относилось к его общей силе, как только к нему подошел зверь четвертого ранга вроде Железнолитого дракона, у команды Dio возникли бы настоящие неприятности.

Дио кричал. "Дерево порождает огонь, техника огненного шара".

По его словам, он и другая Тонко-вещественная девушка быстро двинулись позади своих двух огненных товарищей, и тут же возник эффект Деревянного Огня, один красный и один синий, и одновременно вспыхнули два больших огненных шара, направившись прямо к трем железобетонным драконам. Однако было ясно, что два их огненных шара до сих пор не смогли завершить взаимный синтез. Их контроль был все еще далек от достаточности.

Но даже в этом случае, для этих трех железноголовых драконов было определенно нелегко переносить.

red『colored』fireball и blue『colored』fireball поразили одного железноброшенного дракона, соответственно. Оба огненных мага были у трех корон культивации, но Dio и другой маг эбенового дерева оба были у четырех корон, с четырьмя коронами, помогающими тремя коронами, что привело к тому, что их атакующая сила резко возросла. В сильном реве, несмотря на то, что защита Железного Дракона была хорошей, тот, кого поразил Шар Огня C, все же был снят с пятки, его железная броня была разорвана на части, в то время как другой конец был еще хуже, синий 『flame』 пламя мгновенно распространилось по всему его телу, горящие скрипы и скрипы. Постоянно завывая от боли.

"Ледяной конус". Дио снова закричал, и два волшебника на воде быстро с ними познакомились. Однако их атаки отличались от предыдущих двух огненных магов. Эти два мага воды скрепили четыре руки, и интенсивный черный и фиолетовый свет поднялись одновременно, превратившись в три метровых ледяных конуса, медленно парящих в воздухе в мгновение ока, смесь черного и фиолетового светящихся ледяных конусов, в результате чего температура в воздухе значительно понизилась. Кроме того, выращивание двух Мастеров Водяных Демонов также находилось на уровне Четырех Корон. Ледяной конус, который сплавил силу двух, не говоря уже о двух Железных Драконах, которые были поражены огненным шаром, даже другой неповрежденный Железный Дракон не сможет устоять перед ним. Это может быть уже близко к атаке мага на пятом уровне короны. Как это может быть противопоставлено магическому зверю четвертого ранга?

Очевидно, отряд Дио не интересовался тремя драконами TIE перед ними, поэтому они планировали просто убить их, чтобы получить кристаллы.

"Стоп". Чжи Дон внезапно выпил. Со вспышкой своей фигуры, он уже прибыл перед двумя волшебниками воды, блокируя путь их ледяных конусов.

Ледяной конус уже приобрел форму, и внезапное появление перед глазами Цзи Чанга вызвало удивление у двух Властелинов Воды Демонов и поспешно подняло четыре руки, а три ледяных конуса, первоначально направленные на Железного Дракона, сразу же взлетели в воздух и "выстрелилили", унося с собой большое количество холодного воздуха.

"Что ты делаешь?" Тем не менее, молодой человек был в ярости: "Ничего страшного, если вы не помогаете, почему вы все еще помогаете".

Дио и другие его партнёры также положили глаз на Ji Move, и с болотной техникой теперь три железнобронированных дракона больше не могли представлять для них угрозы.

Цзи безразлично двигался: "Если хочешь выбраться отсюда живым, не убивай земных драконов. Сами драконы не объединены, но это Триада, место, где живут драконы. Нет нужды говорить об истинном драконе, даже если это Земной Дракон, от скольких Земных Драконов вы можете попросить себя сбежать? Укротить Земного Дракона не составит труда, но если вы убьете Земного Дракона здесь, то, если у вас нет абсолютной уверенности в том, что вы сможете защитить себя. Эти три железнобронированных дракона уже послали сигнал бедствия, так что если вы не уйдете, вы не сможете уйти".

Несуществующая молодежь была ошеломлена. "Что заставляет нас верить в то, что то, что ты говоришь, правда? Кто знает, пытаешься ли ты заключить сделку и убить трех железноголовых драконов за кристаллы, пока нас нет".

"Прада, заткнись". Дио кричал, останавливая несуществующего молодого человека по имени Прада.

Хиэй спокойно улыбнулся и сказал: "Не надо мне верить или что-то в этом роде, факты прямо перед тобой". Когда ты говоришь ерунду, мы уже окружены. По крайней мере, более тридцати Земных Драконов направляются к нам со всех сторон".

Прада был ошеломлен, его взгляд повернулся к Дио, face『pale』 показался немного уродливым, быстро перевернул что-то вроде компаса, и, взглянув на него дважды, его лицо 『pale』 сильно изменилось, и он сказал Цзи Дао с сомнением: "Брат Цзи Дао, значит ли это, что если мы не убьем этих трех железнобронированных драконов, эти земные драконы не нападут на нас"?

Хиэй сказал: "Нападение - это уверенность, но, по крайней мере, это не будет погоней". Еще не поздно прорваться в одном направлении. Помни, не убивай Земных Драконов".

Ou кричал, и со своими приятелями, он сразу же узнал направление и бросился быстро.

Ярость подошла к Чжи Цзи и улыбнулась: "Младший брат, когда же ты стал таким плохим. Хотя Земные Драконы будут преследовать, они ограничены одним и тем же кланом Железопластовых Драконов, которые будут преследовать и убивать врагов, которые убивают членов их клана. Не все Земные Драконы будут охотиться и убивать".

Чжи Дон сказал: "Брат, мы пришли сюда не для того, чтобы злить клан драконов, так как они с нами на протяжении всего пути. Земные Драконы, которых они убили, естественно, одинаково сильны на наших головах. Я не хочу злить племя драконов. Это нам не поможет. Пошли. Мы пойдем за ними. С драконами впереди будет нелегко справиться. Боюсь, они не смогут с этим справиться. Теперь я уверен, что Дио и остальные должны быть из одной академии. У них не так много боевого опыта, но их определенно обучали очень системно. После определенного количества тяжелой работы, они будут довольно хорошими магами. Однако, они слишком самоуверенны, этот горный хребет Триады нелегко пройти мимо. Я чувствую, что место на уровне горы Алман больше подходит для них".

Ярость улыбнулась: "Понятно, что новорожденный теленок не боится тигра. На скольких уровнях магии вы были, когда впервые отправились на поле битвы Святого Зла? Разве это не принесло большой сюрприз и Тёмным Пяти Континентам?"

Как они сказали, толпа последовала за ними, и Святые Тенкана увидели, что Химэдзи собирается помочь этим людям в Дио, так что, естественно, они были счастливы расслабиться.

Это было очень похоже на то, что сказал Чжи Дон. Просто двигаясь вперед в горном лесу не более чем на сто метров, Dior и другие столкнулись с проблемами. На этот раз это была уже не одна раса Земных Драконов. В общей сложности семь Земных Драконов преграждали им путь.

Хотя эти семь Земных Драконов не принадлежали к одной расе, было очевидно, что они были в одной группе. Голова Земляного Дракона была исключительно большой, стояла на высоте пяти метров, а вся длина его тела вместе взятого достигала девяти метров. Несмотря на то, что он был не так велик, как настоящий дракон, он был недалеко, а среди Земных Драконов это было уже гигантское существование. И его тело было также покрыто толстыми железными доспехами. Пара драконьих глаз излучала темноту red『colored』light.

Гунганский маг на стороне Dior был рад: "Босс, это Железный Король Дракон, шестиклассный волшебный зверь, даже контракт, чтобы признать Господа было бы хорошим выбором". Если я смогу приручить его, моя сила удвоится, мягко говоря!"

Слушая слова этого демона-мастера Чинчжина, Небесные Ганьские Святые, которые следовали за ними, не могли не вздрогнуть, достойные быть молодыми людьми из академии, первое, что пришло в голову в такое время, это приручить Земного Дракона перед ними. Неужели семиголовые Земные Драконы были так просты в обращении?

Лицо Дио было мрачным: "Гуч, ты заткнись". Давайте сначала преодолеем стоящую перед нами трудность. Брат Чжи Дон, боюсь, мы не сможем справиться со всеми этими семью Земными Драконами, ты можешь помочь сопротивляться некоторым из них"?

Цзи Цзи ничего не сказал, но в это время, под руководством Железного Короля Дракона, семь Земных Драконов коллективно напали на Дио и других.

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы не совершаете ошибку. При сильном давлении он и его партнеры одновременно освободили свои соответствующие магические силы, и пять элементов подавления появились вновь.

Надо сказать, что собрать десять атрибутов из пяти элементов подавления чрезвычайно полезно на поле боя. Несмотря на то, что Земные Драконы перед ними, особенно выращивание Железного Короля Дракона, были явно выше их, их скорость заметно замедлилась, когда они столкнулись с Пятиэлементным подавлением. Мощность атаки упала.

Одновременно пришли два огненных слюны, которые были извергнуты двумя Земными Огненными Драконами. Несмотря на то, что их косы не были способны плавить золото и превращать железо, как настоящие огненные драконы, нападения этих двух пятого ранга земных огненных драконов были довольно хорошими, мгновенно повышая температуру окружающей среды.

Двух земных магов на стороне Дио было не так просто снова поставить оборону, как раньше. Интенсивное тепло проникало внутрь, заставляя их пять элементов подавления заметно застопориться. Железный Король Дракон сделал большой шаг и поспешил.

Болотная техника была неэффективна по той простой причине, что болотная техника Мастера Само-Земляного Демона не была достаточно глубокой, чтобы остановить продвижение Железноопокрытого Короля Дракона из-за недостаточной магической силы, она могла только замедлить скорость Железноопокрытого Короля Дракона.

Верхняя часть туловища железноброшенного дракона упала, и только когда он опустил голову, все увидели, что на вершине его головы был рог с одним рогом, длиной около ноги и очень толстый. Не было сомнений, что попадание в такое огромное тело никогда не закончится хорошо.

Кроме Железного Короля Дракона и двух Земных Огненных Драконов, на него по отдельности набросились и четыре других Земных Дракона. К счастью, эти четыре Земных Дракона были также быстрыми Велоцирапторами, которые в основном использовали **нападения* и не могли использовать магические приемы для атаки, в противном случае, Dio и другие пострадали бы от еще более жалкой встречи.

Как раз в этот критический момент, глаза Дио вдруг загорелись, большой простор синего света, излучаемого от него, и на окружающих деревьях, бесчисленные ветви мгновенно выросли дольше, превратившись в сеть виноградных лоз, которые заблокировали путь Железного Короля Дракона и Велоцираптора.

Увидев это, Яо Цяньшу не мог не удивиться: "Броня в неземное дерево. Довольно талантливый!" Это не истинное изменение в природе, а скорее проявление контроля, который может сделать только человек с сильным пониманием собственной природы. Яо Цяньшу, как мудрец из небесных сухих доспехов, способный прославлять Дио, который был из того же рода "природа", уже был доказательством таланта Дио в доспехах "природа".

Глухой звук, как говорится, используя мягкость, чтобы завоевать силу, хотя удар Железного Короля Дракона был яростным, но после уступчивости виноградной лозы, чтобы разрядить его, этот первый удар даже не сломался, блокируя его путь вперед. Остальные четыре велоцираптора не были исключением, хотя и были быстрыми, они не смогли прорваться через этот барьер, который даже Железнонакинутый Король Дракон не смог прорваться за один ход.

Лицо Дио побледнело, и все его тело дрогнуло и немного поколебалось, как он неохотно кричал: "Быстрее, все, отступите". Я не могу долго блокировать, я сломаю назад."

В этот момент, единственное, что вышло из его глаз, было сожаление, но какая польза была от сожаления? Столкнувшись с кризисом, он понял, насколько ужасны горы Триады.

--

Запрос ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений. Завтрашнее обновление будет перенесено на ночь после полуночи, то есть на полночь.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1011186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь