Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 433 - Хорошая причина и хороший эффект

Прада посмотрел на Део. Тихим голосом: "Я не могу обещать вам, что смогу вывести всех отсюда. Однако, я могу гарантировать, что если кто-то второй умрет, то этим человеком буду я".

Подняв правую руку перед Дио, Прада также протянул правую руку, чтобы пожать его. Дио едва опустил голову, а Прада, слегка ошеломленный, опустил ее. Его тело блокировало вид других, и было ясно, что губы Дио жужжали, говоря что-то самому себе, но не было никакого звука, только форма его рта. Он говорил, позаботься о Нелл для меня.

В тот момент, внезапно, раздалась серия низких ревов, и члены команды Дио посмотрели вверх. Когда они увидели, что происходит вокруг них, все, включая Дио и Прада, посмотрели на свои лица в отчаянии 『exposed』.

Их медленно окружало как минимум двадцать геодраконов. Они медленно приближались к ним.

Самой большой ошибкой команды Dior было недооценка Земных Драконов в горах Трихекса. Земные Драконы здесь все жили группами. И плотность была очень высокой. Несмотря на то, что это была еще только окраина горного хребта Трихекса, количество драконов между четвертым и шестым рангами было довольно большим. Они дважды сражались с Земными Драконами, и рев Земных Драконов и запах крови были причиной того, что они привлекали других Земных Драконов. Только теперь они по-настоящему поняли, что такое отчаяние.

Дио пробормотал: "Неужели мы действительно должны быть похоронены здесь? Это я, прости за всех. Я не должен был приводить тебя сюда."

Прада разозлился: "Уже так поздно, а ты до сих пор винишь себя". Этот вопрос был согласован всеми, так что как тебя можно обвинить в одиночку? Умри, если хочешь. В следующей жизни мы снова станем братьями. Даже если мне придется умереть, я возьму с собой несколько человек. Ублюдки-геодоны, давай".

Когда Прада заревел, у них в ушах зазвонил плоский голос: "Питбулл, по сравнению с Дио, у тебя все еще есть пробел". Земные Драконы - мудаки? А кто из нас, людей, вошел на территорию Земного Дракона? Правильно, что мы пришли нарушить их мирную жизнь".

Прада был ошеломлен и повернул голову вместе с другими партнерами, чтобы увидеть тех, кто только что встретился, во главе с беловолосым молодым человеком по имени Хаджиме, одиннадцать человек прибыли прямо рядом с ними.

Святые Тенкана были крайне ненавидимы как Дио, так и партнером Дио. От начала и до конца, когда они стояли лицом к Земному Дракону, Ji Move и другие не делали никакого движения вообще. С их точки зрения, если бы Чжи Дон и другие смогли протянуть руку помощи, когда они впервые имели дело с Земным Драконом, они, возможно, уже прорвались бы через осаду.

Прада разозлился на Хаджиме: "Вы тоже ублюдки, все вы". Как Дио мог быть настолько слеп, чтобы пригласить тебя. Что еще ты будешь делать, если не будешь делать зловещих замечаний? Да! На этот раз мы все умрем здесь вместе. Как ты можешь до сих пор говорить сарказм, когда я вижу ад".

Хаджиме немного улыбнулся. "Несмотря на то, что ты немного безрассудна, ты все еще настоящий "характер" человека. Ду Мин, Тяньи и Син'эр, я оставлю этих Земных Драконов вам. Помни, не убивай никого. Останутся все земные драконы шестого ранга, по одному из каждого рода".

Ду Мин и Ду Xin'er были его ученики, по крайней мере номинально, и Вольф Tianyi был из родословной равный король, так что не было ничего плохого в том, что Цзи переехал с помощью такого командного тона с ними. Для остальных, Цзи переехал бы естественно использовать другие способы общения.

"Да, учитель". "Да, молодой господин".

Трое из них обещали двигаться в одно и то же время, как эти глупые Земные Драконы вокруг них собирались наброситься.

Они вырывались в разные стороны, и в этот момент волшебная сила втроем расцвела.

Крайняя несуществующая вода Небесной реки, крайнее золото гунганов лучистого холодного света и крайняя глинистая земля, толщиной с золото, - три крайние магические силы мгновенно вспыхивают.

Атрибут экстремальной магической силы 『nature』 подавление распространяется практически мгновенно на каждый угол в пределах ста метров в диаметре. Лицо Дио и его партнеров изменилось в одно и то же время, и все лица были ошеломлены. Хотя они и не знали, какую магическую силу они втроем демонстрировали перед Дю Мин, эффект от этой экстремальной магической силы был просто слишком страшным. Даже малейшая мысль о сопротивлении не могла возникнуть. Глядя на три цвета сияния, мысли Дио тоже менялись.

Чжи Дон даже не взглянул на действия трёх Ду Мин, а подошёл к Дио и присел на корточки. Вынимая бутылку "Источника жизни" из браслета "Вермильон птиц", он улыбнулся и сказал: "Хотя на этот раз я немного импульсивно повел своего партнера на горный хребет Трихекса. Но вы смогли сохранять спокойствие во время опасности, максимально мобилизовать своих партнеров и пожертвовать собой ради безопасности своих партнеров во время опасности. Ты выдающийся лидер. Давление также является мотивацией, и на этот раз вы не попали под давление, вы - победитель. Надеюсь, что после этого урока вы будете более осторожными и зрелыми во всем, что будете делать в будущем".

На самом деле Дио был старше Чжи Дона, но Чжи Дону было две жизни, а его настоящему возрасту уже за пятьдесят, так что было бы еще логичнее преподать ему такой урок.

Открывая крышку, капля бирюзы green『liquid』dropped в рот Дио, и интенсивное дыхание жизни, казалось, почти лопнуло в теле Дио.

Изначально источник жизни был сокровищем для фокусника по дереву, не говоря уже о том, что Dio был свежего огня жизни. Теперь тело тут же пополнилось огромным источником жизни. Мало того, что его тело смогло восстановиться, после этого смертоносного побега его культивирование пошло бы еще дальше.

Ясно ощущая, что дыхание жизни на теле Дио быстро восстанавливается, молодая девушка по имени Нелл даже пухнула и встала на колени перед Чжи Дон, подавившись своими словами.

Чен Си Сюань шагнул вперед, чтобы помочь Нелл, улыбнулся ей и сказал: "Лелеять эти отношения". Быть в состоянии найти любовника, который готов отдать свою жизнь за тебя, это самая большая удача в твоей жизни". Несмотря на то, что ее слова были адресованы Нелл, ее глаза всегда были на Движении Чжи.

С другой стороны, трое из Дю Мин уже сделали свой ход.

Подавление рода 『genus』 напрямую напугало ошарашенных Земных Драконов, но то, что Земные Драконы не двигались, не означало, что трое из Ду Мина не двигались. Три человека. Почти одновременно были представлены три разных сайта genus『natures』 и три разных стиля борьбы.

Интенсивный холодный Ци вспыхнул в том, что понос Небесной Реки, похожий на экстремальную, тем не менее, магическую силу, приказ Дю Мин к Ji Dang был абсолютно выполнен до конца, поэтому магическая сила, которую он испускал, была непосредственно излучена в кольцеобразной манере. С его нынешними пятью коронами около шести корон крайней нерукотворной магической силы выращивания, если он не встретил магического зверя девятого класса, все магические звери ниже девятого класса будут затронуты его атрибутом подавления. Это была лишь внешняя граница горного хребта Санхэ, и большинство этих зверей, которые окружали его, были четвертого и пятого ранга, а шестой ранг был редким. Как они могут быть его противниками. Цзи Дон послал их троих, чтобы как можно скорее закончить битву перед ним.

Чрезвычайно холодная крайняя несуществующая магическая сила излучалась близко к земле, и почти в одно мгновение под ними замерзли ноги семи или восьми Земных Драконов. Они боролись в страхе, но как они могли оставить свои нижние конечности? Ограничьте его полностью, а затем разбивайте один за другим. Выступление Ду Мина было умеренным.

Стиль борьбы Du Xin'er был другой, я не знаю, была ли она заражена Джин, но когда она начала атаку, она на самом деле пошла на полную силу.

Жгучий золотой свет продолжал светить в воздухе, как молния, и ее магическое потребление энергии было явно больше, чем у Дю Мин. Тем не менее, почти за несколько вдохов времени, все Земные Драконы в ее направлении, их бедра были пропущены через Экстремальную Волшебную Силу Гунгана. Один за другим, они упали на землю и потеряли способность двигаться, как они кричали. Этот ее метод атаки в некоторой степени имитировал ледоруб, использовавшийся ранее Prada и обезглавленным компаньоном. Просто средства и интенсивность ее атаки были далеки от того, с чем Prada и другие могли бы сравниться.

Атака Вольфа Тяньони была наиболее характерной в том, что он не использовал широкий диапазон методов атаки, а вместо этого подошел прямо к цели. Под бдительным взором партнера Диор. Вольф Тяньяй был первым, кто нашел его. Это был шестикратный Железный Король Дракон.

Удар выбил, ударив по самой твердой голове Короля Железнолицых Драконов прямо по голове. Железноброшенный Царь Дракон издал печальный вопль, и его тело на самом деле было потрясено в землю на метр. Сразу после этого тело Вольфа Тяньони перевернулось в воздухе и прибыло за ним, схватив чешую за Короля Железнонакинутых Драконов и бросив их позади него. Тело такого огромного дракона, как Железноброшенный Король Дракон, взлетело в воздух и сильно упало недалеко от Цзи Донга и других.

Став Небесным Сухим Земляным Святым, волшебная сила Вольфа Тяньони также прорвалась сквозь семь корон, и благодаря очищению Экстремальной Земляной Магической Силы, а также боевым навыкам, унаследованным от родословной Алмазного Легиона, его сила была более чем на ступень выше, чем у братьев и сестер по вере Ду Мин. По мере того, как его тело подбрасывалось и поворачивалось в воздухе, ни один земной дракон не имел ни малейшего сопротивления. Все земные драконы шестого ранга были брошены прямо перед толпой, в то время как драконы менее шести рангов были брошены далеко и упали на куски. Не тратя много волшебной силы, битва закончилась.

Около двадцати Земных Драконов, которые собрались вокруг, были решены почти за несколько вдохов. В общей сложности четыре земных дракона шестого ранга также были брошены в толпу, и все они были неспособны сопротивляться.

Прада и другие уже росли во рту, и Дио видел вторую часть процесса, как его жизненная сила возвращалась. У него и его приятелей глаза остались пустыми. Похоже, что все были примерно одного возраста, а средний возраст на стороне Химэдзи был чуть старше их. Однако, эти геодраконы были просто как бумажные мачете в чьих-то руках.

Только тогда Dio понял, что раньше, когда люди не предпринимали действий, не то, чтобы они не помогали им, а то, что они просто не заботились о том, чтобы действовать перед лицом этих геодраконов.

Одна Семь корон, две Пять крон, и они все еще использовали магические атрибуты, которые заставляли их чувствовать себя невероятно. Кто, черт возьми, был Чжи Дон и остальные? Более того, три человека, которые предприняли действия, очевидно, следовали приказам Чжи Дао. Тогда какая сила была у этого молодого человека по имени Чжи Дао с седыми волосами.

Под невероятным взором Дио и других, трое мужчин Дю Мин повернули назад, и как будто они сделали самую простую вещь. Возвращаясь позади Чжи. Эти звери с четвертой по шестую ступень действительно с трудом могли представлять для них какую-либо угрозу. Даже большое их количество было бы бесполезно.

Хаджиме протянул руку Дио и вытащил его из земли: "Ваше тело постепенно восстановится, найдите место для возделывания как можно скорее после того, как вы уйдете отсюда". Она все еще должна расти. Эта запись в горный хребет Санхе - урок для вас. Эти четыре Земных Дракона Шестого Ордена для тебя. Я уверен, что у тебя есть возможность приручить их с тех пор, как ты осмелился прийти. Четыре земных дракона шестого ранга не напрасная поездка. Я бы помог вам собрать десять, но наше время ограничено, и мы больше не можем вам компенсировать. Вы, ребята, уезжаете с Земными Драконами".

По его словам, глаза Чжи Донга внезапно загорелись, и Дио с удивлением обнаружил, что глаза Чжи Донга сияют золотом и черным светом 『colored』 соответственно. Затем, с волной рук, один золотой и один черный, два светильника загорелись в одно и то же время и приземлился на землю по обе стороны его тела. Как будто парящие против ветра, два луча света столкнулись в одно и то же время, удивительно конденсируясь в гуманоидной форме в течение короткого периода времени, каждые три метра в высоту, со скрытой короной на верхней части головы. "Увлекательное" экстремальное дыхание близнецов огня поднялось, заставив Дио и остальных подсознательно отступить на несколько шагов назад.

Это черное и золотое, две формы, которые были сгущены с магической силой, были именно магические навыки Святого Огня Элементарного Тела и Демона Элементарного Тела Инферно, которые Цзи Дон унаследовал от двух монархов. Тайна этих двух навыков заключалась в том, чтобы вызвать элементарное тело на уровне монарха. Конечно, Чжи Дон все еще был далеко от этого уровня. Тем не менее, Командующий Пламенем и Волшебные Янки, которых он вызвал, уже были довольно мощными. Они могли бы, по крайней мере, быть эквивалентны выращиванию двух Семь Коронованных Волхвов до того, как их магическая сила была исчерпана. Для Чжи Донга было невозможно лично сопровождать Дио и других, поэтому наличие этих двух элементалей не было бы проблемой. С его супер сильная сила души контролирует два элементарных тела было самоуверенно легко.

"Командующий Пламенем" и Командующий Дьявольской Алисой проводят вас из Триады. После того, как вы уйдете отсюда, если вы хотите, вы можете пойти в Центральные равнины города Демон Главная Ассоциация Демон Мастер, чтобы узнать Пять Элементов Фазовый Цикл Формирование, до свидания". По его словам, Чжи Дон помахал рукой Дио и другим с улыбкой на лице, а "Святые Неба Ган" плюс "Машина Яркого Неба", одиннадцать из них взлетели одновременно, и в мгновение ока исчезли бесследно.

Дио и его приятели были напуганы, как они смотрели направление Ji Move и другие ушли, если не для присутствия двух основных элементарных тел, они действительно должны были задаться вопросом, если они просто мечтали.

В этот момент белый волос парил с воздуха и приземлился в руке Дио, двумя концами этих белых волос были gold『color』 и black『color』 соответственно, Дио понял, что это жетон, оставленный ему Динамитом Цзи.

"Спасибо тебе, Химэдзи". Хотя я не знаю, кто ты. Но на этот раз встреча с вами - наша самая большая удача. Я просто хочу сказать сейчас, что это так приятно - быть живым. В будущем, если есть шанс, сегодняшнюю доброту возместит Дио. Поехали." В настоящее время он склонился вместе со своими товарищами в направлении отъезда Тенканских Святых.

Новая неделя, в поисках ежемесячных билетов, рекомендаций и наград, захватывающий сюжет скоро начнет тянуть.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1011188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь