Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 419 - Борьба с тысячей солдат.

С нынешней силой Чжи Дона. До тех пор, пока он не столкнулся с сильной Девятью Короной, которая также обладала чрезвычайной магической силой, его род 『nature』 был абсолютно установлен. В частности, этот сайт attribute『Nature』suppression также включал в себя чрезвычайно мощное подавление души, и эффект двойника attribute『Nature』suppression не уменьшился бы на количество врагов, поэтому в момент появления этого экстремального пламени мощное двойное подавление уже вспыхнуло в воздухе и полностью присутствовало в эффекте подавления. Даже армейский лидер Золотого легиона, Бай Мангао, который был далек от последней позиции, также чувствовал мощное давление, приходящее на него.

Нужно было знать, что Цзи Дун - это всего лишь один человек, и он был таким человеком, что не имел ни малейшего чувства трусости перед лицом тысяч войск и лошадей, а вместо этого взял на себя инициативу спровоцировать и начать подавление этого сильнейшего легиона Западной Золотой империи. Какая сила, и какое высокомерие это было.

Советники Совета Ассоциации Глупого Богатого Делового Общества, стоящие с точки зрения наблюдения за битвой, не могли не кивнуть головой в тайне, когда увидели эту сцену, достойную выбора председателя, я боюсь, что председатель был далек от того, чтобы быть таким же сильным, как он, когда его оценивали. Этот молодой человек по имени Чжи Дон снова был так молод, что будущее было поистине безграничным.

Чжоу Сяо Сяо посмотрел на Ван Дао Цзюня, как будто он разговаривал сам с собой, но очень громко: "Видите, это Экстремальный Двойной Огонь. Чжи Донг - владелец "Экстремального двойного пламени". Поколение Святого Короля Светлого Небесного Ганна Святых. Позволить кому-то быть президентом нашей бизнес-ассоциации - это уже высокий заказ для нас. Я вижу, что менее чем через двадцать лет он станет самым сильным девятикратным Верховным в мире, и, возможно, даже сможет повлиять на Святой Уровень. Святой уровень, это направление, в которое должны попасть все святые прошлых поколений".

Небесные Сухие Святые были секретом для простых волшебников, но это не было ничем для высшего руководства Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, они, естественно, знали о существовании Небесных Сухих Святых, и Чжоу Сяо Сяо уже говорила о том, что Цзи двинулась силой, когда отчитывалась перед советом.

В это время руки Цзи Дао, дважды разделенные на его теле, начали закрываться над его головой, а два стальных потока, преобразованных Золотым легионом, после замедления, уже находились на расстоянии менее 500 метров от него.

Пронзительные золотые и чёрные языки пламени слились в один над головой Джи Данга, а позади него в то же время ярко сияла Огненная конденсационная формация Инь-Ян, и все прекрасно видели, что золотой и чёрный свет мгновенно увеличился над головой Джи Данга и превратился в огромный шар в форме тайцзи, причём золотой свет постепенно становился белым. Два цвета черного и белого вращались энергично, и божественная броня Короля Огня на теле Ji Dang и корона Инь и Ян, поднимаясь над его головой, также произвели изменения цвета, вызванные изменением магической силы, которая выглядела волшебно с немного странным.

Все глаза были сфокусированы на этом световом шаре, и никто не знал, что собирался делать Цзи Дао, но "Золотые фурии" не останавливались на достигнутом, и "Русские Золотые фурии" на фронте были освещены бросающимся в глаза металлическим блеском, и даже несмотря на то, что они были под подавлением двойной "природы" Цзи Дао, эти железнокровные воины также высвобождали свою силу, насколько это было возможно. Два стальных толка были похожи на два гигантских лезвия, режущих прямо на Ji Dong.

"Десять богов войны Золотой Файенд вырвались в то же время, то стальной торрент за ними внезапно рассеялся, и бесчисленные металлические шипы конденсировались с верхней части металлической головы дракона выстрелил, направляясь прямо к Цзи Дао, только с ним в качестве мишени! Один. Никогда не забывайте, что Металлический Дракон был не только экспертом в ближнем бою, но и столь же слабым в дальнем бою.

Также в это время руки Цзи-Чанга, закрытые над головой, нагло размахивали, и, как ни странно, казалось, что он заряжался не в сторону двух металлических токов, образованных Золотым легионом ярости, а, скорее, был направлен на Землю.

Позиция, в которой стрелки собрались вместе, представляла собой точку вращения, которая расширялась в стороны, образуя треугольник в виде ореола, и весь черно-белый "цветной" свет конденсировался на этом треугольнике. Вместе с замахом вниз рук Чжи Двига, этот интенсивный экстремальный двойной огонь откровенно вырвался наружу.

Верно, целью атаки Чжи Двига была именно земля.

Бум - все видели, два огромных черно-белых двойных "цветных" огненных столба вышли со вздохом. Они упали прямо на землю и взорвались на расстоянии двадцати метров по обе стороны тела Цзи Цзидзуо, и черно-белый смешанный огонь поднялся в небо, превратившись в две огромные огненные стены высотой десять метров.

Металлические порывы от металлических драконов пришли в это время, но когда они пронзили огненную стену, созданную Цзи Чжуань, ни одной искры не брызнуло, даже металлические порывы от металлического царя дракона были одинаковыми, они просто исчезли в двухцветной огненной стене без звука.

Экстремальная Двойная Огненная Смешанная Магическая Техника, как она может быть сломана дальнобойной атакой этих Земных Драконов, которые были не более чем на восьмом месте на самом высоком?

Столкнувшись с огромной огненной стеной, два стальных потока, ведомые военачальником Золотой Фиенд, остановились и обернулись, даже не спеша приблизившись к Джи Донгу.

Не то, чтобы Золотой легион был труслив, только когда они действительно столкнулись с экстремальной техникой комбинации двойного огня Ji Dong, они смогли почувствовать его ужас. Десять богов Золотой войны ясно чувствовали, что если они просто поспешат, то я боюсь, что их жизни исчезнут, когда они остановятся. Конечно, они видели семь корон инь и янь над головой Цзидуна, и каждая из них уже достигла восьми корон, но по каким-то причинам, у них просто было это чувство, поднимающееся в их сердцах, и в унисон, они приказали своим подчиненным позади них, чтобы изменить свое направление, только чтобы перевернуть сторону этих двух стен огненной, даже не осмеливаясь подойти в пределах ста метров.

Искаженный воздух, жаркие температуры постоянно цветут из этих двух стен огня, откуда эти воины Золотого легиона огня знали, что две стены огня Ji Move были поняты из пылающего пламени, красного лотоса, небесного огня.

Крылья позади Ji Dong, которые были покрыты божественным огнём Saint King Armor, медленно разворачивались, и с нежным ударом вниз, его тело медленно поднималось к воздуху. Когда он поднялся примерно в двадцати метрах от земли, он даже проигнорировал тысячи воинов Золотого легиона, которые были очень близко к нему, и его глаза смотрели только на далекого лидера армии Золотого легиона, Бай Мангао, и медленно поднял правую руку и указал своим указательным пальцем на Бай Мангао, провокационно зацепив его за палец.

Эта акция Цзи Дуна была действительно слишком провокационной, лицом к лицу с тысячами войск и лошадей противника, но он все же гордился, он был так горд, что был гордым берегом короля, высоко над темпераментом короля, несомненно, было выявлено.

Глаза Бай Манкао, спрятанные под маской, внезапно засияли, несмотря на то, что на вершине этого учебного поля еще было столько воинов Золотого легиона, в этот момент Бай Манкао чувствовал себя так, как будто это была битва один на один между ним и Чжи Донгом.

Первоначально это была несправедливая битва, Цзи Дун не мог использовать свою гору и не мог никому навредить, без сомнения, это было большим ограничением его боевой мощи, но именно при таких обстоятельствах он не отступал, а решил встряхнуть его лоб в лоб, и тем более, в течение получаса, который только что начался, он непосредственно бросил вызов сильнейшему армейскому командиру противника, Бай Манкао.

Бай Мангао похлопал по обрывистому Золотому Дракону Ярости. Внезапно этот Золотой Дракон, культивация которого достигала пика девятой стадии, поднял свою огромную голову, прозвучал длинный, трясущийся от земли "рев", расправились крылья, и его крепкие задние ноги внезапно взлетели на землю, уже поднимая в воздух свое огромное пятнадцатиметровое тело, правая рука Бай Манкао протянулась, уже вырвав гигантское копье дракона толщиной с руку и длиной до семи метров над седлом дракона, вместе с телом Золотого Дракона, поднимающегося в воздух, гигантское копье дракона. Острый, но всегда направленный прямо на Движение Чжи.

"Убейте, убейте, убейте" воинов Легиона Золотой Фиенд были в ярости, и Цзи двинулся в пренебрежении к ним. Это полностью вызвало в них ярость. Среди рева ярости, десять Золотых Воинов Fiend во главе с ними подняли свои Лансы Дракона высоко в руках, и вдруг, металлический звук стука распространился по всей арене, как каждый воин Золотого Легиона Fiend поднял свои копья, и пронзительный металлический блеск яростно излучаемых из их тел, мгновенно соединившись и по-настоящему конденсироваться в двух стальных токов, которые были заполнены металлическим золотым светом, который взлетел в небо, удивительно вызывая атрибут Ji Move и души к обеим Подавление рассеяло несколько точек.

Кроме того, при том же роде "природы", многократно перекрывающихся, Легион Золотой Файенд, с которым в это время столкнулся Ji Dong, несомненно, был намного сильнее, чем первоначальный Легион Истребления, в конце концов, здесь была собрана абсолютная элитная главная сила всего Легиона Золотой Файенд. Сила, собранная только десятью Богами Битвы Золотой Фиенд, уже была довольно страшной.

Эти два золотых огня почти мгновенно поднялись на уровень ультрасовременного убийства, и полученный ими приказ должен был полностью уничтожить Цзи Цзуна, и перед лицом гордой провокации Цзи Цзуна, как они могли проявить хоть какое-то милосердие?

Из угла рта Белого Мангао прозвучала ирония, как он втайне сказал: "Если вы хотите бросить мне вызов, вам сначала придется противостоять нашей Тысячелетней Комбинированной Технике Тяжелого Легиона Золотой Фиенд". Даже я не смог бы справиться с этой комбинированной техникой.

Два стальных потока конденсировались в воздухе, фактически превращаясь в появление двух металлических длинных лезвий, и десять золотых богов войны Fiend ревут в то же время, эти два металлических длинных лезвия вышли из воздуха, направляясь прямо к середине воздуха Ji Xing. Где бы они ни проходили, они оставляли за собой большой занавес из золотого "света".

На указательной площадке лица Святых Небесного Ганна стали несколько уродливыми не из-за боевой мощи Золотого легиона, а из-за интенсивного умысла убийства. Резка и убийство были двумя совершенно разными понятиями, когда эти воины Золотого легиона, которые по-настоящему испытали на себе железо и кровь, были мотивированы убивать, как они могли скрыть свои интенсивные намерения убийства?

Ярость холодно повернулась к Чжоу Сяо Сяо: "Мне любопытно узнать, это оценка или убийство?"

Злой взгляд Чжоу Сяо Сяо мгновенно повернулся в сторону: "Ван Дао Цзюнь, что ты имеешь в виду? Как ты отдал приказ "Золотой ярости"?"

Ван Даочжун посмотрел на Чжоу Сяо Сяо и безразлично сказал: "Без давления теста на жизнь и смерть, как можно по-настоящему показать потенциал господина Цзи Цзюна? Разве председатель не очень доверяет господину Чжи Дэну? Что? Испугался?"

"Ты... "Чжоу Сяо так разозлился, что не смог ничего сказать. Если бы он мог, он бы ненавидел зажимать этого старика до смерти, но он действительно не мог этого сделать.

В этот момент, внезапно, Ван Даочжун почувствовал прохладу по всему телу, и его взгляд подсознательно переключился на стройную, завуалированную молодую девушку, стоящую в Легионе Тяньган, то, что он видел, было парой спокойных, невероятно спокойных глаз, но то, что он чувствовал от этой пары ярких глаз, было сильной угрозой смерти.

Взгляд Чэнь Си Сюань был спокойным, когда она смотрела на Ван Даочжун, она не беспокоилась о безопасности Цзи Донга, никто не знал силы Цзи Донга лучше, чем она, но она никогда не могла потерпеть, чтобы кто-то осмелился угрожать жизни Цзи Донга. На данный момент этот Лорд-спикер Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса уже был в списке погибших в сердце Чэнь Си Сюаня.

Чэнь Си Сюань не была убийцей, даже когда она была еще Пламенем, но как только она узнала что-то, никто никогда не мог бросить ей вызов. Этот слабый, но решительный замысел убийства вызвал у Ван Даочжун ледяной озноб.

Два огромных золотых "золотых" лезвия света образовали поперечный разрез в воздухе, практически мгновенно зафиксировавшись на теле Цзи-Чан, хотя это была линейная атака, сила ее атаки полностью поднялась до уровня техники супер-убийства среднего уровня, и даже выше. Это был холодный каменный удар, и уверенный удар, который Золотой Файенд Легион дал Движению Цзи.

С его телом, парящим в воздухе, цель была настолько очевидна, что огромный золотой 『light blades』 был настолько огромен, что они даже не принесли ни одного звука в воздух. golden『colored』cross косая черта, образовавшаяся от креста, была наполнена жалкой атмосферой, как будто она полностью разорвет небо на части.

Даже Яркие Небесные Святые, которые были знакомы с силой Цзи Цзи, не могли не нервничать в этот момент, уже было трудно судить о том, насколько сильна будет атакующая сила супер-убийственной техники такого уровня. Тот, кто имел наибольшую уверенность в Цзи Донг был не Лей Ди Фури, но Си Сюань Чэнь, не только потому, что она была Blaze, но и потому, что она знала силу души Цзи Донг лучше всего после того, как ее много слияний души с ним.

Видя, что центральная точка Cross Cut вот-вот упадет на Ji Dang, внезапно, все Экстремальное Огненное Огненное Окно на его теле разматывается назад и врывается в себя, как в водоворот, как будто они насильно "принуждаются" назад этим золотым "светлым" разрезом. Затем Божественный Огонь Святого Царя Доспехи на его теле внезапно превратились в странный "молочно-белый" цвет, даже его серебристые сверкающие глаза не были исключением, и формация Инь-Ян Огненного Спряжения позади Цзидуна также изменилась, превратившись в формацию Инь-Ян Огненной Ассимиляции.

Вы используете огонь, чтобы ассимилировать золото? Яркий Небесный Ган Святых все смотрели на него широкими глазами, все они понимали, что Цзи переехал никогда не будет бесцельным, он должен иметь свою цель в этом.

В следующий момент Цзи Дао уже подбросил кулак в воздух, и в мгновение ока на его правом кулаке вспыхнул "молочно-белый" блеск, образуя "молочно-белый" ореол света, который был всего около метра в диаметре, и выглядел таким хрупким, что он был намного, намного уступал золотому "световому разрезу", который, казалось, разрывал небо на части.

Однако именно в этот момент все присутствующие, будь то зрители или воины Золотого легиона, чувствовали себя так, словно между небом и землей появился огромный вихрь, наполненный бесконечным всасыванием.

Это новая неделя, и пришло время заключить сделку, поэтому Сяо Сан ищет ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1007745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь