Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 418 - Золотой легион фиенда

По направлению пальца Ван Даочжун. По эту сторону школьного поля приближалась армия, эта группа солдат составляла около тысячи человек, строй был строгий, хотя расстояние было еще далеко, но смутно, это давало ощущение навязывания "обязывающего".

Увидев эту армию, Цзи пошевелил глазами, и там сверкнуло спрятанное игольчатое сияние. Его шесть чувств уже были сильнее, чем у нормальных людей, не говоря уже о том, что сила его души теперь была еще сильнее. Прежде чем кто-нибудь еще смог ясно видеть, он смог увидеть это первым.

Это была армия из тысячи человек, идущая вперед в горизонтальном строю, и это была не просто обычная армия. Это потому, что гора, на которой стоял каждый солдат, была драконом. Одна из самых сбалансированных наступательных и оборонительных способностей среди Земных Драконов, Металлический Дракон.

С точки зрения сорта, металлические драконы ничем не уступают драконам Алмазного легиона, рассекающим землю. С точки зрения обороны, они, возможно, не так хороши, как Земля Разделяющиеся Драконы, но их наступательная мощь была лучше. Обыкновенные металлические драконы были пятиклассными зверями, около пяти метров в длину и три метра в высоту, с железно-серыми чешуйками, твердыми как сплав. Они не только очень быстрые, но и жесткие, и ввязываются в битву. Они часто разрывают соперников на части острыми когтями и зубами. Они не могут летать, но могут использовать свою магическую силу, чтобы посылать металлические шипы для атаки противника, и чрезвычайно сбалансированы в атаке из ближнего и дальнего расстояния.

Эта армия, состоящая из более чем тысячи человек, каждый из которых обрушился на одного из этих металлических драконов, образуя тугое строение, давала естественно иное ощущение. Кроме того, среди них, каждые десять человек имели на фронте исключительно огромный металлический дракон, который был шестым металлическим драконом стадии, которая развивалась однажды. Перед каждой сотней из них стоял еще более гигантский "Король Металлических Драконов", более восьми метров в длину, с серебряными чешуями. Металлический Король Драконов был магическим зверем восьмого ранга. Он был чрезвычайно мощным. С такой горой можно было бы представить себе силу воинов, сидящих на ней. На фронте тысячелетней армии был пятнадцатиметровый, крылатый, блестящий золотой дракон.

Лишь немногие мутировавшие Земляные Драконы могут прорваться на девятый этап, как молния и огонь Земляного Дракона, с которым Цзи Донг и Ярость столкнулись на Святом Острове Зла.

Дракон, стоящий гордо на передней части группы, не был земным драконом, это был настоящий дракон с благородной родословной, контроллер металлической силы, Золотой Дракон Файенд.

Не было сомнений в том, что этот Золотой Ярость Дракон был представительным драконом Золотых Драконов, и его пятнадцатиметровая длина показала, что это уже взрослый дракон. Хотя его возделывание еще не прорвалось в Звериное царство Десятого ордена, оно достигло вершины Девятого ордена и может прорваться в любой момент.

Эта армия во главе с Золотым Драконом Ярости насчитывала в общей сложности одиннадцатьсот одиннадцать человек. Доспехи на телах воинов были того же цвета, что и металлические чешуйки дракона под ними. Воины, ездившие на железно-серых металлических драконах, были такими же, как и железо 『colored』 доспехи, как и воины, ездившие на эволюционных металлических драконах шестого класса. Что касается десяти воинов на 70% Металлическом Короле Дракона, то их доспехи были, естественно, серебряного цвета 『colored』. Самый фронтовой аттракцион на спине дракона Золотой Фиенд был великолепно одет в золотые доспехи, выглядел неописуемо благородно и высокомерно.

"Золотой легион"? Спикер Ван, что ты имеешь в виду?" Чжоу Сяо Сяо был несколько удивлен, когда посмотрел на Ван Даочжун. С его девятью коронами культивирования, он, естественно, мог видеть, кто этот человек.

Ван Даочжун безразлично сказал: "После возвращения председателя в последний раз, по его оценке, господин Цзи-двин уже имел возможность некоторое время бороться с вами. Чтобы иметь возможность соперничать с такой высшей силой, как вы, которая обладает Золотом Хаоса и магической силой, достигающей 96-го уровня, можно представить себе силу Динамического Мистера Чжи. В нашей бизнес-ассоциации нет никого с более высокой культурой, чем президент. Поэтому я пригласил команду из "Золотого легиона ярости". Первое испытание было посвящено способности господина Джи Дона выживать, и оно было простым: до тех пор, пока господин Джи Дон смог выжить в течение получаса в осаде этих тысяч воинов Золотого Файенд Легиона, считалось, что он прошел это испытание. За это время. Вы не можете использовать силу вашей горы, и вы не можете убить любого из воинов Золотого легиона или их горы".

"Ван Даочжун, не уходи далеко". Услышав слова этого канцлера Вана, Чжоу Сяо Сяо взбесился.

Ван Даочжун подхватил его холодным взглядом: "Председатель, пожалуйста, следите за своими словами и действиями. Согласно правилам, переданным от наших предков. Рекомендуемые кандидатуры рекомендуются председателем, но этот метод оценки действительно определяется советом. Это было решено всеми нами вместе. Если председатель считает, что у господина Химэдзи нет сил, он также не может проводить оценку".

"Ты пукаешь". Чжоу Сяо Сяо гневно сказал: "Ты что, обычный легион Золотой Файенд - бригада? Обычную бригаду возглавляют только один военачальник "Золотого фронта" и десять генералов "Золотого фронта". Но эта ваша бригада сконцентрировала всю элиту Золотого легиона. Тысяча обычных воинов Золотой Файенд, плюс сто генералов Золотой Файенд, десять богов Золотой Файенд и армейский командир легиона Золотой Файенд, король Белый Реклюз, даже если бы мне пришлось туда подняться, я бы не смог их остановить. Это ваша оценка? На полчаса? И они даже не разрешают пользоваться креплениями, очевидно, что они намеренно усложняют дело".

Перед лицом вопроса Чжоу Сяо Сяо Ван Дао Цзюнь просто "замолчал", положил руки за спину и посмотрел в сторону школьного поля, даже не потрудившись обратить внимание на Чжоу Сяо Сяо.

"Я принимаю". Как раз в это время у Чжи зазвонил голос. Просто и прямо.

"Цзи переехал, эта оценка тоже..." прошептал Яо Цяньшу, который стоял рядом с Цзи переехал.

Цзи двинулся, покачав головой, и сказал безразлично: "На пути культивирования, единственный лучший способ прорваться, это постоянно бросать вызов своим пределам. Тысячи людей достаточно, так в чем смысл? Громкоговоритель Ван, можешь запускать часы". Как он сказал, он уже взмыл ввысь. Он упал прямо в сторону школьной территории.

Хотя он думал, что люди, принесенные Чжоу Сяо Сяо не будет уступать поражение так легко, он не мог себе представить, что Цзи Чан будет обещать так легко, и почти без колебаний, он согласился на это почти невозможное обследование.

Наблюдая, как Цзи движется прямо к школьной территории, Чжоу Сяо Сяо был в ярости: "Ван Даочжунь, мне любопытно узнать, каковы ваши последние две оценки". Когда он был впервые оценен, хотя это также было чрезвычайно трудно, все три оценки вместе взятые были эквивалентны только этой одной оценке Цзи Цзинь. Хотя он и догадывался, что Ван Даочжун определенно будет иметь какие-то договоренности, он не ожидал, что эта хитрость будет такой сложной. Можно было бы представить, что два последующих экзамена никогда не будут проще, чем сегодня.

Ван Даочжун сказал глубоким голосом: "Председатель, пожалуйста, контролируйте свои эмоции, не забывайте, что эта оценка определяет судьбу Бизнес Ассоциации в течение следующих ста лет, и даже больше, если одолжить или не одолжить три великих артефактов, что Бизнес Ассоциация обладает". Совет должен быть осторожным, без абсолютной силы и настойчивости, что дает ему право на получение полной поддержки со стороны Бизнес Ассоциации и помощи артефактов?".

Хотя Чжоу Сяо Сяо был в ярости, он должен был признать, что Ван Дао Цзюнь был в некоторой степени прав, в конце концов, Цзи Дун был просто чужаком, которого он познакомил с Цзи Донгом, и кроме его собственного знакомства с Цзи Донгом, можно сказать, что никто в Бизнес Ассоциации не знал его. Желая, чтобы Бизнес Ассоциация безоговорочно его поддержала. И одолжить ему артефакт, то он должен быть в состоянии показать свою большую силу перед советом Ассоциации предпринимателей и доказать это своей собственной силой. Поэтому Совет Деловой Ассоциации, наконец, принял предложение Ван Даочжун осуществить такую сложную оценку Цзи Дун, даже те члены Совета Деловой Ассоциации, которые поддержали Чжоу Сяо Сяо согласились, преемник президента было большое значение, это было связано с будущим развитием Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса на ближайшие сто лет, это затрагивает интересы каждого члена Деловой Ассоциации, как они не могут быть осторожны?

"Начните отсчет времени". Ван Даочжун увидел, что Чжоу Сяо Сяо молчал и отдавал приказы своим подчиненным. Немедленно кто-то вытащил грубый благовоний. Поджигая его, на нем была отметка в полчаса. В то же время, цветной свет поднялся в воздух со сцены наведения и взорвался в воздухе, превратившись в ослепительный цветок света. Это был приказ Золотому легиону ярости, чтобы они могли начать свою атаку.

Чжоу Сяо посмотрел на других окружающих его Небесных Сухих Святых и с удивлением увидел, что эти Небесные Сухие Святые совсем не спешат, как будто не их напарники вот-вот столкнутся с сильным врагом.

Чжоу Сяо Сяо сомневался и спросил Фьюри: "Почему вы совсем не торопитесь". Вы должны знать, что Ji Dong сталкивается с элитой Золотого легиона, абсолютной элитой. Золотой легион - легион номер один во всей Западной Золотой империи, наравне с Алмазным легионом Среднеземной империи, и лишь уступает Алмазному легиону по реальной боевой мощи. Он только один человек, он не может использовать свою гору, он не может причинить вред членам Золотого легиона, это полчаса легко придерживаться?"

Ярость засмеялась и сказала: "Маленькая сцена, но к". Если такого рода сцена Цзи Дон даже не сможет пройти, не говоря уже о вашем Совете Деловых Ассоциаций, то даже я, как старший брат, не смогу его пощадить. Ах, да, толстячок, вы можете не знать, много лет назад, Цзи Империя Донгму Корпус Истребления однажды столкнулся с большой группой с одним человеком, вы знаете, каков был конечный результат? Не похоже, что культивирование Чжи Донга в то время достигло шести крон. Я не могу вспомнить."

Чжоу Сяо Сяо был ошеломлен: "Каков был результат?"

Ярость сказала: "Я слышала, как Цзи Дун говорил, что в то время он сражался против этой истребительной армии за линию Сен-демонов, и конечным результатом было почти полное уничтожение этой бригады, тем самым сохранив линию Сен-демонов". Как можно сравнить текущий Чжи Дон с тем временем. Я абсолютно уверен в нем".

Чжоу Сяо Сяо был несколько беспомощен: "Ну, даже ты, который является старшим братом, доверяешь ему, так что у меня нет причин не доверять ему".

Ярость сказала: "Мне любопытно, что вы всего лишь деловая ассоциация, зачем вам удалось мобилизовать этот первый легион Западной Золотой империи и развернуть эти абсолютные элиты"?

Чжоу Сяо Сяо с гордостью сказал: "Золотой легион Fiend изначально поддерживался нашей Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса, без нашей финансовой поддержки, как вы думаете, было бы легко для империи Си Цзинь поддерживать такой мощный Легион Дилона? Это была не только Империя Сикинов. Кроме империи Средней Земли, имеющей достаточно экономики для поддержки Алмазного легиона, у трех других империй есть своего рода деловые ассоциации, стоящие за Первым легионом. Неуважительно выражаясь, положение нашей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса в Западной Золотой Империи ничуть не хуже положения Короны Равенства в Среднеземной Империи".

Пока они разговаривали, Чжи переехал уже в середине тяжелой осады. По мере того, как Цзи приземлялся в середине поля и загорался фейерверк на указательной платформе, Золотой легион ярости уже заряжался в направлении Цзи.

Лидер Золотого легиона, Бай Мангао, не двигался, все еще сидя на спине своего Золотого Дракона Fiend, в то время как другие члены Золотого Дракона Fiend промчались мимо него, как два потока стали, направляясь прямо к Цзи Дао, который был в середине входа.

Формирование развернулось, сразу же показав силу Золотого легиона. По настоянию воинов Золотого Файенд Легиона, не было дезорганизации такой огромной вещи, как Металлический Дракон, с пятью богами Золотой Файенд войны с каждой стороны в качестве наконечника, и Металлический Король Дракон мчался вверх, серебряный шип медленно выступал из их голов, указывая прямо на Ji Дао.

Эти два стальных потока не заряжались в направлении Цзи Чжуаня по прямой линии, но каждый из них кружил наружу по полукругу, делая огромную дугу перед зарядом в направлении Цзи Чжуаня. Как будто они собирались разорвать Цзи Чжуань на куски на перекрестке.

Поскольку Чжоу Сяо Сяо не знал заранее, какова была оценка, он также не общался с Легионом Золотой Фиенд. Более того, он не знал, что приказ, отданный Золотому легиону сегодня армией Дао короля, должен был уничтожить, а не победить. По-видимому, спокойно выглядящий Ван Даочжун уже был близок к безумию, потому что почувствовал смерть внука.

Когда два стальных потока начали заряжаться к нему, Цзи переехал глаза немного сузились, слабый серебряный свет сиял в его глазах, и на мгновение, его сила души полностью расцвела, но громовой заряд Золотого легиона Fiend в глазах других было так медленно под чувством его силы души.

Руки медленно подняты по обеим сторонам его тела, толпа, наблюдая за сражением, ясно видела слой "молочного" белого света, выходящего из тела Джи Джи-Чжичжан, за которым следовала пара крыльев, внезапно расправленных сзади него, большие крылья с особым темпераментом сделали видимо несравненно слабым Джи-Чжичжан действительно имело чувство противостояния с Золотым легионом.

Сразу же после этого, слой слабого красного света вышел из этого "молочного" белого "цвета", и казалось бы, поблекший блеск вдруг стал сильнее в следующий момент, превратившись в интенсивный красный свет, поднимающийся в небо, и слой темно-красного "доспеха" появился под руководством отвратительной маски, мгновенно обволакивая тело Цзи Дао, который был Божественный Огонь Святого Царя Доспеха.

Цзи пошевелил глазами, даже не взглянув на спешащих воинов Золотого легиона, вместо этого он посмотрел в небо, в его отвратительную темноту red『colored』mask, сияющую странным блеском под восходом солнца. В его поднятых руках, почти в одно мгновение, золото и black『colors』 поднялись, взмывая в небо на десять метров. Интенсивный экстремальный двойной огонь магической [природа] власть мгновенно расцвела, и с телом Цзи Дао в качестве центра, воздух в пределах ста метров в диаметре все стало искаженным.

Воины Gold Fiend Legion, которые заряжались в сторону Ji Ji с неослабевающим импульсом, включая их гору Металлический Дракон, явно почувствовали удушающее ощущение, их первоначальный импульс заряда замедлился, и даже их дыхание стало тяжелым.

Она закрыта и подтолкнута, ищет ежемесячные билеты и рекомендации. Вчерашнее извержение все еще действует сегодня, ежемесячные голосования попадают на четвертое, добавьте еще одну главу, если вы можете попасть на третье, добавьте еще одну главу. Я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1007744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь