Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 420 - Совершенный контроль, Солнце, Луна и небесное царство

Точно так же, как Джи Донг стоял перед Super Sure Kill Cross Cut, который вспыхнул из тысячи армий Золотого Файендского Легиона. Он выбил, и одновременно с Ассимиляционным формированием появился белый "ореол" длиной всего в один метр. Именно в этот момент между небом и землей появился огромный вихрь. Сила вихря всасывания не повредила их телам, но все чувствовали, что их волшебную силу захватывает безумие.

Этот вихрь с огромной тяговой силой исходил из воздуха, из белой, похожей на сыр, хрупкой ауры, которая была всего в одном метре в диаметре.

Другими словами, эта белая аура 『colored』 только что окутала пересечение двух огромных золотых 『colored』 лопастей света, а кулак Цзи-Чанга только что ударил в сердцевину пересечения.

Странный жужжащий звук распространился по всей территории школы, и появилась странная сцена, супер-убийственная техника, разосланная более чем тысячей воинов Золотого легиона, генералов и богов войны, полностью прекратилась в воздухе.

Все воины Золотого легиона, которые начали эту атаку, почувствовали, как их духи дрейфуют, а их тела, казалось бы, опустели, и золотой клинок света в небе снова стал больше. Глухие звуки раздавались вокруг лезвия света, а бесчисленные тонкие черные дыры, образовавшиеся в результате рассеивания воздуха, плотно стекались вокруг лезвия света, казалось бы, разрушая весь мир.

Что происходило? Подавляющее большинство людей смотрели в ужасе, они не понимали, почему атака Золотого легиона стала сильнее, а не после того, как Джи Донг оказал сопротивление. Даже незавершенная версия высококлассной техники взаимного убийства Great Youyan Ice, которую Цзи Донг выполнил после помощи своих партнеров, может не понравиться, если он столкнется с такой атакой лоб в лоб.

Почему это случилось, почему "молочно-белый" свет, излучаемый Динамитом Цзи, вместо этого увеличил силу противника?

Конечно, он знал, что сила, излучаемая Цзи Чжичжоном, - это сила хаоса, полная творческого хаоса. Он культивировал силу хаоса в течение многих лет, и был в состоянии применить её в какой-то степени, поэтому он, естественно, знал различные чудеса силы хаоса. Он смутно догадывался, что собирается делать Цзи-Чанг в этот момент, и не мог не быть ошеломлён воображаемым и ещё более несравненным контролем Цзи-Чанга.

Только совершенное нежное лицо Чэнь Си Сюань, спрятанное за вуалью, имело на губах тусклую улыбку, говоря в сердце: "Мой маленький Цзи Чжон, у тебя наконец-то появился свой истинный смысл, я горжусь тобой".

Что Чжи собирается делать? Как он мог поднять власть противника почти так же сильно, как и он, и разве это не было бы самоубийством? Ответ, конечно, нет. И как он может быть бесцельным? Еще меньше они пойдут на любую смерть, нанесенную им самим.

То, что было вызвано Цзи движется в силу творческой "природы" Силы Хаоса и Инь-Янь Двойной Ассимиляции Огня, было полной силой всех сильнейших людей Легиона Золотой Фиэн, которые стреляли в него. Эволюция этого Golden『Cross Cut』was не благодаря власти Цзи Дона, а принадлежала их собственной власти.

Проще говоря, Движение Цзи можно было бы считать помощью для них, но эта помощь не была для них замечательной. Под действием Хаоса Упанишада и Формирования Ассимиляции творческая "природа" Хаоса вошла в полную силу, полностью засасывая Золотой крест обезглавливания. С текущей силой Хаоса Цзи Донга и пониманием этого, для него было бы невозможно обезвредить эту суперсмертельную технику среднего уровня с помощью силы Хаоса. Тем не менее, он может использовать свой Шар Хаоса, чтобы всасывать в Золотой Фиенд Легион воинов, чтобы произвести все больше и больше их магической силы.

Технику многократного комбинирования одного и того же рода было нелегко осуществить, легион "Золотая Фиенд" смог совершить такую атаку только с помощью тысяч молотков и, по крайней мере, десяти лет совместного выращивания, чтобы достичь такого негласного понимания. И чем больше людей, завершивших комбо-технику, тем сложнее становился процесс. После образования Super Must Kill Technique, до тех пор, пока не будет высвобождена сила, никто не сможет ее вытащить. Таким образом, даже десяток электростанций уровня Золотого Файенда Легиона Войны теперь могли только наблюдать, как вся их волшебная сила была вытянута и полностью интегрирована в Golden『Cross Cut』.

Этот удар. Хотя это, безусловно, подняло мощь Golden『Colored』Cross до уровня продвинутой Супер-Беатификационной техники, их магическая сила также была полностью исчерпана, и все одиннадцатьсот десять человек были сосредоточены на этом ударе, что означает, что в течение короткого периода времени, они, включая их горы, не имели силы, чтобы сражаться снова после нанесения этого удара.

Какой силой обладала высокоуровневая техника Супер-Нужно Убивать? Даже такая высшая сила 96-го уровня, как Чжоу Сяо Сяо, абсолютно не сможет послать этот уровень ультрасмертных техник без силы артефакта. Огромная часть Мастеров Демонов никогда бы не смогла увидеть такую силу, которая была бы достаточно сильна, чтобы разрушить город при их жизни.

Однако, как бы ни была сильна власть, она всегда должна была атаковать свою цель, чтобы быть эффективной и уничтожить противника. Усовершенствованная гиперболическая техника перед ними была чрезвычайно мощной, но когда Ji Dong помог ей увеличить эту мощность, она потеряла свою цель. В тот момент, когда воины Золотого легиона вошли в транс, они потеряли замок на нем.

В воздухе Цзи с легкостью растягивал тело, крылья закрывались вниз, и он взмыл вверх, поднявшись на сто метров в воздух. В силу загадочного значения Хаоса, а затем, за короткое время поднять власть противника, он полностью оторвался от замка противника.

Темно-золотой "свет" сиял в воздухе в течение почти десяти вдохов, прежде чем он потускнел, показывая, насколько велика была волшебная сила! Настолько, что даже армейский лидер Золотого Легиона Белый Манг Цао не осмелился подойти ни на шаг. Опасаясь, что он будет остановлен силой всасывания, прилагаемой к этой передовой технологии супер-высасывания. Он мог только смотреть, как Ji Move плавает в воздухе с легкостью, его тело сияет хаотическим блеском, незатронутым в малейшей степени Advanced Hyper-Beat Technique, которая вылила всю магическую силу 1110 воинов Золотого легиона.

"Захватывающе! Я не так хорош, как он". Чжоу Сяо Сяо выпустила длинный вздох, восхищение сияло в ее глазах, когда она пробормотала это предложение. Остальные, кто наблюдал за битвой на стороне Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, до сих пор даже не понимали, что происходит перед ними. Для них это было слишком сложно понять.

Даже если это был Чжи Донг, который жестко заблокировал этот Golden『Cross Cut』. Чжоу Сяо Сяо не стал бы им восхищаться. Что заставило его восхититься им, так это то, что двинутый Цзи смог легко пройти через это Супер Смертельное Убийство Золотого Легиона Файенда с минимальной или даже ничтожной ценой благодаря Шару Хаоса. И тем более, он истощил всю власть из Золотого легиона.

В этот момент Чжоу Сяо Сяо уже понял, что в будущем эта же "половая" техника множественного комбинирования пяти континентальных легионов уже не будет иметь никакого значения для Цзи Дун. И эта оценка была для него просто шуткой, и больше не могла представлять для него никакой угрозы.

Как мог Золотой легион, у которого остался только один командир с голыми костями, помешать движению Цзи? Не говоря уже о получасе, хотя выращивание Бай Манкао находилось на 88 уровне, в ситуации один на один, Чжоу Сяо Сяо знал, что он ни в коем случае не подходит для Цзи Цзюна.

Просто, легко, и с боевой ситуацией полностью в его руках, было бы не преувеличением описать то, что Цзи Цзён только что сделал. Чжоу Сяо Сяо прекрасно понимал, что с самого начала у Цзи Цзюна уже был комплексный план. И этот план должен быть только тем, что он придумал на подъеме момента, приняв решение в очень короткий промежуток времени.

Экстремальная Двойная Стена Огня, провокация Белой Травы Манг и даже всего Золотого Легиона Файенда - все это должно было спровоцировать Золотого Легиона Файенда на нанесение ультрасмертного удара только что. Затем с легкостью ломать его, в результате чего все воины Золотого Легиона Файенда теряют свою боевую мощь, всё это определённо находилось под контролем Ji Move.

Чжоу Сяо Сяо считал, что у Цзи Дун определенно есть не один способ завершить эту оценку. Но не было сомнений в том, что метод, который Цзи использовал перед собой, был тем методом, который потреблял наименьшее количество себя, а также был самым шокирующим.

Свет Золотого Креста наконец-то исчез, и Цзи Дао все еще спокойно парил в воздухе, в то время как тысяча с лишним солдат Золотого легиона были как сдутый шар, уже неспособный сделать этот грандиозный и великолепный заряд.

Млечный" белый "свет" тихо выцветал из тела Чжи Цзи, Экстремальное Двойное Пламя снова сгорело сверху его рук, и Формация Ассимиляции Огня Инь-Ян позади него также была преобразована обратно в Формацию Конденсации Огня Инь-Ян.

Его левая рука медленно поднималась, и небо потемнело, когда он поднимал левую руку, и пурпурная "круглая" луна тихо выходила в кромешной темноте.

Сразу после этого. Его правая рука также поднялась, и половина неба стала ярче, а золотой солнечный свет, казалось, стал еще ярче.

Яркое солнце и темная луна, которая никогда не должна была появиться в то же самое время, появились в небе в то же самое время. Чжи Дон, с другой стороны, купался в таком сиянии, что его тело излучало бросающийся в глаза блеск.

Бай Мангао громко кричал, его Копье Дракона медленно поднималось в руке, и его гигантский дракон в то же время лопнул от сияния света. Тем не менее, он обнаружил в этот момент, что независимо от того, что он сделал, он даже не мог остановить умение, что Цзи Дон собирается выполнять. Скорость, скорость высвобождения магической силы, он на самом деле был на целую секунду позади него.

Для сильного человека на их уровне, одна секунда никогда не будет означать поражение, но это будет означать изменение позиции между атакой и защитой. Другими словами, единственный вариант, который Бай Мангао мог выбрать сейчас, это защита, и абсолютно без обид. Это могло позволить Чжи Двигаться только для того, чтобы закончить свои навыки.

С той скоростью, с которой Цзи Донг смог показать свое мастерство, он изначально был более чем на секунду впереди Белого Мангао, но сейчас он выпускает два навыка одновременно.

Черный лед тихо поднялся, не летая в направлении Бай Манкао, и Бай Манкао совсем не почувствовал на нем замка Цзи-Чжана. Этот чёрный "цветной" лед тихо проплыл над головой Чжи Двига. В следующий момент пронзительный золотой неотразимый превратился в гигантский конус и прямо обстрелял черный 『colored』 ice.

Время, в этот момент, замерзло. Все тысячи или около того воинов Золотого Легиона ярости могли стать свидетелями завершения этого процесса, и они больше не могли даже дышать. То, что было "раскрыто" в глазах каждого, было отчаянием.

Запретная тысяча, лед Юяна.

Запрет на сто тысяч, Блестящий Солнечный Конус.

Смертельные техники двух монархов тихо слились воедино. Яркое солнце и темная луна в небе, казалось, стали чрезвычайно яркими в этот момент. И всё же, парящая там фигура Чжи Дона стала ядром неба и земли.

Стометровое Пламя Монарха и Темный Царь Демонов, свет и тень появились одновременно, правые руки двух Монархов держались друг за друга, позади них незаметно появился огромный образ Тайцзи, а черно-белый "цветной" свет стал единственным "цветом" между небом и землей.

Умение, которое Бай Мангао подготовил, чтобы парировать атаку, больше не могло быть послано, и Золотой Дракон Ярости под ним немного дрожал.

Семь крон. Неужели он был просто семикратным Мастером Демонов? Это супер-убийство! И это была техника супер-музыкального убийства среднего уровня. Мощность, демонстрируемая Ji Dong в это время, ничуть не уступала мощности тысячелетнего слияния Золотого легиона. Идеальный блестящий солнечный конус в сочетании с идеальным льдом Youyan заставили Джи переместить эту Сухую Технику Сухого Царства Солнца-Муна в Супербастер, чтобы развиться от Первичного к Промежуточному. И это была всесторонняя техника супербустера среднего уровня. Его цветущая магическая сила даже превзошла ранее не раскрытую Golden『Cross Cut』.

Если и было сказано, что Цзи Дун уже вспыхивал Golden『Colored』Cross Cut attack до этого, то это было связано с его сильным контролем и пониманием Chaos Orb. Тогда то, что он демонстрировал в этот момент, было абсолютной властью.

Блеск Солнца и Сухого царства Луны просто случайно обволакивает всех в Золотом легионе, и, не теряя ни минуты, что еще Белый Манг Цао, который не мог даже послать превосходную технику убийства своими силами, может сделать перед этой превосходной техникой убийства промежуточного уровня?

Черно-белый "цветной" свет длился в воздухе целых тридцать секунд, но он ни на кого не нападал, а лишь демонстрировал свою силу в воздухе. Никто из воинов Золотого легиона, которые были явно окутаны им, не понес ни малейшего вреда.

Что это было? Идеальный контроль! И это был идеальный контроль над технологией ультрасмерти. Насколько сильна душа, чтобы сделать это?

Благодаря нескольким слияниям с Чен Си Сюань и недавнему улучшению выращивания, сила души Цзи Донга увеличила его контроль над магической силой до такой степени, что даже Ярость уже выглядела немного ошарашенной.

Магические колебания Солнца и Сухого царства Луны постепенно исчезли, а Золотое Солнце и Темная Луна на небе также исчезли вместе с уходом света и тени двух монархов. Казалось, все вернулось на круги своя. Воины Золотого Легиона Ярости и их горы также дышали тяжелым дыханием, в то время как то, как они смотрели на Движение Цзи, полностью изменило их вкусы. Конечно, они знали, что если бы Движение Цзи спустилось с этого удара только сейчас, то они были бы уже давно мертвы, и даже их кости не остались бы позади.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1007746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь