Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 411 - Не сдерживайся.

Со стороны Черепного Лица он повернулся на сторону Небесного Ганна Святых. Skeleton Face, лидер охранников, Цао И face『colour』 внезапно превратился во что-то другое, спокойное и решительное, такой темперамент должен был быть тем, что принадлежало ему. Толстый вес глинобитной магической силы был развязан без колебаний, вместе с подавлением остальных девяти человек genus『nature』, это внезапно заставило окружающий воздух выглядеть так, как будто он собирался замерзнуть.

Цао И посмотрел на Du Xin'er и сказал в глубоком голосе: "Юная леди, я знаю, что вы также должны иметь некоторую историю. Способность пробиться через 50-й уровень в столь юном возрасте также крайне редка. Однако, у тебя не будет никаких шансов. Если хочешь меньше страдать, немедленно телепортируйся. Нашему молодому хозяину нужны только девушки, мужчин можно отпустить".

"Хочешь голову своей матери". Мяо Мяо уже был немного сыт по горло, слушая слова Цао И, она внезапно встала и подошла к Du Xin'er.

В это время Чжи переехал говорить: "Мяо Мяо, вернись. Дю Мин, иди, оставь это тебе и Син'эру. Не нужно оставаться позади".

"Да, учитель". Дю Мин обещал вежливо. Он встал и подошел. Мяо Мяо оглянулся на Чжи Перемещение, передавая вопросительный взгляд в ее глазах.

Немного кивнув ей, Цзи двинулся и передал: "Ду Мин и Синьор почти на 60 уровне, им следует позволить больше тренироваться под давлением, чтобы вскоре догнать всех".

Мяо Мяо подтолкнул Чжи Чжи, прежде чем сесть на диван.

Ду Мин и Ду Синьер стояли рядом, братья и сестры смотрели друг на друга с одним сердцем. Фигура Ду Мин промелькнула, уже блокируя перед Ду Синьэром, в то время как Ду Синьэр подняла руки и прижала плечи Ду Мин, они были братом и сестрой, и вместе культивировали в течение последних нескольких лет, они были чрезвычайно совместимы друг с другом.

Цао И холодно фыркнула: "Похоже, вы, ребята, собираетесь поднять тост за вино". Тогда не вини нас за грубость". Под его руководством пять элементов подавления, выпущенных десятью охранниками, мгновенно усилились, в результате чего воздух в зоне подавления несколько исказился. Некоторые из фарфоровых изделий, размещенных в отеле в тридцати метрах от окрестностей, либо потрескались и разбились, и воздух кружился с десятью сериями волшебной силы, с огромными колебаниями волшебной силы непрерывно растет.

Однако чем больше поднимается волшебная сила, тем больше удивляется Цао И и их стража в сердцах, потому что они с удивлением обнаружили, что те юноши и девушки, которые сидели на диване, даже не воспринимали их всерьез, особенно белый волосатый юноша, который только что открыл рот и сидел там еще больше, как будто старый монах успокоился. Они даже не посмотрели на свою сторону.

Сердцебиение Цао И внезапно немного ускорилось, может быть, сила, стоящая за этими молодыми мужчинами и женщинами, была настолько велика, что превысила силу молодого хозяина? В какой стране на самом деле королевская власть? Ну и что с того, что они королевские? На глазах у Цао И промелькнул намек на холодный умысел убийства, это было место Глупого Богатого Бизнес Ассоциации, пока они делали чистую работу и убивали всех людей перед ними в конце концов, кто бы знал, что они сделали это? Это был не первый раз, когда они делали что-то подобное.

До этого момента Цао И и эти стражи не думали, что не статус этих людей перед ними делает их неприкасаемыми, а их сила. На самом деле, это было потому, что Чжи Дон и другие были слишком молоды, даже самый старший, Лей Ди Фури, выглядел только около тридцати лет. Некоторые из девушек были еще более первоклассными и ошеломляющими, как Цао И и другие могли подумать, что столкнутся со Светлым Небесным Сухим Мудрецом?

Однако в следующий момент зрачки Цао И мгновенно расширились, и острое ощущение кризиса внезапно возросло.

В то же время расцвела магическая сила братьев и сестер Ду Мин и Ду Синь, на этот раз это было не обычное высвобождение магической силы, а скорее безоговорочное высвобождение их крайней магической силы.

Ледяно-синий "цвет" и блестящий золотой "цвет" Cui Can появились у Du Ming и Du Xin'er соответственно, а Du Xin'er - у Extreme Gengjin. Du Ming, с другой стороны, был Экстремальный Non Water, и среди пяти элементов, золото родило воду, именно поэтому Du Xin'er был позади своего брата, и его магическая сила была полностью расширена, используя принцип пяти элементов, рожденных друг от друга, чтобы вливать магическую силу в тело Du Ming, помогая ему значительно увеличить свою магическую силу.

С предыдущим опытом в этом лесу можно сказать, что два брата и сестры, осуществляющие фазовое волшебное сотрудничество, - это ветерок. Хотя у двух братьев и сестер было только менее шестидесяти уровней магической силы, это через изменение фазы в сочетании с наложением магической силы, волшебная сила Дю Мин внезапно увеличилась примерно до семи корон в этот момент. Это были семь корон чрезвычайной магической силы! Столкнувшись с подавлением пяти стихий противника, крайняя несуществующая магическая сила, которую излучал Ду Мин, отбросилась назад, и интенсивный род 『nature』 подавление почти мгновенно прорвало подавление этих пяти стихий, откровенно зарядившись вперед, и десять охранников во главе с Цао И были застигнуты врасплох, и почти одновременно ворчали и сделали полшага назад. Вместо этого, этот скелет с лицом Ван Сяоли все еще стоял там, как будто ничего не произошло, но "цвет" на его лице также несколько изменился, и слегка слабый белый свет, принадлежащий системе Gengjin, излучался из его тела.

Ду Мин поднял руки, его глаза блестели лазурным "цветом", как море, ледяной синий "цвет" ореола, излучаемого сверху его рук, температура воздуха резко упала, и все, что перед ним было покрыто слоем слабых морозов.

Сидя на диване, Цзи тайно кивнул головой, теперь Ду Мин "блядь" управляет. Можно сказать, что волшебную силу и его, и Du Xin'er еще можно было контролировать до такой степени, что это уже было довольно трудно.

"Экстремальная волшебная сила"? Ты, кто ты, черт возьми, такой?" Цао И в изумлении посмотрел на братьев и сестер Ду Мина и Ду Синь, и не стал сражаться со стражами, его беспокойство вдруг стало еще сильнее. Очевидно, что двое молодых мужчин и женщин, стоявших перед ним, ни в коем случае не были самыми сильными из тех, кто стоял перед ним, не называл ли молодой человек, только что названный беловолосым, своим учителем? Казалось, что в этот раз он действительно ударился об железную пластину. Он не боялся двух крайних обладателей магии перед собой, ведь их было десять, а братья и сестры Ду Мин и Ду Синьр еще не прорвались через шесть корон. Однако, если бы еще двое из этих молодых мужчин и женщин появились с такими экстремальными обладателями магии, с ними было бы трудно иметь дело. Более важным был вопрос, почему эти молодые люди смогли обладать чрезвычайной магической силой.

"Цао И", чего ты ждешь? Поторопись и сделай это. Что плохого в экстремальной магии? Убей их всех. Мой дедушка воспитывал тебя?" Шум скелетного лица не ослабевал благодаря чрезвычайной магии братьев и сестер Ду Мин, а, напротив, имел тенденцию к усилению.

Цао И яростно сжимал зубы, он знал, что не сможет ослушаться этого молодого хозяина, несмотря ни на что. Будь то он или вся семья других охранников, можно сказать, что все они находятся под контролем Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, и даже несколько поколений рабов. Все, что он мог сделать, это удовлетворить каждую просьбу молодого хозяина в максимально возможной степени.

"Сделай все, что в твоих силах". Цао И закричала, на мгновение. Десять охранников во главе с ним стали вызывать благоговейный трепет, а затем, вместе с серией стучащих звуков, каждый из них загорелся облаком интенсивного света, набором волшебного оружия в доспехах, прикрывающем каждую из них, и двуручным тяжелым мечом, также появившимся в каждой из их рук.

Это была полная броня! Даже для Чжи Донга и других Небесных Сухих Святых не у всех было такое волшебное снаряжение. Будь то доспехи, которые они носили на своих телах, или тяжелые мечи, которые они держали в руках, с первого взгляда это был не обычный предмет. Это было еще больше с самим собой. После того, как десять из них были одеты в доспехи, ощущения людей внезапно изменились снова. Гнетущая сила усилилась, как гора. Пять элементов родовой "природы" даже силой прижимались к крайнему реннуи Ду Мина, и было только одно объяснение этой ситуации, а именно то, что сила, которая вспыхнула от этих людей перед ними, работавших вместе, уже была намного выше Ду Мина и Ду Синьора.

Десять человек, все в волшебных доспехах и с волшебными тяжелыми мечами. Такое сочетание также было бы замечательным существованием, если бы его поместили на поле боя. Когда Цзи Дон и остальные отправились на остров Святого Зла, у всего легиона Тянь Гань не было такой конфигурации. Из этого видно, что Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса была не только богатой и щедрой, но и обладала несравненно сильной опорой. Если бы в их распоряжении было большое количество таких культивируемых магов, то это действительно было бы силой, с которой можно было бы считаться.

Однако даже перед лицом такого давления ни Ду Мин, ни Ду Синьор не имели ни малейшего намерения отступить, и братья и сестры пошли на все, чтобы ожесточиться друг перед другом, при этом волшебная сила Ду Мин стала еще более полной. Теперь, хотя ни одна из сторон не взяла на себя инициативу, на своем уровне обе знали, что если одна из сторон не сможет выстоять в магическом противостоянии, то другая будет нуждаться только в молнии, чтобы мгновенно убить противника.

Десять тяжелых мечей уже были подняты, сильные магические колебания силы постоянно расцветали в воздухе, и клинок каждого тяжелого меча освещался магическим блеском рода, к которому они принадлежали, это все еще Цао И, который должен был отвлечься, чтобы не обращать внимания на движения других людей на диване, иначе Ду Мин и Ду Синьер уже не смогли бы сопротивляться.

Братья и сестры Дю Мин пришли из гильдии бармена. У двух братьев и сестер еще не было волшебного оружия, и, столкнувшись с таким сильным давлением со стороны противников, их ноги уже медленно отступали, а плитки на земле даже трескались. На лбу и в висках стали появляться большие капли пота, показывающие, как трудно сопротивляться.

"Чжи Дон, боюсь, это не сработает, это слишком опасно". Яо Цяньшу прошептал Чжи Дангу.

Чжи Дон немного покачал головой и передал: "Все будет хорошо, у меня есть чувство меры". Это самый простой способ самосовершенствования, чем больше давление в пределах допусков. Чем больше будет стимуляция потенциала, тем естественнее будет".

Яо Цяньсю был несколько беспомощен: "В пределах диапазона подшипников? Боюсь, ты редко находишься в пределах своего радиуса действия, когда сталкиваешься с давлением".

"Я сделаю это". В этот момент прозвучал ледяной голос, а затем вырвалась золотая фигура 『golden』. С одной лишь вспышкой, она заблокировалась перед Ду Мин и Ду Синьер, и все давление было притянуто к ней почти мгновенно.

Среди Святых Небесных Ганнов, даже если бы они были столь же сильны, как Ярость и Мяо Мяо, все они бы слушали Цзи Чжи, а другие уважали бы Цзи Чжи еще больше. Единственным исключением был один человек. Это был А Чжин. Это не из-за происхождения, а скорее из-за "личности". Джин была из тех, кто был холоден снаружи и горяч внутри, высокомерен и замкнут в себе, и никто не мог изменить ее решение, кроме того, что пламя могло заставить ее повернуть назад.

Золотые "золотые" доспехи, словно чешуя, мгновенно покрыли тело Цзинь, Ду Мин и Ду Синьор почувствовали лишь легкость в своем теле, а братья и сестры быстро сделали несколько шагов назад, слегка задыхаясь от дыхания. Их глаза одновременно смотрели на Чжи. Ду Синьеру было лучше, в то время как Ду Мин стыдился своего лица.

Голос Химэдзи одновременно звучал у них в ушах: "Обратите внимание на то, что делает Акане". Когда вы сталкиваетесь с врагом, чья магия сильнее вашей, вы должны использовать свои другие сильные стороны, чтобы противостоять ему. Использовать собственные недостатки и атаковать сильные стороны противника - вот чего не делают мудрецы. Единственное, на что можно положиться, это крайняя магическая сила? Где твоя пятиэлементная формация? Все забыли?"

В конце концов, Ду Мин и Ду Синьер имели гораздо меньше реальных боев, и оба брата и сестры не могли не опустить головы, когда услышали просветление Цзи Динамита.

В то время как Ji Move инструктировал братьев и сестёр Ду Мин с этой стороны, с другой стороны, А Чжин уже двигался дальше. А Цзинь не заботится о том, как его подавить, только для того, чтобы увидеть позади себя круглый ослепительный золотой свет, и прежде, чем Цао И и другие смогли увидеть сложные узоры в золотом свете, А Цзинь уже спешил к ним, неся на себе его основную тяжесть.

Интенсивный золотой свет загорелся от правой руки Цзинь, и на этот раз это было не оружие, которое она сотворила со своей волшебной силой, из ниоткуда появились шестиметровые гигантские золотые ножницы, ножницы не открылись, а прямо разбились о голову Цао И Пайпера, как голову волынщика.

Насколько тяжело шестиметровое оружие? В сочетании с экстремальной магической силой Акане, достигающей семи корон, мгновенный всплеск энергии вызвал в воздухе разрывной бум.

Скорость А Цзинь была слишком высокой, столкнувшись с подавлением Пяти Элементов противника, ее скорость совсем не пострадала, как молния, когда ее Золотые Ножницы Widow『Woman』maker спустились на голову Цао И, кроме самого Цао И, единственными, кто смог вовремя ему помочь, были двое окружающих его людей. Три тяжелых меча одновременно направлялись к Джину Widow『Woman』Maker.

Лицо Цао И "бледное", спрятанное под маской шлема, было уродливым, он знал, что на этот раз он действительно встретил врага, с которым он не мог связаться, женщина перед ним, казалось, еще моложе, но то, что она выпускала, было не только экстремальная магическая сила, но и ее выращивание было до семи корон. Семь корон обладания крайней магической силой ни в коем случае не было чем-то, с чем он мог бы справиться.

Бум-, свирепый стук золотого железа раздался, три Цао И, которые сопротивлялись золотым ножницам в то же время их тела яростно дрожали, приглушенные ворчание отступили на несколько шагов, в то время как Цзинь воспользовался встречным ударом от вдовы Maker, чтобы взлететь в воздух, все еще без всякого причудливого второго удара прямо разбился, цель все еще была Цао И, как будто это был единственный человек в ее глазах. Убийственная аура, которая была такой же сильной, как вещество, вызвала мурашки по поверхности кожи Цао И. Из его сердца бесконтрольно разразился сильный страх, и хотя их было десять, Цао И чувствовал себя так, как будто он один стоял лицом к лицу с этой страшной женщиной. Как бы ошеломляюще не выглядела ее внешность, он не был в настроении восхищаться ими, то, о чем он думал сейчас, было только о том, как выжить.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов. Если вы хотите использовать "Вдову-производителя", чтобы порезать лицо черепа, пожалуйста, проголосуйте. Хехе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь