Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 412 - Акин, Производитель вдов.

Появление гигантских Золотых Ножниц Widow『Woman』maker само по себе было достаточно шокирующим. Длина лезвия составляла пять метров, длина лезвия - три с половиной метра, корпус - стройный, а ручки за ножницами с обеих сторон были закруглены до ширины почти полуметра, как два щита. Толстая ручка, в обмен на обычного человека, я боюсь, что они даже не смогут схватить его, вес самих золотых ножниц был еще более ужасным, Ji Dong однажды кратко оценил, что хотя Ачжин Widow『Woman』Maker не может быть столь тяжелым, как его собственный Вулкан между ними, но я боюсь, что это будет более тысячи золотых. Когда Акане выбрала эти золотые ножницы, Химэдзи впервые подумал, что она действительно жестокая женщина!

Руки Акане были не очень большими, и, естественно, она не могла держать ручки ножниц, но не забывайте, что она была обладательницей высшей магической силы Синьцзиня, и как только Создатель Вдовы вышел, интенсивная золотая "золотая" магическая сила связала ее руки с ножницами, и тысячи фунтов субмифического оружия были орудованы в ее руках, как соломинки, без всякого бремени вообще.

Столкнувшись с десятью противниками, обладающими магической силой до семи крон. Взгляд Акане конденсировался как игла, и ее интенсивный убойный умысел не только полностью заперся на Цао И, но и вызвал дрожь у остальных девятерых. Острота ее дыхания на самом деле имела скрытое намерение проткнуть пять элементов подавления противника. Более того, ее крайняя магическая сила, достигающая семи корон, ни в чем не была сопоставима с силой Ду Мин и Ду Синьер с точки зрения рода "подавления". Ужасающая подавляющая сила заставила десять человек на стороне Цао И уже изменить свои лица.

С буфером первого удара, к моменту прибытия этого второго удара Ачжин, остальные десять человек уже были готовы, десять тяжелых мечей подняты почти одновременно, кроме Цао И, еще четыре тяжелых меча помогли ему блокировать путь к Ачжин вдову, в то время как остальные пять тяжелых мечей атаковали прямо к телу Ачжин, нападая на врага, чтобы спасти их. Нельзя сказать, что сотрудничество этих десяти людей было молчаливым.

К сожалению, они столкнулись с А Чжин, который обладал величайшей боевой способностью из всех святых Тяньцзиня.

Перед лицом десяти нападавших, А Чжин даже не имел ни малейшего намерения останавливаться, вдова Maker просто разбилась, и ее тело, в этот момент, казалось, крутится в воздухе, ее золотая "броня светится ярко, и еще пять Элементов Формирование трансформируется позади нее.

Святые Небесной Ганны могли ясно видеть, расстановка, которая появилась позади Цзинь в это время, была Расстановка Инь Золотой Парящий, у Цзинь не было крыльев, она не использовала Расстановку Парящий, чтобы помочь бегству зверя, почему это было так?

Скоро. Они получили свой ответ. Как только была выпущена "Иньская золотая парящая формация", тело Акане в воздухе удивительным образом мгновенно сдвинулось на метр по горизонтали, ее маленькое тело слегка закрутилось, и не только резко возросла скорость вперёд, но и полностью увернулось от пяти тяжёлых мечей, которые нападали на неё. Несмотря на то, что все маги с другой стороны были Семью Коронами, они не смогли зацепиться за тело Цзинь под подавляющим эффектом атрибута "природа" Экстремального Иньского Золота. Таким образом, пока Джин уклонялся, их атаки естественным образом прекращались.

Парящая формация все еще может быть использована в таком виде? Большой вопросительный знак появился в сознании большинства Тенканских Святых. Акане не полагался на "Парящий строй", чтобы летать, но использовал его силу, чтобы изменить свое положение в воздухе и улететь с неба. Важно было знать, что это отнюдь не простое дело. В этой ситуации, когда обе стороны были чрезвычайно сильны, даже небольшое изменение могло вызвать цепную реакцию.

Изменение формы тела А Цзинь не только увернулся от атаки, но и увеличил скорость ее вперед тире, что делает ее удар еще более свирепым, и в то же время, направление ее атаки также изменилось в связи с изменением положения ее тела, в результате чего Цао И взять на себя инициативу. Основные средства защиты пяти человек, сопротивляющихся собственным атакам, не могли реально работать на сайте Widow『Woman』Maker.

Такая деталь может показаться простой, но она явилась результатом тысячелетнего боевого опыта, а умение создавать недостатки для противника своими силами, когда у них явно не было недостатков, эта способность не запрещала Небесным Ганнам Святым всасывать глоток холодного воздуха. Даже глаза Мисти немного изменились. Она знала, что даже если бы она полагалась на жезл Богини Земли плюс Серебряный Крылатый Хайдунцзин, она могла бы не быть противником Акане на определенном расстоянии. Независимо от магического оружия, с точки зрения личных боевых способностей, я боюсь, что даже Ярость может не быть противником Акане, и только с Экстремальным Пламенем Близнецов и Божественным Погасающим Ударом, а также Вспышкой Хаджиме, она может быть сдержана.

Мяо Мяо и Ярость были поражены, братья и сестры Ду Мин могли только удивляться, особенно Ду Синьер, который также был Мастером Демонов Цзинь, и в это время, наблюдая за Ачжин гипс Синь Цзинь так чудесно остро, и даже более полны непрощающего господства, она не могла не чувствовать, что ее кровь кипит, она решила, что она, безусловно, будет докучать Ачжин больше в будущем, и хорошо учиться у нее. На Дори ах нельзя было рассчитывать на разрыв между ней и Акане! С ее помощью он, безусловно, сможет продвигаться вперед прыжками.

Бум - второй удар, и снова сильный взрыв, взорвав пять тяжелых мечей, сбоку и посередине, только силой Акане. Она потрясла пятерых волшебников, которые упали одновременно, это была восьмиконечная корона плюс четыре семиконечная! Это было слишком, чтобы сопротивляться силе одного пореза Акане.

Тело Акане отскочило в воздухе, вся ее сущность мгновенно поднялась до своего пикового состояния, принеся с собой Widow『Woman』maker, все ее тело неделю висело в воздухе, третий секатор снова разбился, человек был в воздухе, и не было никаких шансов вернуться назад, но этот третий секатор стал еще более свирепым, чем предыдущие два секатора.

Заимствуя импульс, заимствуя силу, эти два слова одновременно появились в голове у Чжин Чжи. Эта череда из трех атак Акане выглядела немного безрассудно, с одной до десяти, но выбрала жесткую борьбу. Однако, когда она атаковала, она продолжала расти, а затем использовала эффект генетического подавления "природы", чтобы подавить силу противника. Сила противника отбросила ее тело от земли, но она особым образом преобразовала его в свою собственную силу, а затем взорвала его обратно на противника. Сила ее противника уменьшалась перед ее свирепым нападением и подавление ее атрибута, в то время как ее собственные силы стремительно росли, и с каждым моментом, враг только становился все более и более несчастным.

Что это за реальный боевой опыт! Хаджиме спросил себя, что он не может сделать еще, как он атаковал, чтобы поразить своего противника с взрывной силой, мгновенно генерируемой его собственными силами. Один удар убьет. С точки зрения взрывной силы, она, несомненно, была чрезвычайно мощной. И хотя взрывная сила А Чжина была не так хороша, как у него, но острота была непреодолимой, и самое страшное, что с его превосходными боевыми способностями А Чжин смог удержать нос противника, заставив его полностью войти в ритм атаки между ними, а десять процентов его силы не могли даже разыграть и пятьдесят процентов. Не было сомнений в том, что после того, как Аканэ официально стала Ярким Святым Синдзина, сила Акане снова сделала большой шаг вперед, если бы она также могла обладать истинным артефактом. Плюс, если она добавит крепление. Хаджиме понял, что у нее определенно есть сила стоять отдельно от себя и старшего брата.

Бум-, третьи ножницы выстрелили, и сильный звук золота и железа эхом прозвучал по всему холлу отеля "Глупый богач". Пять человек, во главе с Цао И, почти рассеялись и отступили одновременно, и под властью третьих ножниц А Цзинь, их пять элементов подавления больше не могли поддерживаться, и они были закалены и разбиты вдребезги. Если бы А Чжин гнался за ними в это время, он определённо смог бы забрать жизнь одного из них, даже если бы это был Цао И, было бы трудно убежать.

Однако, в это время А Чжин не пошел за ними, его тело использовало этот третий отскок, чтобы подняться высоко, и с падением в воздухе, он достиг крыши первого этажа, его ноги топтались на крыше, и с изменением дыхания, золотой "свет" вокруг его тела внезапно сошлись, и огромный Производитель Вдов, наконец, открылся в этот момент.

Оказалось, что второй удар пятерых волшебников, вздрогнувших от первого нападения Акане, также прибыл, и пять лучей света пошатнулись и задушили тело Акане, и если бы она решила преследовать их раньше, то, конечно, могла бы убить одного из них, но ее собственная спина наверняка была бы яростной 『exposed』 этим пяти людям. Заимствованный импульс взлетел, с другой стороны, прямо через сетку удушения, и когда она нырнула снова, ее скорость увеличилась до другого уровня.

Ножницы для вдовства открыли оба лезвия, только для того, чтобы увидеть слой золотистого "водянистого" света, "пульсирующего" на каждом из лезвий, это была не волшебная сила Ах-Джина, а мощная сила, принадлежавшая исключительно Субартифакту для вдовства.

В тот момент, когда ножницы открылись. Не только местная "десятка" и лицо этого скелета, даже male『sex』 со стороны Цзи Донга были охлажденными и немного онемевшими в некоторых местах.

Это Widow『Woman』Maker, я не знаю, сколько грешных злых мужских корней было обрезано, и имеет довольно странную деспотическую силу на мужчин. Как только ножницы будут открыты, это давление естественным образом проявится, и можно сказать, что это альтернативное и непреодолимое духовное подавление, в том смысле, что даже шок души Чжи Донга не может сравниться с ним. Конечно, такое подавление было бесполезно против женского "секса", а также бесполезно против евнухов....

Пятеро мужчин, напавших на Акане, внезапно остановились под этим давлением, и волшебный свет на тяжелых мечах немного уменьшился, а в следующий момент с неба упали гигантские золотые ножницы. И их реакция была на самом деле коллективным отступлением. Коллективное отступление, которое не осмеливалось сопротивляться.

В лязговом звуке из него вырвались пять волшебных тяжелых мечей отличного качества. Надо было знать, что хотя эти их тяжелые мечи еще не достигли Суббожественного уровня, они все же были превосходным магическим оружием, которое было трудно купить за десять тысяч золотых! Только Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса может быть достаточно богатой, чтобы вытащить ее и полностью оснастить. Но это был такой толстый тяжелый меч, но его отрезала вдова Акане.

Дело не в том, что магическая сила Ах Кима уже была так сильна, а в том, что она была одной из характеристик "Производителя вдов". При столкновении с любым длинным брусом или цилиндром его разрушительная сила возросла на 300%. Другими словами, все, что он может разрезать своими шестиметровыми ножницами, будет затронуто этой 300%-ной разрушительной силой. Сам Widow Maker был суббожественным артефактом, и с этим трехсотпроцентным увеличением, даже если бы эти тяжелые мечи были лучшего качества, они все равно были бы так же отрублены за один разрез.

Skeleton Face смотрел, как пять тяжелых мечей разбились с лязговым звуком, его лицо стало бледным и подсознательно отступил на несколько шагов назад, в этот момент он не нашел эту холодную красоту Джин симпатичный на всех. Впервые он несколько пожалел о своих действиях. Этих людей действительно невозможно спровоцировать?

Несмотря на то, что они не пострадали сами по себе, отступать перед лицом опасности было человеческой природой. Внезапно потеряв оружие, любой бы удивился.

От начала атаки до стрижки пяти тяжелых мечей Акане наконец-то оказался на земле. Но ее движения не остановились на этом, ее ноги просто коснулись земли, все ее тело изменилось от задержки дыхания раньше, чтобы дышать ритмично, в то время как ее тело также вышло, прилипнув к земле, как стрелка быстро вперед, и Widow『Maker』 также открылся во второй раз в этот момент.

В ушах Ду Мина и Ду Синэра звучал голос Цзи, который двигался: "Смотри внимательно, это артикуляция. При столкновении с сильным противником первым приоритетом является импульс, а накопление импульса опирается на артикуляцию. Только атакуя, как приливная волна, без зазоров в артикуляции, противник может не иметь шансов дать отпор. В то же время, в процессе артикуляции, речь шла не только о том, чтобы выдать всю свою магическую силу, но и о том, чтобы приспособиться в процессе атаки, как, например, когда Джин раньше отскочил от земли с помощью силы отскока, а теперь он встал на ноги перед тем, как вступить в контакт с противником, и все это было использовано для приспособления. С точки зрения боевых способностей, Акане - самый сильный из всех нас".

Да, это была артикуляция, и когда Акане прилипла к земле, все ее тело даже подняло вереницу иллюзий, Химэдзи знал, что битва окончена, и больше не было никакого напряжения. Несмотря на то, что ей предстояло столкнуться с Мастером Демонов со всей Семи Коронами Атрибутов, Джин, которая также достигла Семи Корон, была просто слишком страшной. Даже Цзи Дон не был уверен в победе над Цзинь без использования Огненного меча Бога и с помощью своего волшебного напарника-зверя. Он тоже должен был быть ранен.

Золотая "иллюзия" пронеслась мимо, как облако дыма, как золотое "дождевое" облако, внезапно спустившееся в вестибюль этого глупого богатого отеля. Она молчала в своем уходе, но бесконечная резкость разрезала все в радиусе десятков метров.

Пять волшебников, чьи тяжелые мечи были сломаны, чуть ли не успели разглядеть золотые ножницы, как их охватила неумолимая холодность. Их разум был настолько ограблен мощными последовательными атаками Акане, что они даже не заметили острых металлических шипов, которые внезапно появились у них под ногами. Их ноги были мгновенно проколоты, в результате чего они потеряли последний шанс сопротивляться и уклониться. В следующий момент мимо проплыли золотые ножницы.

На этот раз были сломаны шеи, и пять трупов вместе с пятью головами плавали высоко, разбросаны во всех направлениях.

Пять человек Цао И, которые были потрясены ранее, не успели спешить, но последняя цель золотых ножниц А Цзинь уже указывала прямо на лицо черепа Ван Сяоли.

Лицо скелета было бледным, видя, что приближаются огромные золотые ножницы, он яростно сжимал руки, и из его тела действительно появился слой белого света.

Наконец, вернуться из Циндао домой, написать книгу должно быть легче.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь