Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 410 - Красота, назовите вашу цену.

"Вы уверены, сэр?" Услышав, что Чжоу Сяо Сяо забронировал сразу столько номеров. Официант тоже был шокирован им.

"Конечно, я уверен, поторопись и организуй это для нас". Тогда найди нам большую уединенную комнату, мы хотим поужинать".

Официант сказал: "Сэр, поскольку речь идет о слишком большой сумме денег, вам придется сначала заплатить депозит, это правило нашего отеля". Несмотря на то, что Чжоу Сяо был великолепно одет, она не думала, что большой толстяк перед ней может быть настолько богатым, а что касается остальных, то все они были одеты очень обыкновенно, гораздо меньше похожи на богатых людей.

Чжоу Сяо, естественно, очень хорошо знала правила своего отеля, поэтому она случайно "почувствовала" открытку и вручила ее официантке.

Это была золотая карта с бриллиантом, ограненным в необработанном изделии посередине, и не только поверхность карты была блестящей, резьба на ней была также портретом Чжоу Сяо Сяо.

"Это?" Официант на мгновение посмотрел на карточку в руке и спросил еще раз.

Чжоу Сяо Сяо ударил ее по голове: "Посмотри на меня, я забыл такую важную вещь, официант твоего уровня не может увидеть такую карту. Ты пойдешь и отдашь его своему менеджеру, он поймет. Тогда поторопись и настраивайся, мы все очень устали".

"Хорошо, тогда, пожалуйста, подождите минутку для всех VIP-персон." Официант был немного недоволен словами Чжоу Сяо Сяо, разве это не было явным признаком презрения к самому себе? Тем не менее, отель Silly Rich предъявлял чрезвычайно высокие требования к своим сотрудникам, поэтому она не посмела ничего сказать и поспешила найти менеджера.

Чжоу Сяо указал на диван рядом с вестибюлем и сказал: "Все присядьте ненадолго, я разберусь с этим, это будет быстро". Для того, чтобы как можно быстрее провести регистрацию, он просто "следовал" указаниям предыдущего сопровождающего, чтобы, естественно, быстрее все устроить. Он также не хотел, чтобы менеджер этажа здесь удивился, увидев себя в вестибюле и привлек внимание окружающих.

Чжоу Сяо Сяо отправился на регистрацию, и хотя все остальные восстановили свое волшебство, они действительно были психически уставшими, поэтому все направились в сторону зала, где диван был зарезервирован для гостей, чтобы отдохнуть в ожидании.

В этот момент группа людей пришла со стороны, около десяти из них, только чтобы услышать резкий голос, говорящий громко: "Маленькая сестренка, быстро организуй для нас номера, если ты хочешь такой роскошный номер-люкс, просто организуй для них обычный стандартный номер". А потом найди мне пару сестер-близнецов. Наш отель "Глупый богач" хорош на данный момент, в любом номере есть близнецы". Пока они говорили, они шли в сторону дивана со стороны "Небесного гана Святых", который только что сел.

Тот, кто говорил, был молодым человеком, который выглядел в возрасте около двадцати пяти лет, примерно такого же возраста, как Цзи Син и другие, с тонким телосложением. Не похоже, что по всему телу было несколько слез плоти, и хотя он был высоким, он был остроязычным человеком с несколькими красными затяжками на лице, что он не знал, были ли это прыщи или что-то еще, живя до скелетного вида. Он также очень симпатичный человек, и его глаза очень яркие, с редким намеком на холод.

Официант немного покраснел, смутившись: "Простите, сэр, наши официанты-близнецы не оказывают случайных услуг. Если вам понадобится случайное обслуживание, этот отель поможет вам найти его в особом месте".

Глаза молодого человека, смотрящего на скелет, смотрели: "Вы все еще нужны мне, ребята, чтобы пойти в специальное место, чтобы найти меня? Я поиграю с твоими официантами-близнецами, официанты чисты, ты ничего не знаешь. Поторопись с приготовлениями".

Лицо официанта стало немного уродливее, глубоко вздохнуло и едва успокоило его настроение: "Сэр, я не могу принять решение по этому вопросу, пожалуйста, подождите немного". Пойду попрошу нашего менеджера прийти".

Сказав это, она не дождалась ответа молодого человека, поспешно развернулась и ушла. Все официанты, которые могли работать в отеле "Глупый богач", были строго обучены, и для того, чтобы заставить ее так потерять самообладание, было очевидно, что она была в ярости.

Дезертирство официанта заставило людей смеяться, и один из них, мужчина средних лет за скелетной внешностью, лестно сказал: "Молодой господин, этот цыпленок, наверное, все еще зарождающийся цыпленок, почему бы вам не добавить его в смесь и не устроить трехстороннюю атаку? Хехе..." группа людей снова засмеялась.

Молодежь, выглядящая как скелет, фыркнула и сказала: "Подобная поза Бена Янга Мастера сыграла со многими и совсем неинтересна". Только близнецы могут заинтересовать этого молодого хозяина".

"Где эта кучка мух, это так раздражает." Тот, кто говорил, был Du Xin'er, который просто сидел на диване и видел сцену только что, как можно удержать ее прямолинейный "личность".

Голос Ду Синьэра был настолько громким, что, естественно, группа людей, которые темно смеялись, услышала его, и их глаза затем упали на Святых Тянь Гань, которые уже сидели на диване. Первое, что они увидели, это Ду Синьер, Лан Баоер и потрясающие "цвета" Цзинь и Мяо Мяо, и, конечно, была Чен Си Сюань, которая была одета в вуаль, и в это время тело Чен Си Сюань все еще было несколько слабым, потому что она упала в обморок ранее, тихо сидела рядом с Цзи Донгом, немного прислонившись к его телу, и Цзи Донг неохотно принял это. Несмотря на то, что она была одета в вуаль, ее совершенное тело и тайна, которую принесла вуаль, имели такое же сильное и энергичное ощущение.

Группа людей во главе со скелетной молодежью была ошеломлена, как только их глаза упали на диван. Не то, чтобы они раньше не видели красивых женщин, но это был первый раз, когда они увидели таких первоклассных красавиц, как Ду Синьер и других, стоящих перед ними, и их было так много одновременно. Они были ошарашены при виде их некоторое время. В частности, юноша, выглядевший как скелет, даже уставился на них, и прыщи на его лице стали еще более красноватыми.

"Кто, Цао И, пойди и скажи официанту, что мне не нужны близнецы". Хаха, удача моего Ван Сяолей действительно хороша, но я встречал здесь столько прекрасных сразу. Небеса не обращались со мной плохо!"

Как он сказал, он приехал перед толпой по эту сторону Святых Тянь Гань, и первое, на что у него упали глаза, это на Цзинь, из Чэнь Си Сюань, остальные четыре женщины можно было бы назвать хорошими в их собственной игре, но холодная красавица, как Цзинь, несомненно, была самой поразительной. Ван Сяоли, у которого было скелетное лицо, посмотрел на А Чжин, улыбнулся и сказал: "Красавица, откуда ты?".

Джин даже не посмотрел на него, все еще тихо сидит, как статуя красивой женщины.

"Скелетное лицо, ты ищешь смерти?" Дю Синьор не мог не встать яростно. Большинство других, с другой стороны, не было реакции и смотрел на людей перед ними больше, как будто они смотрели пьесу.

Без сомнения, чтобы иметь возможность привести так много людей, чтобы остановиться в отеле Silly Rich. У этого скелетного юноши Ван Сяоли, должно быть, еще есть какая-то история. Однако, какой бы ни была его история, она не имела никакого значения для группы Чжи Данга. Еще до того, как Цзи Дон прославился, он поспешил убить наследного принца Среднеземной империи, так почему же он заботится об этих людях перед ним?

"Йоу, красавица, у тебя сильное сексуальное влечение! Мне нравится. Сильная лошадь - это вкусная езда. Молодой хозяин тоже ленится, а ты, по твоему мнению, несколько красивых женщин со мной, иди, а потом ты будешь не менее зажиточным. Этот глупый богатый отель - мой молодой хозяин. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Это хорошая идея - хорошо провести время со своей семьей. Кажется, что сегодня вечером действительно будет отличная ночь, чтобы спать вместе, хахаха". Лицо скелета Ван Сяолий, казалось, немного гордился собой, его глаза время от времени меняют направление, блуждая по нескольким красотам Святых Тяньцзянянь, как бы отвратительно это ни было.

Дю Синьор яростно вздыхнул и поднял руку, пролился белый свет, рассекая голову и хлопая в скелетное личико.

В этот момент мужчина средних лет, которого раньше по скелетному лику называли Цао И, сделал всего несколько шагов, чтобы пойти и объясниться с официантом, но в этот момент он мгновенно вернулся к своей защите, его тело уже было перед скелетным личиком, а правая рука была поднята, блокируя белый свет, излучаемый Ду Синьэром.

Был приглушенный стук, и Святые Небесного Ганна с удивлением обнаружили, что забастовка Ду Синьэра была бесполезной, а мужчина средних лет по имени Цао И даже не дрогнул.

Следует знать, что хотя волшебная сила Du Xin'er не достигла уровня 60, и она не использовала свою крайнюю магическую силу, и только хотела преподать скелету урок, этот удар, безусловно, не то, что обычный маг мог бы заблокировать, и без силы семи корон, невозможно было сопротивляться так легко.

Семь крон? Такой угодливый злодей с выращиванием Семи Корон? И глядя на его возраст, он был еще менее пятидесяти лет, он, безусловно, была известной фигурой в мире магов.

Вместе с движением Ду Синьэра, девять человек позади Скелетного Лица быстро двинулись вперед, и вместе с Цао И, окружив Скелетное Лицо в центре, из этих людей внезапно вспыхнула довольно сильная гнетущая сила.

Все эти последователи "Скелетного лица" были людьми среднего возраста в возрасте сорока или пятидесяти лет, и раньше они все еще были легкомысленной личностью, но когда они окружили "Скелетное лицо", их лица внезапно резко изменились, став совершенно другим человеком. Спокойствие их поведения в полной мере проявило их довольно поразительную силу. Хотя они еще не выпустили Инь Ян Корону. Но с той степенью магического понимания, которая была у Цзи Дон и других, они, естественно, могли легко почувствовать, что десять человек, следующие за лицом скелета перед ними, на самом деле принадлежали к каждому из пяти элементов и десяти атрибутов, если каждый из них имел силу этого человека, называемого Цао И, то это была группа довольно сильных магов власти. Но как такие десять человек могут следовать за таким скелетным лицом? Глупые деньги - это их?

Лицо Цзи Цзюна и других стало странным, может быть, лицо скелета перед ним было на самом деле сыном этого жирного Чжоу Сяо Сяо? Если это так, было бы интересно.....

"Йоу, я не ожидал, что у цыпочки будет какая-то сила, но она даже пробила 50 уровней магии в таком юном возрасте". Все еще гениальная девушка! Такая гениальная девушка, как вы, этот молодой господин никогда раньше не играл, неплохо, очень хорошо". Высокомерие Скелетона вовсе не уменьшилось из-за действия Du Xin er, а скорее оно было на грани становления все сильнее и сильнее. Подобно тому, как Du Xin'er был уверен в своих товарищах, он также был очень уверен в своей собственной группе мужчин, годы неуязвимости кормили его слишком сильным высокомерием.

"Молодой господин, для этой девушки достичь такого уровня выращивания в таком юном возрасте - это неплохо! Считается, что у него есть какая-то история, понимаешь..." - сказал Цао И в невысоком голосе, когда он прислонился к скелетному лику.

"На что ты смотришь? Посмотри на свое лицо. Женщина, с которой я хочу играть, независимо от ее происхождения, даже если она принцесса, не может ли этот молодой хозяин играть с ней?"

"Да, да, они с удовольствием играют с любой женщиной, которую хочет молодой господин". Не волнуйся, мы позаботимся об этом за тебя". Цао И поспешил сказать с искренностью и страхом.

Сказав это, он обернулся и сказал остальным на этой стороне: "Эти люди осмеливаются напасть на молодого господина, арестовать их всех и выслушать наказание молодого господина".

Увидев, что эти люди собираются нанести удар, Ду Синьор вдруг сделал страшное лицо: "Ты, не подойдешь, нет ли королевского закона?".

Лицо черепа гордо фыркнуло: "Королевский закон? Я - закон земли. Чего ты ждешь? Все еще не делаешь этого?"

Вместе с громким криком Скелетного Лица, магическая сила десяти последователей была в полной силе. Они вовсе не упускали из виду молодость Ду Синьэра, и десять из них почти одновременно выпустили свои короны Инь-Янь, каждая из которых отделяла некоторое расстояние друг от друга и формировала форму окружения, чтобы окружить Цзи Донга и остальных в центре. Было очевидно, что они не хотели отпускать одного из них.

В это время Чжи Дун внезапно услышал голос Чжоу Сяо Сяо: "Проучите их трудному уроку, не надо давать мне лицо. Этот парень - внук спикера Совета Деловых Ассоциаций, который всегда изливал зло во имя своего деда, так что я не умею вмешиваться, так что не надо быть вежливым, парень, который оскорбил тебя в прошлый раз, - это первая кровь спикера".

Слушая слова Чжоу Сяо Сяо, намек на странность на лице Цзи Дуна ранее исчез, так что этот парень не был сыном Чжоу Сяо Сяо, а внуком того, кто бы ни говорил.

Десять человек с лицом скелета уже в то время были в полной магической силе, один за другим выпуская сильное и несравненно мощное дыхание, огромное магическое дыхание даже Цзи двигался не мог не удивиться, как он и ожидал ранее, эти десять человек перед ним были все эксперты выше семи корон, особенно то, что человек среднего возраста по имени Цао И, из короны инь и ян, его культивация даже достигла восьми корон силы.

Увидев короны инь и янь этих десяти человек, Цзи переехал не мог не тайно воскликнуть, Глупый Богатый Бизнес Ассоциация так богата! Это был такой внук Спикера, а люди, которые следовали за ним, в целом были семь или восемь крон, и они не были слишком старыми, и тот факт, что они могли выращивать до такой степени около пятидесяти лет, не вызывал сомнений, что это ни в коем случае не было чем-то, чего можно было бы достичь с помощью таланта, в конце концов, такие гении, как Тенканские Святые, все еще были чрезвычайно редки. Разве во всей Академии Sky Gan не было только одного Императора Ярости Грома? Поэтому для этих людей, чтобы иметь такую культуру, которую они имели до них, очевидно, что это было при поддержке Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, и это был даже не Председатель Чжоу Сяо Сяо, это был тот самый Спикер. Неудивительно, что они были так вежливы с этим скелетным лицом.

Волшебная сила десяти человек была выпущена, и первое, что было произведено, это двойной genus『sex』five элемент подавляющий эффект, что сделало Небесных Сухих Святых смешным было то, что мужчины этого скелета лица также были странными. Другими словами, из десяти, пятеро из них были слабаками. Лидер, Цао И, был восьмиглавой глиняной системой власти.

Если вы хотите выкурить лицо скелета, пожалуйста, проголосуйте за ежемесячные голоса и рекомендации. Хаха.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006048

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь