Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 409 - Еще сильнее

Кагоме посмотрел на маргаритку. "Что ты мне скажешь?" С помощью хризантемской свиньи меридианы в его теле смогут восстановиться максимум через полчаса, а деревянная святая сила хризантемской свиньи дала ему бесконечное ощущение, как будто оно теперь окружает его тело, сгущая жизненное дыхание всего мира.

Свинья Хризантема сказала: "То, о чем я хочу поговорить с тобой, естественно, произошло между тобой и Императрицей Пламени. Я знаю, что смерть Королевы Пламени сильно ударила по тебе. Однако, задумывались ли вы когда-нибудь о том, что между вами и Императрицей Пламени изначально было невозможно".

Услышав, как он это сказал, лицо Чжи Дона "бледное" утонуло: "Пламя и я любим друг друга, почему это невозможно"?

Свинья Хризантема сказала: "Естественно, на этом уровне вы не поймете. Королева Пламени - бог, а ты - человек. Даже если божественное царство не посылает вниз божественных правоохранителей, чтобы разобраться с ней, количество времени, которое вы провели вместе, все равно составляет горстку. После выхода на свет Небесного Пламени Красного Лотоса, культивирование Королевы Пламени достигло уровня Божественного Дефилера Второго Класса. И культивирование этого осквернения второго уровня неизбежно приведет к взлету в божественное царство. Королева Пламени не является человеком, и, следовательно, ее положение отличается от вас, людей. Если вы, люди, способны культивировать до уровня Божественного Осквернения Второго Света, то вы все еще можете оставаться на Земле в течение тысяч лет. Даже десятки тысяч лет, блуждая по желанию, ожидая, когда ваша божественная сила полностью соединится с вашим телом, преобразуя себя в божественное тело и восходя в божественное царство самостоятельно. Однако Императрица Пламени была преобразована Красным Лотосом в центре земли, и пламя, которое вы видите, является только энергетическими телами. Несмотря на то, что она трансформировалась в это энергетическое тело, в конце концов, она все-таки является земным красным лотосом. После культивирования до 2-го уровня Божественного Осквернения ей нужно было время, чтобы заснуть и слиться. Хотя Земное Сердце Красного Лотоса является превосходным растением, в конце концов, это все-таки категория растений, и ей понадобится 10.000 лет, чтобы подняться в божественное царство, но это должно быть 10.000 лет дремучего выращивания. Причина, по которой она может остаться с тобой, в том, что она сама сдерживала этот сонный момент. Это очень болезненно для нее. Только она не сказала тебе для этого. Как только она слишком долго будет сдерживать себя, она наверняка нанесет себе непоправимый ущерб. Ее божественная сила приведет к постепенному разрушению ее сущности. Поэтому, если она останется с вами, не говоря уже о том, что она, как энергетическое тело, не может иметь с вами человека, как **, она может даже умереть в любое время. Это была бы настоящая смерть из-за тебя. Вот почему я сказал, что вы, ребята, не должны быть вместе".

Услышав слова Свиньи Хризантемы, все тело Хаджиме было ошеломлено, он никогда бы не подумал, что Блейз и он сам будут так страдать в тишине, когда они были вместе.

Свинья Chrysanthemum продолжила: "Даже если на острове Священного Зла ничего не случится, я непременно уговорю вас покинуть Дозор Королевы Пламени как можно скорее, чтобы она смогла быстро вернуться в свой сон". Несмотря на то, что на этот раз она умерла из-за божественного Царства Энфорсеров, на мой взгляд, это не обязательно может быть плохой вещью. С моим пониманием божественного царства. Божественное царство - это не холодный, бессердечный и неразумный мир. Хотя Королева Пламени не человек, она никогда не делала ничего плохого другим. Напротив, именно из-за ее внешнего вида она объединила весь Основной мир Земли, что привело к ослаблению "Войны сердечников Земли" и не дало возможности затронуть человеческое царство. Таким образом, хотя Королева Пламени мертва, я верю, что ее сознание определенно будет собрано божественным Царством. Возможно, она молча культивирует где-то в божественном царстве, и хотя вы больше не можете быть вместе, не будет ли ей хорошо, если она выживет и станет настоящим богом? Я думаю, что Чен Си Сюань больше подходит тебе, чем Блэйз. Береги человека перед собой."

"Ты, ты говоришь, что Блэйз не умер?" Голос Чжи Дона немного дрожал. Как будто вся жизненная сила человека тоже полностью обновилась.

Свинья Кикио сказала: "Я этого не говорила, но это вполне возможно. Просто ваше Пламя тоже больше не является Пламенем, и ее воспоминания о пребывании на земле определенно будут стерты. Также возможно, что вы можете обладать другим телом, и для вас совершенно невозможно воссоединиться. Поэтому вы уже один человек и один бог, у которого нет абсолютно никакой возможности быть вместе, так почему же вы все еще должны страдать? Ты должен жить хорошо и жить для себя. Чен Си Сюань также является человеком, и поэтому совместимы с вашим родом, ярость, что ребенок прав, эта девушка действительно хороша. Хорошо лелеять".

Сказав это, хризантемная свинья отскочила, в то время как Чжи Донг остался ошарашенным.

Оказалось, что мы с Пламенем так много пережили вместе, и она тратила свою жизненную силу, как будто была со мной. Пламя, ты действительно такой глупый. Может быть, хризантемная свинья права, и возможно, что ваше сознание живет в другой форме в божественном царстве. Но в конце концов, Пламя, которое любило меня, умерло, сознание изменилось, тело изменилось, и даже если бы ты существовал в этом божественном царстве, ты не был бы тобой. Я хочу преследовать Блейз, который любит меня!

Свинья из хризантемы не знала, что его слова не только не смогли приглушить любовь Цзи Двига к пламени, но и, подобно добавлению топлива в огонь, сделали эту любовь еще более жаркой.

Здесь все отдыхали несколько часов, пока не опоздал день "цвета", и волшебная сила каждого восстанавливалась одна за другой, прежде чем снова отправиться в путь.

Сегодняшняя битва со свиньями Chrysanthemum и Чжоу Сяо Сяо была очень полезна всем, и хотя Цзи Дан контролировал всю битву, он также равномерно распределял давление, оказываемое Чжоу Сяо Сяо и свиньями Chrysanthemum, на каждого из партнеров. Во время боя он даже рассказал каждому из них все свои расчеты, а также его стиль борьбы и процесс через руководство своей силой души. И хотя последняя демонстрация Джи Донга на высшем уровне суперсмертной техники "Великий лед Юянь" не была полностью успешной, ее все равно было достаточно, чтобы принести всем большое вдохновение. Следующие несколько часов выращивания, чтобы восстановить свою магическую силу, было также время, которое они получили от опыта битвы, и как много они могли понять, было вопросом личного понимания.

Когда все вернулись на дорогу, Дракон Священного Огня был крайне недоволен и несколько раз лаял на Цзи Чжи, а Маотай и Пять Grains『Liquid』 были несколько возмущены тем, что Цзи Чжи не разрешил им сражаться, но Огонь был очень тихим, хотя и завершил свою эволюцию, до тех пор, пока Цзи Чжи не позвонит ей, она будет тихо культивировать только в браслете Вермиллиона птиц. Возможно, это произошло также потому, что он осознал разницу между собой и Великим Диффузионным Священным Огненным Драконом.

Яо Цяньшу также сидел на спине Великого Рассеянного Священного Огненного Дракона, и из всех четырёх человек, у которых были спутники зверя, только Ярость, Движение Цзи, Мяо Мяо и Яо Цяньшу. Было безнадежно ожидать, что хризантема Свинья будет летать с ним, поэтому все сидели на Драконе Огненном Лакомстве, Ослепительном Драконе Фиолетовый Гром и Серебряном Крылатом Хайдунцзыне соответственно. Серебристое крылатое море East Green было немного меньше по размеру, поэтому они сидели на Туманном и Голубом Баоре.

"Цзи Дунцин, теперь, когда сила каждого в порядке, и нашей общей силы достаточно, чтобы бороться с магическими зверями десятого ранга, как ты думаешь, пришло ли время каждому найти своего магического зверя-партнера? Это не только укрепит нас ближе, но и нам не придется полагаться на вас, ребята, как сейчас". Яо Цяньшу сказал Чжи Цзи.

Слушая его слова. Чжи Дон кивнул и сказал: "Пришло время для всех иметь крепления". Sky Gan Saints может использовать контракт на пятидесятом уровне, и все мы выполнили это требование. Ах, да, Король Огненного Дракона пригласил меня в их поселение, что вы об этом думаете, ребята, после того, как мы на этот раз побывали в Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, если оценка, которую они предлагают, слишком сложна, то сначала мы отправимся в Долину Дракона. Драконы, несомненно, самая мощная раса среди зверей. Я верю, что мы все должны найти дракона, который нам подходит".

Яо Цяньшу кивнул головой и несколько беспомощно вздохнул.

Естественно, Цзи Дун знал, о чем думает, среди всех, не было сомнений, что с точки зрения сорта партнера волшебного зверя, никто не сможет превзойти Яо Цяньшу, Хризантема Свинья была вершиной Святого Сорта, одним из пяти Святых Зверей, потрясших Святой Злой Остров в первую очередь. Однако из-за этого они подписали равноправный договор, и хризантема была слишком сильна для Яо Цяньсюй, чтобы по-настоящему заимствовать ее силу, так сказать, это не очень ему помогло. Яо Цяньсю предпочел бы иметь зверя, который был слабее, но мог бы идеально с ним сочетаться, чем этот святой зверь.

После всех этих лет Яо Цяньсюй много повзрослел, особенно после того, как в течение нескольких лет подвергался пыткам хризантемской свиньи.

Свинья Chrysanthemum в настоящее время спит на руках у Du Xin'er, выглядит чрезвычайно удобно, и всякий раз, когда он его видел, глаза Яо Цяньшу становились чрезвычайно сложными.

Цзи Донг похлопал Яо Цяньшу по плечу: "Я придумаю, как тебе это сделать". Возможно, удастся заставить нашу святую свинью взять на себя инициативу и снять с тебя контракт. Очевидно, что это лучше, как наша общая поддержка и вся поддержка, чем занятие вашей контрактной квоты".

Яо Цяньсю немного улыбнулся и сказал: "Не волнуйся за меня. Сама сила - это самое главное, я знаю это очень хорошо, поэтому я всегда буду стараться культивировать и не останусь слишком далеко позади".

Сторона неба улыбнулась: "Я никогда не переживаю за тебя, если нет хозяина, я верю, что у тебя есть возможность стать поколением святых царей". Хозяин, сегодня все устали, так почему бы нам не найти место, где можно отдохнуть и восстановить силы. Мы продолжим наше путешествие утром".

Цзи пошевелил головой и сказал: "Это хорошо, некоторые из прозрений, которые вы все получили в сегодняшней битве, также могут быть использованы как возможность подумать больше".

Ярость, которая сидела на спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома, засмеялась и сказала: "Точно, давайте найдем глупый богатый отель". Давайте сначала поедим, потом хорошенько выспимся и продолжим наше путешествие завтра. С большим боссом Глупого Богача здесь, у нас все еще есть это лечение, верно?"

Чжоу Сяо Сяо летел сам по себе, это был также способ выращивания, пахнущий не очень хорошо: "Я действительно трагедия, я не только должен быть мешком с песком для вас, ребята, чтобы бороться, я также должен относиться к вам, ребята, еда и жилье". У вас, маленькие ребята, есть хоть какое-то человеческое "человеколюбие"!"

"Правильно, вы что, не занимаетесь сексом? Толстяк, отведи меня туда. Я изначально не "человек", и эта святая свинья, чтобы покровительствовать твоему отелю, определенно заставит тебя сиять". Как только он услышал слово "поесть", ранее спящая свинья Chrysanthemum немедленно проснулась, улыбаясь хехе Чжоу Сяо Сяо.

"Ты? Думаю, тебе придется съесть больше, чем всем им". Чжоу Сяо с презрением посмотрел на хризантемную свинью.

Свинья Хризантема достойно сказала: "Кто может сделать больше работы, ты понимаешь? Естественно работать больше и больше есть, иначе как мы можем иметь силы? Ты бы не был настолько скупым, чтобы отказаться пригласить эту святую свинью на ужин, не так ли?"

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся: "Пожалуйста, конечно, пожалуйста". Я не осмелюсь сказать что-то еще, но я определенно наполню тебя едой. Я слышал от Яо Цяньшу, что ты любишь есть зверей, верно? Нет проблем, сначала я попрошу кого-нибудь подготовить для тебя сотню голов. Хватит".

Услышав это, хризантемные глаза свиньи загорелись: "Хорошо, ты все еще жирный, ты достаточно подлый. Эта Священная Свинья будет смеяться над этим".

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Недалеко впереди находится город Сиди, который также считается крупным городом на западе Среднеземной империи, где есть относительно большое отделение нашей бизнес-ассоциации, и нет никаких проблем в мобилизации сотни волшебных зверей за короткий период времени". Я думаю, вы могли бы присоединиться к нашей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, Хризантема Свинья. Боюсь, с таким количеством еды, которое у вас есть, Яо Цяньшу не может позволить себе кормить вас ах! Только финансовые ресурсы нашей бизнес-ассоциации могут удовлетворить ваши потребности".

Маргаритка хрюкнула и сказала: "Хватит нести чушь, ты что, не слышала поговорку? Измельченное мясо когда-то было ценным, нарезанное мясо стоит дороже, а если оно для свободы, то и то и другое можно выбросить. Что этот Святой Свинья ненавидит больше всего, так это ограничения".

Чжоу Сяо Сяо посмотрел на него с развлечением и сказал: "Вот где ты ошибаешься, для меня это так, измельченное мясо когда-то было ценным, куски мяса стоят дороже, если есть большие куски мяса, то и то и другое можно выбросить".

Прислушиваясь к их разговору, Цзи Дун отчетливо обнаружил, что Яо Цяньсю рядом с ним выглядел немного мрачнее, а "цвет" в глазах Цзи Донга также немного изменился. Казалось, пришло время хорошенько поговорить со свиньёй из хризантемы.

Город Сиди, расположенный на западе Среднеземной империи, важный торговый город, главный город. Несмотря на то, что он не мог быть таким огромным, как Среднеземной город, он все равно был довольно большим городом.

К тому времени, как Цзи Дун и другие прибыли сюда, здесь уже было время ночной жизни, и под руководством Чжоу Сяо Сяо они с ветром направились в отель "Глупый богач", расположенный в центре города.

Стиль отеля "Глупый богач" практически нигде не изменился, и одних этих девушек-близнецов у входа было достаточно, чтобы шокировать Святых, впервые пришедших в гостиницу. Однако эти сопровождающие не знали Чжоу Сяо Сяо, и когда они увидели приближающуюся толпу, они поспешили поприветствовать двух сопровождающих и вывести толпу в вестибюль отеля.

"Могу я спросить, какая услуга вам всем нужна?" Обслуживающая девушка попросила тихо.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Организуйте для нас тринадцать бизнес-люксов". Сказав это, он также обратился к Джи Донгу: "Ни в одном из отелей "Глупый богач" нет более пяти президентских номеров, иначе он не смог бы показать свой престиж". Бизнес-люксы немного уступают, но они в порядке. А ты как думаешь?" Он не осмелился оскорбить Чжи Дона, чтобы тиран не повернул голову и не ушёл снова. Поэтому он сознательно спросил мнение Чжи Дэви.

Цзи пошевелил головой и сказал: "Ты все устроишь".

Официант был шокирован, услышав слова Чжоу Сяо Сяо, хотя бизнес-люкс был не так дорог, как президентский, для простых людей он был столь же астрономическим: "Сэр, вы уверены?".

Более захватывающий сюжет вот-вот откроется для вас. Попросите ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006047

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь