Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 408 - Победа в битве, два выстрела стоят крепко.

Так же, как и полная версия запрета, тысяча, десять тысяч, выданная Царем демонов Темного Инферно, воплощенным Цзи Донгом. Когда Великий Лед Юяна собирался ударить по парящей и разбивающейся хризантемической свинье, Великий Лед Юяна в воздухе внезапно издал лязговый звук.

Сразу после этого огромный черный лед фактически разбился на тысячи кусочков, прежде чем в следующий момент столкнулся с телом свиньи Chrysanthemum.

Без звука, зеленовато-синее тело Свиньи Chrysanthemum застыло в следующий момент, превратившись в кусок черного льда с голубым светлым краем, который упал с неба и прямо приземлился на землю. При соприкосновении с землей было видно, что круг черного "цвета" мгновенно распространился по земле, превратив ее в выжженную коррозией землю, где бы она ни проходила.

В этот момент исчезло и царство Пять Элементов Инь-Ян, а Святые Небесного Ганя за Цзидуном сидели на земле почти в полном порядке, все они со светлыми лицами, все - зрелище волшебного истощения. Огромный Царь Демонов Тьмы-Инферно также распался во льду в этот момент, и тело Чжи Двига было обнаружено снова.

Однако black『colored』flames исчез, осталось золото 『colored』, и небо рассвело. Темной луны там не было, но солнце в небе, казалось, стало намного больше, и пока Цзи двигался, его правая рука была поднята, а golden『colored』flame, высота которой составляла сто метров, указывала прямо на твердыню. Жемчужина Хаоса, которая ранее находилась в его левой руке, также была перенесена на ладонь правой руки.

Он бледно посмотрел на Чжоу Сяо Сяо, который уже стоял там немного ошеломленный, и его правый кулак внезапно выстрелил.

Этот кулак был направлен не на Чжоу Сяо, а на небо. Все небо не только превратилось в золото, но и покрылось рябью, похожей на водяную рябь, как будто небо тоже горело.

Этот кулак Цзи Цзён не использовал никаких умений, просто чисто взрывал экстремальный Ян Огонь, накопленный в его теле, и такая страшная сцена уже была создана. Можно было представить, насколько мощным был ранее полностью сгущенный ультрасмертный лед Extreme Yin Fire Ultra Mortal Technique Great Yangyan Ice, даже поросенок хризантемы священного зверя не остался незамерзшим.

Чжоу Сяо Сяо теперь полностью понял смысл взгляда Цзи Чан на него, он, казалось, говорил, что этот удар, вы не можете заблокировать его.

Да, этот удар, Чжоу Сяо Сяо абсолютно не мог его блокировать. Если бы это была только атака этого золотого пламени, возможно, он едва ли смог бы защитить себя, но он определенно был бы ранен. Но если это было умение, которое вспыхнуло из этой огромной магической силы Чжи Дин, то... Чжоу Сяо Сяо, по крайней мере, получит тяжелую травму. Даже если бы у него был 96 уровень магической силы, это не помогло бы. Золотой схваченный огонь, экстремальная магическая сила солнечного огня Джи Дин изначально была зарезервирована для него этим экстремальным семиугольником.

Все колебания волшебной силы исчезли, сильный воздух на теле Цзи также "исчез", его лицо стало даже бледнее, чем у его партнеров, и его тело дрогнуло, вырвав изо рта полный крови кровавый вау. Кровь изрыгалась в воздухе, но тут же превратилась в золото и черную и сгорела. Его тело снова дрогнуло, и он также упал на землю, не занимаясь непосредственно обработкой и регулировкой дыхания, а задыхаясь от дыхания. Было ясно видно, что кровь вытекала из всех его семи отверстий, а его кожа была покрыта слоем крови red『colour』, который сочился с the『hair』holes.

Фазовая волшебная сила, сконцентрировавшая девять Небесных Ганских Святых, была слишком мощной, и даже несмотря на то, что тело Чжи Донга было чрезвычайно жестким, его тело почти не могло выдержать этого в таких условиях. Причина, по которой он только что разослал Экстремальный огонь Ян, также была в том, что он был близок к потере контроля, и он должен был выдать всю эту магическую силу, иначе его тело взорвется и умрет.

Жемчужина Хаоса тихо плавала перед грудью Чжи Чанга. Она медленно интегрировалась в его тело. Причина, по которой он не смог сразу же восстановить свое тело путем культивирования в это время, заключалась в том, что его меридианы уже были очень хрупкими от предыдущего сильного воздействия магической силы. Повторное обращение к магической силе в это время, скорее всего, нанесет непоправимый ущерб его телу. Однако, хотя внешний вид Цзи Донга в это время выглядел жалким, через два удара только что, а также выдержал такое огромное магическое воздействие. Меридианы в его теле снова были насильственно расширены. В силу погружения дракона крови и сильное восстановление способности танца Феникса Змея дракона трансформации, как только его тело полностью восстановлено, не только его меридианы будут более упругими, количество магической силы, которую он может противостоять, безусловно, значительно увеличится, что было бы чрезвычайно полезным для его будущей магической силы.

В это время Чжи Донг должен был медленно разогревать свое тело Жемчужиной Хаоса, используя творчество Хаоса, чтобы помочь своему телу постепенно восстанавливаться сначала, а затем медленно восстанавливать свою магическую силу.

В этот момент Чен Сиксуан, который стоял за Цзи Дэвидом, встал с поддержкой, она тоже была слабой, но состояние Цзи Дэвида было душераздирающе болезненным. Она едва смогла встать за Химеджи и сняла Жизненный Сердечник на шее, чтобы надеть его для Химеджи. Ярость также пришла и наполнила половину бутылки источника жизни, который был передан ему в первую очередь непосредственно Чжи Донгом.

Интенсивное дыхание жизни лопнуло, и жизненное ядро также излучало зеленовато-синее сияние, распространяясь по всему телу Джи Донга, чтобы помочь ему выздороветь. Теперь ему нужно было только время. С помощью этого величайшего сокровища клана Сен-демонов, после того, как его тело восстановится, никогда не будет никаких последствий.

Чэнь Си Сюань стоял перед Цзи Дуном, свет воды постепенно сиял под его глазами, Цзи Дуна подсознательно посмотрел на нее, он был слаб сейчас, но он также был под напряжением после того, как выпил источник жизни.

"Ты ублюдок". Внезапно. Чэнь Си Сюань сорвала вуаль с лица и закричала на него.

Цзи Донг был ошеломлён её ругательствами, с тех пор как он познакомился с Чэнь Си Сюань, она всегда так нежно и спокойно сопровождала себя, изредка выражая "любовь", всё, что было показано Цзи Донгу - это совершенство и кротость. Первое, что вам нужно сделать, это заглянуть на сайт компании и убедиться, что вы в курсе того, что вы делаете. Но эта скука Цзи Дун, или из-за её отношения, будь то отношения учитель-ученик или всё, что Чэнь Си Сюань показывал в прошлом, заставила его несколько не верить, что это гневное проклятие исходило из её рта.

Грудь Чэнь Си Сюань яростно поднималась и опускалась из-за своего гнева, ее твердые и полные пики спокойно ритмичны и красивы.

"Ты знаешь, как опасно было это делать? Если ты не выдержишь воздействия чьей-то магической силы, ты умрешь. Это просто спарринг-матч, а не борьба за жизнь и смерть, почему ты должен быть таким соперником? Я не верю, что ты не знаешь границ того, что может вынести твое тело". Гнев Чэнь Си Сюаня, казалось, поднимался еще выше, ругая Цзи Донга.

Брови Чжи Дона слегка бороздили, но он не ретортировал. Потому что то, что сказал Чэнь Си Сюань, было верно, только что, если бы его тело выдержало на одну точку хуже, или если бы он послал волшебную силу своего тела на одну точку позже, его тело бы разбилось вдребезги, как помидор, который был взорван.

"Ты, ты... "Чэнь Си Сюань так разозлилась, что больше не могла говорить. Никто, кроме неё, не знал об опасности, с которой только что столкнулась Цзи Дон, потому что она была связана с душой Цзи Дона и так хорошо знала Цзи Дона, а когда Цзи Дон выпустил идеальную версию "Большого льда Юянь", все остальные были шокированы, но только она. Сердце вот-вот выскочит, потому что она очень ясно, в то время сам Цзи Дон не в состоянии контролировать, как только Великий лед Юянь не может быть успешно освобожден, то он неизбежно умрет, от Великого лед Юянь, наконец, разбился сам можно увидеть этот момент, он до сих пор не в состоянии понять силу полной версии Великого ледяного Юянь.

Цзи медленно встал, посмотрел на разгневанного и разъярённого Чэнь Си Сюаня, поднял руку и похлопал её по плечу, но всё равно ничего не сказал.

В этот момент раз раздался звук стука и разбиения, в небо хлынул синий свет, и спустя столько времени хризантема наконец-то освободилась от Большого ледяного льда Юяна. Это было, в конце концов, существование на том же уровне, что и Царь Демонов Темного Инферно, и даже если бы настоящий Большой Лед Юяна ударил по нему, он не был бы убит, он был бы, в лучшем случае, слегка ранен. Конечно, этого было недостаточно для того, чтобы повлиять на исход соревнований, причина, по которой Цзи переехал использовать лед "Великий Юянь" на нем, была в том, чтобы сдержать его. До тех пор, пока они сначала сдерживали его, а затем победили Чжоу Сяо Сяо, они бы выиграли этот конкурс.

"Я знаю, почему он так конкурентоспособен, чтобы выиграть." Свиньи Chrysanthemum глаза были глубокими, когда они смотрели на Ji Move. Несмотря на то, что он не был ранен и освободился от Большого льда Юяна, он также холодно потел. Если бы Цзи Чанг только что получил еще один удар от полной версии Суперсмертной Техники Огненного Монарха, то даже он был бы глубоко ранен.

Взгляды Цзи Донга, Чэнь Сиксюаня и остальной толпы упали на хризантемную свинью.

Свинья Chrysanthemum посмотрела на Ji Move и глубоким голосом сказала: "У этой маленькой девочки есть одно правильное предложение. Это отродье, Чжи Чжион, совсем не хочет жить. У него уже была воля умереть в сердце, и именно при условии, что он увидит смерть как смерть, он смог перегрузить себя таким огромным количеством магической силы, что позволил ему проявить истинную силу Царя Демонов Тьмы-Инферно. Если я не ошибаюсь, смерть Блейза уже сделала его неспособным жить, он просто хочет поднять свои силы как можно быстрее, чтобы отомстить Блейзу как можно скорее. Как только ему удалось отомстить за пламя. И найти десять бутылок вина и завершить свое обещание Блейзу, то он определенно последует за Блейзом. Если бы Пламя было еще живым, у него бы никогда не было такого выбора сейчас".

Услышав эти слова от хризантемной свиньи, Цзи Чан appearance『color』 показался слегка измененным, но гнев в глазах Чэнь Си Сюаня растаял, как лед и снег, стоял там, уставившись на Цзи Чан, и вдруг ее тело тряслось, и она мягко упала на землю. Её волшебная сила уже была перечеркнута, и кроме Чжи Данга, больше всего она поглотила того, чья душа слилась с душой Чжи Данга. Раньше она была так зла, а теперь снова так злилась. Раньше она была так зла, а теперь, услышав слова хризантемской свиньи, упала в обморок от смешанных чувств.

Хаджиме подсознательно прощупал его руки и поймал тело Чэнь Си Сюаня, мягко покачивая головой.

Ярость подошла к Цзидуну, посмотрела на Чэнь Си Сюаня на его руках и вздохнула с легким вздохом: "Младший брат, она хорошая девочка".

Чжи Дон кивнул: "Я знаю, но у меня есть Пламя".

Ярость больше ничего не говорила, ему вдруг стало немного стыдно, он всегда думал, что его чувства к Ночному Сердцу уже глубокие, но теперь он понял, что он все еще намного меньше, чем его упрямый маленький младший ученик-брат.

Цзи Дун помог Чэнь Си Сюань прислониться к большому дереву, затем сел рядом с ним, молча чувствуя, как его тело постепенно восстанавливается с помощью жизненного ядра и жизненного источника.

Чжоу Сяо Сяо с унынием сидел рядом, бормоча себе: "Кажется, я действительно старею, и отныне мир будет принадлежать твоей молодежи. Нет необходимости в этом соревновании и сокращении, чтобы оно продолжалось".

Свинья из хризантемы с презрением смотрела на него: "Это ты слишком слаб, ладно?". Если мы с Чжи Двигаемся и я только что подошли друг другу, иди туда. Мы бы выиграли точно так же. Сила этой Священной Свиньи еще не полностью проявилась".

Ярость в развлечениях сказала: "Свинья Цзику, ты хорошо умеешь заключать сделки, Цзи Мо является абсолютным ядром нашей стороны, только под руководством силы его души можно вывести наши все силы на чистую воду". Если вы его остановите, разве мы не превратимся в разрозненный беспорядок? Даже с большим количеством жирдяев ты не можешь нарушить свою защиту. Вот как ты выглядишь по-настоящему непобедимым".

Свинья из хризантемы фыркнула: "Нужна ли мне защита, когда я работаю с Ji Dynamite? Он - Чрезвычайный Двойной Огонь, а я - чистый Род Священного Дерева. С моей помощью, верите вы или нет, он также может высвободить мощную супер-убийственную технику, подобную той, что он только что сделал, без каких-либо последствий. Дрова порождают огонь. Даже если бы этот толстяк переключился на Fire『Aptitude』, у тебя не было бы шансов. Он золотой, а я деревянный, полное несоответствие, как эта Святая Свинья может ему помочь? Стыдно проиграть вам, ребята, очень стыдно, это первый раз, когда Святой Свиньи так стыдно. Толстяк, ты не только не самоанализируешься, ты даже самоуничтожаешься. Это еще более унизительно, чем я".

Услышав слова хризантемской свиньи, Чжоу Сяо Сяо зажег глаза: "Точно! В основном потому, что у нас с тобой не одна натура. Я все еще могу победить, если мы переключимся на святое чудовище на водной основе. Почему я должен быть заменен." Он уже был человеком "природы", и, обдумав это, его предыдущее упадничество было естественным образом сметено. В конце концов, то, с чем он сталкивался раньше, было все нынешнее поколение Bright Sky Gan Saints. Нет ничего постыдного в том, чтобы проиграть. Вполне можно было предположить, что все эти молодые люди будут чрезвычайно сильны в будущем.

Свинья хризантемы подпрыгнула, чтобы сесть рядом с Ji Move и коснулась Ji Move с его телом, и плотный голубой свет распространился, обволакивая Ji Move и тело Чэнь Си Сюаня.

Сияние жизненного ядра на теле Чжи Донга ярко сияло, а восстановление сломанных меридианов в его теле происходило в несколько раз быстрее. Слой слабого зеленого света также появился на теле Чена Сиксюана.

"Как дела, Чжи Дон? Святая свинья Бена сильна, не так ли? Тот боевой треугольник, который у тебя только что был, был действительно хорош! Это рискованно, но это раскрывает все магические качества вас, Святые. Что важнее, так это сила ваших душ. Ты плюс эта маленькая девочка по имени Чен Си Сюань считается идеальной парой. Есть несколько вещей, которые я хотел сказать тебе, так что давай воспользуемся этим сейчас".

Поиск ежемесячных билетов и рекомендаций. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь