Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 405 - Хризантема Свинья плюс жир - Мощное сочетание

Ярость спросила: "Химэдзи". Как думаешь, что нам с ними делать?"

Цзи Дун подумал про себя: "Помните, что, столкнувшись с обстрелом тюремного царства "Десять тысяч громов", свинья из хризантемы держала в руках легкий щит, который временно противился власти тюремного царства "Десять тысяч громов". Сила его защиты ни в коем случае не могла быть прорвана с помощью дальних энергетических атак. Таким образом, наш единственный шанс был атаковать в ближнем бою. И целью нашей атаки мог быть только Чжоу Сяо Сяо. Хоть хризантема и сильна, но не имеет собственных наступательных или оборонительных способностей, поэтому должна помогать и защищать Толстяка. Поэтому мы можем только атаковать жирдяя в непосредственной близости и победить его, так что хризантемской свиньи бояться не стоит. Конечно, с увеличением поросенка Chrysanthemum наши шансы на победу над Толстяком бесконечно близки к нулю. Тем не менее, я надеюсь, что все мы сможем отдать все свои силы, только постоянно высвобождая себя перед лицом такого огромного давления, мы сможем стать лучше".

Искры волнения танцевали в глазах у всех, они не думали, что у них не будет шансов вообще, даже если бы они были святыми зверями, их сила была так же ограничена. Он не был непобедим.

Десять человек на стороне Цзидуна обсуждали контрмеры, в то время как на другой стороне толстяк и хризантемная свинья так же шептали, и, просто глядя на их спины, они могли почувствовать, что один человек и одна свинья полны мерзости.

"Чжи Дон, ребята, вы готовы?" Толстый Чжоу Сяо Сяо вернулся с гордым лицом, хризантемная свинья стояла на его толстом плече, лениво смотрела на Цзи Цзюна и других, взгляд в его маленьких глазах даже немного презирал его. Очевидно, что он не смотрел на Чжи Перемещение и другие в его глазах.

"Давай". Во главе с Цзи Движение и ярость, десять человек пошли в направлении Чжоу Сяо Сяо и его двое, каждый из них с сильными колебаниями магической силы в их глазах.

"Формирование, Царство Пять Элементов Инь-Янь." Вместе с приказом Цзи Дуна, Яркие Небесные Святые мгновенно рассеялись, Лей Ди Фури отступила к концу всех, а остальные девять человек, с Цзи Дуном в качестве их лидера, устроились в полудуге, неявно представив Чжоу Сяо Сяо и хризантемическую свинью подавление полукругом. В то же время на телах девяти человек одновременно расцвела чрезвычайная магическая сила.

Тяньган Синьцзинь ученик Адзинь, Тяньган Нонинь-Шуй ученик Ду Мин и Тяньган Дека-Шуй ученик Лан Баоэр.

Наряду с порядком Цзи Дан, ослепительный и сияющий экстремальный магический блеск расцвел из этих девяти тел людей в то же время, в то же время, сплочённое формирование Формирование Пяти Элементов также расцвело из-за спины девяти человек в то же время в этот момент, наряду с появлением Инь Ян Корона, интенсивные магические колебания силы расцвели в воздухе, с Цзи Дангом в качестве лидера, магическая сила каждого из них образовал слой плотного светового тумана, поднимающегося вокруг их тел, и в доли секунды, он уже конденсировался в воздухе, ослепительная оболочка сияния была не слишком большой, но этого было достаточно, чтобы контролировать Чжоу Сяо Сяо и хризантемы Свиньи.

Это было исполнено Девятью Святыми вместе, и это было пятиэлементное царство Инь-Янь.

Когда Пять Элементов Инь и Царство Ян впервые появились на Острове Святого Зла, это произвело большой шоковый эффект. Несмотря на то, что на смену Чрезвычайному Двойному Пламени пришел Затмолкающий Огонь Феникса, сила, воплощенная в то время, сделала невозможным для этого Мутировавшего Девятого Порядка Громобойного Двойного Системного Демонического Зверя даже борьбу с ним.

Царство Пять Элементов Инь-Ян не было десятью сериями всех жанровых границ "природы", выполненных обычными магами на Континенте Темных Пять Элементов. Это истинное Царство Пять Элементов Инь-Ян должно было быть отброшено десятью высшими обладателями магии, чтобы быть развязанным.

Если бы здесь было десять высших органов власти, они могли бы так же высвободить этот уровень Царства Пяти Элементов Инь-Янь, но все равно была бы разница между тем, что они демонстрировали, и Святыми Небесного Ганя. Святые Небесного Ганна были уникальным образом благословлены, и крайняя магия, которой они обладали, была самой чистой крайностью. Даже если бы экстремальную магическую силу Девяти Корон Могущественных сравнивали с их, была бы разница в чистоте. Поэтому царство Пять Элементов Инь-Ян, которое Цзи Чан и другие демонстрировали в это время, без сомнения, было одной из самых чистых границ "природы" в мире. С точки зрения чистоты, никто не мог сравниться с ней, если бы не присутствовали Темные Святые.

Вначале это делали те Светлые Небесные Святые, которые были уничтожены Царством Десяти Тысячи Молний, но их возделывание в то время было далеким от того, чтобы сравнивать с нынешней Динамической Девятью Цзесцев. Среди девяти человек Цзи Движения, кроме более слабых братьев и сестер Ду Мин и Ду Синьер, Лань Баоэр находился на шестидесяти шестом уровне, а все остальные - на семи коронах. Несмотря на то, что у Цзи было два рабочих места, его культивирования было достаточно, чтобы поддерживать две линии. Царство Пять Элементов Инь-Янь, которое было выставлено перед Чжоу Сяо Сяо и хризантемической свиньёй в это время, было неизвестно, насколько сильнее Царство Пять Элементов Инь-Янь, которое появилось на Святом Острове Зла.

Слабый свет мерцал, на лице Чжи Донга проступал намек на холодный божественный свет, руки закрывались перед его грудью, и с каждой сменой света в его глазах воздух замерзал на несколько очков. В этот момент, столкнувшись с такой мощной комбинацией, как Чжоу Сяо Сяо и Хризантема Свинья, он не имел ни малейшего чувства трусости, хотя ранее он говорил, что возможность победы бесконечно близка к нулю, но это никоим образом не означало, что он не будет бороться за победу, наоборот, перед такой комбинацией, как Хризантема Свинья и Чжоу Сяо Сяо, давление, созданное внутри, было преобразовано в пульсирующую силу, и взрывался со всей своей мощью.

Внезапное появление пяти элементов инь и янь, сильное подавление внезапно появилось на Чжоу Сяо Сяо и свинье хризантемы. Он ясно чувствовал, что в разгар подавления Пятью Элементами царства Инь и Ян ему стало несравнимо трудно двигать руками или ногами. Скорость волшебной силы в его теле была как минимум удвоена, и в то же время его чувства стали вялыми, как будто мощная гнетущая сила хотела полностью сокрушить его жирное тело. Даже когда он никогда не чувствовал этого, сталкиваясь с демоническим владением других высших силовых структур, толстяк только теперь знал, что, когда молодые люди перед ним объединили свои силы, они смогли проявить такую мощную силу.

Удивление в сердце хризантемной свиньи было не меньше, чем у толстяка, хотя он только что вернулся, но со своим святым видением он, естественно, мог видеть, что Цзи движется, а другие Небесные Святые формируются временно, между ними нет никакого молчаливого понимания, Царство Пять Элементов Инь-Ян было просто сказать, но для того, чтобы показать это, выращивание каждого Небесного Святого должно быть идеально согласовано, чтобы высвободить максимальный эффект. Тем не менее, у Цзи Чанга и других вообще не было такого процесса настройки, так как же хризантема могла не почувствовать, что пятиэлементное царство Инь-Ян, которое они разворачивали, было самым сильным эффектом?

Мерцание ее маленьких глаз, глаза свиньи Кикути, когда она снова посмотрела на Ji Move, стали немного более торжественными, и казалось, что резка была немного сложнее, чем она думала.

Естественно, хризантема Свинья не знала. Мощная сила души Ji Move стала самым эффективным мостом, соединяющим все десять их душ вместе, представляя все его мощные зонды души в каждом из их мозгов и отдавая приказы в унисон. Хотя они ещё не практиковали Формирование Цикла Пять Элементов Инь-Ян, чтобы стать Святыми Небесной Гань, каждый из них был гением среди гениев, и после объединённой интеграции Чжи Дон, их сила, естественно, могла быть максимально увеличена. Это пятиэлементное царство Инь-Янь также было прекрасно представлено в результате.

"Разве это не пятиэлементное царство инь-ян? Как еще может быть трудно победить эту Святую Свинью?" Как с гордостью было сказано, пара маленьких глаз свиньи Chrysanthemum внезапно стали прозрачными, как изумрудно-зеленые, и она, и тело Чжоу Сяо Сяо были в центре, а круг света, который показывал искажения распространился мгновенно.

Как только появился этот извилистый свет. Чжоу Сяо Сяо сразу почувствовал легкость в своем теле, страшное давление, которое ограничивало его тело исчезло. Этот круг извилистого света, однако, непосредственно захлопнулся в пять элементов царства Инь-Ян Цзи-Чан и другие.

Отсутствие у Свиньи Хризантемы прямой боевой способности не означало, что она была слабой; напротив, среди Пяти Священных Зверей, как единственного Священного Зверя, появившегося в качестве вспомогательного, она была сильнейшей в других аспектах, кроме отсутствия навыков прямой атаки. Этот искаженный воздух был не атакой, а духовным шоком с уровня Святого Зверя. Чтобы иметь возможность вызывать у своего духа эффект искажения воздуха за пределами своего тела, почти существенное представление, было очевидно, насколько сильна хризантема Свинья дух. Он никогда по-настоящему не проявлял своей силы на острове Святого Зла, а затем столкнулся с неумолимым царством тюрьмы Десяти Тысячи Громовых Страстей, но, в конце концов, он был настоящей властью Священного Зверя, и даже Тотемному Зверю пришлось бы поклониться при виде его.

Видя, как хризантема высвобождает духовную энергию, на самом деле пытаясь силой сломать пятиэлементное царство Инь-Ян с его мощной душевной энергией, глаза Чжи Донга изменились. Свинья Хризантема явно пыталась прорвать их границу в силу своего абсолютного превосходства! Следует знать, что использование чистой духовной силы для воздействия на границу, где слияние магии и духовной силы было по своей природе рискованным и довольно невыгодным. Очевидно, хризантемная свинья думала, что ее духовная сила превосходит все остальные слишком сильно, и просто пыталась сломать мастерство с силой.

Правда, сила души Цзику поднялась до уровня Святого, но даже если бы она была такой же Святой, было бы много различий. Это как разница между Primary Superbuster Technique и Top Level Superbuster Technique. Сила души свиньи Chrysanthemum была одной из самых сильных среди пяти великих святых зверей, уже достигнув вершины Святого уровня, в то время как сила души Цзи Дун только что ступила на Святой уровень, не намного сильнее, чем Толстяк Чжоу Сяо Сяо. Если бы это был бой один на один лоб в лоб, Ji Dong не будет иметь ни малейшего шанса столкнуться с духовным воздействием хризантемы Свинья, и если хризантема Свинья была готова, она может мгновенно разрушить его душу. Конечно, это было без учета слияния магической силы.

В это время ситуация была иной, так как Кикё смог соединиться со своими партнёрами с силой души, а с Пятью Элементами Царства Инь-Ян в качестве его поддержки, его духовный рост был намного больше. Более того, он сражался не в одиночку.

Видя этот круг извилистого света, правая рука Чжи Донга держалась маленькой, теплой рукой, и чудесный слияние душ было завершено в следующий момент. Тот же круг искривлённого света дрейфовал со стороны Химеджи и встречал атаку хризантемной свиньи лоб в лоб. Просто искривленный свет, излучаемый с их стороны, был десятицветным.

Бум - сильный взрыв в воздухе, на стороне Чжи Донга, девять человек сделали шаг назад в то же время, Королевство Пять Элементов Инь-Янь яростно качалось, как будто оно вот-вот разобьётся на части.

С другой стороны, хризантема была намного несчастнее, она была потрясена этим духовным потрясением и взлетела с плеча жирдяяя, к счастью, жирдяяя быстро сообразил и скопировал его обратно, который не упал на землю. Тем не менее, хризантемная свинья тоже закружилась от шока.

"Ты проиграл". Цзи Дун немного улыбнулся, глядя на хризантемную свинью и Чжоу Сяо Сяо, даже со своим самообладанием он не мог не "раскрыть" немного гордости в этот момент.

"Потеряв мою задницу, этот Святой Свин был небрежен." Хризантемная свинья кричала в плохом настроении, ее маленькие глаза, которые еще были немного рассеяны и "взъерошены" ранее, за это короткое время вернулись в нормальное состояние.

Чжи Дон сказал спокойно: "На поле боя ты говоришь это и врагу? Кто сказал тебе быть таким небрежным? Вы были временно побеждены нашим душевным шоком только что, и невозможно помочь толстяку за эти несколько секунд. И совместными усилиями десяти из нас, с этими несколькими секундами, мы определенно сможем нанести Толстяку серьезные травмы. Ты единственный оставшийся, святой зверь, не имеющий оскорбительной силы, и ты все еще можешь делать все, что захочешь**?"

Лицо Свиньи Хризантемы было несколько уродливым: "Да, эта Священная Свинья была небрежной, но даже в этом случае, у вас, ребята, до сих пор нет никаких шансов. Не забывай, какова природа этой Священной Свиньи. Я древесное святое чудовище, и я лучше всех исцеляюсь. Этот толстячок все еще не подходит для этой Священной Свиньи, но он понял некоторые из чудес Хаоса в любом случае. Всего за несколько секунд вы не сможете его убить, и пока у него еще осталось дыхание, эта Священная Свинья может вернуть его в нормальное состояние поднятой рукой. В конце концов, вы, ребята, проиграете".

Цзи Дун был ошеломлен, он должен был признать, что то, что хризантема Свинья сказал на несколько пунктов, с его исцеления и оборонительных способностей, до тех пор, пока его собственная сторона не может убить Чжоу Сяо Сяо за секунды, то следующая полная поддержка хризантемы Свинья определенно упадет на Чжоу Сяо Сяо. Обладая оборонительной способностью, он, несомненно, сможет продержаться до тех пор, пока Чжоу Сяо Сяо не восстановится. Если это так, то обе стороны еще должны быть разделены.

Пока Чжи Дон размышлял, хризантема Свинья не могла не спросить: "Чжи Дон, когда умственные силы твоего ребенка стали такими сильными? Хотя я помню, что выращивание твоей души - это хорошо, но это далеко от этого уровня, не так ли? Влияние, которое только что произошло, все еще немного отличается от энергии души этой святой свиньи, но оно не за горами. Похоже, эта святая свинья действительно недооценила тебя".

Чжи Дон безразлично улыбнулся: "Тогда пусть наш спарринг по-настоящему начнётся". На этот раз ты больше не будешь относиться к врагу легкомысленно".

Если бы он столкнулся с врагом, он бы и раньше возглавлял своих партнеров в громовых атаках, но это было после всего конкурса по перерезанию горла, и только позволив хризантемской свинье и Чжоу Сяо Сяо высвободить свою самую мощную деспотичную силу, можно было бы полностью стимулировать их потенциал.

Ради семейной гармонии и ради служения букмекерам дольше. Сяо Сан решил не смотреть сегодня Кубок мира. Выберите свет и усердно работайте над кодировкой двухдневных сохраненных рукописей. А потом принеси ноутбук. Потом завтра утром возьми жену и детей на два дня. Пусть жена тоже немного расслабится. Я сделаю все, что в моих силах, не волнуйся. Если вы поддерживаете Сяосянь, чтобы взять его жену и Сахарную Плиту для расслабления, пожалуйста, проголосуйте. Это новая неделя, конечно, лучше всего было бы получить ежемесячный билет, также очень приветствуется отсутствие ежемесячного билета, чтобы проголосовать за рекомендации Сяозан.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1003273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь