Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 404 - Свинья Дейзи: Я иду на встречу для тотемного зверя.

Неважно, сколько Чжоу Сяо скулил. Он не мог не восхищаться тайно братьями Цзи Цзюн и Фьюри, когда эти два мальчика впервые с ним воевали, Чжоу Сяо Сяо использовал только 60% своей силы, а с тонкостью Золотого Хаоса ему удалось с легкостью обезвредить их различные атаки. Однако теперь, столкнувшись с объединенными силами Цзи Донга и Ярости, толстяк был вынужден пойти на все и разобраться с ними чрезвычайно осторожно, плохо, и если он позволит этим двум братьям воспользоваться этой возможностью, толстяк испытает болезненный и сильный шторм. Быть осажденным Лей Ди и Тирантом, это ни в коем случае не было счастьем.

Слушая саркастические слова Фьюри, толстяк был в ярости: "Фьюри, ты, малыш, можешь сражаться со мной в одиночку". Если я не побью тебя полными персиковыми цветами, ты не поймешь, почему цветы такие красные".

Ярость посмотрела на толстяка с крайним презрением: "У тебя хватает наглости сказать это? Если бы я был того же возраста, что и ты, я бы определенно дрался с тобой один на один и помог тебе. Толстяк, тебе больше не нужно притворяться перед нами. Думаешь, мы не знаем, что на тебе артефакт Гунгана? Невозможно получить от нас сочувствие, когда ты ведешь себя так жалко. Мужчина есть мужчина. Речь идет о том, чтобы сдержать свое слово, прежде чем попасть в империю Сискинов, вы могли бы пообещать сопровождать нас в культивировании".

Чжоу Сяо Сяо видел, что сторона Фурии сама не собирается получать сочувствие, поэтому он не мог не обратить свой взгляд на сторону Ji Dang: "Ji Dang мальчик, толстяк, я не плохой для тебя, верно. Когда ты мне ничего не обещал, я дал тебе эти четыре бутылки вина. Толстяк - такой хороший персонаж, но его даже с фонарем не найти. Ты должен сказать что-нибудь для Толстяка".

Цзи Донг взглянул на него и сказал: "Я знаю только то, что, как бизнесмен, одна из самых важных вещей - это доверие. Бизнес ассоциация "Глупый богач" является бизнес ассоциацией номер один в мире, и как президент, лорд Чжоу Сяо никогда не вернется к своему слову".

"Аааа! Разве у тебя нет человека?" Чжоу Сяо Сяо вздохнул до небес от боли.

"Толстяк, как насчет сольного поединка?" В это время Мяо Мяо, который сидел сбоку, вдруг сказал толстяку невероятно нежным голосом.

Маленькие глазки толстячка загорелись и неоднократно кивали головой, говоря: "Да! Да! Мне просто нравится спарринг с симпатичными маленькими девочками, даже если ты меня несколько раз ударишь, Толстяк не будет тебя винить".

Мяо Мяо улыбнулся и сказал: "Толстяк, ты, кажется, не понимаешь, о чем я. Я говорю, что группа из нас, выделяет тебя. На самом деле, на мой взгляд, мы, десять Святых Небесных Ган, не очень много практиковались в искусстве объединения усилий и нуждаемся в хорошей репетиции. Не будет ли такая высшая сила, как вы, поколение короналов, идеально подходит для того, чтобы показать нам веревки? Так как тебе немного скучно с двумя котлетами с Кагоме, Фьюри и другими. Почему бы нам всем не собраться вместе. Люди также хотят резать и играть с тобой в кости".

Жирдяй смотрел на Мисти с больным лицом. "Девочка, у тебя должна быть совесть!"

Мисти моргнула своими большими глазами: "Я очень совестлива, не волнуйтесь, мы сделаем это слегка". Разве тебя не защищает божественный артефакт". Она была настоящей ведьмой, Мастером Альянса Демонов.

Взгляд Чжоу Сяо Сяо внезапно стал яростным: "Цзи Син, Фьюри, вы двое, мальчики, давайте. Толстяк собирается преподать вам урок сегодня, если вы не покажете некоторые реальные навыки, вы все равно будете относиться к Толстяку, как к щипцу для лица".

Голос Дю Синьора звучал: "Разве жир не сделан из мяса?"

Только тогда в воздухе вдруг раздался странный голос: "Толстяк, ты действительно вырастил этот жир даром, опозорив репутацию нашей жирной родословной, так что что же ты можешь сделать, если они все вместе". Иди сюда, эта святая свинья здесь, чтобы помочь тебе". Вместе с голосом, воздух "пульсировал" с бирюзово-зеленой "пульсацией", а в следующий момент, под этой зеленой световой крышкой. Маленькая толстая свинья, длиной всего в фут, вышла и появилась перед всеми.

"Свинья Хризантема, ты все еще знаешь, как вернуться!" Увидев эту маленькую свинку, первым отреагировал Яо Цяньшу, он прямо вскочил и бросился к хризантемской священной свинье и яростно обнял ее на руках.

После того, как закончилась катастрофа Святого острова Зла, исчезла хризантема Свинья, и не было сомнений в том, что Яо Цяньшу был в восторге от того, что его партнер по зверю был святым зверем, но вскоре он понял, что иметь святого зверя в качестве партнера ни в коем случае не является красивой вещью. Свинья Хризантема не подчинялась его приказам, и все делалось в соответствии с его собственными предпочтениями.

Прошел целый год с тех пор, как исчезла свинья Chrysanthemum, и Яо Цяньсюй пытался связаться с ним, но он не мог связаться с ним. Казалось, что Хризантема Свинья полностью исчезла из этого мира, как Яо Цяньсю может быть смущён этим? Никто не ожидал, что маргаритка появится в это время.

"Эй, говорящая свинья, божественное чудовище десятого ранга?" Видя появление хризантемской свиньи, Толстяк Чжоу Сяо Сяо также был очень любопытен. Конечно, он знал, что значит быть зверем, способным говорить, но, насколько он помнит, не было такого зверя десятой стадии, который выглядел бы маленьким и слабым, как свинья.

Хризантема Свинья посмотрела на него с очень презрительным взглядом: "Более того, ты такой же жирный, как и эта Священная Свинья, ты растолстел даром, твои мозги полны жира? Божественное чудовище - ничто, даже не достойное того, чтобы дать мне ботинок. Хм. Ой. "Молоко" моей маленькой тетушки, не тяни за уши моей священной свиньи!"

Хризантемная свинья с гордостью хвасталась Чжоу Сяо Сяо, но одно из ее ушей было схвачено Du Xin'er, а для Du Xin'er хризантемная свинья была даже лучше, чем Яо Цяньшу, ее хозяин.

"Мертвая жирная свинья", где ты был весь год? Ты знаешь, как сильно люди скучают по тебе и беспокоятся о тебе?" Du Xin'er яростно схватил ухо хризантемной свиньи, но ее глаза уже были красными.

Как только он увидел, что Du Xin'er собирается плакать, хризантемская свинья потеряла самообладание и опустила брови: "Я был неправ, я был неправ, разве этого не достаточно? Я тоже ухожу по делам! Я ухожу, чтобы устроить встречу этим Тотем Богом Зверям".

Встреча тотемных божественных зверей? Услышав слова хризантемской свиньи, все были ошеломлены, за исключением Чжоу Сяо Сяо, который толпился и смеялся.

Конечно, Чжоу Сяо Сяо думал, что хризантемная свинья гордится и хвастается, но за исключением Волка Тяни, который молчал, все остальные знали, что эта хризантемная свинья - настоящее Священное Чудовище, и единственное из пяти Священных Зверей, оставшихся на острове Святого Зла.

Брови Чжи Дона слегка бороздили: "Да! Разве тотемные звери не существуют для защиты континента? Почему они не пришли на Катастрофу Острова Святого Зла?"

Свинья Хризантема горько смеялась: "Тотемные звери лишь немного сильнее обычных зверей Десятого Ордена, не говоря уже о них, даже я был на шаг опоздал в то время, не так ли? Извержение Тюремного царства с десятью тысячами молний было настолько внезапным, что к тому времени, как они прибыли, все уже было кончено. Позже я почувствовал их запах. Просто пошел с ними на встречу и устроил им встречу".

Чжи Дон продолжал спрашивать: "Где сейчас десять великих священных зверей? Как только два континента выйдут на войну, будут ли они участвовать?"

Свинья из хризантемы сказала: "Участие - это точно, но не думайте, что они могут помочь". Тотемные звери не являются заповедником Пять Континентов Света. На пятиэлементном Континенте Тьмы также есть свои тотемные звери. Как только барьер Небесного Пламени Красного Лотоса между двумя континентами будет снят, между двумя континентами состоится настоящая дуэль на смерть. В то время каждый из тотемных божественных зверей появлялся в виде тотемов на своих соответствующих континентах, отпугивая континенты. Другими словами, имея свое существование. Волшебники, сражающиеся на своем собственном континенте, могли бы увеличить свою силу. Единственным исключением было это место, Святой Остров Зла. Таким образом, на чью бы сторону это ни было, после начала Священной войны будет трудно нападать и легко защищаться. Эти небесные дриады были ограничены, они не могли войти на другой континент. Теперь, когда все они вернулись на свои территории, они начали процесс ассимиляции с континентом. Я просто помогу им закончить ассимиляцию. Вот почему до этого остался год."

Услышав, как хризантема Свинья говорит об этом, Чжи Дон не мог не почувствовать шока: "Если бы это было так, то не были бы небесные дриады..." среди небесных дриад, вермиллионная птица и змея были бы оба близки к нему, и он бы никогда не хотел, чтобы с этими двумя зверями что-нибудь случилось.

Свинья Chrysanthemum подарила Чжи Донгу пустой взгляд: "Тебе не о чем беспокоиться". Неужели Небесному Ганскому Божественному Чудовищу так легко умереть? Ассимиляция была ассимиляцией, но когда Священная война закончилась и пыль улеглась, все они снова оправились. Конечно, если какой-то континент будет полностью завоеван, а следы, в которые превратились тотемные Божьи звери, будут стерты, то они действительно умрут. Таким образом, если вы хотите полностью завоевать Темные пять континентов, вы должны атаковать эту сторону, найти там, где отпечатки темных тотемных зверей Бога, и уничтожить их. Это настоящее завоевание. Без бренда Тотемического Божественного Чудовища вся магическая сила, которую могут контролировать маги Континента Темных Пяти Элементов, будет резко снижена".

Глаза Чжи Дона сверкнули: "Значит, если мы сможем уничтожить бренд тотема другой стороны, мы сможем победить без боя"?

Свинья из хризантемы сказала: "Ты можешь так сказать. Конечно, есть еще одно условие, а именно, вы должны победить противостоящего Небесного Ганна Святых и полностью уничтожить ту Темную Небесную Машину, которая пожирала моих четырех братьев. Этот парень очень близок к тому, чтобы быть богом. Что касается Темных пяти континентов, то для них есть еще один короткий путь, чтобы полностью занять Светлые пять континентов, а именно, чтобы захватить меня и интегрировать в эту Темную Небесную Машину, после того, как там будут все пять Святых. Он действительно станет богом. И люди становятся богами, но божественное царство не вмешивается. До тех пор, пока он поднимается в царство Божье в течение одного года, или 365 лет на земле, он может. Если бы это случилось, вы бы ждали, пока существа разобьются на куски. Этот парень из "Темного неба" - нехороший мужчина или женщина".

Слушая разговор хризантемной свиньи с Цзи Цзи, Чжоу Сяо не мог не шепнуть ярости рядом с ней: "Неужели эта маленькая свинья и вправду святое чудовище?".

Ярость прошептала несколько слов, объясняющих происхождение хризантемной свиньи, и только потом Чжоу Сяо Сяо понял, и не мог не увидеть свет в его глазах, глядя на хризантемную свинью, как будто увидел какое-то драгоценное сокровище.

"Эта святая свинья, только что ты сказал, что хочешь резать и играть в кости с этими малышами вместе с Толстяком, это все еще считается?" Чжоу Сяо Сяо посмотрел на хризантемную свинью в несколько лестной манере, его жирное лицо было полно непристойностей.

Свинья Хризантема посмотрела на него: "Конечно, это считается, я не хочу, чтобы меня съели. Итак, укрепление этих маленьких ребят - самая срочная вещь. Ты, толстячок, немного противный, но ты едва способен работать с этой святой свиньёй".

Хаджиме и Фьюри посмотрели друг другу в глаза, и оба увидели радость в глазах друг друга, не почувствовав силу хризантемской свиньи. Однако им было совершенно ясно, что хотя хризантема Свинья не может напасть, как священное чудовище, ее магическая сила равна силе человеческой высшей силы 99-го уровня. В сочетании с уровнем 96 Чжоу Сяо Сяо, несомненно, окажет огромное давление на толпу. Под таким давлением реальная битва и культивирование каждого, безусловно, улучшатся еще быстрее.

Ранее заявленная Мяо Мяо проблема Чжи Донга, конечно же, принимала во внимание, что "Светлые Небесные Ганьские Святые" только недавно объединились, и им слишком недоставало координации друг с другом. Однако, с их нынешней силой, даже такая высшая сила, как Чжоу Сяо Сяо, не сможет их подавить, и, естественно, будет трудно найти подходящий резак. Можно сказать, что возвращение хризантемской свиньи было правильным.

Подумав об этом, Чжи Дон кивнул головой и сказал: "В таком случае, давайте больше ни о чём не будем говорить". Давай сначала поссоримся. Толстяк, ты и Хризантема Свинья должны обсудить стратегию. Нам тоже нужно это обсудить". Это был первый раз, когда все они работали вместе, так что иметь некоторое общение сначала, прежде чем иметь разрез и толчок будет лучшим способом, чтобы показать лучшие результаты.

Свинья Chrysanthemum выскочила из груди Яо Цяньшу и приземлилась на Чжоу Сяо Сяо, большую и маленькую, и две грязные жирдяи бросились в сторону. И Небесные Сухие Святые собрались вместе с Юн Тяньцзи на Движение Чжи. У каждого из них также был возбужденный свет, "показывающий" в глазах.

Как Святые Небесного Ганна, они обладали не только чрезвычайной магической силой, но и более тяжелой ответственностью, чем обычные мастера, и они культивировали тяжело каждый день, так как они не могли быть взволнованы, когда у них, наконец, была возможность показать свою силу и испытать свою силу?

Ярость сказала: "Кагоме, мы должны использовать зверя?" Спросив об этом, он тоже подумал об этом. Один Чжоу Сяо Сяо уже потребовал от него полной силы и Цзи Дун, двух сильнейших из десяти святых, чтобы справиться с этим и, возможно, еще не сможет победить. Теперь с добавлением хризантемной свиньи, чье выращивание намного превзошло Чжоу Сяо Сяо и достигло уровня Святого, с этим, естественно, будет еще труднее справиться.

Цзи пошевелил головой и сказал: "Нет, мы не можем использовать волшебных зверей. Хотя это может немного увеличить нашу силу, не у всех десятерых из нас сейчас есть волшебные звери. Трудно достичь молчаливого понимания, и это не принесет пользы в совместной борьбе. Лучше попробовать, это же просто спарринг, в конце концов, то, что нам нужно, чтобы познакомиться - это способности друг друга и повысить уровень молчаливого понимания".

Мяо Мяо сказал: "Тогда как насчёт твоего Формирования Циркуляции Пять Элементов? Мы можем им воспользоваться?"

Чжи Дон сказал: "Невозможно импровизировать". Мы ещё не практиковались в Фазе Формирования Цикла Пять Элементов, и сейчас уже немного поздно с ней знакомиться. Более того, я боюсь, что, столкнувшись с хризантемической свиньей, эффект моего пятиэлементного фазового цикла не будет слишком большим".

Искать рекомендации по ежемесячным билетам.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1003272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь