Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 409. Контратака Чэнь Му.

Глава 409. Контратака Чэнь Му.

Переводчик: No Fun

Когда Линь Яо увидела, что Чэнь Му выходит из комнаты, она тут же приняла уважительный вид. Хотя она осмелилась так вести себя с А Сан, она не осмеливалась так же вести себя и с Цяо Юанем. Такой человек, как Цяо Юань, который получил от школы такую высокую оценку, был тем, кого нужно было уважать, как минимум, делать вид.

Ситуация для всех была крайне коварной. Чэнь Му был разочарован Ледяным Островом Белоснежной Луны, но не мог этого показать. Ему все равно нужно было воспользоваться преимуществом личности Цяо Юаня, чтобы попасть во владения Тайшу Дун Жуйя. Если он сразится с Ледяным Островом Белоснежной Луны, то его личность станет бесполезной. Тайшу Дун Жуй никогда не примут заклинателя, который враждует с Ледяным Островом, и так будет с любым кланом, у которого есть мозги.

Поэтому, если внешне он не демонстрировал своего враждебного отношения, Ледяной Остров не сможет подавлять его, и им придется выказать ему уважение. Но никто не сможет ничего сделать с тем, что держится в секрете. Чэнь Му, однако, не верил, что войдя в этот водоворот, у Ледяного Острова еще останутся силы на него.

Увидев уточненное и красивое лицо перед собой, Чэнь Му был удивлен и испытал отвращение. Он ненавидел всех женщин, которые так бессовестно прибегали ко всем средствам, чтобы добиться своей цели, особенно, когда эти средства были зловредными. Он своими собственными ушами слышал, как она подвела А Сан к краю. Хотя Чэнь Му не испытывал к А Сан каких-то особенно хороших чувств, когда Линь Яо прибегла к такому способу, он не смог сдержать гнев. Причина, по которой Линь Яо осмелилась так себя вести, заключалась лишь в том, что за ее спиной стоял Ледяной Остров Белоснежной Луны.

«О, Мисс Линь еще здесь». Первые слова Чэнь Му заставили репортеров встрепенуться. Фраза открывала часть новостей: они уже виделись ранее.

Могли ли они прийти к какому-то соглашению?

Репортеры не осмеливались ничего говорить, их взгляды сосредоточились на Чэнь Му. Если информация верна, то это значит, что у Ледяного Острова появился еще один эксперт. Это будет сенсацией!

Эксперты из Списка Звезд Черной Полосы, кажется, не обращали особого внимания на Ледяной Остров Белоснежной Луны. С тех пор, как Инь Шаньфей отказал Ледяному Острову, а затем тяжело ранил их 16 экспертов, эксперты из Списка Звезд Черной Звезды, кажется, стали несговорчивыми. Схемы Ледяного Острова тут же стали темой для обсуждения, никто к ним не шел.

Если Цяо Юань в такой момент примет приглашение Ледяного Острова, то к какому эффекту это может привести? Подстегнет ли это других экспертов из списка? Или, возможно, это станет волной возрождения Ледяного Острова Белоснежной Луны? Если эти две стороны о чем-то договорились, то каким было это соглашение?

Репортеры внезапно обнаружили, что эта ситуация несет в себе множество важных моментов. У всех были свои подозрения, и это было любимым моментом всех репортеров. Они все затихли, ожидая подтверждения от Чэнь Му.

Чэнь Му произнес с серьезным видом: «Так как Мисс Линь еще не ушла, то я хотел бы попросить Вас передать кое-что Лорду Цзен».

«Что Мистер Цяо хочет, чтобы я передала своему старшему однокласснику?» Линь Яо была сбита с толку, так как не знала, что задумал Цяо Юань. Во что он собирался впутать ее, сказав что-то совершенно не относящееся к делу?

«Лорд Цзен лично встретился со мной несколько дней назад, и Цяо Юань приятно поражен его поведением. Но я только что говорил Мисс Линь, что мое сотрудничество с Мисс А Сан подошло к концу, и я планировал пойти с Лордом Цзен после того, как мы встретились. Я не думал, что у меня появится еще одно очень важное дело, которое требует того, чтобы я ушел раньше, что означает, что я не смогу попрощаться с Лордом Цзен. Иногда такие вещи случаются. Я хотел бы попросить Мисс Линь попрощаться с ним за меня». Ничего необычного не было заметно на лице Чэнь Му, он сказал все, что хотел, абсолютно спокойной интонацией.

Выражение лица Линь Яо резко изменилось!

Чушь, которую говорил Чэнь Му, была сказана настолько непринужденно, что в ней не было недочетов. Он просто подтвердил то, что говорил ей, а остальные в нем не сомневались. Самым критичным было то, что всё, что Линь Яо только что сказала, на самом деле не показывало, что Цяо Юань был ее целью. Она лишь сказал А Сан позвать Цяо Юаня, чтобы тот вышел и сказал пару слов. Цяо Юань еще добавил, что у него есть важные дела, что лишало ее любых вариантов.

Репортеры опешили, не ожидав, что на этой дороге к вершине окажется такой быстрый поворот. Как только они поняли, что у них только что отняли такие большие новости, на их лицах повисло уныние.

«Мисс Линь может называться одной из лучших учениц Ледяного Острова Белоснежной Луны, в конце концов, обладая поистине исключительным пониманием. То, что Мисс Линь взяла на себя инициативу установить рабочие отношения с Торговой Фирмой Чичи, заставляет Цяо Юань восхищаться ее смелостью и решительностью!»

Когда Цяо Юань сказал это, лицо Линь Яо стало еще более мерзким. Она не могла оставить это без ответа, поэтому выдавила улыбку и сказала: «Линь Яо не заслуживает хвальбы от Мистера Цяо».

Чэнь Му холодно улыбнулся у себя в голове. Она подбросила камень и уронила его себе же на ногу. Она перед таким количеством человек сообщила о ее сотрудничестве с Торговой Фирмой Чичи, а Чэнь Му добавил слова о восхищении. Линь Яо точно не сможет проглотить такой горький фрукт. Кроме того, Чэнь Му указал, что это было решением исключительно Линь Яо. Хотела оно того или нет, но в будущем ей придется расширить Торговую Фирму Чичи, иначе позже это станет застольной шуткой, чего она точно не сможет вынести.

Чэнь Му все еще не чувствовал себя удовлетворенно. Несмотря на то, что он имитировал «Мягкий нож», более известный как Си Пин, эта маленькая сцена была для него не так важна. Но все равно, ему понравилось то, как Линь Яо подавилась своими же словами.

«Так как Мистер Цяо собирается уходить, то я хотела бы узнать, когда А Сан сможет Вас снова увидеть?» А Сан вышла из тренировочной комнаты, сдерживая слезы, испытывая восхищение. «Независимо ни от чего, А Сан никогда не забудет Вашей помощи!» Это было сказано искренне.

Чэнь Му чувствовал себя намного лучше. Хорошо, что он так решил этот вопрос. Он хотел покинуть Зарган пораньше, чтобы отстраниться от грядущего водоворота.

Как только Чэнь Му собрался уходить, раздался сей-то голос.

«Я не думаю, что Мистер Цяо скоро уйдет. Конечно, Цзинь Инь не может упустить такую возможность». Говорившим был заклинатель, чье лицо было покрыто шрамами. Он со злостью смотрел на Чэнь Му, а каждое его слово выдавливалось сквозь стиснутые зубы. «Цзинь Инь решил бросить Мистеру Цяо особый вызов!» Шрамы на его лице были ужасными, из-за чего он был почти неузнаваем.

Все хорошо расслышали то, что он сказал. Репортеры, который только что были расстроены, кажется, тут же забыли свою обиду. Цзинь Инь бросил вызов Цяо Юаню!

Были взволнованы не только репортеры, но и люди, которые смотрели новости по своим передатчикам. Они только что все были сбиты с толку, но теперь смотрели свой любимый вид контента.

Сражением между двумя заклинателями из топ-100 Списка Звезд Черной Полосы точно будет высококлассным контентом! Сражение такого уровня было не тем, на что обычно можно взглянуть. Так как люди теперь смогут увидеть сражение своими глазами, новости были разлетелись по всей федерации. Все заклинатели бросились к передатчикам и терпеливо сидели в ожидании сражения. Битва экспертов всегда была тем, на что не было возможности посмотреть, но что могло помочь им в развитии. Заклинатели, которые обладали большей информацией, начали обсуждать тактики двух противников или просто болтали об их вражде.

Когда Чэнь Му увидел Цзинь Иня, его сердце немного сжалось. В это время ему не очень хотелось принимать вызов. Когда он его примет, он сможет лишь мечтать о том, чтобы покинуть водоворот событий. Однако если он не примет вызов, то его репутация, построенная за это время, может упасть, что, другими словами, просто приведет к тому, что все опасности и достижения были пережиты зря.

Их взгляды пересеклись, зрители начали волноваться.

Чэнь Му холодно усмехнулся и притворился высокомерным. «Каким положение ты обладаешь, чтобы бросать мне вызов, лузер?» Это был лучший ответ, что мог придумать, учитывая, что его противник проиграл, а ему хотелось избежать сражения. Это, казалось, был единственный способ избежать сражения.

Из глаз Цзинь Иня почти валил огонь, но он все равно не знал, как реагировать. Он был побежден Цяо Юанем, и в этом у того было преимущество. Это осталось у него в мозгу. Если бы он не пережил прорыв, то точно бы не вышел вперед. Но, одновременно с этим, он видел, что сила Цяо Юаня так же возросла.

Все зрители были возмущены, так как никогда не видели такого высокомерного человека Характеры некоторых экспертов всегда были несколько странными, и казалось, что это было правильным.

«У Цзинь Иня нет шанса» - разочарованно сказал Вень и покачал головой.

Ючи Бай тоже произнес с сожалением в голоске: «Жаль. Я думал, что после прорыва, его решимость станет сильнее. Я не ожидал, что его сдержит властная манера Цяо Юаня».

«Жаль». На самом деле Вень не знал, к чему относилось его «жаль».

Мужчина в бронзовой маске покачал головой. «ЦЗинь Инь проиграет». Его голос бы хриплым и ломким. Услышав его, становилось понятно, что был не молод.

Мадам с любопытством спросила: «Почему? Они же еще не сразились».

«Им и не нужно. Их силы не сильно отличаются, но их развития компенсируют это. Вскоре между ними появится разрыв» - терпеливо объяснил мужчина в маске. Дан Хань, который стоял сбоку, согласился, так как тоже это видел.

«То есть, они не будут сражаться?» - спросила Мадам?

«Думаю, не будут» - сказал мужчина в маске.

Мадам издала «ох» и закатила глаза. Затем она вышла из толпы, а Дан Хань и мужчина в маске пошли за ней.

Так как они втроем вышли на поле боя, они тут же привлекли все внимание. На Мадам не было маски, зато была вуаль. Ее внешность отправляла людей в забвение. Мужчина в бронзовой маске был высоким, его маска была зловещей, и была его отличительной чертой. Несколько человек узнало Дан Ханя и выкрикнуло: «Дан Хань! Это Дан Хань!»

Как их появление могло не поразить? Большая часть взглядов упала на женщину, что стояла спереди. Уважительное отношение Дан Ханя заставляло всех задуматься о том, кем была эта женщина. Они восхищались каждым движением мужчины в бронзовой маске, а также его стилем и спокойным видом, несмотря на то, что он был экспертом в подчинении у этой женщины.

Толпа быстро успокоилась, так как все пытались догадаться, какой была цель женщины.

http://tl.rulate.ru/book/96704/916578

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь