Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 408. Злоба.

Глава 408. Злоба.

Линь Яо была отвергнута, и можно было легко представить, насколько злой она сейчас была. Она никогда не видела такого неблагодарного ублюдка, как Цяо Юань. На думала, что если она лично придет к Цяо Юаню, то он, вероятно, не сможет ей отказать. Но когда она еще раз все обдумала, она поняла, что она должна была справиться с такой задачей. И у нее были основания для такой уверенности. Учитывая ее внешность и характер, а так же ее аристократическую личность, ей никогда прежде не отказывали.

Отказ Цяо Юаня был настолько прямым, что в нем не было места для двусмысленности – ни намека! Она всегда была высокого о себе мнения, и хотела продемонстрировать способности перед своим Старшим Цзен. Кто бы мог подумать, что ее собеседник окажется настолько грубым, что не выкажет ей уважения? Всё совсем вышло из-под контроля, когда он еще и хлопнул дверью.

Линь Яо была на грани того, чтобы взорваться. К счастью для нее, ее гнев не взял над нею верх. Она сделала глубокий вдох и заставила себя успокоиться. Она испытывала чувство сожаления, если бы она знала, что произойдет, она бы никогда не разговаривала так открыто. Было бы лучше, если бы она не сказала ничего, чтобы заинтересовать Чэнь Му, и тогда сейчас она была бы не так опозорена.

Лицо А Сан ничего не выражало, хотя она и испытывала удовлетворение. Некоторые слова Линь Яо были довольно неприятными. Она не обратила внимание на положение А Сан и совершенно не выказала ей уважения. Теперь, увидев, что Линь Яо попала в беду, А Сан продолжила молчать и холодно смотреть на нее.

Когда внезапно раздался шум, они обе удивились. Прежде чем они успели отреагировать, к ним приблизилась орущая толпа людей. Это были репортеры несущие свое оборудование.

Выражение лица Линь Яо изменилось. Хотя она не понимала, что происходит, она понимала, что ничего хорошего. А Сан так же поменялась в лице, удивляясь тому, насколько много пришло репортеров. К счастью, они не были обычными людьми, поэтому быстро восстановили спокойствие.

«Вау, две красивые женщины! Такие красивые! Быстрее, сделайте снимки!»

«Я никогда не думал, что в этом болоте могут быть такие красивые женщины, значит поездка прошла не зря!»

«Кто они?»

«Одна из них ученица Ледяного Острова Белоснежной Луны. Кажется, ее зовут Линь Яо. А вторая – дочь босса этой компании!» У того, кто сказал это, был не сильно громкий голос, но все услышали его, даже не смотря на шум.

«Ледяной Остров Белоснежной Луны!» Репортеры были взволнованы. Если сказать, что они только что сомневались в том, что эти люди намеренно вводят в заблуждение, то теперь они были убеждены: сегодня здесь точно что-то случится!

«Мисс Линь! Мисс Линь, почему Вы здесь? Ледяной Остров заключает новую сделку? Иди Ледяной Остров хочет укрепить свое влияние в Районе Заргана?» - задавал вопросы репортер, который успел быстро сообразить.

Старший Ван холодно посмотрел на него. Его разум походил на зеркало. Некоторые люди хотели присвоить Ледяной Остров Белоснежной Луны! Он посмотрел на репортера, который задавал вопросы, как на дурака. Если обидеть банду разбойников, то тебя ждешь лишь смерть. Если обидеть Ледяной Остров Белоснежной Луны, то оставшиеся дни жизни человек пройдут не очень здорово.

Но ему так же было любопытно, почему человек из Ледяного Острова Белоснежной Луны пришел в такое неизвестное место, как Зарган. Ледяной Остров Белоснежной Луны был единственной школой из Большой Шестерки, где учениц было больше учеников. Их традицией были подчеркивания силы женщин и снижения внимания на силу мужчин. Это так же приводило к ситуациям, в которых ученицы занимали более высокое положение, чем ученики. Потому, когда репортеры узнали, что перед ними была студентка Ледяного Острова, как они могли не обрадоваться? Если новости были связаны с Ледяным Островом, то это точно важные новости.

Линь Яо тут же расстроилась. Когда еще она сталкивалась с такой сценой? Но, когда она увидела оборудование на плечах репортеров, она тут же поняла, что это был прямой эфир.

Она выдавила улыбку. «Простите. Мы здесь по обычным деловым вопросам».

«Мы?» Репортеры ухватились за слово. Еще один репортер задал вопрос: «Мисс Линь, кто пришел с Вами?»

Взгляды всех людей сфокусировались на ней, и она беспомощно ответила. Когда она упомянула Цзен Юшаня, все репортеры обрадовались. Они знали о славе Цзен Юшаня и о том, что так называемые деловые вопросы заключались в том, что Цзен Юшань возглавлял войско. Эти дела точно не были настолько простыми, как их описала Линь Яо.

Один из репортеров заметил дверь за их спинами и не мог не спросить: «Не могли бы Вы сделать шаг вперед, Мисс Линь? Вы заключили какое-то соглашение с Мисс А Сан из Торговой Фирмы Чичи?»

Выражение лица А Сан изменилось. Она не ожидала, что ее втянут в это.

Линь Яо неожиданно кое-что придумала и сказала: «Да. Ледяной Остров Ледяной Луны уже заключил соглашение с Торговой Фирмой Чичи. Мы вступаем в партнерские отношения. Я только что обсуждала это с Мисс А Сан. Мы посчитали, что Торговая Фирма Чичи является торговым домом с большим потенциалом, и что они заслуживают нашего внимания».

Если она не смогла уговорить Цяо Юаня, это не значит, что она сможет уговорить Торговую Фирму Чичи. Она не думала, что фирма откажет ей перед таким количеством человек. А Сан только что продемонстрировала свое послушание. Поэтому, если они достигнут соглашения, а Цяо Юань работает на Торговую Фирму Чичи, то ей нужно будет просто попросить А Сан поговорить с Цяо Юанем. Когда речь зайдет о Цяо Юане, то она просто передаст это дело А Сан. Хотя она не знала, почему Цяо Юань согласился работать на А Сан, она подумала, что, возможно, их связывали необычные отношения.

А Сан мгновенно побледнела. Она не думала, что Линь Яо вытянет такую карту!

Если сравнивать с Ледяным Островом, то Торговая Фирма Чичи была обычной маленько фирмой, которая не могла быть еще меньше. Они были на совершенно иных уровнях. Единственным результатом такого действия будет то, что они не смогут бороться с ними, если только не найдут покровителя, который обладает силой бороться с Ледяным Островом.

Линь Яо, которая произнесла это перед репортерами, добилась того, что теперь между ними были партнерские отношения. А Сан понимала цель Линь Яо, и так же понимала, что будет, если она ей откажет. Эта фирма, в которую ее отец вложил столько сил, уже завтра исчезнет с лица земли. Этот ход Линь Яо был действительно коварным!

Весь прежний гнив Линь Яо тут же сменился улыбкой, она была удовлетворена. Как она могла не гордиться тем, что за такой короткий промежуток времени придумал такой хороший план? Куй железо, пока горячо. «Мисс А Сан, сейчас наилучшее время. В такой важный момент, почему бы Вам не пригласить Мистера Цяо Юаня, чтобы он поприветствовал всех?»

«Цяо Юань! А! Неужели это тот Цяо Юань, который убил Мо Та и победил Цзинь Иня?»

«Я слышал, что недавно он победил Дан Ханя…»

Репортеры обрадовались еще сильнее. Цяо Юань появился из ниоткуда и с шокирующей скоростью набрал популярность. Хотя они знали, что его звали Цяо Юань, они не знали, почему он пришел сюда. Репортеры только что поняли, что Ледяной Остров Белоснежной Луны на самом деле прибыл за Цяо Юанем.

Лицо А Сан было пепельным, ее выражение лица застыло. Она закусила губу и отвернулась. Она в оцепенении смотрела на закрытую дверь и использовала всю силу, чтобы поднять правую руку. Казалось, что ее рука застыла в воздухе и точно не сможет постучать.

Гордый голос Линь Яо раздался за спиной А Сан. «Не заставляйте людей жать, Мисс А Сан»ю

А Сан закрыла глаза, не имя возможности остановить слезы, которые стекали по ее щекам. Это не привлекло ничьего внимания, и она постучала в дверь.

Дверь открылась. Репортеры снаружи пытались вытянуть шеи, чтобы увидеть настоящее лицо Цяо Юаня. Жаль, что внутри было абсолютно темно.

А Сан осторожно вошла, дверь медленно закрылась. Линь Яо хотела войти, но подумала и осталась снаружи. Кто знал, как Цяо Юань к ней относился? Она же, наоборот, считала, что она только что придумала отличную идею. Если между ними не было никакой вражды, то почему отношение Цяо Юань к ней должно было быть отрицательным?

В тренировочной комнате Чэнь Му смотрел на А Сан, которая напоминала деревянную фигурку, и вздохнул про себя. Он только что слышал все, что произошло снаружи. Цели Линь Яо были настолько бесчестными, то Чэнь Му было противно. Она сделала этот ход, и независимо от того, что будет дальше, А Сан и Торговая Фирма Чичи станет обычным расходным материалом.

Чэнь Му нарушил тишину, медленно открыв рот и произнеся: «Нет смысла просить меня. Я не войду в эту мутную воду».

Он знал, насколько там было глубоко. Его силы будет недостаточно. Он бы уверен, что как только он попадет в этот водоворот, вероятность его выживания станет крайне маленькой. Ни у Созвездия, ни у Ледяного Острова не было хороший намерений.

А Сан с отчаянием посмотрела на него, она неосознанно прикусила губу своим белоснежными зубами. Ее утонченное личико было белым, поэтому кровь на ее губах сильно выделялась.

«Что мне делать? Моего тела не достаточно? Я могу заплатить любую цену!» - дрожащим голосом произнесла А Сан. Прежде чем Чэнь Му смог ответить, она протянула свою руку, чтобы слегка оголить свое тело. Ее руки и все тело слегка подрагивали, ее взгляд был сфокусирован на Чэнь Му. Казалось, что она хватается за свою последнюю надежду.

Это было неожиданным поворотом событий. Воспоминания из детства внезапно атаковали разум Чэнь Му. Он видел слишком много людей, которые заплатили за выживание слишком высокую цену. Правила общества были везде одинаковыми!

Необъяснимая печаль заполнила сердце Чэнь Му, и его выражение лица стало еще решительнее и безразличнее. «Если бы мне нужно было твое тело, то я бы уже давно стало моим».

Этот логичный и почти бесчувственный ответ отняла у А Сан последнюю надежду, как стрела пронзив сердце А Сан. Она рухнула на пол. Казалось, что ее покинула вся энергия. Она не могла сдержать рыданий.

Смотря на А Сан на полу, Чэнь Му выглядел так, словно не мог больше этого выдержать. Как ему казалось, она мыслила немного резко и распутно. Хотя она и занимала какое-то положение, она, в конце концов, была маленькой девочкой младше 20-ти лет. То, что ей нужно было пережить, было слишком жестоким и тяжелым для нее.

Так как Чэнь Му был виновником происходящего, он перевел взгляд на дверь. Его глаза блеснули, его одолела жажда к убийству.

Ты думаешь, что можешь командовать другими людьми?

http://tl.rulate.ru/book/96704/912330

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какие подлые ходы от Фая и некомпетентной студентки от Острова.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь