Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 395. Дан Хань.

Глава 395. Дан Хань.

У нее были изогнутые брови, которые напоминали картину, ее кожа была бела, как снег, который мог быть поврежден дуновением ветра, а лицо ее, которое могло одновременно демонстрировать и радость, и злость, было достаточно утонченным, чтобы поразить человека. Ее водянистые глаза и ее неряшливый стиль заставляли сердца людей биться чаще.

Чэнь Му был поражен. Красота А Сан удивила его. Когда он увидел ее лицо, он наконец понял, почему А Сан обычно носила вуаль и почему Мяо Сюань всегда думал о ней.

Учитывая одну ее красоту, Сулио Чироу была немного хуже. А Сан обладала такой поразительной красотой, не имея изъянов. Когда человек встречал такое, ему было сложно отвести взгляд.

Чэнь Му отлично противостоял красивым женщинам, что было связано с ее детским опытом. Хотя он не был окружен огромным количеством красавиц, такие девушки, как Лю Сяору и Сулио Чироу, обладали такими внешностью и темпераментами, которые было сложно встретить.

Он действительно замер из-за того, что внезапно увидел лицо А Сан. Но быстро вернулся в чувства, что усилило ее восхищение и удивление. Хотя Цяо Юань был некрасивым, его притягательность и ясный взгляд не походили на тот свирепый и жестокий вид людей.

А Сан слегка улыбнулась, продемонстрировав ямочки. «А Сан сильно рада похвале от Мистера Цяо. Без вуали мне действительно намного комфортнее». Сказав это, она показала кончик языка. «Если бы Мистер Цяо не был здесь, то А Сан никогда не осмелилась бы снять вуаль».

Ее красивое лицо было слегка озорным, и она прикусила поблескивающий кончик языка, который мог свести людей с ума. Ее глаза выглядели так, словно могли соблазнить саму душу человека. Если бы рядом с ней был кто-то другой, то он был уже давно был в восторге от того, что говорили ее глаза.

Чэнгь Му беззаботно улыбнулся, никогда не думая, что он мог обладать таким шармом. Затем он сказал: «Уже поздно. Давайте направимся в Торговую Фирму Южной Звезды».

Хотя он говорил спокойно, он естественным образом не оставил сомнений в своем тоне. А Сан опешила, обнаружив, что Цяо Юань был еще больше непостижим. Она думала, что Цяо Юань был заклинателем с выдающейся силой, но теперь, казалось, что она будет бесконечно обнаруживать все новые черты. Раз он был таким человеком, что к нему постучались даже ученики Ледяного Острова Белоснежной Луны, то уважение, которое он у них вызвал, явно не было обычным. Более того, она была знакома с той властью, что просочилась через его слова. Это была власть человека на вершине! Только люди, привыкшие к высоким постам или командующие, обладали такой властью.

Но разве он не был просто заклинателем? По мнению А Сан, мужчина, что стоял перед ней, стал еще более изумительным. Однако, она не выдала удивления или неуверенности. Она выпрямилась и сладко улыбнулась. «Ммм. А Сан отведет Вас туда».

А Сан и Чэнь Му шли по улицам Заргана. Она походила на мощный магнит, куда бы они ни шла, все взгляды были прикованы только к ней. Она была поистине красива, как богиня. Так как рядом с ней шел невыносимо страшный Чэнь Му, она становилась ее более красивой.

Чэнь Му был спокоен и не напуган, а А Сан мило смялась, идя рядом с ним и иногда ему что-то рассказывая. Многие люди не могли сдержать взгляд, когда видели это. Их взгляды на А Сан ясно выражали их сожаление о том, что такой красивый цветок застрял в такой грязи. Чэнь Му последние дни был главным центром внимания, и его лицо было настолько страшным, что его было сложно забыть.

Хотя люди время от времени тыкали в них пальцами и шепотом разговаривали о них, никто не осмеливался подойти. Некоторые пытались понять, кем была А Сан.

Чэнь Му на самом деле чувствовал себя немного некомфортно, такое количество глазеющих заставляло его чувствовать себя, как мартышка в зоопарке. Он подумал, что если бы он заранее знал, к чему это приведет, то точно попросил бы А Сан надеть свою вуаль обратно.

Его выражение лица внезапно изменилось, и он притворился, что невзначай осмотрел толпу. Несколько мужчин мрачно смотри прямо на него.

Его сердце пропустило такт, и он отстранил взгляд, как можно спокойнее. На них были боевые костюмы, и он сразу понял, что они были заклинателями. Они источали убийственную ауру, и они точно не были дружелюбными. Хотя они стояли в толпе, они все равно стояли кучкой. Богнер всегда делал упор на командую работу, и Чэнь Му естественно постоянно получал от него все эти тактические знания.

Чэнь Му внезапно вспомнил, что ему сказал Вэйа. Вэйа сообщил ему, что недавно в Зарган прибыло много людей неизвестного происхождения. Того, что они насторожили Вэйа, было достаточно, чтобы продемонстрировать их силу.

Могли ли они прийти за мной? Это была первая мысль, которая появилась в голове у Чэнь Му, но быстро исчезла. Он был осведомлен о влиянии, которое оказывал. Он считал, что вероятнее всего, эти люди прибыли с Ледяного Острова Белоснежной Луны.

«Ты Цяо Юань?» Низкий и грубый голос внезапно раздался в ушах Чэнь Му. Улица тут же затихла. Люди неосознанно расступились, у многих загорелись глаза.

Как только он отбросил предположения, он тут же был вынужден узнать, что они были правдой. Чэнь Му не знал, смеяться ему или плакать. Его взгляд обратился на говорящего.

Мужчина имел ровную осанку, явно выделяясь посреди улицы. Он холодно смотрел на него. Его черные волосы опускались до талии и были завязаны серебряными кольцами, которые ярко поблескивали на солнце. На его левом запястье были зеленые наручи, его черный боевой костюм был таким чистым, словно был абсолютно новым.

Чэнь Му краем глаза заметил мужчин, которых уже видел ранее. Они заинтересованно смотрели на него, не намереваясь делать ход. Это подтверждало, что их сила была выше обычной. Если бы они хотели атаковать его, то они бы уже давно это сделали. Было точно понятно, что его противники пришли не с хорошими намерениями.

«Кто ты?» - неэмоционально спросил Чэнь Му.

«Ты убил Мо Та?» - вопросом на вопрос ответил его противник.

Чэнь Му понял, что тот пришел из-за Мо Та. Он внутренне понимал, что этот день не будет хорошим, и он не хотел больше заниматься болтовней. Он понял, что этот человек, должно быть, был другом Мо Та и пришел мстить.

«Чего ты хочешь?»Чэнь Му понимал, что он все больше входит в настроение и просто выкинул жту фразу. Когда он произнес ее, он внутренне испытал прилив уверенности. В его голове появилась странная идея: могли ли у него быть актерские навыки?

Те, кто собрались вокруг поглазеть, еще сильнее обрадовались. Все знали, что сегодня посмотрят хорошее шоу. Услышав, насколько высокомерным он был, многие прикрыли рты руками.

Уже довольно неприятное лицо противника Чэн Му стало еще более мерзким, он холодно засмеялся и сказал: «Не думай, что ты можешь спокойно разгуливать после того, как убил Мо Та. Отдавай Золотые Оковы Мира, и я пощажу тебя».

Как только он сказал это, толпа зашумела:

«Дань Хань! Это Дан Хань!»

«Это Дан Хань! Он 70-й в Списке Звезд Черной Полосы!»

«Айя! Разве это не Цяо Юань, который 72-й? Если они сразятся перед нами, то мы увидим, что они почти равны!»

«Не обязательно. Цяо Юань только попал в Список Звезд Черной Звезды, а Дан Хань там уже несколько лет, и он одержал уже много побед. Если остальные люди уже устоявшиеся силы, то Цяо Юань, в лучшем случае, окажется темной лошадкой!»

Даже парни, которых Чэнь Му видел в толпе, были довольно шокированы, услышав о том, кто такой Дан Хань. Чэнь Му не был удивлен, учитывая, что противник знал его личность и осмелился бросить ему вызов. Как он мог не припрятать пару козырей в рукаве?

Но его целью на самом деле были Золотые Оковы Мира, что было довольно неожиданным. Он не ожидал, что заклинатель, который находится в списке на 70м месте, на самом деле будет заинтересован в карте того, кто был на 19 мест ниже него. Но все же, если он был настолько заинтересован, то почему все еще не сделал ход.

Чэнь Му был умным человеком, и он быстро все обдумал. Он понял, что Дан Хань прежде боялся Созвездия. Когда он увидел, что Золотые Оковы Мира оказались в руках Чэнь Му, он подумал, что можно прийти и сразиться.

Чэнь Му тут же всё понял. Он убил Мо Та и попал в Список Звезд Черной Полосы. Став известным, были вещи, которых нельзя было избежать. Поэтому, сегодня точно будет шоу. Шоу без выхода. Если он будет поражен, то этот день без сомнений будет объявлен его последним провалом.

Он был в занимательном и опасном положении. Если он будет хотя бы немного не аккуратен, то он не только зря приложил все прежние усилия, но еще и может лишиться жизни. Хотя его противник сказал, что ему нужны лишь Золотые Оковы Мира, как можно было доверять такому замечанию? Кто из этих людей не убивал, даже не моргая?

Даже если он сможет сохранить жизнь и вернуться к делам, то он все равно не сможет избегать подобных ситуаций. Это был порог, который ему нужно было переступить!

Хорошо всё обдумав, Чэнь Му сделал глубокий вдох и отложил все лишние мысли настолько далеко, насколько мог. Он сконцентрировал все свое внимание. Ему нужно выиграть сражение!

Он выглядел по-прежнему спокойно, но поток его крови резко активировался. Вся необузданная доблесть, которую он тщательно скрывал, теперь показала свое рога в этой опасной ситуации!

Он позволил своему восприятию распространиться по окружающей среде. В его руках появилась по странному оживленная энергетическая цепь, громко взлетая и падая не землю.

«Что за чушь! Сразись если собираешься сражаться!»

Мрачные голос пронесся по небу, напомнив гром, с холодом распространяя грозную уверенность и решимость. Бушующие энергетические колебания напоминали бурю, внезапно сжавшись и завившись в спираль!

http://tl.rulate.ru/book/96704/852031

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь