Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 383. Некрасивый парень

Глава 383. Некрасивый парень.

Чэнь Му изначально хотел расспросить о Фирме Южной Звезды, но потом понял, что это не сочетается с его новой личностью. Высокомерие и доминирование – сколько головной боли!

«О, можно попробовать. Но я хочу кое-что прояснить. Если сила противника будет больше моей, то я не собираюсь умирать» - спокойно сказал Чэнь Му. Чего ему бояться, если здесь был Вэйа.

А Сан была обрадована. «Естественно! Если Вы не сможете кому-то противостоять, сэр, то значит, это моя судьба».

К этому моменту были принесены денежные карты. А Сан была довольно щедрой. Она, не колеблясь, добавила на карту дополнительные 500 миллионов. Это был аванс.

Вскоре один из слуг отвел Чэнь Му к ваннам. Так как он так долго сражался в лесу, все его тело было покрыто кровью и грязью. Он был таким же грязным, как дикарь.

Чэнь Му отвели в отдельный маленький сад с белыми стенами, зелеными карнизами и пенящимся горячим источником. Даже такой человек как Чэнь Му, который не был заинтересован приятными вещами, не мог не подумать о том, как здесь было красиво. С краю от горячего источника были сложены полотенца и одежда. Служанка спросила, нужно ли ему что-нибудь еще. Увидев, что Чэнь Му покачал головой, она ушла.

Он снял разорванную одежду и сразу прыгнул в горячий источник. Дно было покрыто слоем гладкой гальки, и рядом с бассейном были небольшие углубления, подходящие для лежания или сидения. Самым прекрасным было то, что независимо от того, сидел он или лежал, поток воды из фонтана постоянно массажировал его тело.

Пока все его тело откисало в горячей воде, Чэнь Му расслабился и нечаянно уснул.

За последний месяц ему не представилась возможность расслабиться, его нервы были напряжены. Бесконечные сражения и приложенные усилия увеличили уровень его навыков, но он по-прежнему не осмеливался расслабиться. Именно поэтому увеличилась его сила. В итоге, так как человек все равно не был роботом, даже у него был некий предел.

Сладко спящий Чэнь Му не заметил, что восприятие в его теле было странным образом активным. Когда он проснулся, он лишь ощутил невероятное ощущение свежести. Он открыл глаза и увидел, что неподалеку от него сидел Вэйа, абсолютно не собираясь заходить в воду.

Это было редкостью, но все же Вэйа открыл рот. «Ты проснулся».

«Ммм. Тут вправду хорошо! Хочешь попробовать, Вэйа?» Чэнь Му уже давно привык к тому, что Вэйа, словно призрак, может внезапно появиться и исчезнуть.

Вэйа покачал головой. Чэнь Му мог лишь про себя посмеяться над предсказуемым ответом Вэйа.

Затем Вэйа внезапно сказал: «Я кажется думал о каких-то вещах».

«А!» Чэнь Му выпучил глаза, удивленно сказав: «К тебе вернулась память?»

«Нет». Вэйа покачал головой. «Но я кое-что вспомнил».

«Что именно?» - взволнованно спросил Чэнь Му. Ему было крайне интересно. Прошлое Вэйа всегда было загадкой. ПО мнению Чэнь Му, сила Вэйа уже превзошла человеческую. Такой удивительный эксперт бескарточной секты точно обладал интересным прошлым.

Именно в этот момент перед садом раздался шум. Вэйа тут же закрыл рот и исчез, перепрыгнув через стену.

Вбежала растерянная служанка, крича: «Мистер Цяо, Мистер Цяо! Там битва! Спасите ее!»

То, что ему помешали, когда он задал поистине важный вопрос, расстроило Чэнь Му. Но все же, нельзя расслабляться, когда пользуешься преимуществом над кем-то. Если взял деньги, то будь добр, отработай. Так как у него не было другого выбора, он оделся.

Лицо служанки покраснело, так как она смутилась, поэтому она быстро отвернулась.

Одежда была ему как раз, что его немного удивило. Он надел темно синий и серебряный боевой костюм, из-за чего стал выглядеть так, словно стал намного более одушевленным. Проверив наручи, он покинул помещение.

Чэнь Му пришел как раз в тот момент, когда А Сан сердито отчитывала кого-то.

«Даже не думай об этом, Мяо Сюань! Я не позволю этому случиться, даже если мне придется умереть! Если посмотреть на тебя, Дядю Сю и Дядю Вейя, тот, кто меньше всего провел времени с моим отцом, все равно провел с ним 15 лет! Он оказал тебе какую-то медвежью услугу? Теперь, когда ты видишь, что А Сан выросла, то я все равно отношусь к тебе, как к дяде. Стоишь ли ты моего отца, если так себя ведешь? Твоя совесть позволяет тебе так себя вести?»

Худенькое тело А Сан тряслось, и даже ее черная вуаль не могла скрыть гнев в ее взгляде. У ее ног корчилась банда заклинателей, которые на удивление были теми, кто привел сюда Чэнь Му.

Перед А Сан стояла кучка заклинателей, которые окружали князька. А вокруг них стояло несколько людей средних лет, которые были довольно сильно смущены. Заклинатели, в своих ярких одеяниях, выглядели надменно.

Князек был никем иным как вторым сыном Фирмы Южной Звезды, Мяо Сюанем. Он был красивым, его глаза напоминали блестящие синие драгоценные камни. Его выражение лица было таким, словно он улыбался, хоть на самом деле это было не так. Посмотрев на смущенных людей средних лет, он слегка рассмеялся. «Почему Мисс А Сан так разозлилась? Когда я в тот день увидел Ваше красивое лицо, я понял, что я не могу жить без Мисс А Сан. Должно быть, произошло какое-то недопонимание, раз Мисс А Сан называет меня мошенником. Я с Вами абсолютно честен, Небеса и Земля мои свидетели! Ваши дяди делают это ради Вашего блага и ради блага Вашего бизнеса. Когда мы станем союзниками с Цинь Цзинб, я могу гарантировать, что торговая компания тут же окажется на первом месте в Заргане!»

Смущение исчезло с лиц окружающих их директоров фирмы, они не могли не закивать.

С явными нотками сарказма, А Сан сказала: «Кто в Заргане не знает о таланте Принца Мяо? Зачем тебе вообще демонстрировать эту поддельную эмпатию? Мощное объединение сил? Боюсь, что когда настанет время, фирма будет называться Мяо и станет еще одним денежным мешком для развратных талантов Принца Мяо».

Мяо Сюань слегка вздохнул и сдержанно сказал: «Кажется, ложное понимание Мисс А Сан обо мне зашло слишком далеко. Сяо Сюань может лишь обидеться. Однажды Мисс А Сан точно поймет мою горечь. Я был бы рад, если Мисс А Сан пришла бы в мою скромную резиденцию и осталась там на несколько дней, чтобы Мяо Сюань смог медленно разрешить наше недопонимание».

Он глазами подал знак заклинателям, которые были с ним.

А Сан строго выкрикнула: «Как ты смеешь, Мяо Сюань!»

Мяо Сюань, вздохнув, покачал головой. «Мисс А Сан, зачем Вы всё так усложняете для Мяо Сюаня?»

Два заклинателя, один с правой стороны, а другой с левой, подошли к А Сан.

Внезапно позади А Сан, из ниоткуда, появилась золотая энергетическая цепь, быстро обвив с жав ее талию. А Сан ощутила прилив энергии, и в следующий момент ее тело было поднято в воздух и унесено в другое место.

Хотя А Сан паниковала, она подавила желание закричать. Грубые большие руки держали ее за талию, но не сжимали. Именно в этот момент она увидели это некрасивое лицо. Ее беспомощные глаза загорелись.

Этот поворот событий был очень быстрым, и никто не смог среагировать. Но А Сан уже была под защитой Чэнь Му.

«Кто Вы, сэр?» - низким голосом спросил Мяо Сюань. Он был знаком со всеми в фирме, но никогда не слышал об этом парне.

Чэнь Му не обратил на него внимания, из-за чего лицо Мяо Сюань явно помрачнело. Не было необходимости в приветствиях. Два заклинателя, у которых только что стащили их добычу, были шокированы и в ярости.

Один из них холодно усмехнулся. Замерцав, к Чэнь Му понеслось несколько зеленоватых изогнутых лезвий. Лезвия отличались от обычных изогнутых лезвий, так как каждое из них было 15 сантиметров в длину. Так же, каждое из них было шириной с два пальца.

Длинный Меч Полумесяц! Как такой создатель карт, как Чэнь Му, мог его не узнать?

Он присмотрела и заметил, что здесь было примерно 20 противников. Он тут же решил, что не может себе позволить групповое сражение. Он не боялся за себя, но за ним стояла женщина, которую нужно было защитить. Его взгляд стал ледяным, расцвела его убийственная аура!

Убийственная аура не затузла и не исчезла после тех кровавых схваток в лесу! Группа заклинателей была в ужасе, увидев, что невероятный парень внезапно стал сверкающим мечом, которого достали из ножен!

Заклинатель, который сделал ход, был первым, кто почувствовал на себе контратаку. Его лицо побледнело.

Чэнь Му, полуприкрыв глаза, неожиданно сделал пол шага. Энергетическая цепь, которую он держал в руках, издала свист и, словно живое существо, с высокой скоростью переместилась в другое место.

Смотря на эти острые и тонкие лезвия, он окружил их энергетической цепью. Извилистые лезвия врезались в цепь и разлетелись на фрагменты.

Энергетическая цепь осталась нетронута! У тех, кто смотрел со стороны, не могли не поменяться выражения лиц, так как они очень хорошо знали, насколько острыми были те лезвия, выпущенные их коллегой! Мяо Сюань пристально смотрел на золотую цепь в руках Чэнь Му и кажется, что-то вспомнил. Его лицо тут же страшно исказилось.

Заклинатель, который использовал Длинный Меч полумесяц, в неверии смотрел на интересную цепь.

Как такое могло произойти? Длинный Меч Полумесяц был картой ближнего боя. Изогнутые лезвия атаковали на короткие расстояния и были не очень быстрыми. Но они обладали невероятным преимуществом, если говорить об их остроте! Он уже 10 лет занимался этими картами, поэтому он мог вывести из них силу, что была намного выше, чем у любого противника. Именно из-за этой карты он получил высокую оценку от Мяо Сюаня.

Хотя он сейчас применил не всю свою силу, его все равно удивило то, что его противник так быстро расправился с его атакой. Эта мощная убийственная аура заставила его сердце ёкнуть. Если он будет неосторожен, то, возможно, все не закончится только тем, что он просто потеряет репутацию в глазах принца. Сделав глубокий вдох, он собирался атаковать!

Взгляд Чэнь Му резко похолодел!

В голове Мяо Сюаня резко пронеслась мысль, и его сердце пропустило такт. Как только он собирался что-то сказать, ситуация на поле боя резко изменилась.

Золотая цепь сменила направление и мгновенно оказалась возле того заклинателя. Смотрящие со стороны увидели лишь золотую вспышку, и заклинатель уже оказался связан цепью. Толпа опешила!

«Хватит!»

«Черт! Он не хочет жить!»

«Вперед, братья! Разберемся с ним!»

Среди разрозненного шума послышалось низкое «Бам!». Казалось, что оно вырвалось с самого дна сердца Чэнь Му.

По воздуху разлетались куски плоти, разливалась кровь! Тот заклинатель, который был связан цепью, взорвался и разлетелся на куски! Зал заполнился запахом крови, которая окрасила потолок, стены и пол.

У всех напрягся скальп.

О!

Чэнь Му не знал, кто начал первым, но несколько человек согнулось и начало блевать. Те, кто еще стояли, побледнели. Они с ужасом смотрели на этого страшного мужчину.

«Убирайтесь!»

По залу, словно порыв ветра, пронесся холодный и доминирующий голос. Как показалось всем в зале, этот некрасивый мужчина гордо стоял на вершине горы и свысока смотрел на свою территорию.

http://tl.rulate.ru/book/96704/810955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь