Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 382. А Сан.

Глава 382. А Сан.

Именно в этот момент в комнату вошла женщина с вуалью на лице.

«Простите, что заставила Вас ждать». Одной обычной сладкой и нежной фразы было достаточно для того, чтобы от нее было невозможно отвести взгляд.

Черная вуаль имела шелковистый отблеск, через который не мог ничего увидеть даже Чэнь Му, чью зрение было очень хорошим. Легкое пурпурное ципао подчеркивало ее высоту и худобу. Белоснежная шея, которую было видно под ее лицом, была смертельно привлекательной, а ее миниатюрная ключица притягивала взгляды.

Она была женщиной, которая вызывала множество безнадежных фантазий. Даже Чэнь Му на секунду отключился. Для него это было редкостью.

Чэнь Му внезапно сделал вдох, чтобы очистить разум. Прошедшие дни сражений сделали его волю еще более решительной и непоколебимой. Поняв, что он оказался в неподходящем состоянии, он тут же среагировал, что его исправить.

Заметив поведение Чэнь Му, девушка под вуалью это, кажется, оценила. Они просчитала уже множество человек. Хотя мужчина перед ней был на удивление страшным, сила его подавляющего влияния была пугающей. Когда она только вошла, дух некрасивого мужчины был смятении. Однако он быстро восстановил ясность своего взгляда, что демонстрировало, насколько спокойным и сдержанным он был.

«Ничего страшного». Чэнь Му пристально посмотрел на ее вуаль и спросил: «И так, Вы молодая владелица данной компании?»

Словно бы не заметив настороженность во взгляде Чэнь Му, она слегка поклонилась ему и села прямо на пол. «Да, это я. Можете называть меня А Сан».

Легкое пурпурное ципао, черная вуаль, и ее тонкая напудренная шея были загадочными и привлекательными, а ее ровная осанка, кажется, служила сигналом о своего рода неприкосновенности. Но Чэнь Му не мог отделаться от мысли о том, что женщина села так для того, чтобы продемонстрировать свой стиль.

Девушка перед ним была не самой великолепной женщиной из тех, кого Чэнь Му видел, хотя в ней было нечто уникальное, что отличало ее от остальных женщин. Но Чэнь Му все равно ничего о ней не знал. Если пытаться понять ее характер по тому, как она сидит, то это будет совершенно нелепая оценка.

«А как мне к Вам обращаться, сэр?» Голос из-под вуали был магически притягательным, он нес в себе легкость и сладость.

«Цяо Юань».

Чэнь Му ценил слова так, словно они были сделаны из золота. Женщина перед ним была не простым человеком, поэтому он не мог не воодушевиться. Богнер дал ему это имя. Он был единственным человеком на базе, которому были интересны имена.

«И так, Мистер Цяо». А Сан слегка поклонилась, чтобы выразить уважение, и затем с любопытством в голосе спросила: «Мне интересно, откуда пришел Мистер Цяо, раз смог поймать южно-восточных снежных обезьян и толсторогого пятнистого оленя. Мистер Цяо довольно силен»!

«Не хотелось бы комментировать». Выражение лица Чэнь Му было спокойным, и его глаза были слегка прикрыты.

Это было стилем, которым, после обсуждения и соглашения, его научил Богнер и Си Пин. Независимо от того, как он был замаскирован, его прошлое и личность всегда будут проблемой. Учитывая их нынешнюю силу, они не смогут выбрать идеальную личность так, чтобы она не вызывала вопросов. Они поняли, что они могут просто создать эксперта с высокомерным и упрямым характером Хотя людям нравится придумывать и исследовать, пока Чэнь Му не будет открывать рот, они будут беспомощны и будут лишь считать, что такова его природа.

А Сан была необычайно проницательна и тут же поняла, что ему не понравилось. Она извиняющимся голосом сказала: «А Сан позволила себе слишком много вольностей. Наша скромная фирма заинтересована Вашими товарами Мистер Цяо. Меня интересует, готов ли Мистер Цяо расстаться с такими сокровищами!»

Даже за такой короткий промежуток времени она смогла понять характер этого некрасивого мужчины. Он был высокомерным и упрямым, всегда спокойным и сдержанным. При общении с таким человеком, в суетности не было смысла, он будет говорить только о реальной прибыли.

«За сколько?» - ответ Чэнь Му не был умудренным.

А Сан была довольна тем, что правильно прочитала его личность.

А Сан улыбнулась. «Мистеру Цяо нужно разрешить А Сан посмотреть на товары, чтобы я смогла дать им оценку».

«О». Чэнь Му не посмотрел на нее, он просто протянул руку в сторону, где ранее поставил свой рюкзак, и перенес рюкзак на стол. Металлический стол немного прогнулся, когда он поставил на него рюкзак. А Сан была поражена тем, насколько тяжелым был рюкзак, и насколько сильным был этот мужчина.

Чэнь Му ловко разрезал ремень на рюкзаке, таким образом раскрыв рюкзак. Закончив с этим, он снова сел на диван, полу-прикрыв глаза.

Посмотрев на ремни из ротанга, А Сан была поражена. Она не видела, что Чэнь Му использовал что-то для того, чтобы разрезать ремни, которые были толщиной с большой палец, а так же были особенно прочными. Важно было то, что она не обнаружила ни малейших энергетических колебаний.

Черные шелковые перчатки на ее правой руке, которые слоем деликатности закрывали ее белоснежную кожу, поблескивали. Ее тонкие руки были такими же элегантными, как самая совершенная работа художника.

Чэнь Му внезапно услышал, что дыхание девушки стало, как будто, быстрее, хотя через несколько секунд вернулось в норму. Он лениво размышлял над тем, что ей, видимо, понравился его улов.

«Моя скромная фирма хочет приобрести всё это» - решила А Сан.

«О» - безразлично ответил Чэнь Му.

«У нас здесь есть список таких товаров, а так же записи об их аукционной стоимости. Есть три вида Ваших товаров, которые являются самыми ценными. Шкура южно-восточной снежной обезьяны, толсторогий пятнистый олень и 4 когтя снежного кристаллического питона».

Снежный кристаллический питон? Взгляд Чэнь Му последовал за элегантными движениями рук А Сан и упал на 4 когтя, которые походили на кристаллы. Он вспомнил, что у огромного питона под его телом располагались 4 когтя. Они могли стрелять энергетическими телами, из-за чего Чэнь Му пришлось использовать удивительное количество атак. Питоны были хладнокровными животными. Согласно общепринятому мнению, они не могли выжить в заснеженных районах, поэтому он не думал, что действительно столкнется с ними. Шкура этого большого питона имела мало защитных свойств и ничего не стоила. В итоге, Чэнь Му увидел эти 4 необычных кристальных когтя и отрезал их. Он не думал, что они на самом деле окажутся чем-то хорошим.

«Кроме шкуры снежной обезьяны, которая была испорчена ранами, всё остальное в идеальном состоянии. Моя скромная фирма хотела бы приобрести их по цене, что на 20% выше рыночной стоимости. За все товары мы готовы отжать 250 миллионов оди. Что думаете?» - с уважением спросила А Сан.

Эта цена превзошла ожидания Чэнь Му. Неужели нынче прибыльно быть заклинателем? На данный момент он уже не считал 250 миллионов какой-то нереальной суммой. Но такая цена точно бы порадовала любого другого заклинателя.

«Ммм.Ок».

А Сан была удивлена тем, насколько спокойным был Чэнь Му. Она не увидела на его лице радости! Это же были 250 миллионов! Этот мужчина на самом деле смог остаться спокойным? Может ли быть…

А Сан начала быстро обдумывать эту информацию, говоря: «Пожалуйста, подождите, Мистер Цяо. Мои подчиненные уже готовят карты с деньгами. Мистер Цяо хотел бы перевести деньги или подготовить Вам новую карту?»

«Новую карту».

«Зарегистрированную или незарегистрированную?»

«Незарегистрированную».

Мысли вращались в голове А Сан с бешеной скоростью. Кажется, Мистер Цяо абсолютно не хотел раскрывать свою личность. Имя Цяо Юань могло быть ненастоящим. Однако, получив такую огромную сумму денег, он все равно хотел перевести их на незарегистрированную карту, что говорило о его уверенность в своих силах.

«Мм, без проблем. Но Вам придется немного подождать». А Сан улыбнулась Чэнь Му, открывая свои наручи и тихо отдавая приказ. Она снова села, когда закончила с приказами, и налила Чэнь Му чай.

«Это маленькое местечко, у нас нет ничего хорошо, чем бы мы могли Вас угостить, что, должно быть, для Вас просто нелепо. Это чай Ланьцин, производимый семьей Хань. Он не очень известен, но я сама люблю его пить, так как он хорошо освежает. Я всегда осмеливаюсь вынести его, чтобы угостить гостей».

Ее руки, покрытые черным шелком, взяли чайную чашку, такую же белую, как снег, и поднесли ее к ее лицу. Другой рукой она слегка приподняла вуаль.

Чашка чая была все равно белее ее подбородка. Ее бордовые губы прильнули к чаю. Это было прекрасно. Как только взгляд Чэнь Му коснулся ее лица, он тут же отвел его. Даже он был одурманен такой магией.

«Хороший чай». Ответ Чэнь Му был простым. До его отправки, Богнер и Си Пин проанализировали черты его новой личности. Они определили, что его речь должна быть простой и быстрой, и он вообще должен редко открывать свой рот. Это снизит количество ошибок. Он должен доминировать в своих действиях, и если он столкнется с каким-то проблемами, он не должен будет сдерживать свою силу. Его репутация должна быть не очень хорошей, он должен быть готов к драке в любой момент.

Из этих трех пунктов только первый подходил ему. А для исполнения двух других ему придется постараться.

А Сан слегка улыбнулась и спросила: «Сколько Мистер Цяо пробудет в Заргане?»

«Не очень долго». Ответ Чэнь Му не отличался от отсутствия ответа.

«Мистер Цяо обладает выдающейся силой. Вы самый способный заклинатель их тех, что я когда-либо видела. Не хотели бы Вы немного поработать?» А Сан поставил чашку на стол.

«Что нужно делать?»

«А Сан хотела бы нанять Мистера Цяо на 10 дней. Мистер Цяо должен будет просто гарантировать мою личную безопасность и следить за тем, чтобы ко мне не приставали. Заклинатели моей фирмы не будут докучать Вас никакой другой работой. Я лишь надеюсь, что если появится какой-то эксперт, то Мистер Цяо поможет мне» - с серьезным выражением лица произнесла А Сан. «10 дней! После этого Вы сможете уйти, сэр. Я буду платить 100 миллионов в день. Что думаете?»

100 миллионов в день! Чэнь Му был поражен. У этой женщины куча денег.

«Ваша почтенная фирма обидела кого-то важного?» - так же не эмоционально, как и обычно, сказал Чэнь Му. Чем выше оплата, тем выше риски. Это был нерушимый принцип. Более того, денег у него было достаточно, поэтому риски ему были не нужны даже за 1 миллиард.

В словах А Сан слышалась горечь. «Я бы не осмелилась ничего скрывать, сэр. Второй лорд Фирмы Южной Звезды однажды случайно увидел настоящее лицо А Сан, и с тех пор пытается заполучить меня. Когда Отец был здесь, он не осмеливался действовать так нагло. Месяц назад Отец внезапно заболел и впал в кому». Когда А Сан говорила это, ее голос был скорбным и душераздирающим.

«Когда А Сан займет центральную позицию, кто знает, может быть, он будет подстрекать других директоров фирмы, чтобы те сдержали А Сан? Меня это не устраивает. Я недавно получила информацию о том, что мой противник, возможно, применит силу. Так как я переживаю, я попросила помощи у старшего поколения, но они прибудут только через 10 дней. Я прошу Вас обеспечить мою безопасность в течение этих 10-ти дней!»

А Сан низко поклонилась Чэнь Му.

http://tl.rulate.ru/book/96704/807932

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь