Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 350. Изменения (3)

Глава 350. Изменения (3)

Возвращение Богнера оказало успокаивающее действие на базу, которая только что пережила значимое сражение. С Богнером вернулись 82 заклинателя.

Чэнь Му с одного взгляда понял, что эти заклинатели с последней встречи претерпели фундаментальные изменения. Он уже был знаком с этим ощущением, когда ты окрещен сражение, поэтому сразу распознал изменения.

Среди 82-х заклинателей, 42 были заклинатели, работавшие с набором карт, а оставшиеся были ранее набраны Богнером. Богнер в сумме набрал 80 человек, но вернулись только 40. Это было жестоко.

Небритое лицо Богнера было покрыто морозом. Когда он увидел Чэнь Му, он не мог скрыть радость. Приблизившись, он поприветствовал: «Босс!»

Заклинатели позади него, особенно новички, были шокированы происходивший га их глазах сценой. По их мнению Богнер был абсолютным воплощением бунтаря. Он никогда не относился серьезно ни к кому, даже к Мисс Вей Вей из семьи Ло. Как он мог с таким уважением относиться к кому-то? Но старшие заклинатели совсем не были удивлены.

Однако, как только Богнер опустил руку, его взгляд тут же носить в себе извращенные нотки. «Босс, Вы кажетесь более изможденным». Быстро начав говорить тише, он рассмеялся и сказал: «Может ли быть, что Босс уже склонил Мисс Сулио к…у-ла-ла?» Его выражение лица говорило «ты знаешь, что я имею в виду».

«У-ла-ла?» Чэнь Му чудаковато повторил странные звуки Богнера. Он явно ничего не понял.

«У-ла-ла, да, ну, у-ла-ла! Ха-ха, Босс, не притворяйтесь! Прекратите!» Богнер рассмеялся. Внезапно, его взгляд стал ярче, и он позвал кого-то, кто стоял позади Чэнь Му. «Старый вор!»

Си Пин, который изначально был сильно рад Богнеру, тут же потемнел, когда услышал этот крик.

Богнер сразу же понял свою ошибку. «Ха-ха, Ну посмотри, Старший Си, я так по тебе скучал!» Прежде чем он закончил, он уже пошел вперед, быстрый, как стрела. Его рука уже обняла плечо Си Пина, совершенно игнорируя темнющее от мрачности лицо Си Пина.

Темное лица Си Пина быстро раздобрилось. Они стояли под руку, с извращенными выражениями лиц поглядывая на Чэнь Му.

«Позволь мне рассказать тебе…»

«О! Я точно хорошо разбираюсь в таких вещах! Босс с первого взгляда выглядит бледным….жидке питательные вещества…Мисс Сулио точно является продвинутым медиком…Нам нужно напомнить им… Хотя их молодость позволяет им быть безрассудными… Некоторая сдержанность все же нужна…»

Оба быстро перешептывались и куда-то ушли, оставив Чэнь Му стоять на месте с озадаченным выражением лица. Он все еще думал над тем чрезвычайно странным звуком, который Богнер недавно издал. «У-ла-ла…У-ла-ла».

Путешествие Богнера могло считаться довольно прибыльным. Помимо зарплаты в 200 миллионов оди, Мисс Вей Вей потом дала еще 100 миллионов в качестве награды. Однако, важнее всего то, что они установили хорошую связь с семьей Ло.

Чэнь Му не знал ничего о семье Ло, но после объяснений Богнера, он начал понимать важность произошедшего.

Семья Ло была богатой и сильной семьей из Района Тян Дун Ли. Их история была долгой. В Районе Тян Дун Ли среди на данный момент существующих богатых и сильных семей, только две семьи обладают долгой историей. История Семьи Ло уходят корнями намного глубже, даже чем история Ледяного Острова Белоснежной Луны, который является членом Большой Шестерки.

Сотни лет управления привели к тому, что они, как огромное дерево, распространили свои владения в каждый уголок Района Тян Дун Ли. В отличие от эффектных семейных корпораций, семья Ло была скрытной и находилась в тени. Однако никто, даже Ледяной Остров Белоснежной Луны, не смел игнорировать голос семьи Ло.

Основание хороших отношений с семьей Ло было полезно для их будущего развития в Районе Тян Дун Ли. Конфликт между Мисс Вей Вей и советом старшин семьи Ло был намного сложнее. Тем не менее, можно утверждать, что тот факт, что Мисс Вей Вей будет править в семье Ло, уже можно считать подтвержденным.

Но полученный опыт все равно был мучительным. Когда Богнер предложил пересечь Уэльский Лес, пройти Небесный Каньон и дойти таким образом до Города Лир, в нем не было особой уверенность. Но, на удивление, Мисс Вей Вей отклонила возражения ее подчиненных и решил пойти по этому несравнимо опасному маршруту.

На пути они столкнулись с множеством грозных зверей. Благодаря отличному командованию Богнера и силе челноков, в которых находились заклинатели с наборами карт, они в итоге смогли добраться до города Тысячи Озер.

Когда Богнер получил новости о том, что Альянс Нижнего Потока атаковал ущелье, он не мог больше ни о чем думать и начал быстро возвращаться. Однако, именно в этот момент начались хаотичные сражения, организованные Файей, поэтому им пришлось возвращаться по тому же маршруту. К счастью, на обратном пути их сопровождала удача, и они не столкнулись ни с какими опасностями.

Когда Богнер дошел до этого момента в рассказе, он не мог скрыть облегчение от того, что в итоге смог все это пережить. Когда он понял, что база победила в сражении с Альянсом Нижнего Потока, на лице Богнера отразилась радость. Когда он узнал о трофеях, полученных после войны, он опешил, перед его глазами проносились бесчисленные карты с деньгами!

Ходили слухи, что Богнер всю ночь приставал к Си Пину с этим вопросом. Он считал, что учитывая такое количество денег,. Нужно каждому человеку выдать по красотке.

Возвращение Богнера позволило избавить Чэнь Му от некоторых мыслей. Хотя Цзян Лян превосходно показал себя, из-за его молодого возраста, были области, в которых он пока не был так опытен, как Богнер. Богнер видел и знал многое, и имел достаточное количество опыта. Он всегда мог предоставить верное решение.

Двое мужчин обладали совершенно разными стилями. Цзян Лян отлично видел общую картину, соблюдал правила и придерживался нормам. Он мог стать отличным генералом. Но его методы были немного мягкими. С другой же стороны был Богнер, который был таким же хитрым, как волк, имел неисчерпаемый запас подлых приемов и был довольно опытным. Он явно был проблемным существом.

Но у них было много общего. Они оба уделяли особое значение дисциплине и прибегали к хардкорным методам.

После возвращения Богнера большая часть работы, которая беспокоила заклинателей, была передана ему. Цзян Лян совершенно не возражал. И наоборот, он испытал облегчение. Несмотря на то, что он получал много внимания во время службы в армии, такие обязанности, как управление обучением тысяч заклинателей, выходили за рамки его способностей. Но Богнера не было рядом, поэтому ему приходилось выйти на передовую.

В тот момент, когда всё снова было передано в руки Богнера, он мгновенно расслабился. Он хотел быть подчиненным Богнера, потому что так он мог получить новые знания. Богнер никогда не был скуп, когда делился своим опытом.

Можно было пожалеть тех заклинателей, которые все еще были на испытательном сроке. Их тренировки обзавелись бесконечным множеством вариаций. В первые дни они сильно обрадовали подумав, что теперь они могут попрощаться с чертовыми физическими тренировками.

Однако вскоре они поняли, насколько смешными были их мысли. Содержание тренировок действительно менялось каждые 2-3 дня, и они теперь стали намного интереснее. Но они с ужасом поняли, что после каждой тренировки они стали уставать еще сильнее, чем раньше. У них не было сил даже для того, чтобы поднять палец.

Как только они привыкли к новому методы тренировок, они, испытав большой шок, обнаружили, что тренировки снова изменились.

Сначала, они от всего сердца обругивали нового инструктора, но не прошло и пары дней, когда у них не осталось сил даже на это. Самым ненавистным стало то, что новый инструктор совершенно отличался от предыдущего.

Хотите уйти? Ну уж нет! Вы думаете, что это магазин? Все должны ждать окончания испытательного срока, чтобы покинуть команду.

А этот раз рядом с инструктором появились не два заклинателя, а 40. После того как они разобрались с протестующими, никто больше не осмелился возмущаться. Больше всего их расстраивало то, что, когда они решили полистать контракт, который подписали, оказалось, что действия нового инструктора на самом деле оговаривались в контракте. Поэтому, некоторые начали задумываться о том, чтобы расслабиться, но суровая реальность уничтожила оставшуюся надежду в их сердцах.

Этот улыбчивый инструктор средних лет огласил, что все заклинатели должны разделиться на 4 секции. Каждые 10 человек формируют группу, в каждой секции будут проводиться тренировки противостояний. Группы, которые в рейтинге своих секций займут последние 10 мест, столкнутся со следующим: их рацион будет урезан вдвое, вторая половина будет отдана группам, которые заняли первые 10 мест.

В тот момент, когда было сделано это объявление, эффект оказался экстраординарным. Все заклинатели повели себя так, словно им в вены ввели куриную кровь, поэтому они все поставили свои жизни на кон. И это не шутка! Если кто-то осмеливался халтурить, то ему не давали спуску даже товарищи из его группы. Более того, из-за того, что это было противостояние групп, недостаточная командная работа тоже приводила к голоду.

Половина от обычного количества еды не могла насытить человека, но ее было достаточно для того, чтобы человек не был так голоден, чтобы не иметь возможности продолжать тренировки на следующий день.

Ох уж этот хитрый и злобный человек!

Когда бы заклинатели ни видели это улыбчивое лицо, они отчаянно жаждали броситься на него и разорвать на кусочки! Они только тогда поняли, что молодой инструктор, который следовал за мужчиной средних лет, был очень мягким! Тем не менее, будучи напуганными 40 злодеями, никто не осмелился ничего предпринять.

Методы тренировок Богнера, однако были эффективнее тренировок Цзян Ляна. За несколько дней заклинатели вдруг стали выглядеть так, словно были совершенно иными людьми. Во время тренировок противостояния взгляды всех заклинателей были свирепыми, словно они все были голодными волками.

Видя результаты заклинателей, Богнер удовлетворенно смеялся. «Заклинатели из процветающих районов явно обладают приличной основой, намного лучше тех, кого мы набрали в прошлом. Но методы тренировок слишком мягкие. Эх. Жаль, что ресурсов недостаточно, иначе мы бы попробовали экстремальные тренировки на выживание. Эффект мог бы быть неплохи».

Цзян Лян, который стоял в стороне, мгновенно почувствовал, как волосы встали дыбом. Он слышал печально известное словосочетание «экстремальные тренировки». Но даже в армии никто не проводил таких тренировок, потому что уровень смертности был больше 15-ти процентов.

Он с жалостью посмотрел на заклинателей, которые сейчас тренировались. У них явно были проблемы с удачей, если они попали в руки в Богнеру. Он совершенно забыл, что раньше сам претерпевал адские тренировки от Богнера.

Чэь Му не знал, случилось это из-за того, что Богнер вернулся, или из-за лекарства Сули Чироу, но его состояние за последние дни было заметно хорошим.

Он разрабатывал новый набор карт.

http://tl.rulate.ru/book/96704/738667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь