Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 345. Сотрудничество.

Глава 345. Сотрудничество.

Переводчик: No Fun

Команда Заклинателей Снежинок была известна по всему миру. Она была одной из трех крупнейших команд в Районе Тян Дун Ли и была основана 50 лет назад, являясь превосходной командой заклинателей. Все, кто служили их капитану, были очень влиятельными людьми. Капитан Мобли был известным в федерации экспертом.

Команда Заклинателей Снежных Шелкопрядов походила на ребенка, который стоял перед великим человеком. Они были лишь местной силой, которая никак не могла сравниться с такой устоявшейся организацией, как Команда Заклинателей Снежинок. Было сенсацией то, что Команда Заклинателей Снежинок, и в особенности их капитан, Мобли, появился в таком отдаленном месте.

Сервисный центр для заклинателей тут же превратился в базар, так как все люди начали активировать свои коммуникационные карты. Человек, который бы главным в Команде Заклинателей Снежинок, был значимой силой в даже в столице, не говоря уже о таком богом забытом месте, как Район Паскаля. По мнению толпы такой высокоуровневый человек, как Мобли, был таким же далеким, как звезды в небе.

Польза от даже минимальных взаимоотношений с такой огромной силой была очевидна. Но все же, большинство заклинателей пристально смотрело на Мобли и его команду, а так же на Цзян Ляна.

Могли ли они быть знакомы? По мнению разбирающихся людей, то, что Цзян Лян узнал Мобли, означало, что происхождение Фирмы Заклинателей Снежных Шелкопрядов было экстраординарным. Иначе, как еще он мог узнать командира Команды Заклинателей Снежинок? Они думали, что даже Вень ЦЗофу вряд ли знали такого важного человека.

Сцена, происходящая перед ними, привлекла всеобщее внимание. Они все прекратили разговаривать, внимательно следя за тем, что будет дальше.

«Ты меня знаешь?» - низким голосом спросил Мобли. Его взгляд стал тяжелее.

По всему залу, словно ураган, пронеслось подавляющее чувство. Все были в ужасе. Говорили, что сила Мобли достигла уровня лучших экспертов, что в итоге не было пустыми слухами! Заклинатели замолчали из-за этого мощного чувства подавления.

Выражение лица Цзян Ляна совершенно не изменилось. Он ответил в такой манере, что не была ни рабской, ни надменной. «Командир Мобли, должно быть, меня не помнит. Мы несколько месяцев назад столкнулись с Вами из-за стаи птиц дин».

Мобли покопался в воспоминаниях, и его глаза внезапно засияли, что было демонстрацией удивления и осознания. Он искренне рассмеялся и сказал: «Ха-ха, не удивительно, что ты показался мне знакомым. Ваше войско было таким дисциплинированны и обладало такой выдающейся силой. Это вправду расширило мои горизонты. Я только что обсуждал с А Чже то, насколько Фирма Заклинателей Снежных Шелкопрядов была богоподобной. А теперь оказывается, я вас знаю!»

Лицо Цзян Ляна засияло от улыбки, и он рукой сделал приглашающий жест. «Если босс узнает, что прибыл Командир Мобли, то он точно будет рад!»

«Ха-ха. Я пришел без подарка – так грубо с моей стороны». Мобли рассмеялся, хотя на его лице совершенно не выражалось никакого смущения. А Чже последовал за Мобли, подхихикивая.

Цзян Лян тоже рассмеялся и сказал: «Командир Мобли должно быть шутит. Ваше присутствие – это честь для нас!»

Они все, улыбаясь, ушли в комнату. Сервисный центр тут же загудел.

«Боде мой, происхождение этой Фирмы Заклинателей Снежных Шелкопрядов не так просто! Даже величайший командир Команды Снежинок так с ними вежлив. Кто знает, как босс Фирмы Снежных Шелкопрядов изменит все наши ожидания?»

«Кто знает? Он в любом случае не обычный человек. Хорошо, что мы сегодня пришли. Хе-хе, если Капитан Мобли похвалил силу Снежных Шелкопрядов, то…хм, эту похвалу не так просто получить!»

«Это не обычные взаимоотношения. Одна сторона – Команда Снежинок, а другая – Фирма Снежных Шелкопрядов. Даже их названия так схожи, должно быть, их связывает какая-то тайна».

«Прекращай! Если не у 100 000, то по крайней мере в названии 80 000 фирм заклинателей в Районе Тян Дун Ли есть слово «снег». Ты думаешь, что они все относятся к одной организации?»

Люди жадно обсуждали происходящее. У человека появлялось много прав на хвастовство, если он своими глазами увидел такие крупные новости.

Внезапный визит Мобли удивил Чэнь Му. Но у него не было никакого мнения насчет Команды Снежинок. Когда он столкнулся с боевыми заклинателями в последнем сражении, самые поразительные из них были не лучше самых обычных членов Команды Снежинок.

Это была поистине элитная команды заклинателей. Они были в кто знает сколько раз способнее его собственной Фирмы Снежных Шелкопрядов. Но какова цель приезда Мобли? Чэнь Му не мог этого понять.

Все болтали и пили чай, атмосфера была душевной. Мобли был очаровательным человеком. Он был замечательным собеседником с ясным мышлением, и он часто доходил до сути вопроса всего за одну фразу. А Чже, который был рядом с ним, был бесконечно остроумным. Он был таким забавным, что часто заставлял всех громко рассмеяться.

По мнению Мобли и А Чже, Фирма Заклинателей Снежных Шелкопрядов, однако, еще раз их поразила. Глубину их молодого босса была сложно распознать, и никто из его подчиненных не был обычным. Си Пин был многословным и обладал отличным понимание навыков, необходимых для ведения бизнеса. Его мышление было извилистым и хитрым, как у старого лиса. И хотя Цзян Лян был молод и редко открывал свой рот, когда он это делал, все понимали, насколько серьезным он был.

Если добавить того невероятного человека, который сопровождал Мисс Вей Вей, то даже у Мобли от зависти краснели глаза. Направлять и формировать талант – это то, на что можно нечаянно наткнуться, но нельзя специально найти. Он никогда бы не подумал, что в такой маленькой фирмы заклинателей могло быть 2 таких человека. Си Пин безошибочно выполнял свою работу, отлично справлялся с числами, и явно был превосходным логистом!

Один великий человек сказал, что главной слабость команды должна быть ее боевая сила. Но его взгляд затем опустился на мало разговаривающего босса. Он осознал, что не может его понять. Больше всего, однако, восхищал человек, который стоял в углу, походя на камень. Он точно был супер экспертом!

А Чже, улыбаясь, внезапно сказал. «Я только что услышал интересные слухи. Я узнал, что Ваша почетная команда может создавать жидкий экстракт пурпурной руды. Я бы хотел узнать, правда ли это или просто слух?»

Чэнь Му и Си Пин переглянулись, зная, что сейчас они перешли к главному. То, что Команда Снежинок внезапно пришла в такое отдаленное место, как Район Паскаля, заставляло всех задумать. То, что они сами вышли с ними на встречу, по мнению Чэнь Му, не могло ничего не значить.

Ценя слова так, словно они были сделаны из золота, Чэнь Му наконец открыл рот. «Командир Мобли явно хорошо проинформирован».

Это было ответом на вопрос А Чже. Он подтвердил, что они могут производить жидкий экстракт. Глаза Мобли загорелись, и он не мог скрыть радость, говоря: «То есть, весь экстракт пурпурной руды в Тысячах Озер был создан Мистером Чэнь, и нам так повезло так быстро это узнать».

Пока разговаривали эти двое, все остальные постарались вообще не влезать в диалог. Они были главными командирами их команд, и их разговор определит отношения между двумя командами. Все тут же затаили дыхание, внимательно прислушиваясь.

«О, то есть Командир Мобли заинтересован в пурпурной руде?» - спросил Чэнь Му. Ему показалось странным то, что говорил Мобли. Кажется, словно он пришел именно за экстрактом.

Мобли выпрямился, и его выражение лица стало серьезным. «Если быть честным, мы пришлю сюда только ради жидкого экстракта пурпурной руды. Интересно, какие виды экстракта может производить Ваша почетная команда…»

«Лучшее из того, что мы умеем – это красный экстракт» - спокойно сказал Чэнь Му, не собираясь ничего скрывать.

Услышав это, А Чже стало сложно скрывать свою радость.

Всегда искренний Мобли сказал: «Могу ли я позволить себе сделать вам одно предложение? Я надеюсь истер Чэнь не будет слишком сильно удивлен».

Чэнь Му уже начал догадываться. Он сказал: «Командир Мобли может говорить, что думает».

Мобли предложил: «Я предлагаю нашим двум командам установить торговые отношения. Я надеюсь, что мы можем получить право покупать экстракт напрямую. Мы хотели бы обсудить долгосрочное сотрудничество. И соответственно, если Вашей многоуважаемой фирме что-то нужно, Вы можете приобрести через наши каналы. Или, если у вас есть какие-то поручения, то мы отдадим им приоритет. Мы так же можем предоставить вашей многоуважаемой фирме информацию и за Вас развивать заклинателей. Мы так же можем арендовать Вам наших резервных членов команды, чтобы гарантировать безопасность Вашей фирмы».

В комнате стало слишком тихо. Чэнь Му начал размышлять. Надежды Мобли покупать экстракт были совершенно ожидаемыми и его желание платить такую цену не было тем, о чем он даже не думал.

Взгляды всех присутствующих были сосредоточены на Чэнь Му, который глубоко задумался. Все обдумав, Чэнь Му посчитал, что в этом предложении не было ничего плохого. Наоборот, в нем было много хороших пунктов. По крайней мере, когда они начнут сотрудничество с Командой Снежинок, никто в Районе Паскале не осмелится их атаковать. Никто не захочет обижать такого гиганта Федерации Тянью.

Более того, сейчас Чэнь Му и его группе нужно было время. Им нудно было немного времени для того, чтобы они смогли постепенно увеличить силу. И важнее всего для Чэнь Му были информационные каналы, о которых говорил Мобли. Это было их самой слабой стороной.

Подумав, Чэнь Му, не колеблясь, кивнул. «ОК».

Мобли снова улыбнулся и протянул правую руку Чэнь Му. Чэнь Му сделал тоже самое, и они обменялись рукопожатиями, что означало начало сотрудничества.

Изначально дружественная атмосфера стала еще более теплой.

Но сейчас они обсудили лишь основные намерения. Все подробности будут требовать повторных переговоров. Со стороны Чэнь Му переговоры будет вести СИ Пин. А А ЧЖе будет ответственен за это от лица Команды Снежинок.

Внезапно в дверь постучали, Цзян Лян пошел открыть ее. Заклинатель сказал ему что-то шепотом на ухо.

Через некоторое время Цзян Лян вернулся с истом бумаги, который он прочитал: «Глава Дома Цяо, Цяо Фей, менеджер Первоклассной Бизнес Ассоциации Района Паскаля, Мистер Стингер, глава владений Юйлян, Юйлян Син, глава Дома Лен, Лен Мень, управляющий Кланом Ха, Юй Тяньсин…» Он прочитал длинный список имен, прежде чем подытожить: «В целом, все, обладающие хоть каким-то престижем в Районе Паскаля присутствуют сейчас здесь».

http://tl.rulate.ru/book/96704/729126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь