Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 329. Бизнес постучался в двери.

Глава 329. Бизнес постучался в двери.

Вернувшись в нормальное состояние, Чэнь Му наконец объяснил: «Это разделитель металлов. Состав этой пурпурной руды слишком сложный, в ней примерно 40-50 элементов. Мои способности ограничены, и я могу отделить лишь 10. Но в пурпурной руде есть несколько полезных ингредиентов. Из такого большого куска можно извлечь только такое малое количество».

«О, то есть это то, что выделено из пурпурной руды?» До Си Пина внезапно дошло. Снова посмотрев на разбросанные куски, он наконец понял, чем последние дни занимался босс.

Но…1,5 миллиарда! В такие критические времена были важны даже несколько десятков миллионов. Смотря на такое крайне жалкое количество жидкости в колбе, Си ПИн посчитал, что это того не стоило. Но он не собирался портить боссу веселье, и, в конце концов, это были деньги, которые босс сам заработал. Его дело, как их тратить.

Си Пин уже всё обдумал и решил поспрашивать обо всем, что касалось пурпурной руды. Даже если это принесем не очень много, деньги уже потрачены, поэтому любое количество, которое можно отработать, все равно было хорошим.

Чэнь Му уже использовал всю руду в большом зале, но получил лишь малое количество металлической жидкости. Увидев, что в итоге было лишь несколько капель, Си Пин подумал, что было бы смешно ожидать чего-либо от такого количества жидкости.

Си Пин, когда приехал обратно в Чиле, вернулся к работе. Он стал выдающимся бизнесменом. Внедриться в новый бизнес круг было не так просто, и он усердно над этим трудился. Что касается тех нескольких капель жидкости, боже мой, кто-нибудь мог бы их забрать.

Через неделю с Си Пином встретился Перо Ворона, у которого на спине был рюкзак.

«Почему ты пришел? Босс что-то приказал?» - спросил Си Пин, посчитав это странным. В целом, заклинатели редко приходили туда, где он находился. Большинство заклинателей, которые приходили в Чили, хотели увидеть Богнера, хотя они и были соседями.

«Босс передал вот это» - открыто ответил Перо Ворона.

СИ Пин указал на рюкзак: «Что это?»

Перо Ворона покачал головой и пробормотал: «Я не знаю».

Си Пин открыл рюкзак и увидел пять колб. Больше всего было пурпурной жидкости, которая заполнила целую колбу. Меньше всего было красной жидкости, которая заполнила лишь пол колбы. Когда он увидел жидкие металлы, он подумал о чудовищной хитрости босса и о 1,5 миллиарда, которые так долго причиняли ему душевную боль! Это были жалкие, скудные результаты, но, в любом случае, результаты были. Он надеялся, что это можно продать хотя бы за сколько то, чтобы увеличить их доход.

«Я понял». Си Пин кивнул.

«Тогда я пошел обратно» - прямолинейно ответил Перо Ворона. Он попрощался с Си Пином.

Подумав об этом, Си Пин не стал просто искать кого-то, чтобы расспросить его о руде. Вместо этого он приказал подчиненному разузнать всю информацию. К счастью, он взял с собой людей из аукционного дома. Так как с ним были опытные товарищи, то давление, которое он испытывал, снижалось. Иначе, если бы он все делал сам, то уже бы умер.

Си Пин подумал, что если бы он пошел спрашивать людей о таком крошечном количестве жидкости, то он бы стал посмешищем. Лучше ему самому все разузнать.

Вень Цзофу прибывал в мрачном настроении. Эта банда в снежном ущелье, которые пришла непонятно откуда, на самом деле обладала поразительной силой. Не вернулся никто из десяти членов Темного Тумана.

Если его противник смог проглотить 10 заклинателей Темного Тумана, то это демонстрировало насколько он был сильным. Он не понимал, что они делали, забравшись в это маленькое ущелье. Но все же, они должны заплатить за свой поступок. 10 заклинателей Темного Тумана, независимо ни от чего, были пугающей силой.

Чувствовать себя еще хуже его заставляло то, что первым делом туда отправилась Цяо Фей. Вень Цзофу не знал, о чем они разговаривали, но он знал, что было у Цяо Фей на уме.

Из-за этого он принял еще более твердое решение разобраться с этой бандой. Если банда станет успешной, то ему первым не повезет. Цяо Фей уже его раздражала, а тут еще появился какой-то сильный парень. Разве это не загонит его в тупик?

Вень Цзофу не был дураком. Когда не смог сбежать никто из Темного Тумана, он встревожился. Если его противник полагался на удобное расположение ущелья, чтобы совершать атаки, то он точно будет тяжело ранен. Но разве это не означало, что Цяо Фей тогда тоже зря приходила к ним?

«Я получил некоторые новости, Старший Брат. Банда из ущелья занялась новой деятельностью. Они зарегистрировали фирму заклинателей. Они назвали ее Фирма Заклинателей Снежных Шелкопрядов. Я немного разузнал. Они зарегистрировали 2—человек. Забавно то, что так как о них нет никакой информации, то им придется начать с первого уровня» - с насмешкой доложил И Сун.

Вен Цзофу поразился. «Они зарегистрировали фирму?»

«ДА! Они выбрали анонимную регистрацию. Может быть, они очень слабые?» - спросил И Сун, будучи озадаченным.

Процесс анонимной регистрации был намного проще и не требовал подробной информации о команде. Но недостатком являлось то, что им будет труднее набирать уровень. Им придется полагаться на завершение миссий, которые будут являться оценкой их силы.

Вень Цзофу холодно улыбнулся. «Идиоты. Они хотят скрыть силу. Ммм, анонимная регистрация. Если они фирма заклинателей, то все в порядке. Если они хотят сразиться со мной, то у них еще долгий путь впереди!»

И Сун поспешил сказать: «Именно так, точно так. Эта банда даже не имеет права приносить Старшему Брату тапочки!»

Богнер сидел в лагере. Команда заклинателей уже закончила регистрацию. Он был хорошо знаком с этим всем, но пока у него было никаких дел. Не удивительно. Они были фирмой заклинателей первого уровня. Никто не захочет прийти к ним и дать задание.

С Си Пином их разделяла стена. Старый мошенник отлично справлялся, но он еще даже не начал. Из-за этого ему становилось не по себе.

Продвижение фирмы всегда было сложной задачей. Обычные фирмы первого уровня в основном получали обыденные задания с низкой оплатой. Это были задачи, от которых отказывались фирмы среднего и высокого уровня. Если фирма заклинателей хотела перейти на второй или третий уровень, то им требовало на это 5-6 лет.

Самым большим недостатком было то, что члены обычного уровня были слишком низкоуровневыми, поэтому не могли хвастаться тактикой карточного набора. Поэтому они оказались в таком позорном положении.

Кто-то постучал в дверь.

«Могу ли я узнать, здесь ли располагается Фирма Заклинателей Снежных Шелкопрядов?»

Настроение Богнера поднялось, и он быстро подал сигнал открыть дверь, за которой стояла элегантная и спокойная женщина. На ней было длинное, плотно прилегающее к телу шелковое платье. У нее были тонкие брови и узкие глаза, и ее тонкие красные губы казались немного замерзшими.

«Мы Фирма Заклинателей Снежных Шелкопрядов». Богнер посмотрел на красивую женщину, и его радость, которая обычная была на отметке 70, достигла отметки 100. Он взволнованно подошел к ней. «Если мы можем Вам помочь, то, пожалуйста, дайте нам знать».

Обратив внимание на страстный взгляд Богнера, в глазах элегантной женщины отвращения пронеслось, хотя она сразу же вернулась к своему спокойствию. «Я слышала, что Ваша фирма довольно сильна. Нам как раз нужна помощь, поэтому я решила взглянуть на вас. Но все же, кажется, что Ваша фирма не очень сильна. У вас нет заклинателей выше пятого уровня».

Увидев, что это была быстрая сделка, Богнер обрадовался и быстро ответил. «Раз Вы так сказали, мисс, то дела фирм сейчас идут не очень хорошо. Как мы могли бы осмелиться взяться за дела, для которых у нас недостаточно навыков?» Сказав это, он без предупреждения заорал: «Иди сюда, Младший Сяо!»

Работа Сяобо заключалась в охране СИ Пина. Он был соседом Богнера, но этот крик естественно попал к нему в уши. Сяобо был самым пугающим в команде, помимо Чэнь Му, Вэйа, Си Пина и Богнера.

Он прибежал, крича: «Что случилось, начальник?» Когда он увидел изысканную женщину, его глаза загорелись.

Он притворился серьезным, и лишь мимолетный блеск в его глазах выдавал его мерзкие намерения.

Богнер кашлянул и сказал: «Младший Сяо, эта молодая дама не верит в силу нашей Фирмы Заклинателей Снежных Шелкопрядов. Я подумал и решил, что на мне нужно скрываться. Не мог бы ты продемонстрировать этой молодой леди несколько трюков?»

Сяобо был рад. Выпендриться перед молодой дамой – это то, что было ему нужно, хотя он и сохранил своей серьезное выражение лица. «Да, сэр».

Как только его голос затих, вокруг его тела появился светло-зеленый едва различимый туман. Спина Сяобо была прямой, как копье, его лицо имело мрачное выражение, а белые длинные волосы были завязаны красной повязкой. Он был довольно привлекательным. Туман вокруг его тела внезапно сгустился и рассеялся, словно он был здесь и тут же его здесь не было.

Женщина не могла скрыть удивления.

Увидев, что он привлек внимание женщины, Сяобо почувствовал себя довольно крутым, хотя и не изменил выражения лица. Это была карта, которой он обычно пользовался, хотя Чэнь Му и сделал ее немного сильнее. Чтобы выпендриться перед красивой женщиной он выбрал карту, к которой больше всего привык.

Не совершая никаких видимых движений, внезапно изменился туман, который клубился вокруг его тела. Маленький туманный шар превратился в маленькую птицу, которая была как живая, но только состояла из белого тумана.

Маленькая птица вырвалась из тумана и радостно пролетела два круга вокруг Сяобо, в итоге остановившись у его плеча. Даже когда на села у него на плече, она выглядела проворной, щелкая своим клювом и царапая своими коготочками.

Женщина была очарована и не могла отвезти глаз.

http://tl.rulate.ru/book/96704/700517

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь