Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 305. Торговая Палата Хьюза.(2)

Глава 305. Торговая Палата Хьюза.(2)

Переводчик: No Fun

«Сырье, но нам нужны только высокоуровневые товары. Если есть предметы, которые вы не можете определить, можете принести их. Вдобавок…» СИ Пин посмотрел на Богнера: «Если у вас есть хорошие карточные устройства, то тоже можете показать их».

Мисс Сяо сладко улыбнулась: «Хорошо, пожалуйста, подождите».

Спустя несколько минут несколько ее работников принесло некие магические карты. Тонкие пальцы Мисс Сяо достали одну из них и вставила в устройство для демонстрации проекций. Перед ними тут же появился упорядоченный список. Если выбрать любой товар, то появлялась подробная информация о его характеристиках.

Мисс Сяо удивило то, что список просматривал не опытный Си Пин, а их молодой босс.

Боссы редко сами выбирали товар. Эта работа требовала большого опыта. Более того, этот босс был все еще молод. Только если он был экспертом по материалам…хорош в материалах? Мог ли он быть создателем карт? Только создатели карт могли быть так близко знакомы с материалами.

Мисс Сяо быда довольно умной, и первая же мысль нашла отклик с реальностью. Не показывая, что у нее на уме, она просто наблюдала за тем, на какие материалы смотрит Чэнь Му.

Это все высокоуровневые материалы! Это осознание заставило ее сердце биться чаще. Если ее теория верна, то этот молодой босс точно был высокоуровневым создателем карт! Что может быть ценнее высококлассного создателя?

Палата много инвестировала в постройку большой базы в Диких Землях, где они могут добывать сырье в огромных количествах. Но до этого момента они все еще не наняли высокоуровневого создателя. На самом деле, они не смогли обустроиться в городе, поэтому просто отправились в Дикие Земли, чтобы построить базу именно здесь.

Они благодаря своим товарам высокого качества постепенно открыли рынок в нескольких городах поблизости, а заклинатели высокого уровня могли преумножить ценность материалов. Прибыль заставляла людей кипеть от зависти.

Но высокоуровневый заклинатель – это дефицитный ресурс. Силы палаты в городах было недостаточно для привлечения талантов. Ни один высококлассный создатель не хотел развиваться в таком заброшенном и опасном месте.

Палата зашла так далеко, что заранее приготовила хорошее оборудование специально для заклинателей. Это оборудование в итоге так и осталось на складе.

Движения Чэнь Му было довольно быстрыми, хотя он никогда прежде не проходил систематического обучения. У него были свои методы. Здесь было не так много материалов, которые он мог использовать. По правде говоря, у него было много хороших товаров в его челноках. Но все же, среди неизвестных материалов попадались хорошие экземпляры.

Плавность действий Чэнь Му тут же подтвердила теорию Мисс Сяо.

Богнер просматривал карточные устройства, когда заметил: «О, неплохо. Тут можно купить военные карточные устройства. Похоже дорога контрабандистов не заброшена».

Мисс Сяо очаровательно улыбнулась: «Кажется, джентльмен довольно хорошо знаком с системой. Могу ли я спросить Ваше имя? Я так невежлива!»

«Голос Мисс Сяо просто очарователен. Я Богнер. Я был здесь ранее, но раньше я был довольно известен!» Богнер посмотрел на Мисс Сяо с похотью, довольно громко стуча по груди.

Дживс с отвращением посмотрел на Богнера. Довольно известен? Почему же я тогда тебя не знаю?

«О, довольно хорошая цена. Военные предметы должны быть немного дороже». Взгляд Богнера кажется продолжал уходить в разрез в ее блузке. Си Пин отвернул голову с видом «я его не знаю».

Под взглядом Бонера, Мисс Сяо сохранила спокойное выражение лица, продолжая улыбаться. «Господин Богнер эксперт. Наша скромная торговая палата всегда выставляет честные цены, и мы искренне относимся к людям».

«О, честное отношение к людьми – это то, что я люблю больше всего. Вы не знаете, насколько я искренен, Мисс Сяо. Я абсолютно искренен!» Богнер прекратил смотреть на нее, но его взгляд сам по себе хотел опуститься ниже.

Выражение лица Мисс Сяо не изменилось. Она лишь изменила положение тела, пресекая намерения Богнера, сладко произнося: «Господин Богнера вправду обеспокоен нашим бизнесом».

«Так и есть». Богнер продолжил кивать. Не сместив взгляда с лица Мисс Сяо, он сказал: «Герта».

«Здесь, Начальник». Герта вышел из шеренги.

Богнер очарованно смотрел на Мисс Сяо, указывая на магическую карту перед собой. «Выбери подходящие».

«Да, сэр». Герта не тратил слов и тут же опустил голову, начав выбирать.

«Охранники Господина Богнера хорошо натренированы. Это первый раз, когда я вижу настолько дисциплинированных заклинателей. Вы вправду поразительны!» Мисс Сяо захлопала своими прекрасными ресницами.

«И я такой же!» Похотливый Богнер был полностью очарован, он потерял себя.

«ОК, вот эти». Чэнь Му прекратил делать то, что делал, и показал Си Пину, что выбрал. В этот момент заговорил Герта. «Я выбираю эти, Начальник».

Си ПИн собрал конечный результат. Си Пин был самым опытным в аспекте торгов. Он осмотрел товары и составил для себя план.

«Мисс Сяо, мы выбрали вот эти предметы. Скажите нам цену». Си Пин передал Мисс Сяо их список.

Мисс Сяо взяла список и просмотрела его. Через полминуты оно подняла голову: «Цена за эти материалы составляет 5 миллионов оди. Что касается этих карточных устройств, так как они относятся к военным, то я не могу отдать их меньше чем за 8 миллионов оди». Улыбка Мисс Сяо была по-прежнему чарующей.

На лице Си Пина промелькнула странная эмоция. Эта цена….действительно слишком низкая! Си Пин возьмет очень много материалов. Если бы они были на рынке, то их цена составила около 20-ти миллионов, и эти не учитывая несколько неизвестных материалов. Военные устройства стоили так дорого, что их нельзя было взять меньше чем за 15 миллионов.

В этом мире бесплатный сыр был только в мышеловке. Будучи опытным бизнесменом, Си Пин естественно очень хорошо это понимал. Его выражение лица стало осторожным. «Ваша многоуважаемая Торговая Палата Хьюза с такой ценой много потеряет. Я думаю, что у Мисс Сяо есть что-то на уме. Возможно, нам стоит это обсудить».

Безобидная улыбка расцвела на лице Мисс Сяо: «Господин Си так проницателен. Цена действительно для нас не очень выгодна. Поэтому, у нас есть несколько маленьких предложений».

«Маленьких предложений? Ха-ха, я сомневаюсь, что предложения Мисс Сяо будут такими маленькими» - игриво произнес Си Пин.

Чэнь Му с любопытством наблюдал за тем, как они ходят кругами. Как ему казалось, такой навык был довольно интересным. Их было интересно слушать.

Мисс Сяо слегка рассмеялась и соблазнительно осмотрелась. Ее изящные брови теперь стали особо очаровательными. «Первая маленькая просьба будет касаться тех неизвестных материалов. Мы надеемся, что ваш многоуважаемый босс сможет объяснить их, чтобы в следующий раз у нас не оказалось в руках сокровищ, о которых мы не знаем».

Взгляд Си Пина обратился к Чэнь Му, так как этот вопрос требовал его решения. Чэнь Му немного побормотал что-то, а потом кивнул. Ему было это не сложно.

Си Пин снова посмотрел на Мисс Сяо: «А второе маленькое предложение?»

Учитывая хорошее начало, Мисс Сяо стала увереннее. Она стала еще привлекательнее: «Вторая маленькая просьба может быть смелой. Если я правильно поняла, многоуважаемый джентльмен является высокоуровневым создателем карт! Я хотела бы узнать, не могли бы мы совершить сделку».

Лицо Си Пина застыло. Его оппонент смог определить личность босса как создателя карт. Это было поразительно! Конечно, она ошиблась с уровнем босса. Си Пин и Богнер считали, что их босс был создателем уровня великого мастера.

«Какую сделку?» Интонация Си Пина была спокойной.

Мисс Сяо спокойно ответила: «Я хотела бы купить партию хороших карт. В лучшем случае, они должны быть картами четвертой звезды. Конечно, карты третьей звезды с отличными показателями тоже подойдут. Что касается вознаграждение, оди – хороший вариант. Если же вам требуются хорошие материалы, то этот вариант тоже подойдет. Пожалуйста, не беспокойтесь, вы не останетесь в минусе».

Она сохраняла свою чарующую улыбку: «Что касается того хвоста, что за вами был, я уже избавилась от него. Можете считать это демонстрацией нашей искренности».

Все опешили. Сила Торговой Палаты Хьюза в итоге была совсем не средней. Взгляд СИ Пина снова обратился к боссу. Этот вопрос он так же не мог решить самостоятельно.

Чэнь Му подумал и покачал головой: «Мне правда жаль, но мы не сможем остаться здесь надолго. Мы уйдем через пару дней, как только отдохнем». Они не могли остаться здесь надолго. Лучшим вариантом было попадание в Район Тян Дун Ли, как можно скорее. Если они согласятся на сделку, то, кто знает, насколько они задержатся?

Си Пин покачал головой: «Нам вправду жаль, но мы ничего не можем сделать. Мы купим товары по рыночной цене».

Мисс Сяо не смогла скрыть разочарование во взгляде, ее взгляд прожигал Чэнь Му. «Многоуважаемый джентльмен не передумает? Если дело в цене, то мы можем вас удовлетворить».

Чэнь Му принял ее взгляд на себя и с улыбкой извинился: «Мисс Сяо, мне вправду жаль, но дело не в деньгах».

Взгляд Мисс Сяо быстро поблек.

Богнер, который до этого совершенно не был серьезен, внезапно сказал: «Марк Хьюз. Мисс Сяо знает его?»

http://tl.rulate.ru/book/96704/666548

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В какой момент командир радеющий за дисциплину и страдающий из-за умершей любви превратился в похотливое животное? Я бы подумал, что он играет, если бы в этом был бы хоть какой-то смысл.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь