Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 563. Внезапная атака.

Глава 563. Внезапная атака.

Ли Духун нацелился на Бенджи.

По его мнению, Клан Моци вел в этом сражении. Было очевидно, что противник не мог адаптироваться к их методам сражения, но Клан Моци был знаком с стилем боя бескарточных сект. В прошлом Вэйа лично тренировал Ли Духуна. Методы тренировок Вэйа многие годы популяризовались Кланом Моци.

Кроме того факта, что они были удивлены Воздушному Навыку, больше не было ничего неожиданного. Некоторые свирепые звери в лесу были не хуже в аспектах силы и скорости, но они всё равно могли их поймать.

Спокойствие Бенджи было таким выделяющимся из общей картины, что Ли Духун без труда его заметил. Из всего Клана Моци только он лично тренировался с Вэйа, поэтому его боевая сила была самой значимой. Все эти годы он усердно тренировался и достиг уровня, вредящего ему самому, так как за день пересекал тысячу миль. Выходя на охоту, он обращал внимание на оттачивание своих навыков. Подняв уровень, у него в клане закончились противники. Теперь перед ним стоял мастер, что резко подняло его боевой дух.

Его правая нога, окутанная синими волокнами, слегка топнула по земле, и он, словно стрела, полетел на Бенджи. Пока его тело было в воздухе, все синие волокна отлетели от него и превратились в большую сеть, направленную на противника! Высокочастотные колебания, исходящие от синих волокон, издавали трещащий звук, заполняя окружающее пространство ощущением опасности. Казалось, что сражение может начаться в любой момент.

Лицо Бенджи побледнело, так как ситуация выходила из-под контроля. Эти странные ребята появились из ниоткуда и вели себя, как свирепые звери. Эти люди полагались на преимущества своих технологий, но такое спонтанное проявление смелости поразило его. Смысл в том, что у его людей не было стратегии на случай такой борьбы. Для Бенджи это был самым печальным. На такой местности они не были бы так сбиты с толку, даже если бы столкнулись с заклинателями!

Пока он размышлял, он внезапно кое-что осознал. Уголком глаз он заметил, что верхняя часть его головы уже была покрыта синими волокнами.

Бенджи холодно хмыкнул, и не совершая никаких движений, внезапно исчез.

Неожиданно потеряв врага из виду, Ли Духун не запаниковал. Высокочастотные колебания синих волокон быстро вернулись к нему, и синий кокон мгновенно защити его торс.

Бенджи, который появился за спиной Ли Духуна, мысленно похвалил его быструю реакцию. Бенджи не знал, как справляться с синими волокнами, не говоря уже о синем коконе, который защищал всё тело. Однако способности Бенджи были выше, чем у других воинов. Вскоре он понял, как сражаться. Так как лучшего способа не было, он решил просто идти напролом. Он начал вращать руками, словно кнутами, и вскоре из его руки вылетела воздушная бомба.

В отличие от резкого звука обычного воздушного удара, скрип от бомбы был ниже и тише, что приводило к учащенному сердцебиению.

Руки Бенджи вращались так быстро, что никто не мог определить их точное местоположение. Коническая воздушная бомба, напоминая бурю, понеслась на Ли Духуна.

В отличие от воздушных ударов, эту бомбу было сложнее блокировать.

Ли Духуну казалось, что по нему бьют кувалдой, его тело постепенно сдвигалось назад. Хотя синие волокна все равно разрезали бомбу, соприкосновение бомбы и волокон привело к ухудшению самочувствия. Удар был сильным, у него не было возможности для контратаки. Его положение стало затрудненным.

Движения Бенджи не были медленными, дождь из бомб казался бесконечным. Несмотря на спокойное выражение лица, Бенджи был взволнован. Хотя вылетели уже десятки бомб и противник не мог поднять головы, противник был нетронут. Враг носил маску, но было ясно, что ему не больше 20-ти лет. Подросток, который был не старше 20-ти, смог доставить ему головную боль. Это было позорным.

Физическая сила врага не была экстраординарной. Такой уровень физической подготовки в Области Мохади считался средним. Что касается навыков бескарточных сект, ситуация была еще хуже. Судя по ударам, он понимал, что это не продвинутые навыки, это какие-то базовые движения. Однако, так как его противник был подростком 20-ти лет, тот факт, что он принес ему столько проблем, заставлял Бенджи чувствовать себя раздраженным.

Он также знал, что противник полагался только на снаряжение, истинные способности обоих сторон сильно отличались. Но размышляя над тем, что у него не было лучшего способа с ним справиться, он испытал недовольство.

В любом случае, если с противника снять перчатки …

Эта идея внезапно пришла ему в голову. Она тут же привлекла к себе всё его внимание. Ему было не интересно сражаться с синими волокнами, но перчатки, которые могли концентрировать силу и рассекать атаки врага, были довольно привлекательными.

Если бы он смог снять перчатки, то ударная волна от энергетического взрыва будет очень мощной. Более того, значительно улучшатся его защитные способности. Простой удар по его телу не нанесет ему вреда.

Ли Духун был сбит с толку. Некоторые синие волокна формировали защитный слой вне его тела, а другие опутывали его кожу. Каждый раз, когда бомба по падала по защитному слою, сила столкновения мгновенно распределялась на десятки частей и передавалась в каждый сантиметр его тела. Поэтому он был поражен тем, насколько его сковывала эта разделенная сила. Он был шокирован тем, что такая маленькая сила так ему мешала, демонстрируя силу воздушных бомб того человека. Он наконец сам заметил разницу в своих способностях и способностях врага.

Навыки этого мужчины средних лет были не так хорошо, как у Вэйа.

Думая об этом, Ли Духун тут же понял, что ему делать дальше. Вэйа, по его мнению, был непобедим. Хотя за последние годы он хорошо развился, он знал, что до Вэйа ему было далеко. Он не был так глуп, чтобы рисковать жизнью, сражаясь с мастером. Ощущая волны силы, он внезапно ввел свою силу в ноги и резко отпрыгнул назад!

Он хочет сбежать? Бенджи тут же понял намерения Ли Дунхуна. Он усмехнулся. Хотя он не знал личность этого молодого человека, он понимал, что его способности были выше, чем у других врагов. В сравнении с остальными воинами, этот молодой человек явно тренировался с воинами бескарточных сект, поэтому он стал постепенно лучше понимать его навыки. ПО его мнению, личность этого парня имела высокую важность. Такой человек был для него ценным. Он подумал и решил погнаться за Ли Духуном.

Несмотря на помощь маски, скорость врага пугала Ли Духуна. Скорость противника была выше, чем прежде. Он не знал, во сколько раз опасность была выше, чем могла уловить маска.

Черт возьми, Старик! Как ты можешь скрывать свою истинную силу!

Ли Духун выругался, но вместе с тем, его руки быстро отреагировали на команды. Он слегка щелкнул пальцами, и синие волокна, что соединялись с кончиками его пальцев, резко сменили направление движения. Они мгновенно сформировали защитную сеть за его спиной.

Улыбка вновь появилась на лице Бенджи, он вновь исчез.

Сердце Ли Духуна пропустило такт, его пальцы быстро шевелились, перенося защитную сеть вперед. Как и ожидалось, Бенджи появился за пределами защитной сети.

Бенджи слабо улыбнулся и снова исчез. Он постоянно менял свое местоположение, исчезая и становясь всё быстрее!

Лоб Ли Духуна покрылся холодными каплями пота. Скорость его противника становилась всё выше, ему становилось всё сложнее следить за ним. Он ощущал себя бессильным, но не осмеливался расслабляться. Любая слабость могла привести к смерти в этом сражении с мужчиной средних с таким уровнем мастерства. Но он не осмеливался защищать свое тело, как раньше, ведь он мог вновь оказаться в прежней ситуации. Он не был уверен, что его защитные слой сможет выдержать непрекращающийся ливень из бомб.

В ослепительно-голубых нитях Ли Духун чувствовал, как его спине текла струйка холодного пота.

Скорость летающих синих волокон становилась ниже, и Ли Духун чувствовал себя крайне утомленным. Ему казалось, что другой человек походил на большую гору, по которой он не мог взобраться, все его усилия были тщетны. Ли Духун стиснул зубы и решил постараться еще чуть-чуть. Он по природе был упрямым человеком. Его тело слабло, но решительность во взгляде становилась лишь сильнее. Он напоминал волка, который был зажат в угол.

Уголки губ Бенджи расплылись в улыбке. Он встречал множество упрямцев. Как мог проявиться боевой дух человека, если он столкнулся с абсолютной силой. Если он заберет перчатки, то точно выиграет при встрече с Вэйа!

Шанс!

Его глаза ярко засияли. Противник был слаб и наконец продемонстрировал свою слабую сторону! Бенджи без колебаний поддался соблазна! Но в этот момент у него возникло сильное предчувствие!

Он был сбит с толку. Что случилось?

Прежде чем он получил ответ, он внезапно очутился во тьме. Кто-то утроил засаду!

Хотя Бенджи не паниковал, он не мог сейчас забрать жизнь противника, поэтому быстро решил вырваться из сложившейся ситуации. Он оказался в полной тьме, где не был ни света, ни звука. Ему казалось, что он оказался в вакууме.

Хмм! Карта Иллюзии!

Бенджи тут же понял, где он был атакован, и в этот же момент проявил силу великого мастера. На его лице не было и следа волнения, он внезапно изменил положение тела. Он слегка расставил руки в воздухе, закрыл глаза и попытался ощутить какие-то движения вокруг себя. Хотя голос и зрение были у него отняты, чувствительность мастера бескарточной секты была превосходной.

Бенджи, котрый закрыл глаза, внезапно сдвинулся вправо, слегка поцарапавшись об синее волокно.

Ли Духун был в ужасе! Он наконец понял, что этот мужчина средних лет обладал такой ужасающей силой! Но как только он собирался уйти, он вдруг встал, как вкопанный. Рука, что не казалась необычной, мягко сжимала горло мужчины средних лет!

http://tl.rulate.ru/book/96704/1125834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь