Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 557. Заклинатели бескарточных сект.

Глава 557. Заклинатели бескарточных сект.

«Докладываю! 76-й отряд, ответственный за блокировку Долины Снежного Обрыва, столкнулся с врагом, который был идентифицирован как Заклинатели Снежного Шелкопряда. Лидер отряда Чай Цзюнь заставил их отступить в долину».

«О». Су Хеймин прищурился. Его карие глаза были чарующими. Он с улыбкой повернулся к мужчине средних лет, что стоял рядом с ним, и сказал: «Этот Чай Цзюнь довольно самоуверенный».

Мужчина средних лет улыбнулся. «Это нормально. Молодые люди должны каким-то образом получать опыт».

Мужчина средних лет был довольно крупным, а за ним стояла группа из примерно 10-ти молодых человек в одинаковых одеждах. Разница между их одеждой и одеждой Су Хеймина была очевидна. Эта одежда также не была типичной для Федерации Тяньюань. Это была одежда с коротким рукавом или вообще без рукавов. Их ноги были либо босыми, либо обуты в черновато-зеленые сандалии. Их тела были примерно одинаковыми, они все были сильными и здоровыми, излучая ощущение стабильности и зрелости.

Даже личный Железный Охранник Су Хеймина, Чжу Хен, который стоял с другой стороны, задерживал взгляд на этой группе.

Заклинатели Снежного Шелкопряда…

Су Хеймин внезапно подумал об одном изображении, его интерес тут же был подогрет мыслью о той карте Огненного Дождя. Он помолчал, а потом поднял голос, говоря: «Скажи Чай Цзюню, что он не должен оставить в живых ни одного из них, ни одна карта не должна быть упущена. Они все должны быть принесены мне».

«Да, сэр!»

«После этого, Лорд Су, ты будешь первым человеком, который будет владеть двумя Районами. Я восхищен тобой! Федерация Тяньюань – это поистине место рождения героев. Область Мохади не может сравнить с вами в этом аспекте».

Су Хеймин покачал головой и улыбнулся: «Это не правда. Ваш правитель – один из величайших людей, что я когда-либо встречал, он такой же герой, как любой из них».

Услышав эти слова, Бенджи, согласившись, кивнул: «Верно, только герои заслуживают дружбы. Как трусы могут иметь права быть упомянутыми вместе с героями? Каждый раз, когда мой Лорд упоминает тебя, он рассыпается в похвале. Даже когда большинство Старейшин было против альянса, мой Лорд в любом случае принял это решение».

«Не переживай, семя, что мы посадили, уже начало прорастать. Я думаю, что никто не будет сомневаться в решении, принятом твоим Лордом» - со слабой улыбкой на устах произнес Су Хеймин.

Бенджи, кивнув, улыбнулся.

В глубинах зловещей и темной долины за скоплением светящихся шаров, что излучали теплый свет, следовала команда людей.

У Чэнь Му и его отряда не было другого выбора. Им не только приходилось идти через Долину Снежного Шелкопряда, но им еще и нужно было сделать как можно скорее. Все были напряжены и осторожны, так как они знали, что враг точно подготовил для них ловушку, раз позволил им войти в долину.

Но с самого начала полета они не столкнулись ни с одной атакой. Это само по себе было подозрительно.

Прямо в этот момент мимо них внезапно пронеслась тень, в ушах раздался звук разрезаемого воздуха.

Выражение лица Чэнь Му сменилось на шокированное!

Воздушные навыки!

Это был уникальный звук Воздушных Навыков! Его мозг загудел от понимания, что на стенах склонов повисло огромное количество теней. Источник постоянного звука разрезания воздуха находился именно там!

Но как здесь могло оказаться такое количество бойцов бескарточных сект, овладевших воздушным навыком? Когда эта мысль появилась в его сознании, он понял, что он поздно что-либо делать, так как он осознал, что его враг планировать сделать с ними.

Пин! Пин! Пин!

Они не были готовы, поэтому по всей долине начали разноситься звуки разламывающихся энергетических щитов, так как по заклинателям попадали Лезвия Воздушного Навыка! Постоянно раздавались вопли заклинателей!

Более того, долина по всей долине были разбросаны странные камни, за которыми было удобно прятаться.

У Чэнь Му не было времени, поэтому он зашел за спину Вэйа и бросился вперед!

Быстрые движения Вэйа отличались от обычной непредсказуемости. Сегодня он походил на черную молнию, да еще и чрезвычайно сильную!

Заметив, что с Вэйа что-то не так, Чэнь Му понял, что Вэйа атаковал с большей жестокостью, чем обычно!

Вэйа мгновенно оказался рядом с противником, его правая рука приземлилась на грудь бойца.

Бам!

Громкий звук, который раздался после этого удара, заставил сердце Чэнь Му пропустить такт. Если провести аутопсию, то можно будет увидеть, что все кости внутри тела этого человека были сломаны одним ударом Вэйа.

Так как не было времени на то, чтобы понять причину, по которой Вэйа так себя повел, Чэнь Му ворвался в сражение, а за ним без колебаний последовали Демоническая Женщина и Младший Бу Мо.

Чэнь Му едва смог избежать Лезвия Воздушного Навыка, оно пронеслось рядом с его лицом. Он, не оборачиваясь, кинул Лезвие Воздушного Потока за спину!

Не ожидая того, что Чэнь Му тоже владеет воздушным навыком, и не имея возможности уклониться, его противник был поражен лезвием и с криком упал со стены склона.

Разобравшись в ситуации, враги, не задумываясь, полетели за Чэнь Му.

Что!

Стойте, почему бойцы бескарточных сект умеют летать?

Чэнь Му не мог поверить своим глазам, пока члены бескарточных сект летели к нему так, словно были обычными заклинателями!

Невозможно!

Он просканировал взглядом запястья этих людей. На них были наручи! Эти люди были заклинателями!

Заклинатели со способностью использовать Воздушные Навыки? Он был сбит с толку, так как никогда не видел другого заклинателя, который мог бы использовать Воздушные Навыки. Если они могли использовать эти навыки, это означало, что физическая сила этих заклинателей достигла крайне высокого уровня, и также означало, что эти заклинатели могли вытерпеть высокое давление сражения и что их скорость реакции была намного выше, чем у обычных заклинателей…

Такие заклинатели были крайне похожи на нынешнего Чэнь Му!

Однако по мере того, как продолжалось сражение, Чэнь Му обнаружил кое-что новое. Враг состоял не только из заклинателей, несмотря на то, что из было большинство. Малая часть из отряда врага не носила наручи, они были истинными бойцами бескарточных сект! Воздушные Навыки, применяемые двумя группами, тоже отличались, так как навыки заклинателей были немного хуже, чем навыки членов бескарточных сект.

На самом деле, эти бескарточные секты были настоящими мастерами. Они выглядели крайне молодо, казалось, им было около 20-ти лет, но их навыки уже были хорошо развиты, лишь слегка отставая от навыков Младшего Бу Мо. Это шокировало Чэнь Му, так как навыки Бу Мо уже были отточены до такой степени, что Чэнь Му сомневался, мог ли он победить Бу Мо, не надев наручи.

Такая разница в навыках в бою была летальной.

Черная Лоза Демонической Женщины, которая произвела на Чэнь Му глубокое впечатление, могла быть описана лишь как призрачная. Казалось, что она была рождена для тьмы, ведь тьма была для нее не препятствием, а позволяла ей продемонстрировать свои способности по максимуму. Черная Лоза, которая была толщиной с большой палец, могла быть и мягкой, как веревка, и твердой, как пистолет. Во тьме ее летальности мелькала в непредсказуемой манере.

Было очевидно, что такие мелкомасштабные сражения благоприятствовали индивидуальным навыкам и огромному количеству высокоуровневой элиты на стороне Чэнь Му, что явно было неожиданно для противников.

Всё тело Яншань Фейя стало размытым, вокруг него потрескивали молнии, полностью закрывая его, словно его броня была сделана из молний. Его присутствие во тьме не могло быть еще более заметным. Он походил на бога, спустившегося с небес. Его удары были могущественными. Иногда он просто летел на врага, словно сам был снарядом. Все его противники, без сомнения, превращались в угольки.

Если сравнивать, то атаки Су были намного нежнее. Энергетические фиксаторы для пальцев (П.П.: вот такие https://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=6029eea2ba6a70b0&mb=storage) светились 10-ью различными цветами. После взмаха пальцами цвета создавали прекрасное изображение. Но под этой красотой скрывалась смертоносность, все окружающие заклинатели бледнели и харкали кровью, пока не умирали.

Звуковая Карта! Чэнь Му ахнул, понимая, что эта звуковая карта была не ниже шестого уровня.

Хотя тяжелые удары Цзяо Си были выполнены с легкостью, он на самом деле использовал карту третьей звезды, которую в прошлом создал Чэнь Му – Раскладная Карта Яньбо!

Однако, если бы Чэнь Му не знал об этом, он бы не поверил, что это карта третьей звезды. Кровавое лезвие больше не было грубым, теперь оно действительно походило на Огненную Ласточку. Эти огненные Ласточки были больше сжатого кулака и обладали огромной силой со взрывными качествами, которые Чэнь Му не мог оценить. Когда они взлетали, они оставляли за собой пепел, который тоже был летальным. Они могли выплевывать энергетические шипы, когда находились рядом с противником.

Десятки Огненных Ласточек окружили Цзяо Си, изящно летя и останавливая любого, кто решит приблизиться!

Удары Цин Цин были произведены равнодушно, каждый ее удар был смертельным.

Тем временем Фан Ши соткал иллюзию, что была одновременно красивой и пугающей во тьме. Розовые лепестки из лезвий были достаточно острыми для того, чтобы разрезать тело человека.

Но самым абсурдным был Цезарь.

Все наконец поняли, почему его называли Цезарь, Бог Убийств.

Он по истине был Богом Убийств. Он нес с собой огромный тесак в форме полумесяца, который был красным, как кровь, и ничто не могло выстоять на его пути! Независимо от того, был то заклинатель или член бескарточной секты, те, кто стояли перед ним, были разрезаны горизонтально на две половины Кровавым Тесаком, который был длиннее человека, поэтому иногда убивал сразу несколько человек.

Те, кто были разрезаны надвое, не сразу умирали. Они вопили от боли и ужаса. Даже лица людей на стороне Цезаря были бледными, как листы бумаги. Выражение лица Цезаря было равнодушным, он шел перед, сметая все препятствия. Несмотря на то, что заклинатели обладали Воздушным Навыком, они просто не были противниками Цезарю.

Каждый раз, когда поднимался Кровавый Тесак, его смертоносность создавала иллюзию того, что утопал в море крови. Поэтому никто не осмеливался подходить к нему в радиусе 10-ти метров.

Чай Цзюнь не думал, что в отряде Чэнь МУ окажется такое количество высокоуровневых экспертов!

Даже с сильными способностями Большой Шестерки, было сложно противостоять этому количеству экспертов, не говоря уже об отряде Пустынного Лагеря!

Через некоторое время в долине были уничтожены почти все заклинатели Пустынного Лагеря. Остались лишь истинные члены бескарточных сект.

Несмотря на это, они выбрали не сдаваться, а продолжать сражение. Однако такие элитные воины, как Цезарь и Цзяо Си, уже прекратили сражаться, учитывая что на стороне врага осталось так мало бойцов.

В этот момент все смотрели на одного человека.

Вэйа.

Вэйа все еще был режиме массового убийства!

Члены бескарточных сект, которые держали верх над заклинателями, не могли выдержать и одного удара от ВЭйа. Перед лицом Вэйа они напоминали стадо овец.

Один из членов бескартоной секты внезапно указал на Вэйа и, заговорив на языке, который Чэнь Му никогда прежде не слышал, начал в панике что-то кричать. Оставшиеся члены бескарточной секты в ужасе посмотрели на Вэйа. До этого момента такое выражение никогда не появлялось на их лицах.

Вэйа внезапно прекратил сражение.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1114690

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Смешно вышло. Прозрели ребята.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь