Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 550. Поворот Судьбы.

Глава 549. Поворот Судьбы.

«Я сдаюсь».

Си Цин решительно поднял свою правую руку, игнорируя выкрики зрителей. Судья, который был сбит с толку, посмотрел на него и спросил: «Вы уверены?»

«Да!» - без колебаний ответил Си Цин.

Разговор между двумя людьми передавался в каждый угол стадиона. Зрители зашумели еще громче, но Си Цин остался спокоен.

Судья не мог не огласить победу Чэнь Му.

С самого начала до конца Чэнь Му ничего не произнес и не сдвинулся с места. Он вышел с арены как только объявили результат боя. Это был странный и разочаровывающий матч. Когда Си Цин покинул арену, он был окружен толпой репортеров.

«Мистер Си Цин, почему Вы сдались?»

«Мистер Си Цин, Вам угрожали?»

«Мистер Си Цин, кто-то заставил Вас сдаться?»

Эти репортеры были в истерике. Это был третий матч, а соперник сдался по непонятным причинам. Эти журналисты с острым чутьем сами додумывали истории. Если они смогут копнуть поглубже, они тут же прославятся.

Эти вопросы потрясли Си Цина. Он был поражен и пожал плечами. «Господа, я боюсь, я вас разочарую. Нет никакой истории. Я нечаянно увидел Чэнь Му в бою. Тщательно обдумав, я принял это рациональное решение. На меня никто не давил. Я просто четко понимаю разницу между собой и Мистером Чэнь Му».

Репортеры были разочарованы, но некоторые не были удовлетворены. «Мистер Си Цин, насколько нам известно, Ваш противник Чжнь Му, и мы никогда не слышали этого имени. Вы не преувеличиваете…»

«Это ваше мнение» - неодобрительно сказал Си Цин. «На самом деле, я считаю, что все, кто видели этот бой, тоже выберут поражение. Я люблю престиж, но жизнь я ценю больше. Что касается того, что вы никогда не слышали его имени, я уверен, вы скоро его запомните. Простите, дамы и господа. Я хотел бы посмотреть следующее сражение. Могу ли я идти?»

Интервью Си Цина транслировалось на различных платформах и вызвало жаркие обсуждения .

«Кто это?» Цзя Инся увидела это в своей комнате и спросила Байюэ.

Байюэ наклонилась и ответила: «Его происхождение неизвестно. Он получил свой пропуск вчера вечером, победив Гун Ляна. Когда я пришла, Гун Лян и семья Сён были уже мертвы. Согласно его словам, заклинатели из Семьи Сён разозлились из-за того, что потеряли свой пропуск. Они группой атаковали Чэнь Му, но были убиты. Его объяснение сходится с нашим расследованием».

«О, интересный парень». Цзя Инся была слегка поражена.

Цан Лань неожиданно ответил: «Этот парень опасен».

Цзя Инся была удивлена: «Комментарий Мистера Цан довольно странный». Он не прокомментировал силу или боевые способности Чэнь Му, он просто назвал его опасным.

«В лесу в Районе Смотрящем на Север в одиночестве обитают странные звери. Они жестоки и безжалостны. Это звери, с которыми бы не хотел столкнуться ни один заклинатель. Их свирепость проявляется не только в отношении к врагам, но и к себе. Я видел, как Снежный Когтистый Тигр укусил зверя за правую лапу, но зверь, не колеблясь, откусил себе ногу вместе с черепом Снежного Когтистого Тигра, разломив его не кусочки».

Цан Лань разговаривал медленно и лениво, словно говорил о чем-то неважном.

Ничего ужасного, и интонация Цан Ланя была спокойной, но Байюэ ощутила, как по спине пробежал холодок.

Выражение лица Цин Цин было спокойным, но ее сердце выпрыгивало из грудной клетки.

«Чэнь Му! Это Чэнь Му! Именно его я и ищу!» - подумала она. Однако она не могла ничего сделать, даже если бы он оказался прямо перед ней.

«Неплохо, Мисс Цин Цин действительно экстраординарна» - из-за спины раздался голос.

Она продолжила молчать.

«Расслабьтесь, после этого инцидента, в безопасности окажется не только Мисс Цин Цин, но и Ваш компаньон» - усмехнулся другой мужчина. Он не мог передать словами то чувство, что испытывал, манипулируя гордостью академии, что располагается на пьедестале. Он с жадностью и похотью посмотрел на Цин Цин. Внешность Цин Цин была немного выше среднего, но его привлекала ее неприкосновенность.

Ему было жаль, что он не мог сделать того, чего хотел. Он был мудрым, он понимал, что можно, а чего нельзя. Если он вправду сделает что-то с Цин Цин, то его капитан его не пощадит.

В кабинете директора Звездной Палаты. Директор и декан были в ярости. Они потратили много времени на поиски Чэнь Му. Когда Чэнь Му вправду появился, они узнали, что могут лишь смотреть на него.

Это походило на поиск сокровищ. Они долго искали его, а когда нашли, поняли, что не могут достать.

Россиджи был шокирован, когда увидел Чэнь Му на экране. Он воскликнул и чуть не потерял голос: «Что он здесь делает?»

Ник был сбит с толку. «Это не тот, кого ты мне раньше показывал? Его зовут Чэнь Му?» Он внезапно воскликнул: «Он…он же Белый Командир!»

«Какая жалость». Толстяку было жалко его. Его выражение лица были таким, как у антиквара, на глазах которого собираются разрушит антикварный предмет.

Мобли окаменел. Он подумал, что сходит с ума. За первые три игры он увидел трех знакомых. Для него было совершенно неожиданным, что Цин Цин приняла участие в соревновании. Он заметил, что она словно бы была другим человеком. Ее атаки были жестокими. Появление Чэнь Му тоже удивило его. Возможно люди и не знали его, но Мобли точно знал, что этот подросток, которому на вид было лет 20, был знаменит в Федерации Тянью. Он был настоящим командиром известной Команды Снежных Шелкопрядов!

Из всех троих Мобли был больше всего знаком с Си Цином. Они сражались вместе, и он всегда восхищался силой Си Цина. Позже Мобли стал лидером Команды Снежинок, его тренировки сократились. Разница между ним и Си Цином стала больше. Он очень хорошо знал характер СИ ЦИна. Тот всегда находился в тени и скрывал свою силу. Его сила была выше того, что ожидали другие люди.

Мобли хотел увидеть, на что на самом деле способен Чэнь Иу, и хотел увидеть прогресс Си Цина. Однако к его удивлению, Си Цин, не колеблясь, сдался. Затем он увидел интервью с Си ЦИном. Мобли, который хорошо его знал, тут же понял, что Си Цин не шутил.

Мобли опешил. Если Си Цин не видел себя в роли противника Чэнь Му, то насколько же пугающая сила этого юноши?

Мобли терялся в догадках.

Когда Чэнь Му вышел с арены, он не знал, что делать. Он надеялся, что сражение сможет привлечь внимание демонической женщины, но было неожиданным то, что его противник просто сдался. Ему было интересно, увидела ли это демоническая женщина.

Пока Чэнь Му шел, он подумал, что его второй раунд начнется теперь только завтра.

В коридоре было участники, которые готовились к своим выходам на арену. Заклинатели прекратили делать то, что делали, когда увидели Чэнь Му. Многие заклинатели в шоке взглянули на Чэнь Му, а другие решили испытать его терпение.

Чэнь Му проигнорировал их, так как сейчас он думал совсем о другом.

Внезапно Чэнь Му остановился. В воздухе плавала слаба убийственная аура. Она была знакомой, он мгновенно всё вспомнил.

Его взгляд тут же стал серьезным. Но несмотря на это, он не мог скрыть своей радости.

В темном углу у подоконника было сложно разглядеть черную тень.

Он, не колеблясь, закричал: «Вэйа!» В этот же момент он ввел силу в свои ноги. Карта полета была активирована на максимум. Он походил на стрелу, которую выпустили из лука.

Поведение Чэнь Му поразило заклинателей, и они, будучи сбитыми с толку, посмотрели на Чэнь Му, который летел в обратном направлении.

По потолку ползла призрачная тень, она походила на струйку дыма. Одновременно с этим была развалена стена в комнате Чэнь Му, оттуда вылетела темная тень! В глаза Чэнь Му попал свет. Он вылетел из коридора! Громкий шум с трибун проник в его уши.

Он был беспрецедентно сосредоточен и, без колебаний, вылетел на арену. Тень лихорадочно гналась за ним. Его тень походила на облако дыма, ее было сложно определить даже ярким светом.

Когда Чэнь Му вылетел в центр арены, он внезапно остановился и повернулся, чтобы встретить непостижимую тень. Эта тень тоже остановилась. Ее тело наконец было видно. Тонкая и поразительная талия и это адское лицо. От нее исходил запах опасности.

Демоническая женщина!

Это уродливое лицо никогда не покинет сознание Чэнь Му. Он был рад, но его разум заставлял его успокоиться.

Вэйа остановился, его лицо было как всегда безразличным.

Он встал с другой стороны от демонической женщины. Это был план Чэнь Му. Демоническая женщина умела прятаться. Им нужно было вывести ее в то место, где они смогут хорошо ее видеть.

Три человека резко оказались на арене. Одним из них был Чэнь Му, который только что завершил матч. Резкие изменения заставили зрителей замолчать.

Уродливая женщина, которая была тяжело ранена! – подумала Цин Цин.

Когда Цин Цин увидели эту троицу, они почувствовала себя так, словно ее можно вырубить перышком. Она в неверии смотрела на них. Многие вопросы всплывали в ее голове, и она без колебаний разбила стекло.

«Ты безумна!» - со злостью и волнением закричал мужчина за ее спиной.

Цин Цин, казалось, не слышала его. Ее руки мягко взмахнули перед грудью, вылетело несколько лучей света из-за которых на кусочки разлетелось защитное стекло! Словно голубая струйка дыма она помчалась к арене.

В Комнате №1. Выражение лица Цзя Инся стало крайне мрачным. Она вздохнула и мягко подняла левую руку. Температура в комнате резко упала. Стекло, а также стены, превратились в маленькие кристаллики. Она полетела к арене. Байюэ последовала за ней.

Цан Лань посмотрел ан Цин Цин, а когда его взгляд упал на Вэйа и демоническую женщину, выражение его лица изменилось. Он ничего не сказал, а просто полетел на арену.

Чэнь Му не сводил глаз с демонической женщины. Демоническая женщина безразлично смотрела на Чэнь Му. Вэйа не выражал никаких эмоций. Никто из этой троицы не посмотрел на остальную четверку: Цин Цин, Цзян Инся, Байюэ и Цан Ланя.

Независимо от того, насколько глупым был человек, любой понимал, что сейчас произойдет что-то серьезное.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1097385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь