Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 522. Полная перемена.

Глава 522. Полная перемена.

Переводчик: No Fun

Ледяной Остров Белоснежной Луны.

С холодным выражением лица Цзя Инся скомандовала: «Приказать всем отрядам приложить все усилия на поиски Цезаря. Независимо от того, что нам это будет стоит, мы должны его найти! Если будут новости, тут же сообщайте мне».

«Есть!» - ответили мужчины.

Цзя Инся нахмурилась в своем темном кабинете руководителя.

Цезарю не нужны были эти 4 блокнота, но почему он до сих пор не связался с ней…

Что он собирается сделать?

Вокруг Храма Безмолвных Мучений виднелись горные тропы и маленькие храмы. Это был рай, который не был тронут современным обществом. Все еще сохранилась старая архитектура. Большинство людей могли здесь наслаждаться своей свободной жизнью. Однако, из ниоткуда раздался перезвон колоколов, который эхом разнесся по горам.

Звук колоколов продолжался, из-за чего атмосфера становилась мрачной.

Лица резидентов, что проживали неподалеку, исказились от страха. Для них перезвон колоколов значил смерть очень важного человека. Заклинатели Храма Безмолвных Мучений были долгожителями, проживавшими простую и мирную жизнь. Никаких соревнований с остальным миром. Местные жители их сильно уважали. Если смерть происходила по причине возраста, то перезвон колоколов был мелодичным, что означало «естественную смерть с хорошим концом».

Прошло много времени с тех пор, как они в последний раз слышали такой мрачный звук.

Атмосфера в Храме Безмолвных Мучений была мрачной. В центре затихшего зала лежало тело в белых одеяниях.

Умер Сиам, самый превосходный гений последних 50-ти лет. Бывший владелец храма плакал, его лицо было очень старым. Сиам жил с ним с самого детства. Он приложил много усилий к воспитанию Сиама, их отношения не отличались от отношений отца и сына.

Атмосфера в храме подавлялась гробовой тишиной.

Сегодня собрались еще три владельца храма, но люди смотрели на них странными взглядами. Сиам был убит, причиной его смерти был тактический альянс Тань Юйминь и Тан Ханьпейя.

«Мне нечего сказать по этому поводу» - начал речь Правитель, его морщинистое лицо было метафорой древних людей, оно отражало мудрость и исторические превратности. «Нам нужно обсудить, как контратаковать».

Другие люди относились к Правителю с огромным уважением. Он обладал расширенной властью в храме.

«Хаотичная ситуация в Федерации Тяньюань создала хаос в моем храме. Объявите, что мы начинаем войну со Столичным Университетом Общих Знаний» - спокойным тоном сказал Правитель.

«Да, дорогой Правитель!» - послушали все, включая трех владельцев монастыря.

Правитель был непостижимым, никто никогда не видел его истинной силы. Когда ему было 40, он принял карту седьмой звезды под названием Ватикан и ее наследие от бывшего Правителя Храма Безмолвных Мучений. Ватикан был единственной картой седьмой звезды из известных звуковых карт. Это было знанием, которым обладали люди об этой карте. Познание о карте было ограниченным даже у заклинателей храма.

***

В штаб-квартиру Команды Кровавого Молота входили и выходили топы людей. Все были подавлены.

«Отчет: Команда Снежных Шелкопрядов неожиданно атаковала окрестности Города Яркого Листа. К этому утру, к 9 часам, Город Яркого Листа, включая 15 прилегающих территорий, был уничтожен. Кажется, сила противника увеличилась».

«Отчет: Фая наступают. Их команда начала окружать нашу территорию. Мы предполагаем, что они намереваются сразиться с нами».

«Отчет: территория Города Хауэлл была атакована неизвестной командой заклинателей. Нам нужна помощь!»

Янь Яньсу был разочарован всеми разрушениями. В этом мире всегда был тот, кто воспользуется преимуществом твоего слабого состояния. Такое количество врагов было результатом того, что Команда Кровавого Молота была слишком сильна.

Чэнь Му, который все еще находился в лесу, не думал, что Команда Кровавого Молота окажется в опасности до того, как он выйдет из леса. Он все еще прилагал усилия к Лагерю Лесного Слова. Войско было энергичным, но была одна проблема – у них закончились материалы.

600 карт получились удовлетворительными, но недостаток материалов может привести к тупику.

Были еще 4 команды, которые остались не преобразованы!

Когда Чэнь Му поделился этой проблемой с Сяобо, тот не воспринял ее, как проблему. «Босс, это маленькое дельце легко решить. Кто раньше этим не занимался? Более того, это Район Тян Дун Ли. В сравнении с обычным спальным районом, в этом районе более продвинутые материалы. Босс, предоставьте это мне. Я точно об этом позабочусь!»

Увидев, что Сяобо так уверенно бьет себя в грудь, Чэнь Му позволил ему попробовать. Единственные люди, которые называли Чэнь Му боссом, были Сяобо и Сан ХАньшуй, тогда как остальные называли его командиром. Сначала ему казалось, что, когда его звали боссом, он походил на гангстера, поэтому он назвал команду Лагерь Лесного Слова.

Сяобо не сразу принялся выполнять задание. Сначала он заключил соглашение с Ман Ханьшуйем.

Так началась Операция Ковер!

«Все, слушайте внимательно. С этого момента будьте внимательны и обращайте внимание на материалы, которые встречаются по дороге. То, у чего есть корни, вырывайтесь с корнями, если это фрукты, приносите фрукты вместе с деревом, если встречаете монстров, убивайте их, вне зависимости, самка или самец. Приносите собранные материалы логистической команде. Они переведут ваш вклад в очки. Хе-хе, первая группа, которая наберет 10 000 очков, станет следующей на преобразование, а так же станет второй самой большой группой!»

Сяобо оставил их после того, как страстно произнес свою первую речь.

Но результаты были неплохими. Все члены команд старались найти материалы, напоминая стаю голодных волков. Игольчатый Диск показал дорогу, и 4 команды вместе с Молодыми Охранниками разделились и разлетелись по снежному лесу. Необитаемый снежный лес подвергся самому ужасному разграблению в истории.

Логистическая команда тут же занялась делами!

Так как все привыкли к высокой эффективности Си Пина, логистическая команда несколько раз получила выговор от Чэнь Му. Лидер логистической команды впал в отчаяние, напрягая мозги, пытаясь найти способ увеличить эффективность. Он старался так сильно, что чуть не сошел с ума. Потенциал человека был безграничен, эффективность на удивление увеличилась в несколько раз.

Несмотря на то, что их эффективность увеличилась, они были в ужасе от количества свежих материалов!

Лидер логистической команды почти был похоронен под этой грудой материалов.

Грубо подсчитав, они поняли, что не учитывая первую крупную команду, в остальных четырех командах было 1600 человек, и еще было 100 Молодых Охранников. То есть в сумме у них было 1700 работающих человек, и это количество шокировало.

Вдобавок у них были оружия. Напряжение в коммуникационном челноке было невероятным, но можно было потерять дар речи, если прислушаться к командам.

«Внимание! Команда А75, впереди три дерева Лунного Света. Соберите их».

«Команда Б66, к вам бежит Снежная Лиса, поймайте ее!»

«Команда С09, 30 градусов на северо-запад, там риолиты, пожалуйста, заберите их!»

Чэнь Му не ожидал, что собранные материалы уже образовали высоченную гору. Различные материалы включали стебли растений, кровь животных и разные минералы. Все они без исключения были свежими материалами.

Лидер логистической команды посмотрел на Чэнь Му.

«Командир, так не пойдет!» - честно поделился он. Он был простым человеком, у него были густые брови и большие глаза.

«Что случилось?» Чэнь Му отвел взгляд.

Лидер логистической команды выдавил улыбку. «Наша вместительность ограничена. Мы не можем увезти с собой всё это».

Прямо сейчас вместительность Легря Лесного Слова состояла из нескольких лесных челноков. Остальные части челнока были переделаны под машину для разведывательной команды и его переносную мастерскую для создания карт. Посмотрев на огромное количество материалов, он испытал головную боль. Вчера он волновался о нехватке материалов, а сегодня его беспокоит переизбыток.

«Давайте разведем лагерь». Чэнь Му потер виски, которые беспомощно пульсировали.

Разведя лагерь, команды не прекратили собирать материалы. Взяв лагерь за центр, территория в 150 километров стала новой целью!

Чэнь Му посмотрел на материалы.

Он не ожидал, что однажды его будет беспокоить преизбыток материалов.

Он придумал лишь один вариант: переработать материалы в карты!

Географическая среда была похожей, материалы различались. Чэнь Му использовал их в качестве основы для создания карт. Будущее поколение, возможно, не поймет, что каждая команда Лагеря Лесного Слова отличалась по стилю боя, и каждая команда использовала разные карты, только по этой причине.

Разработка заняла три дня, за это время кучка материалов в центре лагеря стала на несколько сантиметров выше.

Однако члены команды были поражены, когда материалов быстро стало очень мало!

Спустя несколько дней, когда Чэнь Му вышел к ним с 400 картами, все люди уставились на эту гору карт в его руках.

В этом раунде победу одержала команда Рафаэля. Он был назначен лидером второй команды, им были розданы 400 карт. Так же, как и в первой команде, 300 карт третьей звезды и 100 карт четвертой. Все карты имели серийный номер. Однако карты первой и второй команды отличались по номерам и характеристикам.

Осталось еще большое количество материалов, которое не было израсходовано. У них не было выбора, поэтому они могли лишь забрать ценные материалы и оставить остальные.

Лес был сокровищем, но без коммуникационной команды сокровище могло затеряться в снегу безграничного леса.

Однако Игольчатый Диск и коммуникационная команда помогали Лагерю Лесного Слова с легкостью находить это сокровище.

Собирая материалы и разбивая лагерь Лагерь Лесного Слова завершил преобразование всех команд, не говоря уже о том, что они заполнили несколько челноков редкими материалами!

В снежном лесу было много мест, где никогда не было людей. Это была территория зверей, и не было гарантий, что занимаясь собирательством, они не столкнуться со свирепыми зверьми. Каждый день были жертвы, но всех переполняла уверенность. До этого были невообразимы даже малые количества жертв.

Новое войско Лагеря Лесного Снова наконец достигло конца леса!

Никто не ожидал, что за 10 дней произойдут такие изменения.

Войско Лагеря Лесного Слова, которое претерпело абсолютное преобразование, вновь вышло на люди.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1058798

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь