Готовый перевод Black-Bellied Dad / Коварный отец-чернобрюхий папочка [Завершено✅]: Глава 6.1

 

Менее чем через 3 месяца после начала пилотной программы дневного ухода результаты оказались намного лучше, чем ожидалось, и количество бронирований росло с каждым днем. Практически любая семья с ребенком хотела отдать ребенка сюда — по выходным  даже приглашали специалистов по уходу за детьми для проведения занятий и решения проблем. Из-за этого  персонал не только посещал профессиональные занятия, но и обменивался советами друг с другом.

Помимо Цзин Сян, другие люди также спешили подражать им. Хотя доля родителей была не так велика, как у него, это не имело особого значения, пока люди были готовы.

С тех пор как они начали свою кампанию по уходу за детьми, внезапно смогли привлечь много талантов, будь то люди среднего возраста, перешедшие на работу, или те, кто ушел из других компаний. Для большинства из них одним из основных критериев выбора места работы было обеспечение  финансового благополучия. Позже появилось даже несколько новостных статей, в которых говорилось о том, как этот шаг побудил граждан Тайваня служить своей стране, и что другие компании должны последовать за ними, уровень рождаемости стал приближаться к норме.

Не говоря уже о том, что иностранные клиенты также возлагали большие надежды на это, что повысило их общественный имидж. Заказы выросли почти вдвое больше по сравнению с прошлогодними, и это считалось кредитом доверия к компании.

Вопрос с дневным уходом значительно поднял репутацию всей компании. Можно сказать, что Хуан Шанжун  выиграла битву. Настолько, что это повлияло на кадровые изменения еще до конца года.

- Генеральный директор, поздравляю вас с повышением!

- Спасибо.

Коллеги Цзян Сян устроивали прощальную вечеринку с тортом и шампанским. Это была также приветственная вечеринка для нового генерального директора – Сюй Хэцзюня.

Начальница была не единственной, кого повысили. Сюй Хэцзюнь тоже был в их числе. Он вырос из простого помощника и внезапно стал генеральным менеджером Цзин Сян.

Первоначально она думала о нескольких способах удержать парня рядом с собой, но кто бы мог подумать, что она будет той, кто уйдет отсюда!

Действительно, планы людей не могут сравниться с волей небес.

Оставив Цзин Сян на посту генерального директора головного офиса, в плане обязанностей ничего не изменилось, но не назвать это повышением было невозможно.

- Я действительно не знаю, о чем думает команда вице-президента.

Во время ужина Хуан Шанжун задала вопрос, который держала в себе весь день. 

- Позволить помощнику внезапно стать генеральным менеджером... Кто-то хочет заполучить тебя к себе?

Сюй Хэцзюнь был не в силах сдержать смех: 

- Почему ты так думаешь?

- Я беспокоюсь, что некоторые будут недовольны. Это намного выше, чем повышение на 3 ранга.

- Если бы я не мог решить даже такую маленькую проблему, как эта, я бы даже не стал беспокоиться о должности.

Даже не говоря ни слова, он знает, что Сюй Хуа проболтался.

Кто знает, какие методы он использовал, чтобы убедить своих родителей в том, что Хуан Шанжун — та невестка, о которой они так долго мечтали? Сначала его мать беспокоилась, что она  была слишком властной, но, следуя рассуждениям Цзян Сюйхуа, она поняла, что свирепость Хуан Шанжун в сочетании со сдержанной и осторожной манерой ее сына была просто прекрасной основой для идеального брака. Его отец также потратил некоторое время, чтобы изучить ее, поняв, что девушка  обладала редким талантом, и решил «тайно» помочь ей.

Честно говоря, это всего лишь план ухода за младенцами, как это приведет к  иностранным заказам? Подозрительно просто думать об этом! Сюй Хэцзюнь молча отметил эти необычные события, зная, что его отец намеренно испытывал его и Хуан Шанжун. Если они даже не могут должным образом выполнять эти заказы, какой смысл им оставаться вместе?

К счастью, они вдвоем, работая рука об руку, один мягкий, а другая сильная, поддерживали друг друга, пока не закончили свою работу. После того, как плавно достигли высокой производительности, можно считать само собой разумеющимся, что молодая женщина получит повышение — и она попала в главный офис! Хм! Не нужно много усилий, чтобы понять, что его старик хочет пристально наблюдать за ней, но это неудобно для него. Она все еще приходит к нему после работы, чтобы помочь с Хао Хао.

- Что ты имеешь в виду?

- Если они недовольны, я дам им повод для недовольства. Не забывай, что у меня хорошие социальные навыки.

Этот сопляк! Ситуация уже настолько серьезна, а он так расслаблен!

Воистину, если император равнодушен, то евнух до смерти обеспокоен. Хуан Шанжун еще более встревожена, чем заинтересованный человек, и ее брови обеспокоенно взметнулись.

- Все в порядке, расслабься. Ситуация не так ужасна. 

Сюй Хэцзюнь счастливо улыбнулся, потирая лоб и, пользуясь возможностью, поцеловал ее в щеку.

Лицо особы покраснело, и она мгновенно бросила взгляд в сторону ставен, не забыв толкнуть его. 

- Что ты делаешь? Мы сейчас в компании!

Этот сопляк! Он становится все более и более дерзким. Последние несколько недель, пока они одни... Он держит ее за руку, прислоняется к ее плечу, обнимает ее за талию, теперь он даже не оставляет ее губы в покое. Он всегда беспорядочно целовал ее!

- Нам уже пора уходить с работы.

Он неумолимо продолжал, только на этот раз открывал рот, будто желая откусить кусочек от ее розовых и нежных щек.

- Сюй Хэцзюнь!

Она в тревоге стерла слезинку  и попыталась оттолкнуть его, но потерпела неудачу. Его руки обвились вокруг нее, когда он уткнулся головой в ее шею, крепко прижав к своей груди.

- С завтрашнего дня мы не будем работать в одном офисе.

Только тогда Хуан Шанжун заметила, что офис заполнен коробками с ее вещами. Правильно, с завтрашнего дня ее здесь не будет, и это место больше не будет принадлежать ей.

Неудивительно, что он будет скучать по ней. Независимо от того, насколько сильны их личные отношения или как часто они пытаются поддерживать связь в свободное время. Будут моменты, когда они не смогут встретиться в течение нескольких дней.

Думая об этом, даже она не смогла удержаться, чтобы не использовать всю силу своих рук, чтобы притянуть его ближе к себе.

- Мы должны воспользоваться возможностью, чтобы создать романтические воспоминания прямо сейчас.

 Он снял галстук, хищным взглядом смотря на нее.

- Ты, ты что, животное? Это офис, держи себя в руках!

- И как мне это сделать? Это моя юношеская энергия!

Это уже слишком! Хуан Шанжун никогда не преследовали так страстно, не говоря уже о том, что они все еще находились в офисе. Даже если бы все здание было пустым, они не должны этого делать.

Но в тот момент, когда он крепко поцеловал ее, она не могла ясно мыслить. Ее руки нерешительно сжали его плечо в знак протеста, но это только для вида. Сюй Хэцзюнь одним махом уложил ее на стол, сбрасывая заколку, которую она носила весь день, чтобы ее черные волосы упали на плечи. Этот чистый и сладкий аромат плыл к нему, возбуждая его все сильнее.

Они действительно не должны идти дальше. Его первый раз с Хуан Шанжун... Неужели это произойдет в офисе? Даже если она сможет принять это, он определенно не сможет!

Как раз в тот момент, когда он решил нажать на тормоза и сохранить то же тепло, пока они не вернутся домой, снаружи появились тени людей.

- Как я и сказал! Свет в кабинете генерального директора все еще горит, она, вероятно, все еще здесь.

Как только дверь открылась, Сюй Хэцзюнь мгновенно потянул Хуан Шанжун к стулу, поворачивая его так, чтобы ее спина была обращена к двери, в то время как он открыто смотрел на вошедших.

- Привет!

 Он поприветсовал всех.

Толпа вздохнула. Хотя это был всего лишь взгляд, человек, сидящий на стуле, был явно длинноволосой женщиной. И сочетание одежды с пятном оранжевой помады на губах наводило на мысли...

- Сюй Хэцзюнь!

- Юджин! Что ты делаешь?

Разжав руки, он стер следы помады на лице.

- Вскоре это будет мой офис, поэтому, конечно, я привел свою девушку, чтобы она ознакомилась с новой обстановкой. Не могли бы вы, джентльмены, быть снисходительными и не распространяться об этом?

 Он будет тем негодяем, каким бы они его ни считали. Сюй Хэцзюнь действовал, игнорируя то, как его воспринимают сотрудники. Вот как это бывает!

С тех пор как у него родился сын и он расстался с Су Сяодай, они думали, что он впадет в депрессию. Но кто бы мог подумать, что он столкнется с таким человеком, как женщина-императрица. Мало того, что его карьера достигла новых высот, и он получил повышение  по службе. Он стал более дерзким, будучи близким со своей девушкой на работе и в женском кабинете императрицы.

- Ты! Не могу отделаться от мысли, что ты стал еще более скользким!

-Ты не можешь так себя вести! Тебе конец, если она внезапно вернется!

- Расслабьтесь, генеральный директор в настоящее время покупает ужин и не вернется еще полчаса.

 Похоже, среди всех этих людей никто не думал, что человек, сидящий за столом, была именно она. Хорошо! Он приложит еще больше усилий, чтобы обеспечить ей алиби.

- Ха-ха-ха, значит, так...

 Коллеги похлопали его по спине, тайком поглядывая на стул позади него. 

- Хорошо, тогда ты должен максимально использовать свое время, ведь его осталось не так много.

Отослав эту группу, Сюй Хэцзюнь встал перед Хуан Шанжун, наблюдая, как  она закрыла лицо обеими руками, слишком напуганная, чтобы поднять глаза.

- Они ушли.

- Какой позор!

Она не отрывала руки от лица, выражая протест.

- Никто не знает, что это ты, - улыбаясь, он отвел ее руки от лица.

Редко можно было увидеть ее лицо раскрасневшимся от смущения, а щеки пылающими. 

- Мне удалось обмануть их.


-Ты...

 Хуан Шанжун прикусила губу, пристально глядя на него. Как она должна ругать его? 

 

- Ты слишком много для меня значишь! Подумать только, ты всем расскажешь, что у тебя интимные отношения с твоей девушкой в офисе, как ты сможешь смотреть им в глаза? Ты собираешься стать генеральным менеджером Цзин Сян, но как ты сможешь управлять?

Подумать только, это было то, о чем она беспокоилась! Сюй Хэцзюнь рассмеялся : 

- Тогда что? У тебя есть другое решение?

- Я должна быть той, кто покажет себя. Ведь меня все равно переводят. Не имеет значения, что они скажут.

Его глаза расширились, прежде чем потемнеть, когда он прижал ее к себе, проводя пальцами по длинным волосам молодой женщины. Должен ли он сказать, что ей нравится вызывать ажиотаж или ей не хватает женской скромности? Подумать только, она будет заботиться о нем до такой степени, что даже готова отказаться от своей репутации...

Почему он находит это таким невероятно трогательным?

Сюй Хэцзюнь хитро улыбнулся : 

- Поскольку тебе нравится выделяться, у тебя будет много возможностей.

- Что ты имеешь в виду?

- Когда ты пойдешь в главный офис, то будешь выделяться, даже если не захочешь этого.

- Я — генеральный менеджер и не занимаюсь связями с общественностью, с чего бы мне выделяться?

- Ты узнаешь, когда доберешься туда.

 Он украдкой поцеловал ее в щеку. 

- Теперь тебе следует сосредоточиться на том, чтобы привести в порядок свои вещи и вернуться домой. Я действительно голоден!

 Мужчина застонал, обнимая свой живот.

- Все еще голоден? Разве ты только что не прикончил коробку с завтраком?

Он положил ее ладонь ее на свое сердце, глядя на нее сверкающими глазами.

- Я голоден тут.

Смущенная, Хуан Шанжун убрала свою руку, но не могла найти слов, чтобы отругать его.  Найдется ли хоть один подчиненный, который так обращался бы со своим начальником? В древние и современные времена он был бы первым.

- За кого ты меня принимаешь?

- За мою девушку, конечно же!

Широко улыбаясь, он отвел ее руку назад, поднес ее к своему лицу, чтобы поцеловать. 

- Я, естественно, проявлю свою страсть к той, которую люблю.

Любимая? Она? Это больше похоже на правду.

Руки Хуан Шанжун блокировали его страстные поцелуи. 

- Тогда как насчет матери Хао Хао? Ты собираешься оставить это?

Яркий свет вспыхивает в его глазах, и кривая усмешка появляется в уголках его рта: 

- Тогда как насчет того, что ты можешь быть матерью моего сына, разве это не решит проблему?

- Ты что, шутишь?

- Ты должна ценить то, что перед тобой. Кого бы я любил, если бы не идеальный человек, стоящий передо мной?

Она на мгновение задумалась, глядя на его красивое лицо: 

- Почему я?

Сюй Хэцзюнь не смог удержаться от смеха: 

- Вы, женщины, все любите спрашивать об этом!

- Подумай, я — сильная и агрессивная личность, без следа женского коварства, не говоря уже о том, что я старше, и есть множество женщин, которые моложе и красивее. Мне действительно интересно, какие мысли пронесутся в голове мужчины, который решит выбрать меня.

- Это правда, что ты сильная и агрессивная, но ты бываешь застенчивой. Не говоря уже о том, что ты — первая женщина, которая может противостоять мне, избалованному и капризному. Кого еще я могу любить, кроме тебя?

Хуан Шанжун слегка толкнула его. 

- Ты признаешь это!

- Найти женщину, которая позволит мужчине быть избалованным, — важно для мужчины!

- Только ты смеешь говорить такие вещи!

- Женщины с сильной волей беспокоятся, что они недостаточно нежные, в то время как нежные женщины беспокоятся, что им не хватает уверенности в себе. Вы, женщины, до какой степени дойдете, прежде чем станете счастливыми?

- Женщины все такие! Они хотят выглядеть как можно лучше перед мужчинами, которые им нравятся!

- Тогда мне не нужно будет беспокоиться о том, что я недостаточно властен и силен перед тобой. Но настоящая проблема в том, что как только я стану властным, тебе понравится моя властная сторона.

Его слова заставили Хуан Шанжун покраснеть, когда он расплылась в широкой улыбке.

- Не беспокойся о том, как другие встречаются. Разве наш собственный подход к взаимному уважению и не более чем удовлетворителен?

- Я боюсь, что твои чувства изменятся.

Производя впечатление застенчивой молодой девушки, Хуан Шанжун  щелкнула его воротником, заставив все его тело напрячься.

Сюй Хэцзюнь завворчал на несправедливость: 

- Ты обвиняешь меня? Это я беспокоюсь, что, как только ты переедешь в главный офис, там будет так много работы, что ты не сможешь встретиться со мной. Неприемлемо, мне нужно найти способ попасть туда.

- Переводишься только потому, что хочешь. Кем ты себя возомнил?

Правда, сейчас он не молодой мастер Сюй и не имеет полномочий, но…

В то время, как он этого не делает, его двоюродный брат делает. Заместитель президента Сюй Хуа может перевести его обратно в главный офис. Не говоря уже о том, что, как только он задумается об этом, он сможет найти способ.

http://tl.rulate.ru/book/9641/1702246

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь