Готовый перевод Flashy Brotherhood / Яркое братство: Глава 10

Сабо расстроен из-за него. Он пока ничего не говорит, но то, как он забивает крокодилов до смерти, гораздо более жестоко, чем обычно. Не то чтобы Эйс не понимал, ему тоже не нравится оставлять Луффи с Багги, но если бы он этого не сделал, пират пошел бы с ними, а Эйс просто хотел немного места.

- «Если бы он хотел навредить нам, он бы уже сделал это, он поймал нас обоих через пять минут после знакомства и отпустил», — говорит он, устав от молчаливого обращения. - «Что бы он ни хотел от нас, Луффи будет в безопасности, пока мы не вернемся, и таким образом нам не придется беспокоиться о том, что его съедят во время охоты».

Сабо почти рычит. - «Значит, мы должны просто дать ему полную свободу действий над нашим легко поддающимся влиянию младшим братом?»

- «На него нелегко повлиять. Он наивен и доверчив, но Луффи будет делать то, что Луффи хочет, независимо от того, что говорят другие," — протестует Эйс. Сабо хмыкает в знак подтверждения, но все еще смотрит на Эйса. — "Просто доверься Луффи, да? Блюджем не смог сломать его за несколько часов, Багги не сделает это за несколько минут."

-«Багги намного умнее Блюджем, и ему не нужны наши деньги».- И в этом суть их проблемы, не так ли? Они не знают, что нужно Багги, но уж точно не деньги. Он даже потратил на них часть своих денег!

— "Как ты думаешь…" — Эйс замолкает, внезапно пораженный ужасной идеей.- «В сером терминале было несколько пиратов, которые сначала были добры ко мне, но они… они хотели…» — он умолкает, не зная, как это выразить. - «Их подарки не были бесплатными, и в итоге я разбил их драгоценные яйца».

Сабо вздрагивает, и Эйс понимает, что понял, о чем говорит. - «Были такие дворяне которым очень нравились дети. Мои родители сказали мне не приближаться к ним. Не то чтобы я так поступил, но они смотрели на меня как-то неправильно. Я не увидел такого взгляда от Багги, а ты?"

Эйс думает об этом минуту, прежде чем покачать головой. — "Нет, что бы он ни хотел, я просто думаю, что он не такой. Когда мы были в магазине, он не смотрел на нас, не так. И он не выглядит слишком счастливым, когда Луффи забирается к нему на колени. "- Если бы он это сделал, Эйс нашел бы способ забить его до смерти, будь проклята его превосходящая сила.

— " Так чего он хочет?"- Сабо издает разочарованный крик. - «Он пират, может быть, он хочет использовать нас, чтобы преследовать старого чудака? Или ему нужен кто-то, кто сделает за него грязную работу, и он пытается завербовать нас?"

— " Может быть, он знает, кто я," — шепчет Эйс, но это не имеет смысла, иначе он был бы уже мертв.

— " Или, может быть, он просто хотел проверить Луффи? "- Сабо выглядит почти оскорбленным тем, что он должен признать такую ​​возможность. — "Шанкс спас ему жизнь, так что, возможно, это все, так и есть. Пират делает одолжение своему старому другу."

Ни в то, ни в другое они не верят. Люди не очень хорошие, на самом деле. Дадан вроде как, но это потому, что старый чудак шантажирует ее. Сам старый чудак — полная противоположность хорошему. Макино на самом деле да, но она в основном мила с ними из-за Луффи, в конце концов, она знает его с детства, и никто не застрахован от его обаяния. Что также объясняет, почему Шанкс спас его, но не объясняет, почему Багги все еще здесь.

- «Давай просто вернемся, как сможем быстрее», — решает Эйс, у них уже есть два кокодрила, так что им нужно только найти еще один.

Внезапно краем глаза Эйса видит какое-то движение, и он поднимает трубку готовый защищаться, но ничего не видит, когда поворачивается. Он указывает на Сабо, который кивает, выпрямляется и небрежно пытается обойти что бы то ни было с фланга.

Однако это бесполезно, что бы там ни было, а Эйс уверен, что что-то там было, уже давно нет, когда он и Сабо сходятся в середине. Сабо только вздыхает, внезапно выглядя очень усталым. - «Давай просто поделимся крокодилом?»

Эйс обдумывает это, это намного меньше, чем они обычно едят, но он не так голоден, и он действительно хочет вернуться к Луффи. - "Конечно."

Они слышат Луффи намного раньше, чем видят его. Он смеется своим дурацким образом и почему-то требует «дальше». Затем они обнаруживают руку, схватившуюся за дерево, неестественно длинную руку, ведущую их к поляне.

Луффи находится в центре или по крайней мере его тело, шея, руки и ноги вытянуты так далеко. Что головы, рук и ног совершенно не видны.

-"Что они делают?" — спрашивает Сабо, тыкая в живот младшего брата.

Он осознает свою ошибку, когда раздается визг и внезапно конечности Луффи возвращаются с головокружительной скоростью. Его голова врезается в Сабо, который летит на дерево.

-"Я выиграл!" — взволнованно говорит Луффи, когда видит, что Сабо лежит возле дерева потирая ушибленные места.

—" Ага, приз за глупость, "— возмущенно ворчит он. - "Что вы делали?"

Эйс напрягается, когда к ним на поляну присоединяется Багги. - «Мы проверяли его пределы растяжения. Похоже, у него неплохая дальность стрельбы, и как только он научится лучше прицеливаться, будет чрезвычайно полезно».

—" Я думал, ты разжигаешь огонь, а не экспериментируешь с дьявольским плодом моего брата," — говорит Эйс, скрестив руки на груди.

Багги только закатывает глаза и достает из кармана кремень. -«Дети в наши дни», — говорит он в основном себе. - «Никакого терпения».

- «Возможно, это потому, что все взрослые бесполезны», — предполагает Сабо, но его точка зрения слабеет из-за того, что Багги уже разжег огонь.

- «Почему крокодилов всего два?» - Луффи скулит. - «Хочу целого!»

Эйс бьет его по голове. - «Не будь таким жадным».

—" Не волнуйся, Лу, мы с Эйсом поделимся, "— обещает Сабо, полупосмотрев на Эйса.

Они начинают готовить мясо для жарки, а Багги смотрит на них с удивленным интересом. — "Вы неплохо в этом разбираетесь."

Конечно, они делают это целую вечность! Эйс игнорирует бессмысленный комментарий.

Луффи воскликнул: - «Дедушка научил нас! Он скупердяй, но иногда он веселый».

«Честно говоря, я не могу представить Гарпа Железного Кулака таким забавным», — дрожит Багги, что было бы забавно, если бы они никогда не говорили ему, что это имя старика. — "Даже Шанкс его немного побаивается, даже если он никогда не признается в этом и поэтому он еще не вернулся, чтобы навестить тебя."

Поэтому он знает старого старикашку? Или он просто преуменьшает это. И вообще… — " Я думал, ты сказал, что заключил сделку с Шанксом, чтобы не встречаться, пока не станешь великим пиратом."

—" Да, тогда он сказал вернуть ему его шляпу," — подтверждает Луффи.

На это Багги закатывает глаза. — " Этот придурок просто плохо выражает себя, Луффи. Он имел в виду, что примет шляпу обратно, как только ты станешь великим пиратом, а не то, что он не встретится с тобой до тех пор. Он умирает от желания увидеть тебя снова, постоянно твердит о своем якоре. Он такой раздражающий!»- ерошит волосы Луффи и, кажется, удивлен своим собственным действием. - «Но он не смог вернуться, потому что твой дед поднял шум из-за того, что он «развращает тебя»»

— "Значит, Шанкс хочет меня видеть? Действительно?" - Почему Луффи так взволнован этим? Хочет ли он в конце концов отправиться с ним в плавание? - «Я хочу познакомить его с Эйсом и Сабо. Он должен встретиться с ними!»

— " Зачем ему встречаться с нами?" - Эйс ворчит, все еще обеспокоенный энтузиазмом Луффи по поводу какого-то случайного пирата.

- «Чтобы показать ему, что у меня теперь есть два старших брата! Раньше я был один, пусть знает что ему не нужно беспокоиться, потому что ты позаботишься обо мне!»

Эйс пронзает мясо крокодила с большей силой, чем требуется. Луффи идиот! И единственная причина, по которой его щеки краснеют это то, что он очень близко к огню

http://tl.rulate.ru/book/94944/3193598

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь