Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 40

Глава 40

В обеденное время Аньжань побежала в столовую компании и набила там полный рот едой, садясь за стол.

Сначала вчерашние покупки с Линь без крошки еды, затем вечер с Су И Чэном, плюс их "утренняя зарядка", которая заставила ее проспать, не говоря уже о завтраке, о котором она не смела думать, поэтому теперь она действительно была головокружительно голодна. Первоначально, в офисе, она хотела продумать большой образец для рисования, но из-за того, что она была ужасно голодна, у нее не было идей рисовать.

Она действительно была голодна. Поначалу она считала, что еда в столовой была безвкусной, несъедобной и трудноусвояемой, но из-за позднего времени сегодня еда Аньжань казалась исключительно вкусной.

В это время раздался звонок Су И Чэна. Аньжань, которая все еще ела, посмотрела на телефон, схватила его и заговорила:

-Привет, ну что там?

-А почему ты не дома? Я только что звонил домой, но никто не ответил, - отложив телефон в сторону, усмехнувшись, спросил Су И Чэн.

-Эээ...- Аньжань на мгновение замолчала. Она взглянула на имя на экране телефона, и это подтвердило, что он помнит вчерашнюю ночь и утреннюю "тренировку". Лицо Аньжань сильно покраснело против ее воли. Она пробормотала:

-Я-я-я сегодня работаю, э, сегодня же не выходной.

-Я оставил тебе записку. Ты не видела ее? - спросил Су И Чэн.

- Записку? - Аньжань была озадачена, не понимая, о какой записке он говорит? Но где же эта записка?

В телефоне Су И Чэн тихо вздохнул, видя, что она ничего не поняла, потому что не видела записку, которую он оставил в баре, а затем спросил:

-Сегодня утром ты не завтракала?

Двигая блюдо с рисом палочками для еды, Аньжань прошептала:

-Я, я проснулась в 10 утра. Я не успела позавтракать, - ее лицо было красным и тон звучал немного жалобно.

-Ха-ха, - по другую сторону телефона Су И Чэн рассмеялся. Настроение у него было очень хорошее.

Аньжань рассердилась на то, что он смеялся над ней. Ей просто хотелось поскорее повесить трубку. Она неловко сказала:

-Ты, ты же это сделал, да?

Су И Чэн улыбнулся, вспоминая вчерашнюю ночь и сегодняшнее утреннее "упражнение". Действительно, он перестарался, даже не принимая во внимание, что это был ее первый раз. Поэтому, подумав об этом, он почувствовал себя очень виноватым и искренне извинился:

-Мне очень жаль. Моя вина. В следующий раз я буду внимательнее к тому, чтобы ты не устала.

-Я... я хочу есть, - Аньжань больше ничего не сказала. Ей захотелось повесить трубку.

-О, продолжай, - сказал Су И Чэн. Прежде чем повесить трубку, он сказал: - После работы жди меня перед зданием компании. Сегодня вечером мы поедем, чтобы встретиться с моими родителями и дедушкой.

-Я ... я сама сегодня туда съезжу, - отказалась Аньжань. После вчерашней ночи и утренней "разминки" она не знала, как смотреть ему в лицо. Она чувствовала себя очень неловко.

-А ты знаешь, где это? - весело спросил Су И Чэн.

-А? - Аньжань удивилась на мгновение, потом вспомнила, что Су И Чэн не жил с родителями, и она не знала, где находится особняк семьи Су!

-Будь послушной. Сегодня вечером после работы, перед зданием компании, жди меня. У меня тут дела. Я вешаю трубку, - затем, не услышав ответа от Аньжань, он повернулся к окружавшим его людям, которые что-то, кажется, говорили, и сразу же повесил трубку.

- Су Тэчжу, ты должен подписать этот документ, - секретарь Чжэн передал ему папку.

Су И Чэн положил телефон обратно в карман, взял папку из рук секретаря Чжэна. Это был проект Городской Ратуши, который нужно было строить. Партия муниципального комитета прошла на прошлой неделе. Проект временно был принят им в работу.

- Су Тэчжу, ты только что с женой говорил, а, - секретарь Чжэн хотел немного посплетничать.

Несколько дней назад он был по-настоящему потрясен, когда Су И Чэн сказал ему, что он женился. Это было слишком неожиданно. Он работал с Су И Чэном около двух лет, он раньше совершенно не представлял, что такое женщина Су И Чэна. Даже в мирное время он редко получал телефон для записи на прием. В тот день он вдруг сказал, что хочет жениться. Это действительно поразило его. Он уже видел эту женщину. Она не была очень красива, но очень темпераментна.

Су И Чэн посмотрел на него, кивнул и ответил:

-Ага.

-Когда будет готова свадьба для специального помощника, я сообщу вам заранее, чтобы вы приготовили толстый конверт, - сказал секретарь Чжэн и рассмеялся.

Су И Чэн взял ручку и поставил свою подпись на документе, а затем вернул папку секретарю Чжэну. Он только сказал:

-Мы не собираемся устраивать свадебный прием.

- э-э ... - секретарь Чжэн удивленно посмотрел на него. Учитывая его происхождение и личность, почему бы ему не сыграть свадьбу?

Су И Чэн взял документ, посмотрел на него и спросил:

-Заседание Муниципального комитета было на полдень?

-Оно будет в половине третьего.

Су И Чэн кивнул. На собрании должны были говорить о строительстве. Предполагалось, что он будет открыт в Городе технологий. Взглянув на часы, Су И Чэн встал. Мэр только что звонил ему. Предполагалось, что он хочет, чтобы он сделал что-то по дневной сессии.

Поскольку этим вечером они впервые должны были отправиться в дом Су, чтобы встретиться с родителями, Аньжань не могла удержаться и все еще немного нервничала. После обеда она пошла в ванную, чтобы посмотреть на шарф, повязанный вокруг ее шеи. Она была немного удивлена. В этот момент она вспомнила, что шарф изначально предназначался для Су и Цзяо. Только подумав об этом, Аньжань бросилась на этот раз к ближайшему торговому центру. В полдень Линь позвонила ей и сказала, что бывший однокурсник по колледжу спрашивал ее по телефону. Она сказала, что в этом году он хотел бы сделать собрание выпуска класса.

Когда ей позвонила Линь, Аньжань вспоминала пижамные забавы вчера вечером. Она ждала удобного случая, чтобы убить ее.

- Линь Ли, а. Ты была так смела против меня. Я пожалела тебя, угостила едой, а также отвезла домой, но что ты даешь мне взамен, а? - спросил Аньжань. Она стиснула зубы в телефонную трубку.

Линь на мгновение удивилась, а потом невинно спросила:

- Аочему ты рассердилась, а?

Аньжань крепче схватила телефонную трубку и оглядевшись, понизила голос:

-Ты говоришь, что ты купила вчера вечером?

Линь была ошеломлена, почувствовала некоторое волнение и сказала:

-Вчера вечером? Это из-за того, что ты носишь? Неужели твой Су И Чэн стал оборотнем?”

-Ты, потише, - Линь просто зарычала, как лев, и это чуть не разорвало Аньжань барабанную перепонку. Она боялась, что ее услышат другие люди. Аньжань бросилась к туалету торгового центра, чтобы избежать неприятной ситуации.

-Я действительно хочу убить тебя. Ты даже не представляешь, как мне было неловко вчера вечером. Я не знала, что ты покупаешь такие вещи. Моя пижама упала в воду, и я действительно сказала, чтобы он купил мне новую. Ты даже не представляешь, как сильно я хочу умереть. После этого, ты должна знать.

-Ха-ха, Ань,ты должна меня поблагодарить. Я дала вам такой большой толчок, чтобы вы могли больше разделить отношения между собой с твоим супругом, ах, - гордо сказал Линь в телефонную трубку.

-Тебе лучше не влезать. В следующий раз, когда я куплю подарок, увидишь, как я буду с тобой обращаться, - резко сказала Аньжань.

-Ну, а вчера разве ты его не купила? - Линь вспомнила, что вчера вечером Аньжань купила два шарфа, сказав, что это подарок ее свекрови и невестке.

- Это не благодаря тебе, - с горечью сказал Аньжань.

-Ха-ха,похоже, что прошлая ночь была очень бурной, - засмеялась на той стороне Линь.

-Я не хочу иметь с тобой дела, - Аньжань покраснела и сразу же повесила трубку. Она повернулась, чтобы уйти, но ударилась спиной о кого-то.

-Ах, мне очень жаль, - Аньжань инстинктивно извинилась.

http://tl.rulate.ru/book/9018/804658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь