Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 24

024. Богатый жених

Закончив завтрак, Су И Ченг завел машину и отвез Ан Ран в дом Гу. Они поднялись вместе, господин Гу Хен Вень открыл им дверь, как только заметил, что они подъехали. Улыбнувшись, он быстро встал, чтобы впустить их. Линь Сяо Фень была занята приготовлением завтрака, риса и булочек. Когда она увидела, что они приближаются, она мельком выглянула из кухни и попросила их немного подождать, булочкам требовалось еще несколько минут, пока они испекутся.

Ан Ран сказала, что они уже поели в доме Су И Ченг, так что ей не нужно беспокоиться. Затем она направилась в свою комнату, чтобы переодеться. Учитывая вчерашнюю аварию, она предполагала, что сегодня утром будет совещание. Она также хотела узнать причину как можно скорее.

Когда Ан Ран вышла, она увидела Су И Ченг с ее матерью и отцом за обеденным столом, они смеялись и разговаривали, кушая сваренную кашу и свежевыпеченные булочки. Он увидел, что она вышла, встал и, улыбаясь, сказал:

- Ан Ран, иди, съешь немного, булочки, которые испекла твоя мама, намного лучше, чем купленные в магазине.

- Да, Ан Ран, присоединяйся, - добавила Линь Сяо Фень.

Ан Ран посмотрела на часы, покачала головой и сказала:

- Не могу. Кушайте, а мне нужно в компанию.

Она взяла свою сумку с дивана и направилась к двери.

Увидев это, Су И Ченг поставил свою тарелку и палочки для еды, улыбнулся, встал, посмотрел на родителей Гу и сказал:

- Тогда я отвезу Ан Ран. Мама, оставьте несколько булочек, мы вернемся вечером и доедим их.

Услышав это, Линь Сяо Фень обрадовалась. Она быстро ответила:

- И Ченг, если тебе нравится, я могу готовить для тебя каждый день.

Она считает, что ее зять довольно хорош. Он очень хорош для Ан Ран. Она видела это и была очень рада.

Родители Гу наблюдали, как молодые уходят, и ждали, пока они войдут в лифт, затем закрыли дверь.

- Я думаю, что этот парень, Су И Ченг, не так уж и плох, - Линь Сяо Фен смотрела на своего мужа, когда говорила это.

Гу Хен Вень обнял жену за плечо и повел обратно в дом, ничего не сказав. На его губах была улыбка, в знак согласия со словами жены.

Только сейчас Ан Ран внимательно осмотрела машину. На самом деле она не поверила в то, что увидела, а просто уставилась на логотип на руле, несколько ошеломленно. Она была в этой машине не первый раз, но только сейчас заметила логотип. Будучи не так хорошо знакомой с автомобильными марками, кроме известных BMW, Benz и Audi. Она также знала Porsche и Bentley. И только сейчас Ан Ран осознала, что в этот момент она сидит в Porsche!

Су И Ченг повернул голову, чтобы посмотреть на нее, и увидел, что она смотрит на руль. Немного смущенно, он спросил:

- Что случилось?

- Линь Ли была права, - запнулась Ан Ран.

Су И Ченг засмеялся и спросил:

- В чем? - он вспомнил, как она упоминала это имя раньше, и ему стало любопытно, что это за человек.

- Она сказала, что ты богатый жених, - честно сказала Ан Ран, думая про себя, что Линь Ли ясновидящая.

Су И Ченг удивился, а затем сразу же рассмеялся:

- Ты о моей машине?

Ан Ран посмотрела на него, не отвечая на его вопрос, спросила:

- Почему ты согласился жениться на мне?

В его положении у него должно быть много женщин, возможно даже слишком много, молодых и красивых! Однако он так легко согласился на ее предложение, это было странно. Теперь, когда она думала об этом, она чувствовала себя немного неловко.

- А ты почему решила выйти за меня? – также уклонился от ответа Су И Ченг, задавая ей аналогичный вопрос.

Ан Ран размышляла некоторое время, затем посмотрела на него и сказала:

- Это было вполне уместно.

В то время она думала, что он обладал всеми хорошими качествами и идеально подходил на роль мужа. Она не думала, что вышла замуж не за того человека и сделала ошибку.

- Такая же причина и у меня, - Су И Ченг засмеялся, постукивая по рулю. Машина припарковалась перед компанией Ан Ран.

Ан Ран смотрела на него, наконец, пробормотав «спасибо», вышла из машины.

Су И Ченг также думал выйти, но мобильный телефон в его кармане зазвонил. Это был секретарь Чжен. Су И Ченг подумал, что он уже вернулся из города, и ему нужно было сообщить ему кое-что о работе.

Ан Ран вышла из машины, посмотрела на Су И Ченг и кивнула. Затем она направилась к зданию.

Держа в руках портфель в ожидании лифта, ее мысли были заняты его последними словами, которые он произнес перед тем, как она ушла: «Такая же причина и у меня».

- Эй, Ан Ран.

Неожиданное похлопывание по плечу внезапно вернуло ее на землю, и она увидела, что ее коллега Сяо Сяо уже стоит рядом с ней.

- О чем ты думаешь, я звала тебя несколько секунд, - спросила Сяо Сяо. Пока она говорила, она непрерывно махала руками. Она была моложе Ан Ран на два года, и выглядела более женственной.

- Ни о чем, - рассмеялась Ан Ран, качая головой. Хоть Сяо Сяо и была моложе, они начали работать в компании примерно в одно время. Сначала она училась в колледже, чтобы получить степень в области строительства и делала несложную работу в офисе. Шаг за шагом она стала архитектором и инвестировала больше, чем другие люди. По слухам, кроме директора, она всегда уходила последней.

Сяо Сяо повернула голову, посмотрела наружу и увидела красивый Порше, он развернулся и медленно исчезал. Она повернулась к Ан Ран и двусмысленно подмигнула ей, спрашивая:

- Кто тебя только что привез? Важный босс?

Ан Ран замешкалась, как только поняла, что Сяо Сяо говорила о Су И Ченг. Должно быть, она видела, как та выходила из машины. Ее лицо покраснело, избегая смотреть ей в глаза, она сказала:

- О чем ты говоришь!

Динь! Открылись двери и они вошли в переполненный лифт.

Сяо Сяо не сдавалась, она прошептала Ан Ран на ухо:

- Эй, где вы познакомились? Из какой он компании?

- Это не то, что ты думаешь, - ответила слегка раздраженно Ан Ран. Что касается брака, она считала, что это их личное дело, было достаточно, что ее близкие друзья и родственники знали. Она также не собиралась устраивать свадьбу, поэтому поздравлять ее не нужно. Она вообще не собиралась рассказывать об этом.

Сяо Сяо была раздосадована, не получив ответа. Она надула губки и отвернулась.

- Боишься, что я его уведу?

Ан Ран не дала никаких объяснений и тихо ждала, пока лифт остановится.

Войдя в фирму с Сяо Сяо, Ан Ран чувствовала, что атмосфера была явно накаленной, и спросила у администратора на стойке регистрации, кто эти суетившиеся люди. Он сказал, что несколько крупных мужчин ждут ее в конференц-зале прямо сейчас и требуют компанию дать им написать заявление.

Сердце Ан Ран оборвалось. Она взяла свою сумку и вошла в зал. Только она вошла, один из мужчин громко закричал, указывая на Ан Ран:

- Это она, эта женщина! Бригадир проекта сказал, что она была архитектором здания, это был ее дизайн, который не соответствовал стандартам, в результате чего погиб человек! Затем он бросился к Ан Ран, но двое других мужчин встали, чтобы остановить его.

- Товарищи, если есть что сказать, давайте поговорим. Расследование несчастного случая еще не завершено, мы до сих пор не знаем, кто виноват. Проблема может быть и не в дизайне архитектора Гу, - объяснил коллега.

- Нет, это она! Если это не она, то это вина компании. Наш товарищ умер. У него остались пожилые родители и маленькие дети, несмотря ни на что, сегодня мы напишем заявление! - яростно заявил мужчина.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747061

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
БОЛЬ!!! Архитектор и конструктор разные профессии. За надежность здания отвечает второй.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь