Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 16

016. Она госпожа Су.

Они спустились вниз, но она не увидела машину Ан Ран. У нее не было выбора, кроме как спросить Ан Ран:

- Твоя машина? Авария или ее украли?

Ан Ран закатила глаза, она должна была знать, что не нужно ожидать от нее ничего хорошего.

- Моя машина на стоянке компании, я не могла ее взять. Мы возьмем такси.

Линь Ли кивнула, закатила глаза и вдруг сказала:

- Как насчет того, чтобы взять машину Чен Сян. Когда мы закончим, ты могла бы отвезти меня домой.

Ан Ран начала закипать. Эта девушка и вправду обращалась с ней как с шофером! Однако сегодня она должна извиниться, и именно поэтому сейчас глупо спорить с этой дамой. Она собралась с духом, улыбнувшись и проявив все свое хорошее отношение, сказала:

- Мадам, видишь ли, а что если я поцарапаю машину твоего мужа?

Линь Ли задумчиво посмотрела на нее, и через некоторое время кивнула:

- В твоих словах есть смысл, хотя они и немного грубоваты.

Ан Ран дружески похлопала ее по плечу и, улыбаясь, сказала:

- Помнишь я дала тебе краски, чтобы ты открыла мастерскую по окрашиванию и я даже не получила никакой благодарности.

- Эй, эй, эй, следи за словами! - Линь Ли смотрела на Ан Ран с серьёзным выражением лица и затем начала улыбаться. Заметив, как Линь Ли смотрит на нее, Ан Ран тоже начала улыбаться. В свою очередь, Линь Ли уже с трудом могла сдержать смех. В конце концов, обе громко рассмеялись.

Как только они сели в такси, Ан Ран сказала адрес. По дороге мадам решила, что хочет заказать желтый горбыль в ресторане Юрань. Зная, что сегодня она должна была извиниться, и заметив, что настроение беременной женщины настолько нестабильно, Ан Ран, не долго думая, попросила водителя сменить направление и отвезти их к ресторану Юрань.

Когда они вошли в ресторан, Ан Ран не попросила столик в отдельной комнате. Она только поискала место у окна, официант улыбнулся, когда передал им меню. Ан Ран ждала пока Линь Ли определиться с заказом. Линь Ли посмотрела на Ан Ран, уголки ее рта слегка приподнялись, по выражению ее лица было понятно, что она что-то замышляет.

Как только Ан Ран почувствовала что-то неладное, она отпила воды, которую только что принес официант. Более того, она уже начала оплакивать свой пустой кошелек. И когда Ан Ран втайне печалилась о предстоящем счете, сбоку появилась тень человека, который стал рядом с Ан Ран. Прежде чем она подняла голову, она услышала, как человек сказал:

- Госпожа Су, Вы пришли пообедать!

Ан Ран внезапно подавилась водой, которая стала подниматься вверх к ее носу. Задыхающееся лицо Ан Ран стало багрово-красным, она непрерывно кашляла.

- Ан Ран? - Линь Ли была поражена, она быстро протянула ей салфетку и подвинулась к ней, чтобы постучать ее по спине, в то же время, говоря, - ты в порядке? Как ты могла так подавиться водой?

Ан Ран продолжала кашлять. Половина воды попала ей в нос, а другая половина застряла у нее в горле. Она чувствовала себя ужасно.

- Госпожа Су, Вы в порядке? - Менеджер Чжан смотрел на Ан Ран с чувством вины. Он просто был в зале, отдавал распоряжения персоналу, когда увидел, как вошли две дамы. Вчера, когда господин Су попросил цветочный павильон, он позвонил проконсультироваться с владельцем Су, только чтобы услышать, как она сказала, что господин Су ее старший брат, и чтоб с ним обращались особо. Увидев, что Ан Ран пришла и сегодня, он решил громко поприветствовать ее, но не ожидал, что все так получится. Из-за него она подавилась!

Услышав неоднократно его слова «госпожа Су», Ан Ран кашляла еще громче.

Заметив это, Линь Ли повернулась и уставилась на менеджера, будучи уже в плохом настроении она спросила:

- К кому Вы обращаетесь? Что вы имеете в виду «госпожа Су», кто эта госпожа Су?

- Э-э… - менеджер Чжан был поражен, он был немного смущен. Указывая на Ан Ран, он ошеломленно сказал:

- Она - госпожа Су.

- Она…. Линь Ли думала что-то сказать, когда ей вдруг пришла в голову одна мысль, она повернулась и взглянула на Ан Ран.

- Ты вышла замуж за мужчину с фамилией Су?

Ан Ран с трудом вздохнула, прекратила кашлять, однако ее лицо все еще было багрово-красным. Глядя на Линь Ли, она кивнула.

- Госпожа Су, Вы в порядке? - обеспокоенно спрашивал менеджер Чжан.

Ан Ран кивнула и с трудом сказала:

- Все хорошо.

Менеджер Чжан кивнул, но перед уходом сказал:

- Тогда, госпожа Су, если вам что-нибудь понадобится, пожалуйста, дайте мне знать.

Они подождали, когда менеджер Чжан уйдет, и Ан Ран наконец перестала кашлять. Поднявшись, Линь Ли вернулась на свое место, взяв меню. Она осторожно посматривала на Ан Ран, но ничего не говорила.

Ан Ран была немного расстроена.

- Ты… Что бы ты ни хотела сказать, просто скажи это, что бы ты ни хотела спросить, просто спроси, не смотри на меня так.

Спустя некоторое время, Линь Ли наконец спросила:

- Ан Ран, какой у тебя муж? Похоже, он богат!

Ан Ран покачала головой:

- Я не знаю.

Она действительно не знала. Вчера вечером она должна была обсудить это с ним, но из-за состояния своей матери, они не могли поговорить друг с другом. Зная, что у него сегодня деловая поездка, она решила поговорить с ним завтра.

Линь Ли отложила меню в сторону и сидела с серьезным лицом. Она начала читать лекцию:

- Я же говорю, ты просто нечто! Ты побежала расписываться с первым встречным, не слишком ли безрассудно?

- Ну, на самом деле это не совсем так. Цель свидания вслепую – заключить брак, если обе стороны находят друг друга подходящими, - сказала Ан Ран.

- Но делать так слишком небрежно! По крайней мере, двое должны были узнать друг друга, а затем поддерживать связь в течение месяца, нет, даже хотя бы неделю было бы хорошо! Вы, вопреки всем ожиданиям, через один или два часа пошли, чтобы получить свидетельство, даже день не прошел! Ты не боишься, что у него преступный умысел? - Линь Ли была расстроена не из-за ситуации, а из-за того, что она не была осторожной.

Ан Ран просто улыбнулась, она не стала спорить, хотя ей очень хотелось.

Линь Ли сердито посмотрела на нее и выпила немного воды. Она вздохнула и снова посмотрела в глаза Ан Ран, одновременно чувствуя себя виноватой и обвиняя себя:

- Ан Ран, это из-за меня, из-за того, что я рассказала тебе о Мо Фэй в тот день, так что ты…

- Нет, - сказала Ан Ран. Она также схватила стакан воды и выпила, - в тот день я сама встретила его. Он пришел, чтобы найти меня.

- Черт, он все еще хочет найти тебя! - Линь Ли был взволнована.

- После того, как мы немного поговорили в тот день, я поняла одну вещь, - сказала Ан Ран, - даже если бы он не ушел 6 лет назад, даже если бы мне удалось заставить его остаться, я не смогла бы жить с ним из-за его амбиций. Он хотел того, что я не могла дать. Прошло шесть лет, и я все еще не могу дать это ему.

- Ну, он такой человек, который на большинство людей смотрит свысока, тщеславный, - сказала Линь Ли с досадой. Она увидела как далеко зашла Ан Ран, насколько она была обижена и сколько она страдала. Ах, если бы она могла забрать себе всю эту боль!

Ан Ран слегка улыбнулась и открыла меню, которое она оставила перед Линь Ли:

- Все нормально. Разве ты не хотела наказать меня сегодня, или ты вдруг решила меня помиловать и пойти домой?

- Я ничего не ела сегодня утром и ждала обеда, чтобы наказать тебя, - твердо сказала Линь Ли, просматривая меню. Она подняла руку и попросила официанта принять заказ.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747050

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь