Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 72.1

Глава 72.

Но тут Ань Жань разражается смехом и с такой же жизнерадостностью говорит: “Привет, Сяо Чжан”.

Сяо Чжан смущенно чешет затылок, его рот широко раскрыт.

Су И Чэн выходит из машины, неся их багаж. Он улыбается Сяо Чжану и спрашивает: “Сяо Чжан, мой папа вернулся?”

“Докладываю, высокопоставленный чиновник еще не вернулся. Я слышал, что в ближайшие несколько дней состоятся военные учения, поэтому в последние дни высокопоставленный чиновник возвращается домой позже”, - Сяо Чжан говорит серьезно, его руки опущены вдоль тела, тело прямое, как шомпол.

Су И Чэн кивает и подходит к Ань Жань, чтобы потянуть ее за руку: “Пойдем внутрь”.

Ань Жань улыбается в ответ и кивает. Она позволяет мужу ввести себя во двор.

Когда они вошли, Цинь Юнь находилась на кухне и была занята приготовлением обеда. Услышав шум снаружи, она оборачивается и выходит во двор. Увидев Ань Жань и Су И Чэна, ее лицо тут же расплывается в улыбке: “Ань Жань! Заходи, посиди немного. Обед почти готов”. Сказав это, она быстро направляется обратно на кухню, прибавляя скорость.

Су И Чэн наблюдает, как его мать исчезает на кухне, и поворачивается, чтобы посмотреть на Ань Жань. Некоторое время спустя он говорит: “Эй, как ты думаешь, моя мама меня не видела?”

Ань Жань озадаченно смотрит на него: “Что ты имеешь в виду?”

Он такой большой человек и стоял прямо рядом с ней. Если ее свекровь могла видеть ее, то как она могла не видеть его?

“Раньше, как только я приходил домой, она говорила: "Ах, Чэн, ах, Чэн". Но ты слышала, она только что сказала лишь "Ань Жань"!” - говорит Су И Чэн. У него детское выражение лица, как будто с ним поступили несправедливо, как будто он жаловался.

“Пфф...! – Ань Жань не смогла сдержаться и усмехнулась. Она хитро поворачивает голову, удивленно смотрит на него и говорит: “Су И Чэн, ты ревнуешь?”

Су И Чэн потирает нос и скулит: “Просто чувствую себя оскорбленным”.

Ань Жань смеется еще громче. Она никогда не думала, что его невозмутимый вид может быть таким восхитительно забавным. Затем внезапно ее губы потеплели, и она даже не смогла рассмеяться, потому что Су И Чэн уже запечатал ее рот поцелуем, проглотив весь ее смех, а также ее собственную застенчивость и смущение.

Ань Жань широко раскрывает глаза, несколько растерявшись от этого поступка. В ответ она небрежно хлопает его по плечу. Он действительно сумасшедший, где, по его мнению, он находится?! Его мать на кухне, и если она выйдет, то сможет увидеть, как он целует жену! Как будто он специально хотел, чтобы его собственная мать увидела, что его жена целуется с ним, тогда он захочет, и не стесняется людей!

“Ву-ву, Су.... Су И Чэн, ты… что ты… отпусти меня, уууу...” - Ань Жань мешал поцелуй, и она даже не смогла выдавить из себя то, что хотела сказать.

Однако Су И Чэн не собирался отпускать ее. Одной рукой он обхватывает ее за талию, чтобы она могла прижаться к нему, в то время как другой рукой придерживает затылок Ань Жань, углубляя поцелуй.

Не в силах оттолкнуть его от себя, вместо этого Ань Жань была дезориентирована его поцелуем. Она даже начала потихоньку возбуждаться от этого поцелуя, забыв, что сейчас находится во дворе дома свекрови. Ее руки обвиваются вокруг его шеи, глаза закрыты, и она отвечает на его горячий поцелуй.

“Э-э, мадам, почему вы стоите у двери, разве вы не хотели сказать им, что обед готов?” - кухарка выносит посуду и уже собиралась выйти из кухни, чтобы поставить ее на стол, но тут заметила, что Цинь Юнь тайком прячется за дверью, высунув голову наружу и что-то разглядывая. Она что-то бормотала, казалось, что она отпускает шутки, такое радостное у нее было выражение лица.

“ Айя, - Цинь Юнь была поражена. Она поворачивает голову, делая выговор: - Почему ты такая громкая?!” Цинь Юнь оборачивается и уже собиралась вновь посмотреть, как эта пара страстно целует друг друга, но видит, что ее сын улыбается, но не в ее сторону, а ее невестка уткнулась в грудь сына, и ее крошечные ручки беспрестанно шлепают мужа по плечам.

Увидев это, Цинь Юнь немедленно принимает невозмутимый вид и быстро говорит: “Вы, ребята, продолжайте, продолжайте. Еда еще не готова, еще не готова, к тому же я ничего не видела, действительно ничего не видела”. Сказав это, она поспешно закрывает кухонную дверь.

Наблюдая за невероятно застенчивым и смущенным человечком , прижавшимся к его груди, настроение Су И Чэна улучшается. Он шепчет ей на ушко: “Все хорошо, моя мама вернулась в дом. Давай продолжим?”

Ань Жань вскидывает голову и поспешно вырывается из его объятий. Продолжать? Тогда она действительно выроет яму и похоронит себя. Она решительно смотрит на мужа широко раскрытыми глазами, поспешно разворачивается и бежит в комнату Су И Чэна. Прежде чем отправиться на ужин, она приводит в порядок прическу и одежду, которые измял Су И Чэн.

Когда она вышла из комнаты, Цинь Юнь и кухарка уже расставляли тарелки и другую посуду. Увидев появившуюся Ань Жань, они обе одновременно одарили ее двусмысленными улыбками.

Ань Жань краснеет и тихо произносит ‘мама’. Затем Су И Чэн садится рядом с ней. Су Хань Нянь и Су Вэньцин, поскольку армейское ведомство готовилось к учениям, еще не вернулись домой.

За обеденным столом Цинь Юнь, как и в прошлый раз, с энтузиазмом подавала невестке еду, говоря, что она слишком худая и ей нужно есть немного больше. Она рассказывала о недостатках Су И Чэна, о том, что жена всегда замужем за болью, о том, как она воспитывала детей, при этом не видя ни кусочка мяса.

Су И Чэн потирает нос, смотрит на Ань Жань, затем поворачивается, чтобы посмотреть на стол, и добавляет несколько крупных кусков мяса в тарелку Ань Жань: “Вот, съешь еще немного мяса”.

Ань Жань смотрит на свою тарелку, наполовину наполненную едой. Она была беспомощна. Она худая, потому что у нее не такой уж большой аппетит, и теперь, когда у нее в тарелке так много еды, как она сможет все это съесть?

После еды Цинь Юнь отводит Ань Жань в сторону, чтобы поболтать. Две женщины - свекровь и невестка - шутят и смеются. Однако они болтали не слишком долго, Ань Жань почувствовала, что быстро становится подавленной. Потому что Цинь Юнь спросила ее, когда она планирует забеременеть. Затем, не дожидаясь ответа Ань Жань, свекровь засмеялась и сказала, что видит, как молодые супруги привязаны друг к другу, и поэтому можно рассчитывать, что время, когда невестка будет носить ребенка, наступит очень скоро. Затем она смотрит на Ань Жань, и на ее живот. Она долго что-то бормочет, чего Ань Жань не расслышала с первого раза, и глупо переспросила. Затем Цинь Юнь двусмысленно улыбнулась ей и прошептала, что она не может с уверенностью сказать, что в этом животе еще не находится ее старший внук.

Ань Жань была шокирована и смущена, она не могла вымолвить ни слова. Ее лицо стало еще более красным и разгоряченным, став похожим на красное яблоко, то есть очень красивым.

Наконец Су И Чэн выходит из комнаты и говорит, что хочет показать Ань Жань, как он спасал ее из воды.

Видя, что ее сын хочет сбежать, Цинь Юнь, естественно, не возражает. Она беспрестанно кивает головой, и, кроме того, предупреждает Су И Чэна, что ему нужно как следует показать себя.

Даже после того, как Ань Жань вышла во двор и немного прошлась, румянец на ее щеках не исчез. Она смотрит на Су И Чэна и видит, что он в очень хорошем настроении.

Ань Жань надувает губы и стряхивает его руку. Она ускоряет шаг, испытывая сожаление. Если бы она знала, что все будет именно так, она бы сюда не приехала.

Су И Чэн улыбается, догоняет жену, берет ее за руку и говорит: “Пойдем, я отведу тебя посмотреть заднюю гору”.

http://tl.rulate.ru/book/9018/3079241

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь