Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 225

Глава 225. Женщина-зомби

Скорость микроавтобуса была действительно высокой, и в то же время, после апгрейда, его безопасность также была значительно улучшена.

Бум!

Зомби перед ними были похожи на кегли для боулинга после удара, никто из них уже не стоял. Других зомби, подходящих с обеих сторон, чтобы атаковать скоростной микроавтобус, ждала та же участь.

Ин надавила на газ, а ее руки сжимали руль. Ревущий двигатель звучал как зверь.

Бум!

Зомби, держащий большой кусок железной пластины, выпрыгнул, но Цзян Люши выстрелил сразу же.

«Капитан Цзян! Капитан Цзян! Пожалуйста, не покидайте команду! Отступайте!» Голос Линь Яошаня исходил из рации.

У Цзян Люши не было времени ответить. Он использовал свой мозговой домен в полной мере, и все в его поле зрения замедлилось. Он хотел как можно скорее найти двух мутантных зомби, иначе они снова нападут. Цзян Люши не хотел давать им такую возможность.

К счастью, Жань Сиюй вспомнила и сосредоточилась на их волнах; в ее сознании они были как светлячки, танцующие ночью. Она передавала в реальном времени Ин и Цзян Люши их текущие позиции и каждое небольшое изменение. Они сотрудничали друг с другом, чтобы преследовать этих двух мутантных зомби!

Поверхность микроавтобуса было окутана электричеством Цзян Чжуин, которое ударяло и отбрасывало зомби, атакуя их с обеих сторон. Через некоторое время микроавтобус находился в самой глубокой части зомби-моря.

"Пожалуйста, сиди спокойно, Шици. Мы должны сделать все возможное, чтобы разобраться с ранами твоего брата." Ли Юйсинь утешала плачущую Ван Шици, глядя по сторонам.

[Цзян Люши начал действовать сам по себе?] Она не видела их в начале, пока не обратила внимание на группу зомби.

Чжан Хай и Сунь Кунь остались позади и просто выстреливали в одного зомби за другим, потому что их машина была обыкновенной. Они не хотели обременять брата Цзяна своей безопасностью.

"Надеюсь, больше не произойдет несчастных случаев..." Ли Юйсинь очень нервничала. Она беспокоилась о безопасности Цзян Люши.

"Брат!" В это время машина скорой помощи остановилась рядом с машиной снайперской команды. И затем Ван Цзяньланя быстро перенесли в машину скорой помощи. Ван Шици смотрела на брата и не могла не рыдать.

«Поторопитесь и залечите рану!» Сказал наблюдатель, который переносил Ван Цзяньланя.

Ли Юйсинь также была шокирована ранами Ван Цзяньланя, но она изо всех сил старалась успокоиться. И затем она начала лечить рану.

«Шици, приготовь рану для сшивания». Ли Юйсинь приказала.

«Э-э?» Ван Шици была шокирована словами Ли Юйсинь.

"Поторопись! У нас нет времени." Ли Юйсинь стала строгой.

Ван Шици быстро взяла кровоостанавливающий агент и начала лечить рану брата. Как только Ван Шици использовала свои инструменты и коснулась раны, тело Ван Цзяньланя начало дергаться, и звук, словно звериный вырывался из его горла. Ван Шици дрожала и плакала, пока работала с травмой: "Брат ..."

"Не плачь", Ван Цзяньлань выдавил несколько слов.

«Где эти мутантные зомби?» Ван Цзяньлань спросил у наблюдателя. В тот момент он действительно всем сердцем ненавидел этих зомби.

"Я не знаю." Наблюдатель ответил.

«Как насчет команды Ши Ин?» Ван Цзяньлань снова спросил. Цзян Люши предупреждал его. Хотя он был ранен, он всё ещё пытался вникнуть в точный приказ Цзян Люши.

«Они преследуют мутантных зомби», ответил наблюдатель.

«Что? Глупые действия!» Ван Цзяньлань крикнул, и его рана заболела. На самом деле, медикаменты также были своего рода критическими ресурсами, и считались бесценными. Травма Ван Цзяньланя была слишком серьезной. В результате они дали ему инъекцию, но потребуется некоторое время, чтобы вещество подействовало.

Он был полностью не согласен с решением Цзян Люши. Более того, два мутантных зомби были хороши во внезапных атаках. Если бы они напали на Цзян Люши, потеря армии была бы огромной.

В это время микроавтобус находился в нескольких сотнях метров. Он безумно сбивал зомби, стоящих на своем пути, и оставлял за собой кровавый след. Однако, он был полностью погружен в море зомби. Если бы Цзян Люши не модернизировал микроавтобус, он бы так не спешил. Увидев это, все военные были потрясены мощью микроавтобуса.

«Что это за машина?» Они шептали друг другу.

«Они появились». Жань Сиюй сказала внезапно.

"Один приближается» ... С быстрой скоростью, за тобой..." Услышав Жань Сиюй, Цзян Люши изменил направление дула винтовки.

Благодаря домену своего мозга, работающему на полную мощность, Цзян Люши заметил этого мутантного зомби. Это была женщина зомби-мутант, около шестнадцати или семнадцати лет, и она прыгнула в воздухе с железной арматурой в руках. По правде говоря, она была похожа на обычного человека. Более того, она была красивой.

http://tl.rulate.ru/book/8879/265175

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь