Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 224

Глава 224. Движение вперёд

"Бах!"

Еще один кровавый цветок взорвался в группе зомби.

«Ван Цзяньлань достоин своего прозвища, Орел. Его снайперская способность превосходна..." Линь Яошань с гордостью сказал. Затем он посмотрел на Цзян Люши, который еще не предпринял никаких действий.

"Капитан Цзян, капитан Цзян, пожалуйста, стреляйте в мутантных зомби, как можно скорее», - снова сказал Линь Яошань через рацию.

Но на этот раз Цзян Люши быстро ответил: "Хорошо".

Линь Яошань снова был озадачен, потому что не знал, что собирается делать Цзян Люши. В то же время у Линь Яошаня появилась головная боль, потому что, хотя зрение Ван Цзяньлана было мощным, он не мог отличить обычного зомби от мутантного, он просто целился в зомби, держащих стальные пластины.

Его зрение было исключительным, но зомби были бесчисленными. По факту, человеческий мозг был самым загадочным и сложным органом человеческого тела. В результате потребление умственной силы было быстрее, чем потребление физической энергии.

Ван Цзяньлань сомневался, мог ли Цзян Люши найти мутантных зомби быстрее, чем его зрение.

В это время Цзян Люши наблюдал за ситуацией, в то время как Жань Сиюй сидела на диване, а ее серые глаза источали серебряный блеск, поскольку она использовала свою способность искать мутантных зомби. Она открыла свою духовную область, и белый круг продолжал расширяться. В домене Жань Сиюй появилось много мерцающих огней, а также плотные белые огни. Более яркие белые огни представляли мутантных зомби, но их было трудно найти в плотных группах зомби. Это было похоже на поиск больших семян кунжута на большом подносе с обычными семенами кунжута, в то время как эти семена находились в постоянном движении.

Ни один из паранормальных с психическими способностями не мог справиться с этим, поскольку они были не настолько сильны, но Жань Сиюй могла заметить их, как будто они были прямо перед ее глазами.

Жань Сиюй быстро искала. Битва приближалась, поэтому ей нужно было ускориться.

«Ты нашла мутантов-зомби?» Спросил Цзян Люши.

"Я ищу ... да, я их нашла! », Жань Сиюй ответила счастливо.

Цзян Люши кивнул, но Жань Сиюй сказала: "Подожди". Она слегка нахмурилась: «Мутантный зомби движется к Ван Цзяньлану!» Было очевидно, что непрерывная стрельба Ван Цзяньлана привлекла внимание мутантных зомби.

"Брат Цзян!" Жань Сиюй внезапно воскликнула: «Позади есть ещё один»

« Что? »

"Там есть другой зомби-мутант, и его легче отличить от другого. Они были вместе, и я только что обнаружила это. Он идет с правой стороны позади Ван Цзяньланя." Жань Сиюй сказала быстро.

Цзян Люши был потрясен, потому что два направления пересекались в его слепом пятне. Однако, если бы Ван Цзяньлань ускорился, он смог бы выстрелить в них! Этот вопрос не следует откладывать, поэтому Цзян Люши поднял рацию и быстро сказал: "Орел, пожалуйста, ускорься, потому что два мутанта-зомби приближаются к тебе..."

В этот момент мутантный зомби выскочил из группы зомби, мчась к Ван Цзяньланю.

«Мутантный зомби!» Ван Цзяньлань не был в панике, вместо этого в его глазах вспыхнул блеск.

"Ускорься! Быстро! Еще один мутантный зомби сзади", Цзян Лиуши почти кричал.

Ван Цзяньлань услышал голос Цзяна Люши, но он не хотел следовать его приказам. Он не хотел упустить эту редкую возможность. Он считал, что Цзян Люши был недостаточно хорошо в стрельбе.

Чтобы поддерживать точность стрельбы в очень короткий период времени, они даже были обучены контролировать свое сердцебиение дыханием, а время стрельбы было между двумя вдохами. Если бы они ускорились в этот момент, это бы прервало ритм Ван Цзяньланя. По крайней мере, он нашел одного мутантного зомби ...

Ван Цзяньлань решил убить его! В результате он проигнорировал предупреждение Цзян Люши. Увидев мчащегося мутантного зомби, Ван Цзяньлань неожиданно нажал на курок. Отблеск уверенной улыбки вспыхнул на его лице, но потом он внезапно почувствовал сильную боль, исходящую от его руки. Мутантный зомби сзади ударил его длинным железным прутом.

Этот маленький зомби двигался очень быстро! Когда он появился, все внимание Ван Цзяньланя было сосредоточено на другом мутантном зомби. Но когда он нажал на курок, маленький зомби внезапно поднял свой железный прут.

«Бах!» В этот момент Цзян Люши выстрелил!

Цзян Люши выстрелил в другого, так чтобы зрение маленького зомби было заблокировано кровью другого, а затем траектория железного прута изменилась. После этого маленький зомби отпрыгнул обратно в группу зомби.

«Ах!» Ван Цзяньлань почувствовал острую боль после того, как кровавый железный прут ударил его по руке. Он закричал, и его снайперская винтовка внезапно упала. Большой кусок плоти на его руке исчез вот так просто.

Цзян Люши нахмурился, а затем направил дуло винтовки на группу зомби. Он понял, что тот зомби был просто приманкой, а его прыжок был всего лишь поддельным актом. Но когда Цзян Люши быстро повернул винтовку, он исчез.

"Ах ах ах!" Ван Цзяньлань продолжал кричать: «Моя рука! Моя рука! Ему было больно, потому что он не слушал предупреждения Цзяна Люши.

Прежде чем он увидел действия зомби, Цзян Люши не мог ожидать этого. У него не было никакого способа заставить Ван Цзяньланя поверить ему.

В это время Ван Цзяньланя затащили в его машину подчиненные. Затем они подняли рацию и сказали: "Где медицинская бригада? Наш капитан ранен!Приготовьтесь! Это чрезвычайная ситуация!"

В машине скорой помощи возбужденная Ван Шици была ошеломлена, услышав внезапную передачу. "Ранен? Кто? Это мой брат?"

Затем водитель поднял рацию и сказал: «Медицинская команда на связи. Медицинская команда на связи"

"Поторопитесь! Он теряет много крови!" Встревоженный голос раздался из рации во время криков Ван Цзяньлана.

Ван Шици беспокоилась о своем раненом брате: «Что мы можем сделать, Юйсинь? Что мне делать?» Ван Шици начала плакать. Ей казалось, что ее мир рухнул.

В то же время машина скорой помощи быстро приближалась к снайперской команде.

Лин Яошань поднял громкоговоритель. Он был готов призаказать всем автомобилям быть готовыми ко всему, но он был шокирован действиями Цзян Люши.

Что он сделал?

Микроавтобус Цзян Люши покинул конвой и ускорился по направлению к группе зомби!

http://tl.rulate.ru/book/8879/264714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь