Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 226

Глава 226. Приближающаяся опасность

В тот момент, когда женщина-зомби подпрыгнула, она заметила, что Цзян Люши нацелился на нее. Но она просто безразлично уставилась на Цзян Люши. Было очевидно, что у нее была способность мыслить.

Цзян Люши собирался нажать на спусковой крючок, но голос Жань Сиюй прозвучал внезапно: «Будь осторожен, появилось второе световое пятно!»

В тот же момент, Звездный Источник передал в его сознании: [Мутантов зомби 2-го уровня был обнаружен!]

Внезапно Цзян Люши заметил маленькую руку, которая появилась и коснулась плеча женщины-зомби. Цзян Люши почувствовал страх. Он почувствовал себя немного странно, глядя в его пурпурные глаза, и ему показалось, что он услышал рев тигра.

[Инфразвуковая частота?) Когда они были в порту Джинлинь, они также встретили огромного монстра, который мог использовать инфразвуковую частоту.

В этот момент зомби-ребенок утащил женщину зомби обратно в группу.

Бах!

Снайперская винтовка выплюнула длинное пламя, а затем были застрелены три зомби. Кровь была повсюду. К сожалению, Цзян Люши не ранил ни одного из этих двух мутантных зомби. Он начал обдумывать всю ситуацию, и он пришел к выводу, что эти зомби могли быть под влиянием зомби-ребенка. В то же время Цзян Люши обнаружил, что два мутантных зомби исчезли.

«Они движутся в направлении военных!» закричала тут же Жань Сиюй.

На самом деле, стрелковая поддержка вооруженных сил им очень помогла, потому как Цзян Люши почувствовал, что микроавтобусу стало легче передвигаться в море зомби. Однако он не ожидал, что мутантные зомби бросятся в направлении военных. Это было ужасно! По-видимому, эти два мутантных зомби имели высокий lQ.

"Командир Линь, обратите внимание на атаку зомби!", Немедленно сказал по рации Цзян Люши. И затем он приказал: «Ин, быстро развернись!»

"Жань Сиюй!", крикнул Цзян Люши в своем сознании.

"Вся моя концентрация на них! Просто этот зомби ... немного странный." Жань Сиюй нахмурилась и сказала: "Он появляется, но затем исчезает, поэтому очень сложно закрепить положение...на десять часов!"

Цзян Люши сразу же разглядел группу зомби, среди которой была зажата маленькая фигура. Это была маленькая девочка не старше 10 лет, одетая в платье и косички с бантами. Она казалась очень симпатичной, но ее скорость была даже быстрее, чем у гепарда!

Она была той, что ранила Ван Цзяньланя железным прутом. И теперь она мчалась к машине скорой помощи! Это было ужасно...! Вероятно, зомби-малышка знала, что Ван Цзяньлань не умер, поэтому она хотела закончить работу. На самом деле, она воспользовалась возможностью снова сразиться с Ван Цзяньланем.

Когда Цзян Люши осознал ее настоящие намерения, было уже поздно реагировать. В результате, Цзян Люши внезапно нацелил винтовку на зомби-мутанта 2-го уровня, сделав глубокий вдох.

В это время Ван Цзяньланю залечивали раны...

Скорая помощь была окружена многими военными транспортными средствами.

Расположение скорой помощи было первоначально близко к центру конвоя. В результате, за исключением зомби, которые знали, как бросать объекты, обычные зомби не могли приблизиться. Но этот маленький зомби прошел сквозь толпу зомби с чрезвычайно ужасной скоростью. Цзян Люши затаил дыхание, а затем сосредоточился на этой быстро движущейся фигуре.

Для любого снайпера шанс выстрелить появляется только в один миг! Цзян Люши считал, что как только зомби-ребенок достигнет скорой помощи, эта машина будет уничтожена. К сожалению, обычные солдаты не могли видеть этого зомби.

«Брат, тебе не нужно беспокоиться о битве, успокойся. Я хочу помочь тебе». Ван Шици сказала.

Ли Юйсинь готовила другие лекарства, но намек на беспокойство вспыхнул у нее в глазах. В кабине скорой помощи, помимо водителя, был также пулеметчик. В настоящее время они концентрировались на том, что происходило вокруг них, но они не обнаружили ничего странного. В результате они подумали, что предупреждение Цзяна Люши было странным. Они считали, что никакой зомби не сможет пройти сквозь их защиту ...

Однако у этого водителя внезапно возникло зловещее чувство. Он не знал, почему он так испугался.

Наводчик, сидящий рядом с ним, сказал: «Отряд Ши Ин возвращается. Что они сделали? Это ...» Внезапно, прежде чем его голос затих, их глаза чуть не вылезли из орбит.

Они увидели сквозь лобовое стекло маленькую фигуру, которая мчалась на них.

Хотя фигура была небольшой, давление, которое она источала, заставляло ее выглядеть намного больше.

Ван Шици также подняла глаза и увидела маленькую фигуру. Она держала относительно большой топор, мчась к машине скорой помощи. Она целенаправленно намеревалась разрубить скорую помощь пополам!

«Ах!» Ван Шици кричала от страха!

"Что это за фигня?"

Существо появилось слишком быстро, поэтому никто этого не заметил раньше.

В этот момент страх охватил Ван Шици, и она подумала, что умрет! Она была слишком зависима от своего брата, поэтому ее некому было защищать, после того как Ван Цзяньлань получил ранения. Она скоро умрет ужасной смертью!

Все пассажиры скорой помощи не подозревали о приближающейся угрозе, и все они могли умереть вместе!

http://tl.rulate.ru/book/8879/265176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь